LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 21 22 23 24 43 564
  • Подскажите примерный сроки когда появиться возможность депозита/кэшаута с Визы?
    Ответить Цитировать
    2
  • перерыв ровно через час после начала турнира - если сат начался условно в 14:30, то перерывы все в нем будут в 15:25, 16 :25 и т.д. - что есно неудобно ...
    Ответить Цитировать
    2
  • 4BMagnit твою позицию уже понял и представитель рума и все остальные, не исключено что ты прав на все 100 %, но в данный момент ты превратил эту ветку в свою собственную, создай свою собственную тему или тему в арбитраже и пиши там - хватит флудить одно и то же здесь!

    Вопрос к представителю Лотоса - вы не планируете сделать синхронизированные перерывы во всех турнирах и сателлитах в последние 5 минут часа - это бы намного упростило игру? спасибо
    Ответить Цитировать
    2
  • что-то новенькое
    "Стандартный период вывода составляет два рабочих дня, но иногда аккаунт/транзакция проходит более тщательную проверку со стороны платежной системы либо с нашей стороны, в результате чего деньги на счет поступают позже."
    Походу тщательная проверка у 99.99% людей.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LotosPoker @ 29.5.2017)
    Не нагнетайте, всё в порядке. Думаю, многие сами в курсе, что долго не могли верифицировать свой аккаунт перед выводом, без чего его не возможно выполнить.

    Мне кажется фраза извините, первый месяц, задержки немного, в ближайшие дни всё выплатим, дальше как часы будем работать и с китайцев наживать звучало бы более разумно
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SliceOfLife @ 29.5.2017)
    LotosPoker,
    Очевидно, что есть.
    Какой смысл мне просто так пустозвонить.
    Да и как бы последние страницы, не я отмораживаюсь на конкретные вопросы.



    Проверил - у всех по запросам от 17.05 выплаты прошли.
    Ответить Цитировать
    2
  • В пятницу 12 мая я создал запрос на вывод на Скрилл 20$. Чуть позже в тот же день запрос был обработан. В понедельник денег так и не появилось. На мой вопрос пришло письмо - типа ждите, скоро будут. В четверг денег по прежнему нет. У меня попросили данные с деталями вывода для проверки фин.отделом. Прошла ещё неделя. Мне только присылают ответы по форме не волнуйтесь, запрос обрабатывается. Денег же естественно на счёт не поступило. Также 18 мая я создал ещё один запрос на вывод на Скрилл 42$, который до сих пор висит необработанный. Итого имеется за 2 недели 2 запроса, один из которых якобы обработан, но деньги куда-то исчёзли, а второй даже обрабатывать не собираются.
    Вопрос к представителю рума - правильно ли я понимаю что в реальности сейчас никаких денег из рума получить не удастся?
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BaonLuhta @ 18.5.2017)
    Уфф,на семидесятой печенке отбил свои десять байинов. Итого минус 60. Чувствую,что меня где-то наебали. Но наебали виртуозно
    В общем,с такими раскладами печенюшек,как у меня,эти спины не бьются,похоже


    Я приводил в ветке выше ожидание, 10 байинов на каждые 25 печенек в среднем. Симуляции показывают, что иногда 10 баинов насыпают на 12ой печеньке.

    У меня статы из крафта

    Count / Amount
    73 / $30

    То есть тут один совет - играть бесконечное количество турниров и все придет к 25-и.
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, Думаю, всё дело в лапке.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Super_puper_pokerpro @ 5.5.2017)
    Всем советую Fortune Spin не играть, выходит какой-то запредельный рейк. Там есть всего лишь 3 варианта: x4, x8 или печенье. Причем вероятность печенья 50%, х4- 42%, х8 - 8%. Если выпадает оно, то спин не играется, Ваши деньги рум забирает, а вы получаете карточку одной из 10 наций. Собрав все 10 наций получаете х10 баина на счет. В результате сыграл около 50-60 спинов по 5$. Только на 29 печенье получил 10 нацию, были по 5, 4, 2 одинаковые карточки других наций, пока последнюю получил! Получив последнюю ВСЕ эти х5,х4,х2 карточки тоже забрали и дали 1 дополнительную). По итогу получилось что в среднем рейк в одном 5$ спине 1.5-1.8$.


