LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 180 200 201 202 203 222 564
  • Есть ли смысл обращаться в саппорт по поводу дисконнектов в кеш играх? Вчера не смог заколлировать префлоп олл-ин с КК, и сыграл чек/фолд с ривер с трипсом в 3бет поте против плохого игрока (100% имел лучшую руку). Я имею в виду вернуть байины и отменить турнир это одно, а как дела обстоят в кеше, не сможет же рум принудительно забрать деньги у оппонента?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда это закончится,а ??
    ПРосто 1321$#^%$^&%*&.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • С сегодняшними лагами появилась новая фишка. После лагов у столов пропадают значения ставок и ХМ не записывает эти сдачи.
    1/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый представитель Лотоса, если не сложно держите нас в курсе, как проходит решение проблем с диконейтом.Бай-ин за турнир вы вернете например, беднее не станет от пяти копееек, но вот время потраченное мне никто вернуть же не сможет))
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Адрес рус сапорта напишите плз
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AriZone @ 3.8.2015)
    Уважаемый представитель Лотоса, если не сложно держите нас в курсе, как проходит решение проблем с диконейтом.Бай-ин за турнир вы вернете например, беднее не станет от пяти копееек, но вот время потраченное мне никто вернуть же не сможет))


    К сожалению, мы пока в неведении, поэтому и прогнозов никаких дать не можем. Технические проблемы происходят на стороне серверов 888, но информации об этом мы не получаем даже по запросу...
    827/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 3.8.2015)
    Адрес рус сапорта напишите плз


    support@lotosplay.com
    828/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • привет,скиньте пожалуйста ссылку на мобильный клиент лотоса,не как найти не могу
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (totcam @ 3.8.2015)
    привет,скиньте пожалуйста ссылку на мобильный клиент лотоса,не как найти не могу


    Просто заходите на сайт с мобильного устройства.
    829/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, при всем уважении, но за последний год стало только хуже. Не было произведено ни одного улучшения в софте (который мягко говоря и так не блещет), так ко всему в последнее время добавились постоянные дисконекты/записания/выкидывание со столов. Условия по отыгрыванию еженедельного бонуса все хуже и хуже (год назад было 5$ за 25 очков, полгода назад сделали 5$ за 40 очков, теперь 5$ за 60 очков). Каких либо акций нету (раньше, хоть и редко, но бывали). Какой-то у вас даунстрик по всем направлениям :)
    10/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Мой аккаунт на Lotos Poker был заблокирован на время расследования подозрительной модели игры.
    Я написал пояснение, затем меня попросили прислать документ удостоверяющий личность. Отправил паспорт, потом запросили ещё свидетельство о рождении. Отправил. Больше ответов не было.
    Третий день пишу в саппорт, но всё тщетно - ответов нет.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jkx @ 4.8.2015)
    Мой аккаунт на Lotos Poker был заблокирован на время расследования подозрительной модели игры.
    Я написал пояснение, затем меня попросили прислать документ удостоверяющий личность. Отправил паспорт, потом запросили ещё свидетельство о рождении. Отправил. Больше ответов не было.
    Третий день пишу в саппорт, но всё тщетно - ответов нет.


    Подождите немного, должны ответить.
    830/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 4.8.2015)
    Подождите немного, должны ответить.


    Немного - это сколько для саппорта сети?)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jkx @ 4.8.2015)
    Немного - это сколько для саппорта сети?)


    Думаю, что сегодня-завтра должен быть ответ. Если не придёт, напишите.
    831/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LPTS_RU @ 27.7.2015)
    В автоответчике изменили на 48 часов

    Это автоматическое уведомление, информирующее Вас о получении Вашего электронного сообщения. Заверяем Вас, что мы ответим на Ваш вопрос индивидуально в самое ближайшее время. Просим Вас иметь в виду, что во время максимальной занятости Вы получите ответ через 48 часов.

    Когда я отправил маленький вопрос на саппорт простой? 27.7.2015
    Сегодня какая дата? 4.08.2015 Ответа до сих пор нет.
    Так что в автоответчике дату изменили, но в реале всё плохо. Я конечно понимаю что саппорт завален жалобами по поводу дисконектов, но не ответить в течение недели????
    160/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Лотос покер – это суровый рум для суровых игроков.
    последние дни такой лаг - (интересно только у меня так или еще у кого) : начинается раздача карт (медленно) – и – как я понял – у игроков включается таймбанк в этот же момент , поэтому когда я сижу на первых трех-четырех позициях (утг\утг+1 и тд) я только на секунду вижу свои карты которые тут же автоматом сбрасываются по причине уже истекшего времени – которое истекло пока карты раздавались!!!!(на инет не грешу ибо параллеьно играю в другом руме – где все норма)
    судя по всему- мое пожелание полуторамесячной давности– чтобы такие румы умирали медленной и мучительной смертью – сбывается.
    19/26
    Ответить Цитировать
    -3
  • GermanAce, та же ситуация...потерял 30 баксов на ровном месте
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Superarsik @ 4.8.2015)
    GermanAce, та же ситуация...потерял 30 баксов на ровном месте


    Напишите в суппорт для возмещения.
    832/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Сцуко - это же не покеррум а какая то пошаговая он лайн стратегия.

    1) засылаешь деньги на акк. при этом если с рублевой карты - то с тебя сдирают по какому то своему придуманному курсу. в моем случае получилось что я сделал деп на 100 бакосв –когда курс был 54 руб за бакс а сняли как по 58 руб.
    2) затем вдруг через пару дней твой аккаунт блокируется и тебе предлагают прислать ( тест на беременнсть \ аттестат за 1 класс\ чек из магазина «Пятерочка»\ дедушкино удостоверение участника великой отечественной войны либо аналогичную по смыслу бумагу.
    ты в ответ сбрасывешь сканы вкладышей с микки маусом от жевачки – которые собирал в детстве. тебе пишут мы проверили -все ок. играйте
    3)начинаешь играть - получаешь массу эмоций из за лагов.
    4) после этого тебе предлагают медленные и печальные сношения с саппортом рума – которому ты должен убедительно доказать где и сколкьо ты потерял бабла из за лагов.
    5) про кеш аут пока не знаю – ибо не выводил деньги – но есть подозрение – что это будет не менее эпическая история.
    20/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Добрый день! У меня такой вопрос, через какой промежуток времени, после депозита, я смогу вывести деньги со счета?
    И можете объяснить, что нужно сделать, что бы не было конвертации при депозите?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 180 200 201 202 203 222 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.