Торговля моего биржевого торгового робота на реальном счете

Последний пост:27.02.2012
56
Статистика
Всего постов
782
100,268 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
24.11.2011 +60
25.11.2011 +12
18.12.2011 +9
17.12.2011 +7
24.11.2011 +6
Лучшие посты читателей
Труха +20
marimba +16
SergoID +16
DCVasya +13
marimba +12
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 40
  • -
    Сообщение отредактировал Rulezz - 27.2.2012, 10:01
    160/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подтверждаю, что ТС выслал мне ссылку на файл с архивом.
    Скачав архив, я распаковал 6 jpg файлов:

    ввод, веб мани
    детализированный отчёт, начало
    детализированный отчёт, текущая ситуация,
    терминал, начало
    терминал, текущая история
    терминал, текущая торговая ситуация.

    Файлы содержат разные скриншоты. Объясните теперь, что мне надо в этих скриншотах подтвердить публике, я подтвержу или опровергну.
    Вот для начала вырезка из вебманей насчёт 100 000 ВМЗ.


    Уточняю, что я не могу заверить подлинность скриншотов - может они все целиком рисованные, за это я не отвечаю. Я просто описываю то, что вижу.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 100к бачей класть через ВМ это признак идиотизма в запущенной степени.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Лучше через тим-вьюер или vod, чем скриншоты.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • -
    Сообщение отредактировал Rulezz - 27.2.2012, 10:01
    161/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Файлы содержат разные скриншоты. Объясните теперь, что мне надо в этих скриншотах подтвердить публике, я подтвержу или опровергну.
    Вот для начала вырезка из вебманей насчёт 100 000 ВМЗ.


    простите мне мою некоторую недалекость в математике, но как при пересылке 100к с комиссией 50 баксов на счет поступает 100к, а не 99950?

    п.с. вопрос не к вас Михаил, а ТС.
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    лично я считаю взаимосвязь большого плеча и слива глупостью, которой пользуются фондовые трейдеры


    Все равно что считать глупостью скажем теорему Пифагора. Взаимосвязь плеча и результатов доказана математически. Доказательство и вид графика зависимости есть например у Ральфа Винса в "Математика управления капиталом".
    вот тут можно посмотреть ещё, первое видео
    http://smart-lab.ru/blog/video/9278.php
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -
    Сообщение отредактировал Rulezz - 27.2.2012, 10:01
    162/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -
    Сообщение отредактировал Rulezz - 27.2.2012, 10:01
    163/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    откуда столько негатива


    Если по честному, то я просто мерзкая баба. Также можешь расмотреть такой вариант как зависть к тебе и к твоим успехам в торговле и железным нервам. Лично у меня, например, попа отваливается, когда у добавляю максимальное для себя 4 плечо на срочке, а тут такая бестрашность помыслов.
    12/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • -
    Сообщение отредактировал Rulezz - 27.2.2012, 10:01
    164/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    первое видео


    Блин, это же Каленкович!!
    Спасибо за видео, один из самых вменяемых людей, нового, наверное, ничего не узнаю, но вечерком посмотрю обязательно.
    13/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rulezz @ 30.1.2012)
    Скажите публике, совпадают ли кошелек с которого было пополнение с кошельком из терминала, совпадает ли номер счета, имя, совпадает ли все со скриншотом из первого поста (в первом посте не закрашены первые 3 цифры, модератору я предоставил все,кроме последних двух цифр).


    По словам ТС всюду закрашены последние 2 цифры. Могу подтвердить, что видимые мне символы:
    1 Совпадают в скрине из ВМЗ ("откуда"), на скрине терминал, начало и на скрине детализированный отчёт, начало (депозит с этого кошелька).
    2. Номер счёта (также без 2 цифр) совпадает во всех документах (в скрине из ВМЗ он указан в примечании: Auto deposit to account with login xxxx)
    3. Имя всюду совпадает. В скрине ВМЗ оно написано по-русски, а в остальных докуентах - в латинской транскрипции
    4. Различий со скрином из первого поста лично я не нашёл.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (marimba @ 30.1.2012)
    Лучше через тим-вьюер или vod, чем скриншоты.


    Только такая проверка будет доказательством.

    А во остальном это просто лол.Неужели здесь остались взрослые люди , которые ведутся на эту "шляпу".Извините за мой французский.


