Clockwork Poker

Последний пост:24.07.2012
23
Статистика
Всего постов
667
62,183 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2011 +10
05.04.2011 +7
19.02.2011 +7
23.01.2011 +7
15.02.2012 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 34
  • Цитата(NSP14 @ 22.3.2010, 0:11)
    А по поводу "Последнего героя" там был человек ...


    О, он клевый, я его помню. Болел за него. вообще 1ый последний герой был самый-самый. потом хз. второй помню смотрел, но уже не так а дальше вообще забил.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    поэтому флуд самое то )

    если так, то вместо сериалов посоветую фильмец неплохой, может кто не видел. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195334/

    я к фильмам критичен очень, но этот мне понравился :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Dexter..
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня полноценный рабочий день - 3к рук, залил 2 БИ.
    Раздач интересных небыло, во флопы попадал редко. Мои обычные wtsd\wssd 29\56, сегодня играл 24\54.
    Итальянцев было много, но чета особо не радовали деньгами(
    2 стека залил в 3бет потах, когда надо было выкидывать префлоп.
    Заметил за собой такую вещь - когда ничего не складывается, начинаю играть более дисперсионно. Не попадая в доски, начинаю дабл барелить в блеф, получая постоянно 3беты, начинаю лайтово 4бетить, более легко иду на коины и т.д. Естественно каждый раз у оппа оказывается норм рука.
    Первое правило, когда у тебя даунстрик - как можно меньше дисперсионных решений.
    Но у меня часто получается наоборот, надо с этим что-то делать. Причем это не тильт, а не хватка терпения что ли.
    Сообщение отредактировал NSP14 - 24.3.2010, 15:24
    14/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда славил ап, чтобы запомнить свою игру я выделил две наиболее важные ее черты - терпение и невозмутимость. Я просто признал, что существует и префлоп-дисперссия и дисперссия флопа: непопаданий в доску или трибетов оппонентов и прочие неприятные серии. Другое дело, что не всегда понимание дает спокойствие
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • "А вечером еду на традиционный у нас по пятницам дружеский оффлайн с вискариком)"
    Я в эту пятницу свободен и хата свободна и вискарик уже куплен ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец, после прошлой пятницы, отыграл первый день в плюс.

    ad2f5bac4c75.jpg


    Попробовал поиграть 18\16\7, днем пока свежий получалось, а к вечеру под устал и начал тайтовее играть. Думаю попробовать играть днем 6 столов, вечером 5, а ночью 4.
    Ближе к вечеру начинают выползать фиши, становится гораздо больше постфлопа, чем днем, да и усталость начинает сказываться, и на 6 столах не всегда успеваю принимать оптимальные решения.
    Концом даунстрика пока не пахнет, весь профит был выбит кровью и потом, в основном без рук в 3бет и даже разок в 4бет банке. Справедливости ради скажу, что почти все блефы проходили.

    Опп: vs steal 3bet s BB 13%, fold to 4bet 71%, nice spot)

    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($55.92)
    BB ($50)
    UTG ($49.25)
    CO ($18.94)
    Hero ($110)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, BB raises to $5.50, Hero raises to $14, fold

    Hero shows

    Hero wins $11.25





    Опп: vs steal 3bet s BB 17%, fold to 4bet 40% спот похуже, но с ним тут я бы изи стековался префлоп. Его колл удивил, но доска идеальная, короля там почти никогда не будет.

    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($50.25)
    BB ($115)
    UTG ($89.99)
    CO ($35.70)
    BTN ($49.25)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $2, BB raises to $6, Hero raises to $15, BB calls $9

    FLOP ($30)

    Hero bets $15, BB folds

    Hero shows

    Hero wins $28.50




    Сеты заходили всего 5%, и вот ночью ГСЧ решило меня ими одарить, а так без них хорошо было )

    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($50)
    BB ($64.85)
    UTG ($83.23)
    CO ($23.55)
    BTN ($89.85)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $2, BB calls $1.50

    FLOP ($4)

    Hero bets $2.50, BB calls $2.50

    TURN ($9)

    Hero bets $7, BB raises to $21.50, Hero raises to $45.50 (AI), BB calls $24

    RIVER ($100)

    Hero shows
    (Pre 79%, Flop 39.4%, Turn 22.7%)

    BB shows
    (Pre 21%, Flop 60.6%, Turn 77.3%)

    BB wins $97





    И почти сразу за другим столом:

    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($53.34)
    BB ($50)
    UTG ($32.82)
    CO ($70.72)
    BTN ($146)

    Dealt to Hero

    fold, fold, BTN raises to $1.75, Hero raises to $6, fold, BTN calls $4.25

    FLOP ($12.50)

    Hero bets $8, BTN calls $8

    TURN ($28.50)

    Hero bets $15, BTN calls $15

    RIVER ($58.50)

    Hero checks, BTN bets $58.50, Hero folds

    BTN wins $55.60



    До конца месяца по плану осталось отыграть около 10к рук, поэтому буду больше отдахать последние дни, и играть мало. Месяц выдался тяжелым)
    Думаю где играть в апреле, пока ничего не надумал(
    15/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Наконец, после прошлой пятницы, отыграл первый день в плюс.


