Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,520 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 422 442 443 444 445 464 765
  • Цитата (grenka666 @ 7.6.2015)
    может ему лучше книжками Ошо обложиться, журналами Psyhology's и выискивать с них сокровенный смысл? Купить квартиру в Спб на свои в 27 честно заработав - это однозначно достижение.

    Не, ну можно конечно семьёй обзавестись, как по мне так ничего в этом такого нет. Чай Михею не 67, а на 40 лет меньше.

    Смысл жизни. Найти его труднее чем цель. Ну вот допустим, смысл жизни заработать на (утрировано) телефон, ок заработал и что дальше? Это была цель! Всего лишь цель или порог которого ты достиг. В книгах конешно можно подчерпнуть многое, но в основном это будут направления, почитаеш эзотерику и ударишся в улучшения мира вокруг себя путем знаний, почитаеш физику и вот ты уже строиш батареи солнечные, вся суть вопроса а в чём ты разбираешся лучше что бы улучшить свою жизнь, в покере!? Ок улучшай своё матерьяльное положение, принимаеш экстази и умееш мечтать? Ок умри в мечтах. Примеров много, а вот твой путь будет всего лишь один.
    У меня на работе бригадир, 67 лет, он приходит на работу работать, он просто в этом разбирается, спроси цель его жизни!? Двое детей и несколько внуков. Никогда не спрашивал его о этом.
    А Михей, ну ведет человек блог, общается тут, пишет мысли, а напиши ему совет!? Он просто будет жить как жил, и не важно сколько тут человек отпишется, важно что напишут), авось и поменяет свою точку зрения.
    Но семью я ему не шил)). В отличие от прошлых раз). Пообщятся всегда интересно кароче).
    56/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akudgava @ 9.6.2015)
    Смысл жизни. Найти его труднее чем цель. Ну вот допустим, смысл жизни заработать на (утрировано) телефон, ок заработал и что дальше? Это была цель! Всего лишь цель или порог которого ты достиг. В книгах конешно можно подчерпнуть многое, но в основном это будут направления, почитаеш эзотерику и ударишся в улучшения мира вокруг себя путем знаний, почитаеш физику и вот ты уже строиш батареи солнечные, вся суть вопроса а в чём ты разбираешся лучше что бы улучшить свою жизнь, в покере!? Ок улучшай своё матерьяльное положение, принимаеш экстази и умееш мечтать? Ок умри в мечтах. Примеров много, а вот твой путь будет всего лишь один.


    Наша песня хороша, начинай сначала ))) Обсуждали уже не раз, походу в этом блоге уже всё что только можно обсуждалось ))

    Имхо рассуждать о смысле жизни так же бесполезно, как например снова пытаться доказывать V постулат Эвклида. Даже религии этот вопрос, насколько я понимаю, игнорируют. Ну вот в христианстве, например, смыслом жизни является спасение души, но в чём заключается смысл бытия этой самой души не говорится. Наверное многим людям тяжело жить, не думая, зачем это нужно, и они придумывают себе смыслы. У кого-то вымышленный смысл жизни это вырастить детей, у кого-то уничтожить евреев например.
    2686/4367
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mihhhhey @ 9.6.2015)
    Имхо рассуждать о смысле жизни так же бесполезно, как например снова пытаться доказывать V постулат Эвклида

    Имо, не совсем бесполезно, если стоять на той точке зрения, что смысл жизни состоит в том, что ты в него сам вкладываешь.
    И если смысл жизни в игре ума, то рассуждения о смысле представляют собственно смысл. Эдакая рекурсивная игра в бисер (которую ты, я думаю, читал).

