Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,406 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 765
  • И поводу паспортов.
    http://censor.net.ua/photo_news/281353/v_sbu_pokazali_orujie_i_vzryvchatku_izyatye_u_rossiyiskih_diversantov_foto
    Новость от 16 апреля.
    Вброс от товарища serjuk.
    Всё, моя миссия выполнена, за нами правда!

    А за неуважение к погибшим, я бы все-таки банил
    13/53
    Ответить Цитировать
    1
  • http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E0%ED_%C4%E0%EB%EB%E5%F1%E0

    Вариант 1. Эта статья правда и нам должно быть печально.

    Вариант 2. Эта статья правда ,но нам должно быть радостно от того что будет естественный отбор и населять нашу землю (славянскую) будут лучшие нашего рода.Естественный отбор типа.

    Вариант 3. Наше правительство дает нам такую инфу для того что бы настроить нас против запада.Типа поступает так же как и запад (настраивает свой народ против нас).И это почему то считается правильной стратегией.

    Все три варианта к вышеуказанной ссылке написаны умными людьми и я в кратце их изложил своими словами,тупо как помнил по памяти.И все это я написал к тому что ложной инфы в нете столько,что пытаться выудить из нее точную суть скорее всего невозможно...

    P.S.Для политиков мы просто мясо.Они крайне редко следуют морали и найти правду в их действиях зачастую глупо. Самое правильное это стараться думать своими мозгами и оставаться человеком. Другого способа найти правду я не нахожу.
    1/187
    Ответить Цитировать
    2
  • комб , в северной корее тоже люди настроены против запада и даже проитв своих братьев с юга , я думаю не нужны рассказывать как они там живут поэтому по поводу того что пропаганда Путина делает всё верно , что додумывает за большинство населения нашей страны я категорически не могу согласиться ... так и в макак превратиться на раз два
    49/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (holden1989 @ 4.5.2014)
    комб , в северной корее тоже люди настроены против запада и даже проитв своих братьев с юга , я думаю не нужны рассказывать как они там живут


    Суть того что я написал не в том кто против кого настроен,а в том что выяснить кто прав а кто нет в происходящем на данный момент хаосе в Украине невозможно. Мне очень стремно от того что сейчас там происходит и очень дерьмово на душе от того что по вине людей "с верху" гибнут люди.Но еще мне дерьмовее от того что реально найти правду и найти виновных во всем невозможно.Это моя точка зрения,спорить я ни с кем не собираюсь.

    И ты реально уже заебал срать на Путина.Я не пытаюсь за него вступиться,потому что не знаю что у него реально на уме.Но я почти уже готов заявить что ты куплен западом и ведешь антипропаганду против него(это я как бы утрирую). Потому что в каждом твоем посте написано о том что во всем виновен Путин. Еще раз повторюсь что я не стою за него горой,но я уверен в том что с каждой стороны в данном конфликте имеются косяки к противоположной стороне.
    2/187
    Ответить Цитировать
    11
  • Всегда весело получить минуса за свои сообщения. Нацики, кто вас вообще сюда звал? Здесь антифа блог!
    Побухали вот с покеристом из Донецка. Ну если вкратце он против фашистов и надеется что Россия наконец введёт войска чтобы уничтожить праворадикальный сброд, чего я тоже очень желаю.
    1304/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно.
    Нет ни русских ни украинцев. Есть единый восточнославянский народ, русские украинцы и белорусы. Нет как такового отдельно ни русского ни украинского языка, это всего лишь диалекты древнерусского. Самостоятельного государства у украинцев вообще никогда не существовало, и возникло оно только в результате преступного решения ельцина и кравчука в 1991.
    Сообщение отредактировал mihhhhey - 4.5.2014, 8:26
    1305/4367
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (mihhhhey @ 4.5.2014)
    он против фашистов и надеется что Россия наконец введёт войска чтобы уничтожить праворадикальный сброд, чего я тоже очень желаю.

