LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 2 3 4 22 42 564
  • Специально зарегился, чтобы поделиться впечатлениями о данном руме.
    Отлично понимаю, что нытье в покере оправдывающее собственные ошибки и невезение всем нам прекрасно знакомо. Но все же напишу)
    Тут уже высказывались мнения что честность рума вызывает сомнения, как люди после какого-то более-менее успешного начала потом сливали свои банкроллы. Вот, то же самое произошло и у меня. На этом, в принципе, можно было бы поставить точку, но все-же напишу поподробнее как это происходило.
    Играл я в основном NLH 50 В первые несколько дней игры я был очень удивлен количеством натсовых комбинаций которые мне приходили.. не скажу что мне их сильно проплачивали, но тем не менее, я играю более 10-ти лет и знаю примерно с какой частотой закрываются сеты, стриты и флеши. Этот фейерверк натсов меня удивил, конечно же, но все же я решил продолжить играть и для рейкчейза надо было набрать определенное количество рейка.
    Ну а дальше просто пошел слив. Откровенной рыбы в сети немного, больше слабых таких тайтовых регуляров. Но даже в этих условиях я чувствовал, что, в принципе, бью поле - делаю разумные велюбеты которые мне проплачивают, где-то блефую по месту. Но банкролл при этом уменьшался и уменьшался.. Я стал разбираться в чем же дело. Оказалось, что в сети огромный рейк. Сравнивая статистику в PokerCraft (статистика от рума) и реальный банкролл за вычетом рейкбека и выплаты за гонку, у меня вышло, что рейк на NL50 примерно 11.5-12 bb/100 Насколько я помню в других сетях этот показатель на данном лимите 8-9 bb. Таким образом мы платим рейка на 30-40% больше, чем в других крупных сетях. Хорошо, но у нас есть возврат до 50% рейка с учетом рейкгонки.. Разбираемся с ним и оказывается, что 1) Рейк засчитывается проигравшему банк, что явно идет в минус плюсовым игрокам, и 2) У каждого игрока есть еще некий коэффициент на который умножается его рейк и этот коэффициент никто не знает как он рассчитывается, но у регуляров он точно меньше единицы. Я исходя из своей статистики посчитал этот к-т, у меня он оказался 0.75 Это с учетом того, что я раз 5 депил и я имею довольно большой итоговый минус на данный момент. Могу себе представить какой коэффициент может быть у реально плюсового рега.. если такие есть вообще.. Так что получается, что несмотря на якобы такой хороший рейкбек в этом руме, по факту мы платим минимум 8bb/100 на NL50, что выходит как играть вообще без всякого рейкбека в других сетях. Если я что-то вдруг напутал с выкладками и у вас другие цифры, поправьте меня, пожалуйста..
    Прикладываю свой график. Вроде бы выглядит все плюсово, но по факту я иду в -500-600 с учетом и рейкбека и потенциальных выплат за рейкчейз. На самом деле я проиграл еще тысячу в Омахе, но по ней данные не рассматриваю даже, так это не моя основная дисциплина и в ней я возможно минусовой игрок.

    Еще интересный факт - расхождение на графике в районе 35 тыс рук между EV и результатом началось после того как я переставил брать страховку которую предлагает рум в раздачах когда ты фаворит.
    И знаете что меня сподвигло зарегиться и написать этот пост? Вот эта новость, которую прочитал сегодня утром: https://geektimes.ru/post/292275/ Если даже в Америке чувак смог подстроить ГСЧ лотереи и случайно попался из-за жадности. То почему нам быть уверенными в том, что в мелкой покерной сети все честно и по правилам. Если они честно признаются что мухлюют с рейком - никто не знает сколько рейка он заплатил и реклама рейкбека 35% имеет явно недобросовестный характер, так как никаких 35 по факту и близко нет. То почему собственно они не могут вдобавок еще и карты раздавать все по честному, но просто с учетом таких же коэффициентов полезности игроков для рума..
    По моему вполне здравая идея..) Что думаете? Надеюсь не утомил столь длинным текстом)
    Да, буквально пару слов о себе напишу, чтобы вы просто поняли что я не первый месяц в покере) - покерный регуляр с 2006-го года. Рабочие лимиты с 2007 по 2016 NL100-400. Сейчас из-за ужесточения игры и просто потому что надоело играю намного меньше и как видите меньшие лимиты.
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата
    тебе же подсказали - иди работать и хорош тут говно месить, задрот

