Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,080 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 765
  • Цитата (mihhhhey @ 27.12.2013)
    Спасибо.
    Сказали что по скайпу свяжутся, но что-то не торопятся.
    На самом деле стратеджи нынче такое говно конечно... Довести когда-то самый популярный форум с кучей интересных авторов в то УГ, которым он сейчас является - это Рустему надо было очень постараться. Ну он и сейчас в том же духе продолжает.
    Thank You!


    да уж, сам в шоке - во что пс превратился...просто сайтом никто вообще не занимается, почему за столько лет нельзя было переписать код, добавить рейтинги или аватарки хотя бы, просто не знаю... нет слов. Рустем отвечает за русскоязычную версию, проблема глубже и пс по моему на всех платформах сейчас угэ, добавляют новости и видео, но платформа настолько старая, не знаю - как будто посещаешь сайт из прошлого века :=((
    p.s. прислали новогоднюю открыточку, спасибо конечно
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело не в платформе, а в том, что Рустем своими неадекватными решениями постепенно разогнал всех топовых блоггеров. Сначала нельзя было предлагать свои платные тренировки, потом нельзя продавать доли (разрешили это много позже), потом давали идиотские предупреждение за "неколлегиальность" (когда Ёрш и Серго специально подсаживались к Иннеру во время его марафона) или за очернение сайта, когда пишешь что их статусы никакой пользы в себе не несут. Закрытие нашей темы про Тай за "неуважение к женщинам" Плюс к этому запрет мата, влезание модераторов в любые разборки, удаление нормальных постов якобы за флуд и т.д. В такой атмосфере само собой никакому нормальному человеку вести блог не захочется.
    1019/4367
    Ответить Цитировать
    21
  • mihhhhey,
    стретеджи никогда особо не нравился форум, но я даже не знал и половины из того что ты написал...это просто жесть по моему)
    28/72
    Ответить Цитировать
    1
  • На счет Стратеджи, все очень точно подмечено, единственное, что я сам против мата, ибо ПС все-таки более консервативный ресурс и нужно придерживаться данной позиции.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я понимаю, когда люди стремаются выкладывать графики, опасаясь налоговой. Скажем, случай с BWD, которому придется заплатить много десятков тысяч долларов налогового штрафа, вполне может натолкнуть на эту идею. Но когда человек удаляет блог, чтобы в его игру не пришли новые лица, это уже, по-моему, клинический случай паранойи, смешанной с презрением к самому себе. Причем это действие, кажется, находит понимание со стороны других регуляров гипертурбо любых лимитов. Объясните мне, друзья! Вы что, нашли место, где можно играть в шахматы с имбецилами? Ваш скилл значит настолько мало, что любой заинтересовавшийся регуляр других дисциплин, потратив неделю на работу с калькулятором, сразу же сравняется с вами по силе? Вы не тратили сотни часов на анализ и на автоматизацию принятия решений во время игры? На отработку эмоционального контроля и дисциплины во время бесчисленных стриков?

    Парни, у вас, если говорить начистоту, самая неинтересная дисциплина во всем покере. Не стоит мечтать, что в нее хлынут фиши. Хотите увеличить трафик - готовьтесь бить слабых регуляров. А заманить их можно как раз "простотой" выполнения СНЭ, ровными графиками на много-много тысяч турниров и фрагментами высокоуровневых стратегических дискуссий. (Как отлично умеют делать Феруэлл, Сульски, а Гальфонд так и вовсе возвел это в ранг искусства, чего стоит один только вод по чек-рэйзам терна - столько обезьян получили в свои руки автомат!) Заговор молчания и угрозы нарушителям концессии - это просто какой-то детский сад.

    Хотите скрытности - хотя бы правильно понимайте, зачем она нужна.
    11/60
    Ответить Цитировать
    34
  • BadSeed, не уверен, что правильно всё понял, но написано круто. Особенно момент с вооруженными обезьянами.
    27/40
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BadSeed @ 28.12.2013)
    Парни, у вас, если говорить начистоту, самая неинтересная дисциплина во всем покере. Не стоит мечтать, что в нее хлынут фиши.

