Clockwork Poker

Последний пост:24.07.2012
23
Статистика
Всего постов
667
62,168 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2011 +10
05.04.2011 +7
19.02.2011 +7
23.01.2011 +7
15.02.2012 +6
Самые активные читатели
1 13 31 32 33 34
  • Он каждый день плотно закидывается хорошими напитками, а сейчас спит. Думаю, у него все очень неплохо.
    40/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (osoboopaenn @ 14.2.2012)
    почему не пишешь? как ты?


    В плане покера прошлый год выдался так себе, все еще катаю НЛ200-400, БР чутка растет, но не с той скоростью, с которой хотелось бы, правда и трачу этот год прилично больше, чем раньше.

    Ну а в плане жизни все классно, Самуи
    Правда вернусь туда только завтра, а пока нахожусь в Москве, летом 2020 года, думаю примерно к тому времени там будет такое же количество небоскребов и мусульман, как тут, в Куала-Лумпуре.
    Конечно после улыбающихся, веселых, нормально одетых Таек, смотреть на вроде таких-же азиатских, но хмурых, в черных платьях до земли и в платках Малаек абсолютно не радостно. За 4 дня город уже вогнал меня в депрессию, к счастью заветная Таиская виза на 2+1 месяца уже стоит в паспорте, так что завтрашний самолет жду с бОльшим нетерпением, чем 3 месяца назад самолет из Москвы.

    Единственное, что спасает этот город, это огромное количество Irish pub'ов, за эти дни мы уже посетили 3 и еще проходили\проезжали как минимум мимо 4-х, при этом мы передвигались только по центру города, и то не очень много, сколько их тут всего, даже представить страшно.
    Ну и когда в мусульманской стране, где алкоголь довольно дорогой, Гиннесс наливают по 170-240 (в разное время суток), а в нашей всеми любимой столице средняя цена за пинту 330р, желания возвращаться в Москву все меньше. Правда, даже с учетом этого всего, я бы скорее жил на северном полюсе, чем в Куале, хотя тут есть даже монорельс!!!
    Сообщение отредактировал NSP14 - 15.2.2012, 19:16
    306/307
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NSP14 @ 15.2.2012)
    Ну а в плане жизни все классно, Самуи
    Правда вернусь туда только завтра, а пока нахожусь в Москве

    Вот это не понял :) По-моему ты КЛ уже воспринимаешь как Москву=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gratz! s top1 koff!
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hardetskyy @ 10.4.2012)
    gratz! s top1 koff!


    Спс) оффициально там топ-2, в ХА поделили когда у меня фишек было больше, а потом ставили оллины каждую руку и опп затащил)
    307/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NSP14 @ 10.4.2012)
    Спс) оффициально там топ-2, в ХА поделили когда у меня фишек было больше, а потом ставили оллины каждую руку и опп затащил)


    да не, это топ1)) ты получил больше всех в этом турните) а это главное) красава!
    Сообщение отредактировал hardetskyy - 10.4.2012, 20:54
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • что то давно никто тут не писал. как дела, НСП?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 13 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.