    и это ответ саппорта покеррума, просто охуеть
    Ответить Цитировать
    20
  • Здравствуйте.
    Хочу поделиться своим опытом игры в покер руме LotosPoker сети GGNetwork. Скорее даже не опытом игры, а граблями, подводными камнями и всеми неожиданностями, о которых Вы узнали бы потратив на игру 3-4 месяца своей жизни. Нижесказанное справедливо для любого оператора сети GGNetwork (Natural8, BestPoker и др.)
    Начну с основных отличий от большинства покер румов, которые и стали для меня камнем преткновения.

    1. Рейк.
    Берется с любого банка. Исключением являются только single raise - fold банки. Приготовьтесь к тому, что с 3-бет, 4-бет и т.д. - fold банков Вы будете платить рейк по полной программе.
    2. Подсчет рейка
    Весь рейк засчитывается не победителю, а проигравшему. Метод Распределения «Проигравший Забирает Все».
    3. Рейкбек.
    Красивая реклама "до 100% рекбека" будет доступна единицам. Основная же масса регулярных игроков будет иметь ~20% рейкбека с реального (конского) рейка.
    4. Деление всех "овец" на виды "Грубошерстные", "Тонкорунные", "Полутонкорунные".
    Имею ввиду PVI-коэффициент (Player Value Index) «индексом ценности игрока». Он может быть от 0 и до 2. Зависит от многих факторов. О которых толком не знает даже служба поддержки покер румов сети GGNetwork. И это открытая информация. Приведу пример: сумма рейка, например, 30 центов с раздачи. В розыгрыше участвовали 3 игрока, 1 выиграл, 2 проиграли. Рейк засчитывается 2 игрокам, которые проиграли, поровну - т.е. по 15 центов, с учётом коэффициента PVI. Например, у одного игрока он 0.8 - ему засчитывается 13 центов рейка за эту раздачу, 2 цента идут в фонд сети. У другого игрока PVI 1.4 - Ему засчитываются 19 центов рейка, 15 из которых из этой раздачи и 4 из фонда сети.

    А чтобы было все наглядно, приведу свои цифры май 2018.
    Тип игры: Holdem NL25 SH
    Количество сыгранных раздач: ~ 43 000
    Мой "настоящий рейк" (та сумма которую рум забрал с моих выигранных банков): $1006.00 Как Вам?
    Мой чистый рейк по методу распределения «Проигравший Забирает Все» (с проигранных банков): $825.85
    Небольшое отступление. Думаю, не открою секрета, что с введением новой VIP-системы "Fish Bufet" рекбек существенно уменьшился. У меня, например, вероятность при кручении барабана распределилась следующим образом: 10% - 10 раз, 20% - 2 раза и по разу 18% и 15%. Многие аффилейты компенсировали эти потери, добавляя рейкбек до 45%, если по программе "Fish Bufet" получается менее 45% рейкбека.
    С разницей $1006.00-$825.25=$180.75 можно смириться. Ну подумаешь, такая система у сети. У всех свои заморочки.
    45% от $825.25 составляют $371.36. Согласитесь, что это неплохо.
    Однако, все оказалось не так гладко. Мой рейк с учетом коэффициента PVI (а он у меня оказался 0,55) стал равен $825.25*0.55=$453,89
    Теперь рейкбек 45% стал еще меньше $453,89*0,45=$204.25

    Подведем итоги. Математика наука точная. Пыль в глаза пустить не получится.