    Эта же тема упоминается Ричардом Бахом в "Иллюзиях": жизнь это получение знаний и удовольствий. Все сводится к этим двум. Если получение знаний приносит удовольствие, то это, практически, вечный кайф :)
    12/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Если исходить из поста Михея, то любой смысл жизни, каким бы он не был - это рамки. Я придерживаюсь такой точки зрения, что лучше, когда смысла жизни, как предназначения, нету. Жизнь полна множества вех, на одном этапе ты мечтаешь о карьере и деньгах, потом ты чувствуешь, что в твоей жизни семья имеет приоритетное значение, потом ты уходишь например в медитацию, когда твои дети стали самостоятельны...зачем ограничивать себя рамками смысла жизни? Можно конечно придумать смысл жизни, если действительно понимаешь, что он тебе нужен. Но я например пока не могу ответить на вопрос, зачем мне смысл жизни, не говоря уже о постановке самого смысла жизни.
    7/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрите на животных, птиц и остальных обитателей планеты - тогда смысл жизни станет очевидным. Он заложен природой. И люди ни чем не отличаются от остальных. Просто каждый осознает это в свое время.
    134/247
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Посмотрите на животных, птиц и остальных обитателей планеты - тогда смысл жизни станет очевидным.


    16/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (laten @ 9.6.2015)
    И люди ни чем не отличаются от остальных

    Я бы так не обобщал :)
    13/18
    Ответить Цитировать
    3
  • laten, напиши еще чего, ты интересный
    17/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Мракобесы продолжают атаковать:

    "В Москве может появиться первый раздельный пляж. Члены Общественной палаты считают, что общие пляжи оскорбляют чувства верующих и не дают им возможности искупаться в жару"
    http://izvestia.ru/news/587409#ixzz3cbLF86NF
    2687/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • 8UnvpyV.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (mihhhhey @ 9.6.2015)
    Мракобесы продолжают атаковать:

    "В Москве может появиться первый раздельный пляж. Члены Общественной палаты считают, что общие пляжи оскорбляют чувства верующих и не дают им возможности искупаться в жару"
    http://izvestia.ru/news/587409#ixzz3cbLF86NF


    http://www.newsru.com/sport/09jun2015/strip.html

    Вот продолжение! А по поводу пляжей, по крайней мере в Турции, там их женщины купаются в гидрокастюмах и на пляже и в аквапарках... и никаких проблем не испытывают, и не оскорбляются..)) А именно в России они оскорбляются и испытывают проблемы! )) смешные бредо-люди
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • предлагаю обсудить тему дефикации бабс от анального секса. Это всяко интереснее глумления над инфантильными верующими. Да и может сокрытый смысл жизни так найдем. Вот Латен правильно отметил - птицы трахаются в анал, а животные - нет. Диссонанс и делюзорность. Пойду поем...
    116/127
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня у знакомой была собака и кот так собака трахала кота в опу это конечно пиздец вообщем кот всю жизнь попадал задним местом а собака радываласть пока кот не сдох! Ужас!!!
    21/31
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mihhhhey @ 9.6.2015)
    У кого-то вымышленный смысл жизни это вырастить детей, у кого-то уничтожить евреев например

    а у кого-то уничтожить велосипедистов....
    23/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Михей и так в жопу дрючит всех регов, у бушапы вон уже штопать нужно.
    27/71
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lancer555 @ 10.6.2015)
    предлагаю обсудить тему дефикации бабс от анального секса. Это всяко интереснее глумления над инфантильными верующими. Да и может сокрытый смысл жизни так найдем. Вот Латен правильно отметил - птицы трахаются в анал, а животные - нет. Диссонанс и делюзорность. Пойду поем...


    У кого бы еще в блоге такое обсудить можно было))))
    37/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lancer555 @ 10.6.2015)
    Вот Латен правильно отметил - птицы трахаются в анал, а животные - нет.


    Это каким же разносторонним челом надо быть, что бы знать это )
    406/792
    Ответить Цитировать
    19
  • beermix, У птиц клоака! это не анал!
    28/71
    Ответить Цитировать
    0
  • С птицами я ничем заниматься не планирую, так что похуй

    Но спасибо, что просвятил )
    407/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lancer555 @ 10.6.2015)
    предлагаю обсудить тему дефикации бабс от анального секса.

    Бог миловал (это просто фразеологизм если что).
    2688/4367
    Ответить Цитировать
    3
1 422 442 443 444 445 464 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.