LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 439 459 460 461 462 481 564
  • Скажите я хочу вывести небольшую сумму, к примеру 150$. Мне обязательно верифицировать учетную запись, или дадут вывести без отправки доков?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pac-man @ 22.8.2017)
    Скажите я хочу вывести небольшую сумму, к примеру 150$. Мне обязательно верифицировать учетную запись, или дадут вывести без отправки доков?


    Обязательно даже для $10. Только не благословляйте, прошу.
    2500/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • LotosPoker, Здравствуйте! Есть пара вопросов. Хотелось бы узнать про 200% бонус при депозите от 500$. У вас написано что бонус отыгрывается из расчета 35$ бонуса за 100$ рейка. Соответственно чтобы отыграть 500$ бонуса нужно накатать около 1400$ рейка за 60 дней. При том что в кэш я не играю, соответстенно мне нужно будет отыграть за 60 дней турниров с байином более 14000$ чтобы отыграть бонус в 500$. Я все правильно понимаю? ... Заранее спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Black_Lebbel @ 23.8.2017)
    LotosPoker, Здравствуйте! Есть пара вопросов. Хотелось бы узнать про 200% бонус при депозите от 500$. У вас написано что бонус отыгрывается из расчета 35$ бонуса за 100$ рейка. Соответственно чтобы отыграть 500$ бонуса нужно накатать около 1400$ рейка за 60 дней. При том что в кэш я не играю, соответстенно мне нужно будет отыграть за 60 дней турниров с байином более 14000$ чтобы отыграть бонус в 500$. Я все правильно понимаю? ... Заранее спасибо


    Всё правильно. Но у нас рейк в МТТ турнирах не 10%, а 5%. Поэтому, нужно больше золота.
    2501/3026
    Ответить Цитировать
    5
  • LotosPoker,
    Цитата (LotosPoker @ 23.8.2017)
    Поэтому, нужно больше золота.
    Понятно, спасибо за столь оперативный ответ. Теперь другая часть вопросов. Как я понимаю чтоб зарегиться по афиллейту ГТ нужно просто ввести почту, указанную при регистрации на Лотосе. Так? А что эта партнерская ссылка дает лично мне?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Black_Lebbel @ 23.8.2017)
    LotosPoker, Понятно, спасибо за столь оперативный ответ. Теперь другая часть вопросов. Как я понимаю чтоб зарегиться по афиллейту ГТ нужно просто ввести почту, указанную при регистрации на Лотосе. Так? А что эта партнерская ссылка дает лично мне?


    Это вопрос уже к аффилиату.
    2502/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите, где указано истинное количество наигранного рейка? Дело в том, что в разделе "магазин", где указаны очки лояльности, показывает одну цифру (и она меньше), а в разделе бонусы, где находится шкала по рейкбеку - другую?
    Откуда эта разница в цифрах?
    Заранее спасибо.
    2/46
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, за одно хотел спросить что это за цифра в разделе МАГАЗИН и когда с ней можно что то будет делать? а не просто любоваться
    8/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reDWhite008 @ 23.8.2017)
    Здравствуйте, подскажите, где указано истинное количество наигранного рейка? Дело в том, что в разделе "магазин", где указаны очки лояльности, показывает одну цифру (и она меньше), а в разделе бонусы, где находится шкала по рейкбеку - другую?
    Откуда эта разница в цифрах?
    Заранее спасибо.


    Есть единственный показатель- который вы видите в магазине. Расхождение может быть только если вы не сразу этот бонус взяли.
    2503/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proces @ 23.8.2017)
    LotosPoker, за одно хотел спросить что это за цифра в разделе МАГАЗИН и когда с ней можно что то будет делать? а не просто любоваться


    Пока можно любоваться.
    2504/3026
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LotosPoker @ 23.8.2017)
    Есть единственный показатель- который вы видите в магазине. Расхождение может быть только если вы не сразу этот бонус взяли.


    в том то и дело, что взял бонус сразу же, ни сыграв перед этим ни одной раздачи. Если бы я взял его не сразу, то по идее цифра там должна быть меньше, чем в разделе "магазин", а не наоборот. Расхождение около 10 долларов, интересно получается
    3/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишите мне в личку свой мейл/ник, проверим
    2505/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером столы закрывались прямо во время раздач самопроизвольно, позвонил товарищу у него была тоже петрушка, только у него закрылся стол на ривере с фулом, будет писать телегу,,,,,
    9/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 23.8.2017)
    Напишите мне в личку свой мейл/ник, проверим


    в личку не могу - не хватает репы.
    ник reDWhite
    4/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1. Можно ли использовать VPN соединение при игре в данном руме?
    2. Что означает коэффициент игрока в турнирах с бекингом?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, 2 день сумашедший пинг с румом.
    24/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Van_helsing @ 24.8.2017)
    1. Можно ли использовать VPN соединение при игре в данном руме?
    2. Что означает коэффициент игрока в турнирах с бекингом?