    Руму мы честно отдали сумму $1006.00
    Рекбека (якобы 45%) получили $204.25, что по факту составляет %204.25 / $1006.00 * 100% = 20.30%
    Чтобы мне играть в ноль я должен играть +9,36 BB/100. $1006.00 / 43 000 * 100 / 0.25 = +9,36 BB/100

    А теперь, каждый пусть сделает для себя вывод.
    Регулярные игроки, играющие или те, кто играл, оставляйте свои комментарии очень хочется узнать Ваше мнение.
    Ответить Цитировать
    17
  • Я к тому, что мы совсем себя запустили.
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Vova38 @ 18.5.2017)
    Представитель ты вообще адекватный человек? Так общаться с игроками нельзя.


    Я почти 6 лет в этой ветке. Я могу быть адекватным?
    Ответить Цитировать
    14
  • 2f10d56590a9.jpg
    Ответить Цитировать
    13
  • Саппорт заменен.
    Всем от лица покеррума мы приносим искренние извинения, потому что такие ответы со стороны рума наше руководство считает недопустимым.
    Меня зовут Дмитрий, прошу любить и жаловать.
    По игрокам - рассмотрение их проблем.
    В самое ближайшее время я Вам обязательно отвечу.
    Спасибо и еще раз приносим свои искренние извинения за подобное недоразумение.
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Vova38 @ 11.5.2017)
    Если не секрет, какой стране принадлежит лотос?


    Lotos принадлежит народу!!
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 16.8.2017)
    LotosPoker, да я вижу, что вам тут на форуме объясняют что у вас как работает, вы сюда чаще за советом заходите. Раунд!


    Ваша рифма не выдерживает критики, или в Шелехове в покер шпилят только нытики?
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (LotosPoker @ 25.8.2017)
    jumper001, злодеи просто


    Цитата (LotosPoker @ 25.8.2017)
    Ясно, понятно


    Хли ты язвишь, рейтинг убрали и думаешь можешь вырыгивать тут? Ты перебухал там что ли?
    Парни высказывают реальные замечания по теме которая их беспокоит и меня в том числе, а ты еще масло в огонь подливаешь.
    P.S. Заебатый саппорт, ни чего не скажешь.
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (highlander1 @ 27.7.2016)
    Имея 2 счета один lotospoker другой 888poker максимальный размер суммы вывода будет 100к usd или все равно 50k usd в месяц?


    Счета никак не связаны. Поэтому в каждой витрине свой лимит. А у вас грандиозные планы!
    Ответить Цитировать
    10
  • PlayerPoker, очень хорошие посты про РБ.

    Те, кто пишут, что РБ - это подарок сильно удивляют. РБ - это одно из условий оферты, которая привлекает игроков в рум. Это никакой не подарок. Я принимаю решение о том, играть ли в руме, изучая множество параметров - поле, софт, рейк... и т.п., и РБ, тут далеко не последний фактор. Не будет РБ, многие просто не пойдут туда играть (например, потому что не могут с достаточным винрейтом побить даже "сладкое" поле из-за большого рейка). Подарок - это когда вам в частном порядке за что-нибудь внезапно денежный бонус упал (за заслуги перед отечеством румом, например), а РБ - это прямое стимулирование играть чаще/больше и фактор привлечения новых игроков. Если бы РБ не давал выгоды руму (в том числе как инструмент конкуренции с другими румами), никто никаких "подарков" нам бы не делал.

    Почти все румы, не считая двух лидеров (старзы и 888), предлагают в той или иной форме РБ/кэшбек от 20%, так как это один из основных способов переманить от лидеров хотя бы часть игроков и поддерживать объем игры. Во многих сетях (Пати, WPN и др.) эффективный рейкбек может быть под 40-60% и выше, никаких сверхчудес тут Лотус, как выясняется, не показывает.