    Не ну с такими жёсткими определениями я может перебрал. Не люблю говорить за других, мало ли что. Но то что он против правого сектора и за федералистов это абсолютно точно.
    1306/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, как анархо-капиталист(для которого частная собственность и контракты - высшие блага) может считать, что банковские кредиты - чистое мошенничество?
    Ну эт я так, вспомнил сегодня несостыковку в твоем блоге :)
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (stillalive @ 4.5.2014)
    Кстати, как анархо-капиталист(для которого частная собственность и контракты - высшие блага) может считать, что банковские кредиты - чистое мошенничество?
    Ну эт я так, вспомнил сегодня несостыковку в твоем блоге :)

    Анархо-капитализм это вещь очень противоречивая сама по себе, так как совмещает несовместимое. По моим представлениям само государство должно предоставлять бизнесу кредиты под минимально возможные проценты (ниже нынешней ставки рефинансирования в 8.25%, но тут уж я не специалист). А в нынешних условиях, государство вместо того чтобы помогать развитию экономики, душит бизнес всякой фигнёй вроде санинспекций, пожарных инспекций, излишних налогов и т.д.
    Представьте себе, просто если отменить санинспекции и пожарные инспекции, заставить работать эту сотню тысяч чиновников, которые штаны просиживают и не делают ничего. Это уже будет громадный буст всему малому бизнесу, который вместо того чтобы развиваться тратит деньги на взятки.
    1307/4367
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    А в нынешних условиях, государство вместо того чтобы помогать развитию экономики, душит бизнес всякой фигнёй вроде санинспекций, пожарных инспекций, излишних налогов и т.д.
    Представьте себе, просто если отменить санинспекции и пожарные инспекции, заставить работать эту сотню тысяч чиновников, которые штаны просиживают и не делают ничего. Это уже будет громадный буст всему малому бизнесу, который вместо того чтобы развиваться тратит деньги на взятки.


    вот в чем в чем - а в этом белорусский, украинский и русский народы точно едины
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера накидались с Михеем, прикольный чувак)) я синим проснулся))
    58/247
    Ответить Цитировать
    7
  • Хз зачем написал, но не суть важно
    59/247
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, ну, чтобы объяснить почему такая ставка сегодня у нас, мне самому пришлось освежить знания по макроэкономике.

    Во-первых, существует гипотеза о "невозможной троице" в экономике. Прочитай обязательно до последнего случая про Россию.
    Во-вторых, высокая ставка рефинансирования удерживает инфляцию.(пункт №1)

    То есть правящий режим умышленно не дает окрепнуть рублю, чтобы "олигархи-экспортеры сырья" не теряли денег на укреплении рубля. (скорее всего причины другие, но тем не менее это имеет место). Но глядя на статистику ввоза/вывоза капитала становится не по себе. Дабы не быть голословным, вики ссылается на сам сайт ЦБ РФ.

    чет перечитал и сам нихера не понял :с
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (laten @ 4.5.2014)
    Вчера накидались с Михеем, прикольный чувак)) я синим проснулся))


    Показалось - с ним проснулся
    20/26
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Kom6auHeP @ 4.5.2014)
    И ты реально уже заебал срать на Путина форуме

    Так правильней будет. Ибо помимо Путина, его посты кроме негатива и срача, абсолютно в себе ничего не несут...
    314/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Я уже третий день без тёлки. Прямо хочется даже зайти в дневничок Liay посмотреть не выложила ли она какие новые фотки, но сдержусь.
    1308/4367
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (mihhhhey @ 4.5.2014)
    Я уже третий день без тёлки. Прямо хочется даже зайти в дневничок Liay посмотреть не выложила ли она какие новые фотки, но сдержусь.


    А я четвертый день без катки. Начал хоть к жене подкатывать
    315/387
    Ответить Цитировать
    22
  • Правильно, держись, а то потом из шока после такого долго выходить будешь!
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Рабочее место нынешнее.



    Ага, пиздос, как будто и не уезжал никуда, всё то же самое
    1309/4367
    Ответить Цитировать
    49
  • Под такой стол даже тайка не поместится.
    .Ну и позвоночник наверное радуется от таких каникул на табуретке.
    14/55
    Ответить Цитировать
    22
1 180 200 201 202 203 222 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.