    пысы:дай мне 10 минут,и буду приводить доказательства твоей неправоты.)
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 30.1.2012, 20:59
    Причина редактирования: курсивом - мой текст, заменяющий оригинальный.. Ведите дискуссию корректно
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • -
    Сообщение отредактировал Rulezz - 27.2.2012, 10:01
    Причина редактирования: убрал лишнее
    165/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rulezz @ 30.1.2012)
    ....я предоставил необходимые документы ....


    Документы? ) Ты глумишься что ли? Ты предоставил скрины, это просто ничто. Так и нужно писать, а не "предоставил документы".

    Там в таких скринах вообще не нужно даже знание фотошопа сильное иметь.

    1. Открываешь любую страничку, ну как у тебя на скрине.
    2. Сохраняешь ее.
    3. Меняешь там вручную как и что тебе нужно.
    4. Делаешь героический скрин.
    5. Документы готовы.
    6. Профит.

    Т.е. я уверен, что скрины даны таким образом, что не видно строки браузера. )

    Михаил, так ведь? )

    Так же скажу, что это лишь один из десятков способов делать такие скрины, кароче ТС реальный мутнован это 100%.

    Не хочет показать через удаленку необходимые данные. Мотивируя это тем, что у него подсмотрят что либо.

    Я предлагаю просто вариантик. Пусть все те же документы что он предоставил Михаилу он откроет на компе. И свои данные пусть загородит чем нибудь на экране, ну к примеру открытым блокнотиком, гаджетом и чем угодно. Просто, чтобы это было видно что не скрин, а в строке браузера был вбит реальный адрес того же ВМ. Причем никто его данные не увидит. Но он не согласится, хотя это дело 10-15 минут. )))

    Спокойно может показать кассу в том софте где торгует в режиме онлайн, но загородив все что он замазывал какой нить хренотой. )
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • piragunka, Да чего Вы все тут ищите всемирный заговор? Даже если это все фикция, отметили в репе. Вы только еще в полицию не обратились.
    Ну хочется человеку показать всем, что он делает профит таким способом, правда или нет., это пусть на его совести будет.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rulezz @ 30.1.2012)
    ...мне надоело оправдываться перед клоунами и откровенными троллями...


    и вот тут у меня возник вопрос, а для чего ты это делаешь? для чего оправдываешься, доказываешь ну тоесть я не понимаю почему ты тратишь столько усилий и времени, чтобы доказать кому-то что-то на каком-то форуме, от которого ничего не получаешь, кроме как может быть возможности вести блог, что само по себе малополезное занятие, учитывая, что форум не профильный и вероятность извлечь что-то дельное стремится к нулю ... в чем смысл?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чтобы тебе стало известно,наш горе-трейдер, здесь собрались тоже не пальцем деланные, и как, без помощи фотошопа и других графических редакторов,
    посредством изменения caption полей и WinSpy запизд.чить хоть миллиад долларов для своей псевдо деятельности, мы прекрасно знаем.

    Но существуют способы,с помощью которых, можно проверить даже такого зарвавшегося п...ола, дрочащего вечерами на биографию Сороса и живущего в своём виртуальном мире.А именно:

    1) Через тим вьюер,показать историю переводов вм и терминала.Если что, в наличие есть пару профессионалов, уже пообещавшие оказать помощь.
    2) Создать доверенность на WMID двух и болле участников дискуссии, с разрешением на просмотр истории транзакций. После подтверждения ты сможешь ее удалить.Делаеться это, если память не изменяет в банкинге на сайте wm.


    Ну и напоследок,скрин счета вм-а.Я тоже решил попробовать себя на Форексе.Только плечо возьму побольше,1 к 500, наверное)


    Сообщение отредактировал provkin - 30.1.2012, 20:21
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZVER2 @ 30.1.2012)
    piragunka, Да чего Вы все тут ищите всемирный заговор? Даже если это все фикция, отметили в репе. Вы только еще в полицию не обратились.
    Ну хочется человеку показать всем, что он делает профит таким способом, правда или нет., это пусть на его совести будет.


    Может ты не читал всю тему, но есть вероятность, что он осознанно пытается кидануть тут. Причем не опытный человек легко может влететь на нормальную сумму.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 21 22 23 24 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.