    А открывать регам глаза на то, что в реальности скрывается за "рекламными фантиками" про 100% кэшбек очень даже гуд, PlayerPoker'у респект.
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (proces @ 27.9.2017)
    это называется "ты им ссы в глаза - скажут божья роса"


    Не пишите здесь больше вообще - мы подкрутим вам ГСЧ
    Ответить Цитировать
    9
  • SuperHeroRiverRat, откуда у вас моё фото?!!
    Ответить Цитировать
    9
  • LotosPoker, у вас действительно проблемы с выводом, и ваши шуточки на эту тему я считаю неуместными. Перед тем, как делать деп, я спросил про выводы и мне сказали что никаких проблем нет и они обрабатываются 3 рабочих дня. Сейчас у меня вывод висит уже 8 дней, причем я сделал депов на 5к, а не могу вывести сраную тысячу (ваш лимит по скриллу на одну транзакцию). Саппорт в ответ на вопрос прислал очень старнное письмо, запросив у меня данные, типа моей почты (а с какой я пишу не видно? или ФИО, также скринов депов и прочей фигни, которая очевидна им видна и известна.) Также я прошел все верификации до операций и мне сказали что с акком все окей.
    В общем, отсюда за версту несет какой-то херней.
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (focus1re @ 21.4.2017)
    у вас точно гсч подкручен
    просто нереальные риверы и супер-пауза перед переездом


    У нас есть отдельный сотрудник, который крутит кривой стартёр во время супер-паузы. ГСЧ крутится, лаве мутится.


    Если серьезно, то сертификат о ГСЧ сети GG можно увидеть здесь - http://www.ggnetwork.com/rng-certificate

    В том случае, если уверены, что сертификат недействителен, вы можете написать об этом в контролирующие организации.
    Ответить Цитировать
    9
  • Bangert, почему нет никаких санкций к лотос покер?
    Как бы себя пользователь не вел, представитель не имеет никакого права в публичной переписке называть игрока задротом и т.д. Мне кажется как минимум временный бан, а то и смена представителя просто необходимы!
    Также надо дать ссылку на эту тему в главный саппорт, пусть посмотрят, как рускоязычная поддержка общается с пользователями!
    Цитата (LotosPoker @ 30.4.2012)
    тебе же подсказали - иди работать и хорош тут говно месить, задрот


    Цитата (LotosPoker @ 30.4.2012)
    Я отвечаю ровно на таком же языке, на каком пишет, вот и все.
    Все претензии через ТП.


    Скопировал посты на случай если их захотят отредактировать!
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 16.8.2017)
    Наконец-то хоть кто-то поставил этого представителя на место и ткнул его носом в собственную некомпетентность!
    Могли бы и проверить, прежде чем заявлять "если я не ошибаюсь"!


    Так мне и надо!

    А ваш банкролл мы отправили в помощь голодающим китайским детям. Или подождите, вы же сами уже это сделали.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 7.5.2016)
    LotosPoker, не могу выиграть ни одной МТТешки, пропало желание играть, что вы собираетесь с этим делать? Как исправите ситуацию и софт, чтоб я уже затащил?


    Мы уже начали работать над этим. Проводим работу с игроками на местах, фиксим софт, крутим вертим ГСЧ. Вынесли предупреждения доезжающим фишам. Перекрыли дороги из вашего города. Враг не пройдёт, тащите.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LotosPoker @ 30.4.2012)
    Имеет. Потому что даже саппорт- это тупо живой человек и у него тоже могут быть эмоции.
    Вам нравится, когда отвечают сухими однофразными сообщениями?


    Милостивый государь,Вы-официальный представитель рума.По Вашим ответам игроки будут судить о вменяемости комнаты в целом.Понятно,что эта перепалка не может не вызвать эмоций,но надо держать себя в руках,как ни хотелось бы ответить хамством на хамство
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 42 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s