    А я то думаю почему в дневник не пишешь =)
    Давай-те уже соберитесь с СТ и разорвите это Энтракшен в щепки
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Feid @ 25.3.2010, 2:12)
    А я то думаю почему в дневник не пишешь =)


    Да я на самом деле с пятницы по понедельник мало играл. Вторник и среду только нормально покатал.
    16/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день продолжаю добавлять агрессии в игру, пока все складывается норм. Правда стартеры довольно не плохо заходили, теперь надо удержать статы и в период, когда руки заходить не будут)
    19\15\6 получились статы за последние 5к рук. Правда шоудауны не складываются, WTSD\WSSD 27\52 вместо привычных 29\56.5, если снижение WSSD обусловлено более агрессивным розыгрышем предыдущих улиц, то падение WSSD хз из-за чего получилось)
    Точнее даже не то что агрессию повысил, а больше стал бороться за мелкие поты, WSWSF повысился до 44.7, КБ до 65 (и соответственно 2 баррель тоже повысил до 57).
    Опен рейз с УТГ поднял до 15, а с МП оставил 13.5. Так же больше начал стилить с баттона с маргинальными руками, button uo pfr стал 38%, ну и с блайндов стал больше 3бетить стилы - 8 и 9 %, и с баттона поднял до 7% 3бет.
    Следующая задача увеличить рейз КБ до 15% (сей час около 12).

    А так как и обещал, играл меньше обычного, всего 2к рук на сегодня. Красная держится неестественно высоко, такое думаю долго не будет продолжаться, будет все равно падать, просто медленнее, чем раньше.

    96dd16f18dd9.jpg
    17/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Feid @ 21.3.2010, 20:45)
    А я вот не смотрел Хауса и чтот не тянет. От себя рекомендую "Во все тяжкие" ( Breaking bad) Офигенский сериал


    +100 ( сорри за оффтоп )
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Третий день подряд плюсую. Что это, долгожданный конец даунстрика, или несколько дней передышки, которые дал рум, чтобы потом снова меня убить...
    Молю всех Богов, каких знаю, чтобы это был первый вариант.
    По идее надо бы играть больше, пока плюсуется, но выходные почти все распланированы, и буду откатывать только руки для рейк гонки, около 1к в день.

    a4ce3ee192b3.jpg
    18/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отлично поиграли с друзьями в покер. Сыграли 2 турнира, в первом почти весь стек я отдал с АА<1010, во втором вначале проиграл с на доске против , терн и ривер легло по ) затем на доске с против ) обычно жесткие перезды в оффлайне это хороший признак, потому что мне обычно прет или там или в онлайне)))
    Сегодня отыграл 800 рук, снова плюсанул около 2БИ. Было очень тяжело играть после выпитого вчера, думаю следующий месяц рейк гонку не потяну, не могу так, когда нет полностью выходных дней (
    19/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже не буду в следующем месяце участвовать. Тяжело это когда обязан играть каждый день. Устал от катки , жду уже с нетерпением, когда же месяц кончится)
    Сообщение отредактировал Feid - 28.3.2010, 3:06
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Feid @ 28.3.2010, 1:54)
    Я тоже не буду в следующем месяце участвовать. Тяжело это когда обязан играть каждый. Устал от катки , жду уже с нетерпением, когда же месяц кончится)


    В следующем месяце в 1.5 раза больше призовой фонд, и если закончил эту гонку в 1.5 раза больше ВИП очков начисляется, получается что если играть как и в этом, то получишь в 2 раза больше денег )) С тем, сколько я играю это будет 250-300 евро, вот думаю надо оно мне или нет. С одной стороны дополнительные деньги не лишние, да и отыгрывать 1к рук не сложно, но напрягает что не можешь ни дня пропустить(
    20/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, ну если хорошо отдохну , то может поучаствую. Хотя нет, точно не буду. Надо писать диплом.
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Николай, с учетом того, что ты не работаеш,ь 1k рук в день не должно быть проблемой для тебя.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ukrop @ 28.3.2010, 2:11)
    Николай, с учетом того, что ты не работаеш,ь 1k рук в день не должно быть проблемой для тебя.


    Да это то не проблема) У меня 60к рук на месяц план ))
    Проблема только в том, что гонка будет идти с 11th Apr to 30th Apr и все эти 19 дней надо играть, пропускаешь 1 день и вылетаешь из гонки)
    21/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю плюсовать и становится страшно играть, потому что в начале каждой сессии ожидаешь отката, как уже было кучу раз)
    В этом месяце осталось отыграть 6к рук по плану, последние 3 дня по 2к в день буду играть.
    На днях думаю покопаюсь в раздачах, поищу ошибки и выложу сюда несколько раздачек, из последних сессий особо выкладывать нечего.
    Ну разве что раздачку с сильно плюсовым регом, про которого ST кстати писал у себя в Блоге, и то просто для ознакомления))
    Я солидарен с ST хз, как он с такой игрой может играть в плюс.

    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($50)
    BB ($71.24)
    UTG ($24.03)
    UTG+1 ($203)
    CO ($50.75)
    BTN ($79.93)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $0.50, CO raises to $2.25, fold, Hero raises to $7.75, fold, fold, CO calls $5.50

    FLOP ($16.50)

    Hero bets $9, CO calls $9

    TURN ($34.50)

    Hero bets $33.25 (AI), CO calls $33.25

    RIVER ($101)

    CO shows
    (Pre 13%, Flop 4.9%, Turn 20.5%)

    Hero shows
    (Pre 87%, Flop 95.1%, Turn 79.5%)

    Hero wins $98

    График за последние 5 дней.

    de0cfd612587.jpg
    22/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну видимо обычно крестовая карта всё-таки доезжает =)

    Рад, что тебя отпустило, может теперь в раздел блогов веселее будет заглядывать)
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.