Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,495 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 668 688 689 690 691 710 765
  • mihhhhey ты эту тему изучал , или это просто выводы из твоих наблюдений ?

    Если изучал , дай ссылки , где можно более детально ознакомится с применением гормонов в пожилом возрасте .
    80/95
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 10.9.2016)
    Не особо верю в подобные примеры. У кого ни спроси у всех отцы и деды огого, а на улицу выйдешь кругом одни пузаны да старики с палочками. Что я имею в виду: в Паттайе часто вижу иностранцев лет уже 60-70 на вид, у которых форма лучше чем у многих молодых, накаченные, поджарые, видно что в зале ебашат, на улице жара +35 а они кроссы бегают. Вот это то, к чему стремиться надо, в России я может единицы таких видел за всю жизнь. Ну и само собой они гормоны колят, у нас я так понимаю эта практика ещё не вошла в обиход, считается, что раз природой суждено стареть, то так и надо.


    Хожу в бадминтон играть , среди тамошних регов тоже есть типы 50-60 лет в отличной форме, вряд ли что-то колят
    54/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 10.9.2016)
    Не особо верю в подобные примеры. У кого ни спроси у всех отцы и деды огого, а на улицу выйдешь кругом одни пузаны да старики с палочками. Что я имею в виду: в Паттайе часто вижу иностранцев лет уже 60-70 на вид, у которых форма лучше чем у многих молодых, накаченные, поджарые, видно что в зале ебашат, на улице жара +35 а они кроссы бегают. Вот это то, к чему стремиться надо, в России я может единицы таких видел за всю жизнь. Ну и само собой они гормоны колят, у нас я так понимаю эта практика ещё не вошла в обиход, считается, что раз природой суждено стареть, то так и надо.


    когда зимовал в паттайе на пратамнаке уличный зал где я постоянно занимался видел также итальянского мужичка лет 55 который тоже его постоянно посещал.Разговорились сказал,что я не похож на русского т к он привык,что русские в основе своей пузаны с пивасом...Он кстати в хорошей форме я к тому что в его возрасте видно что кайфует и получает удовольствие от жизни
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • С тсом спорить, кажется, бесполезно) давно очевидно что он живет в своей реальности, не коррелирующей с реальным положением вещей)
    5/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Yokker25 @ 10.9.2016)
    mihhhhey ты эту тему изучал , или это просто выводы из твоих наблюдений ?

    Если изучал , дай ссылки , где можно более детально ознакомится с применением гормонов в пожилом возрасте .


    Мне знакомый врач рассказывал. Но в интернете думаю много чего тоже есть. Например http://sportwiki.to/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F
    3892/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Зря я расстраиваюсь, что мало стал зарабатывать. Попробивал тех, с кем постоянно играю на 15-60 - все влачат жалкое существование, достойных результатов как раньше под 100к за год нет ни у кого. Есть конечно те, кто шотнул хай-лимиты и его апнуло на 50би за 200 игр, но это единицы, а все остальные зарабатывают копейки. Табличка с рб уже, причём кстати у некоторых там наверное не 45% а поменьше, то есть результаты ещё хуже.



    И всё это в общем то хорошие игроки. А в следующем году и эти цифры в 2-3 раза упадут с понижением рб. Грустно и безысходно
    3893/4367
    Ответить Цитировать
    5
  • Судя по кол-ву игр бол-во и не напрягается катать.

    А в целом да, если ничего радикального не произойдет, все постепенно будет идти к тому, что заработок станет пару сотен баксов в месяц
    691/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 14.9.2016)
    Судя по кол-ву игр бол-во и не напрягается катать.

    Ну так с толпой регов что ли зарубаться. Нет смысла даже четвёртым регом садиться с нынешним рейкбеком, тем кому карта прёт этого конечно не понять, а почему те же Шмадидас или ju_lunina этого не понимают я не знаю. Я бы например поиграл сейчас, но везде по три-четыре рега уже сидят.
    3894/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то дистанции какие-то совсем детские. И если реги вместо нормальных 5-8к игр в месяц играют по 2к игр, то кто им доктор? Ну, really, все по 40 часов в месяц катают и ведутся разговоры о их результатах. Или сейчас просто нету игры запустить 15 столов одновременно?