    Вот с этим в корне не согласен. Гиперсаты для фиша это потенциально одна из самых интересных дисциплин, только они о ней пока не знают или не воспринимают именно как обычный снг, в который можно просто так играть, не обязательно ради билета.
    Здесь нет охоты за рыбой как в кеше, реги не сидят часами в ожидании фиша, в ситаут по его уходу никто не сбегает. Игра идёт почти круглые сутки независимо ни от чего.
    Здесь не надо сидеть долго как в обычных снг или тем более мтт. Средняя длительность турнира всего 3.5 минуты.
    В отличие от других снг, фиш даже с нулевым скиллом будет проигрывать деньги достаточно медленно. Если сесть в турбо снг и пихать каждую руку - получишь рой минус 100%, шансов нет. В сатах же у него будет например -30%.
    Конечно здесь нет постфлопа, глубокого психологизма и прочего, но в отличие от кеша это хотя бы честный спорт.
    1020/4367
    Ответить Цитировать
    9
  • А по поводу заговора молчания: лично я не вижу связи между усилением поля и выкладыванием мной или даддиком плюсовых графиков или даже каких-то простеньких стратегических дискуссий. Некоторые видят. Жорж думаю тоже не дурак и не подкладывал бы сам себе свинью, давая частые интервью, если бы думал что это ему невыгодно.
    1021/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • ГТ очень интересны фишам. Особенно хорошо это прослеживается в ХА - где очень много экшена ушло в ГТ. И парятся реги ГТ так о количестве регов в силу как раз прежде всего отсутсвия даже теоритической возможности иметь хороший эдж над плохими регами. Вам рассуждать конечно легко, у вас вон Меркатор даже на 1к 10бб\100 имеет - есть куда расти, теоритически можно наживать и строго на регах. А в ГТ (знаю про ХА даже если ты нашел норм лики в регах - они (на лимитах 30-100) начинают тянуть время, и даже очень редкий эдж уходит в итоге в Пуш\Фолд и даже рейк с трудом покрывает.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 28.12.2013)
    Средняя длительность турнира всего 3.5 минуты.
    В отличие от других снг, фиш даже с нулевым скиллом будет проигрывать деньги достаточно медленно.


    Как-то не очень стыкуется :) заливать он у вас будет быстрее всего. Другой вопрос это свинги в такой игре, есть довольно большая вероятность, что рандом на короткий момент ощутит себя папашкой, а потом у него возникнет желание покупать это ощущение еще и еще.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • BadSeed, ты вроде грозился интервью взять у Михея. Вот и пообщаетесь на эту тему. А мы с удовольствием послушаем/почитаем))
    227/387
    Ответить Цитировать
    8
  • Да, гт саты очень затягивающее дерьмо, я аж заблочил их полгода назад, НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ, фиши тоже любят там потусоваться, но в остальном согласен с бедсидом.
    Странно что никогда не видел твоего блога кстати, щас вот недавно наткнулся, читаю с середины, позволил себе заглянуть в конец один разочек вот ^^
    Теперь хоть будет у кого узнать как там МУДИЛА СЛАЙ КАВЕАТ поживает
    1/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 28.12.2013)
    Странно что никогда не видел твоего блога

    Ты по-моему кроме блогов воздуха и совы больше никаких не видишь))
    228/387
    Ответить Цитировать
    0
  • DarknessOFF, да, это странно. С учетом того, что они оба мудаки)
    Ну все, все, пофлудили и хорош
    2/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Отдыхать ужасно. Самое отвратное времяпрепровождение...
    1022/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Ерундой страдать - ужасно. А отдых полезно планировать не менее тщательно, чем работу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну потерпи денек, а потом три СНЭ.
    12/60
    Ответить Цитировать
    16
  • Если б я сейчас отдыхал, сидя на берегу океана с таечкой рядом, это одно. А такой отдых как тут нафиг не нужен. Ну встретился я с друзьями пару раз, и что. По городу не погулять, дождь льёт сутками и грязища везде. Целыми днями в баре тоже не просидишь. Думал теорией позаниматься да и это толком не получилось, не собраться никак.

    Вывод: надо всё же переезжать. Вот всех тянет в Питер, а я искренне не понимаю почему. Нормальная жизнь тут месяца четыре в году. В остальное время - темнота, дождь, ветер и грязь.
    1023/4367
    Ответить Цитировать
    5
  • А меня, если честно, Тай немного подзаебал. Хз приеду ли еще сюда.. если приеду ,то скорее всего на месяц с 10к баксов и без ноутбука
    53/247
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 28.12.2013)
    Странно что никогда не видел твоего блога кстати


    один из лучших блогов тут в плане баланса интереса и адекватности ведущего.
    Ничо в нем правда не пишу(ибо нехуй) но подписан.
    2/26
    Ответить Цитировать
    3
1 124 144 145 146 147 166 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.