    1. Нельзя.
    2. То же самое, что кэф в обычном бэкинге.
    2506/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Специально зарегился, чтобы поделиться впечатлениями о данном руме.
    Отлично понимаю, что нытье в покере оправдывающее собственные ошибки и невезение всем нам прекрасно знакомо. Но все же напишу)
    Тут уже высказывались мнения что честность рума вызывает сомнения, как люди после какого-то более-менее успешного начала потом сливали свои банкроллы. Вот, то же самое произошло и у меня. На этом, в принципе, можно было бы поставить точку, но все-же напишу поподробнее как это происходило.
    Играл я в основном NLH 50 В первые несколько дней игры я был очень удивлен количеством натсовых комбинаций которые мне приходили.. не скажу что мне их сильно проплачивали, но тем не менее, я играю более 10-ти лет и знаю примерно с какой частотой закрываются сеты, стриты и флеши. Этот фейерверк натсов меня удивил, конечно же, но все же я решил продолжить играть и для рейкчейза надо было набрать определенное количество рейка.
    Ну а дальше просто пошел слив. Откровенной рыбы в сети немного, больше слабых таких тайтовых регуляров. Но даже в этих условиях я чувствовал, что, в принципе, бью поле - делаю разумные велюбеты которые мне проплачивают, где-то блефую по месту. Но банкролл при этом уменьшался и уменьшался.. Я стал разбираться в чем же дело. Оказалось, что в сети огромный рейк. Сравнивая статистику в PokerCraft (статистика от рума) и реальный банкролл за вычетом рейкбека и выплаты за гонку, у меня вышло, что рейк на NL50 примерно 11.5-12 bb/100 Насколько я помню в других сетях этот показатель на данном лимите 8-9 bb. Таким образом мы платим рейка на 30-40% больше, чем в других крупных сетях. Хорошо, но у нас есть возврат до 50% рейка с учетом рейкгонки.. Разбираемся с ним и оказывается, что 1) Рейк засчитывается проигравшему банк, что явно идет в минус плюсовым игрокам, и 2) У каждого игрока есть еще некий коэффициент на который умножается его рейк и этот коэффициент никто не знает как он рассчитывается, но у регуляров он точно меньше единицы. Я исходя из своей статистики посчитал этот к-т, у меня он оказался 0.75 Это с учетом того, что я раз 5 депил и я имею довольно большой итоговый минус на данный момент. Могу себе представить какой коэффициент может быть у реально плюсового рега.. если такие есть вообще.. Так что получается, что несмотря на якобы такой хороший рейкбек в этом руме, по факту мы платим минимум 8bb/100 на NL50, что выходит как играть вообще без всякого рейкбека в других сетях. Если я что-то вдруг напутал с выкладками и у вас другие цифры, поправьте меня, пожалуйста..
    Прикладываю свой график. Вроде бы выглядит все плюсово, но по факту я иду в -500-600 с учетом и рейкбека и потенциальных выплат за рейкчейз. На самом деле я проиграл еще тысячу в Омахе, но по ней данные не рассматриваю даже, так это не моя основная дисциплина и в ней я возможно минусовой игрок.

    Еще интересный факт - расхождение на графике в районе 35 тыс рук между EV и результатом началось после того как я переставил брать страховку которую предлагает рум в раздачах когда ты фаворит.
    И знаете что меня сподвигло зарегиться и написать этот пост? Вот эта новость, которую прочитал сегодня утром: https://geektimes.ru/post/292275/ Если даже в Америке чувак смог подстроить ГСЧ лотереи и случайно попался из-за жадности. То почему нам быть уверенными в том, что в мелкой покерной сети все честно и по правилам. Если они честно признаются что мухлюют с рейком - никто не знает сколько рейка он заплатил и реклама рейкбека 35% имеет явно недобросовестный характер, так как никаких 35 по факту и близко нет. То почему собственно они не могут вдобавок еще и карты раздавать все по честному, но просто с учетом таких же коэффициентов полезности игроков для рума..
    По моему вполне здравая идея..) Что думаете? Надеюсь не утомил столь длинным текстом)
    Да, буквально пару слов о себе напишу, чтобы вы просто поняли что я не первый месяц в покере) - покерный регуляр с 2006-го года. Рабочие лимиты с 2007 по 2016 NL100-400. Сейчас из-за ужесточения игры и просто потому что надоело играю намного меньше и как видите меньшие лимиты.
    1/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Martyn, чего? Жалкие 400$ недодачи и уже подкручен ГСЧ? По-моему они просто классно решили проблему выводов на которую мы все жаловались.


    График с 31 июля по сегодня.
    25/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Super_puper_pokerpro, респект, что сохраняшь чувство юмора при таком графике)
    Наверное я смешал все в одну кучу.. из моего графика конечно не следует вывода о подкрученности ГСЧ, просто новость была про ГСЧ и она меня как-то зацепила.. В основном мой пост о том, что рейк в этом руме слишком велик и рум старается это скрыть и при этом создать себе имидж такого дружественного к регулярам рума, что рейкбек 35% автоматом и гонка еще, ну просто все шикарно.. и пока люди разберутся что к чему, и что бить такой рейк очень и очень сложно, сольют депозит и уйдут.. потом придут следущие благодаря активной рекламе у аффилиэйтов. Видимо этим Лотос и зарабатывает..
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
1 439 459 460 461 462 481 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.