Подымаемся по лимитам!

Последний пост:14.11.2011
1
Статистика
Всего постов
23
1,364 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
14.11.2011 0
14.11.2011 0
14.11.2011 0
14.11.2011 0
14.11.2011 0
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата
    Hero is SB


    А СО вааабще без башенный, да???
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо psmg , сам бы никогда не догадался.

    Вопрос майнинга до сих пор актуален. Буду рад если кто скинет ресурс которым он пользуеться.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил поставить рискованную цель. Уже давно думал над тем, что для успешного подьема по лимитам, надо позволять себе умеренно рисковать, поэтому буду играть с агрессивным банкролл менеджментом.

    -Перейти на НЛ50:

    Так как банкрола для оптимальной и регулярной игры нет, придется играть с некоторыми ограничениями. Какоето время практиковал игру коротким стеком 50бб, понравилось и чувствовал себя довольно комфортно, думаю буду пробовать свои силы изредка вырываясь на этот лимит.

    Банкролл на данный момент составляет 1 к уе.

    Думаю план игры будет такой : если банкрол опускается до отметки 900 уе, я спускаюсь ниже, пока не наиграю проигранное, после чего возвращаемся опять на нл50. В тоже время буду миксовать нл50 с нл20, в силу ограниченности баинов для нл50. Каждый день у меня будет стоп лос для нл50 в размере 50 фунтов, это гдето 80 уе. Тэйк профит делать не буду, думаю по ситуации будет видно когда стоит выходить со столов. Играть буду подобным образом пока не наиграю банкрол в 1800 уе, после чего буду думать об полном переходе, позволяя играть себе с полным баином.

    Постараюсь кидать результаты каждого дня, с основными раздачами. Полный переход планирую к концу месяца. Надеюсь удача улыбнется мне и все получиться как было запланировано.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.