LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 502 522 523 524 525 544 564
  • поставил бабка на вывод ,сказала поддержка все на карту вым вывели ,я говорю ОГА верю.через часов 5 говорю ну че где бабки ,,пишут мне ой а не знаем ожидайте до вяснения тех проблемы, это не лотос покер а приложение с контакта сами не знаю че у них там происходит ,если вернут деньги покину покер рум сразу же
    2/55
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого все окей с выводом ?
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayerPoker @ 3.10.2018)
    У меня тоже всю неделю в каждой сессии по 3 раздачи на ривере 2-4 аута приезжают. Но я же не нервничаю. Держи себя в руках...


    А меня 6 суток никто переехать ни мог, с 2-4 аутами, потому что, залогинится, в рум, не было возможности (кнопка входа неактивная). Вывести бабло, нельзя, так как в лк тоже нелогиница. СикЁшь о чем я, или где?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • все робит ща, напрягает только ввод логина, раньше только пасс вводил. теперь мыло и пасс) по кешауту, последний кешаут был окей, вывели меньше чем за сутки, перед тем как переходить на новый движок, был удивлен!
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго всем вечера
    Уже почти неделю не открывается приложение на андроиде лотос покер
    Уже пробовал все,сносил приложение,устанавливал....открывается приложение там только слово "логин",жму на него а в ответ выкидывает в браузер с вбиваем логина и пороля. После ввода ничего не происходит.Не помогает ни хидеман ни чего другое....С компа захожу - все ок.Но ведь мне удобнее играть с планшета.Чем еще мне можно помочь?😩
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех скрилл пропал в депах и выводах?!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Balaban @ 30.9.2018)
    Здравствуйте. При переводе денег со счёта Лотос на GG деньги просто исчезли... С уважением к Вам и Вашей компании, Юрий.


    Поддержка больше недели молчит. Деньгам, по ходу, можно сказать: "Прощай"
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Таки кидалы???!!!

    Изначально впечатление о руме в целом было положительное, а теперь, наверное все. Но надежда, как говорится, умирает последней.

    Итак примерно 10 дней назад при переводе денег с сайта лотоса на кошелек Ggnetwork деньги просто пропали. Их теперь нет ни на лотосе, ни на игровом кошельке. Сумма то вроде копеечная, однако проблему до сих пор "не могут решить", что вызывает просто смех.

    Сразу после возникновения проблемы написал в службу поддержки, сказали что передали в финансовый отдел и типа там разберутся, чтобы я ожидал. Спустя 3 дня ничего не изменилось, я еще раз написал и мне опять просто ответили ожидать. Прошло 10 дней, никаких изменений и новостей. Я не поверю, что в лотосе прям сидит целый этаж офисов некой "финансовой службы" и работает непокладая рук над решением моей проблемы по зачислению на кошелек каких то нескольких десятков долларов. Я так понимаю, что это кидалово просто. Посему жаль, конечно, я даже знакомому рекомендовал этот рум по началу, проблем с выводом - зачислением никогда не возникало,но это какой-то беспредел... Честно ждал 10 дней, давая руму шанс, перед тем как писать сюда этот отзыв. Но пока мне не вернули деньги, для тех кто сомневается депать в этот рум или нет, я говорю: однозначно - нет. У них по их же словам сейчас технические трудности с сайтом, поэтому якобы деньги пропали. К тому же, если для службы поддержки такая проблема "отыскать исчезнувшие" пару десятков баксов, что же они будут делать, когда речь пойдет о серьезных суммах. Да и для игрока это будет гораздо менее приятно.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишите, пожалуйста, в личку свои мейлы/логины - пну суппорт
    2826/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, а мне не поможете? На планшете в приложении не запускается игра.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, у меня нет репутации.

    P.S. Сегодняшний диалог с поддержкой.

    face
    Здравствуйте. 10 дней назад обращался с запросом по поводу пропажи хх долларов при переводе с лотоса на кошелек покера. Как продвигается решение проблемы? 🙂
    account_box
    Здравствуйте!
    Ваше обращение было передано по назначению, для решения ситуации.
    На данный момент ответ пока не поступил
    Новые платежи и переводы на текущий момент проходят успешно.
    По той транзакции еще пока разбираются
    face
    Как же долго они разбираются 🙁
    Спасибо
    account_box
    в работе системы наблюдались технические неполадки, устранением которых еще занимаемся.
    Надеемся в ближайшее время работы будут завершены
    Сообщение отредактировал footman364 - 8.10.2018, 6:46
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, интересуют следующие моменты.

    1)Хадом при игре пользоваться нельзя, а можно ли пользоваться конвертером рук, чтобы просто получать статистику по результатам для ХМ?

    2)За столами почти у всех игроков есть картиночка СмартХад. Что это такое, как это запустить и как пользоваться?

    3)Висит инфа, что рекомендуется депать ТОЛЬКО с помощью скрилл и нетеллер, однако скрилл у меня в способах депозита сейчас не отображается.

    Спасибо за ответы

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 8.10.2018)
    Подскажите пожалуйста, интересуют следующие моменты.

    1)Хадом при игре пользоваться нельзя, а можно ли пользоваться конвертером рук, чтобы просто получать статистику по результатам для ХМ?

    2)За столами почти у всех игроков есть картиночка СмартХад. Что это такое, как это запустить и как пользоваться?

    3)Висит инфа, что рекомендуется депать ТОЛЬКО с помощью скрилл и нетеллер, однако скрилл у меня в способах депозита сейчас не отображается.

    Спасибо за ответы


    1) Ну в целом сторонние приложения запрещены в сети. Остальное на ваш страх и риск.
    2) Смартхад - https://leaflet.good-game-network.com/leaflet/LOTOSPOKER/uniquefeatures/smarthud/ru/?tz=+03:00
    3) Да, сейчас решаем затык со скриллом.
    2827/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • скрин с сайта https://leaflet.good-game-network.com/leaflet/LOTOSPOKER/uniquefeatures/smarthud/ru?tz=%2003:00

    Цитата
    оставляйте за ботом


    1wiFzrRg.png


    кругом боты

    бортом
    40/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Да блин,у всех чтоль на андроиде приложение работает?я один походу не везучий?!!мне кто нибудь поможет нет?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 8.10.2018)
    3) Да, сейчас решаем затык со скриллом.


    Есть порядок цифр, сколько ждать? Просто уже 2 недели как минимум скрила нет? Или быстрее завести нетеллер и через него депать?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 8.10.2018)
    Есть порядок цифр, сколько ждать? Просто уже 2 недели как минимум скрила нет? Или быстрее завести нетеллер и через него депать?


    Да, думаю, пока быстрее будет нетеллер. По скриллу так и не получили пока прогноза.
    2828/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • а что насчёт киви и яндекс? Они когда-нибудь появятся?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите пожалуйста будет ли возобновлена работа с вебмани?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 9.10.2018)
    Да, думаю, пока быстрее будет нетеллер. По скриллу так и не получили пока прогноза.

    Добавьте хотя бы qiwi или webmoney. У вас на сайте уже долгое время всего 2 опции пополнения счета, наверняка многим людям они не подходят и они тупа не могнуть депнуть, и играть у вас.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 502 522 523 524 525 544 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.