    Я плохо учился в школе, тервер не знаю и как посчитать вероятность получения всех 10 печенек в заданных условиях тоже не знаю. Но быстро написал программу на python которая делает это и может считать какое количество раз требуется для закрытия всех полей. Среднее значение 29. Привожу вывод:
    [19, 36, 24, 31, 31, 33, 36, 36, 28, 20, 28, 36, 21, 29, 25, 32, 33, 28, 38, 19]
    среднее = 29.15
    То есть ТС в целом не лакажоп, а получил то, что нужно, а ГСЧ лотоса - идеален.
    Я получил на 51ой печеньке вторую десятку и оставил затею с печеньками, поскольку это слишком для моих старых костылей.
    Ответить Цитировать
    2
  • Чую без стакана не обойтись
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (focus1re @ 25.4.2017)
    скажите хоть на какой стадии клиент под macOs?


    Хватайте - http://dlportal.good-game-network.com/installer/osx/lotospoker/en
    Ответить Цитировать
    2
  • LotosPoker, Можете опубликовать полную и понятную информацию по вашим спинам? Зачем это печенье, какой рейк без учёта печенья, какой с учётом этих кукисов, и что с ними дальше делать. Так как это единственный формат СНГ, то думаю очень многим снгшникам было бы интересно разобраться что к чему. Пока складывается ощущение, что так намудрили чтобы скрыть развод и эта игра совсем не бьётся, соответственно и желания депать проверять совсем нема.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (капабланка @ 5.4.2017)
    да походу этот представитель и не в курсе... хоть бы объявление какое дал..сидит как рыба..гнать его пора..толку никакого))


    Приятно видеть старых знакомых и знать, что у них всё хорошо. Удачи вам, здоровья, счастья
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kefir @ 15.9.2016)
    При запуске клиента выдает ошибку. Хелп!
    123PNG_8881251_23305657.png
    Последние версии клиента не работают в Windows XP. Установи хотя бы Windows 7.
    Ответить Цитировать
    2
  • Nikolyaha, а вы как думали? С вами ни один человек не выдержит долго )) а я тут уже 5 лет
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FLASH1K @ 24.11.2013)
    Вы хорошо читали вопросы?

    Я же подробно спросил, по ссылке ничего не написано, кроме:
    SuperXL freeroll, в котором первые 20 игроков получат вход на лучшие турниры серии, включая билет на главный турнир стоимостью $530!
    И не написано, одинаковые билеты получат игроки занявшие с 2 по 20 места, или например с 2 по 10 одни билеты, с 11 по 20 другие билеты.


    Эх... там написано следующее:

    Первые 20 игроков турнира SuperXL freeroll выиграют билеты на следующие турниры серии SuperXL: 1 место - super XL Main event ($530), 2-3 места - opening event ($162), 4-5 места - mini High Roller event($109), 6-9 места - Turbo Opening Event ($55), 10-20 места - Mini Opening Event ($12).

    Всегда читайте правила и положения. Там обычно указаны те детали, которые не поместились в основной текст промо-акции.
    Ответить Цитировать
    2
  • Победители розыгрыша путевок на РПТ



    Сообщение отредактировал Bangert - 23.9.2013, 1:37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bzik17 @ 19.8.2013)
    Хороший вопрос.
    Я хочу понять, может ли положительно решиться проблема с лишением конкретного рума столов определенного лимита.
    И если да, то за какое время.

    В вашей сети есть смысл играть только с ВИП уровнем (1 или 2). Чтобы его набить, нужно много времени из-за ограничения в 6 столов.
    Не вижу смысла идти его набивать, если в любой момент сеть можно заблочить часть столов и статус упадет на базовый.


    Думаю, что в ближайшее время изменений не предвидится, поэтому лучше играйте в 888 - там точно такого не случится.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kancher @ 23.6.2013)
    Правильно я понимаю, рассматривать Лотос Покер профессиональному игроку в покер не рекомендуете?


    Здесь решать уже самим профессиональным игрокам. Скажу так - привлечением профессиональных игроков мы не занимаемся, а все промо-акции направлены в первую очередь на любителей покера.
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 43 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.