    А так то с АвПрофит всё нормально.
    573/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 14.9.2016)
    Что-то дистанции какие-то совсем детские. И если реги вместо нормальных 5-8к игр в месяц играют по 2к игр, то кто им доктор? Ну, really, все по 40 часов в месяц катают и ведутся разговоры о их результатах. Или сейчас просто нету игры запустить 15 столов одновременно?


    Какие 40 часов в месяц, какие 15 столов? Не те времена уже. Те кто столько играют и плюсуют не сомневаюсь что используют подсказчиков. Вообще кстати по ощущениям даже те, кто катает мало столов, всё равно многие пушфолд подсказчиков используют, потому что все как по мановению волшебной палочки научились играть за последний год. То от балды пушили годами, а теперь прямо тютелька в тютельку как надо по Нэшу.
    3895/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 14.9.2016)
    Какие 40 часов в месяц, какие 15 столов? Те кто столько играют и плюсуют не сомневаюсь что используют подсказчиков. Вообще кстати по ощущениям даже те, кто катает мало столов, всё равно многие пушфолд подсказчиков используют, потому что все как по мановению волшебной палочки научились играть за последний год. То от балды пушили годами, а теперь прямо тютелька в тютельку как надо по Нэшу.


    есть ещё пару вариантов:

    1) Выборка такая - те, кто играли от балды ушли на пенсию, остались только сильные регуляры.

    2) 6макс пушфолд до ужаса примитивный, но к нему ещё нужен сильный постфлоп чтобы завозить. Как можно в 6максах иметь плохой пушфолд я ума не приложу.
    574/606
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, а эти не считаются хорошими регами? Не 100K, конечно, наколотили, но сойдет

    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • И, кстати, к тебе вопрос. Почему не перейдёшь в 6макс кнокауты, в которых ИЦМ структура выглядит в разы тяжелее? Мне кажется там эдж над полем побольше должен быть. Или нет? Сам пока не исследовал, может оказаться что эффект вообще обратный ))
    575/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Nethos плюсанул 14.5 косарей за 173 игры на 300ках и 10 косарей за 1000 игр на 200ках. О чём тут говорить. Ну а Хеллрэйзор да, единственный кого апает, видимо перебрал тыщ 50..
    3896/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • с голоду не помрете)
    35/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vinni121 @ 14.9.2016)
    И, кстати, к тебе вопрос. Почему не перейдёшь в 6макс кнокауты, в которых ИЦМ структура выглядит в разы тяжелее? Мне кажется там эдж над полем побольше должен быть. Или нет? Сам пока не исследовал, может оказаться что эффект вообще обратный ))


    Там структура небьющаяся, рейк как в плоских, а пиханина как в сатах. Я точно не помню, но вроде рассчитывал что там в первой руке турнира надо пушить 100% с сб и колить 100% с бб.
    3897/4367
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Vinni121 @ 14.9.2016)
    И структура в 25бб, не в 10. ещё постфлоп поиграть можно ))

    Какой постфлоп, если с бОльшим стеком на любой лимп или рейз играешь пуш с эни ту, так как приз за нокаут всё равно окупит минусовость, а с меньшим стеком соответственно тайтишься либо пихаешь, так как на любой рейз всё равно будет пуш. Возможно пока что так не играют, потому что ещё не разобрались, но впоследствии будут. Может конечно я не прав, но я не вижу перспектив играть там с 4% рейком и без нормального рейкбека.
    3898/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 14.9.2016)
    Там структура небьющаяся, рейк как в плоских, а пиханина как в сатах. Я точно не помню, но вроде рассчитывал что там в первой руке турнира надо пушить 100% с сб и колить 100% с бб.


    Небьющаяся структура это в нокаутах гиперах 18 макс, с начальными стеком в 10 бб и рейком 8%
    Но и это не мешает людям наживать )

    vai1knq1.doa_57d964c123756.png
    692/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 14.9.2016)
    Но и это не мешает людям наживать )

    А как так? Вечный ап?
    3899/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 14.9.2016)
    Небьющаяся структура это в нокаутах гиперах 18 макс, с начальными стеком в 10 бб и рейком 8%
    Но и это не мешает людям наживать )

    vai1knq1.doa_57d964c123756.png


    1) шарк неверно отображает результаты кнокаут турниров.

    Апд. Подумал что это с РБ. Если это без РБ то круто.
    576/606
    Ответить Цитировать
    0
1 668 688 689 690 691 710 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.