Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,348,024 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 603 623 624 625 626 645 765
  • Я смотрю некоторые коклы прям спецы в этом вопросе, небось сами на заработки в Тулу гоняют
    199/247
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (commonsense @ 6.1.2016)
    Лучше сосут те, которые кальян курят жадно и смачно. Лично я так определял.
    Остальное додумайте сами


    Вопрос из серии любители караоке за триста.
    no offence, как говориться
    Сообщение отредактировал ksbiv - 7.1.2016, 14:54
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • как всегда, всплыли фекалии общества, даже в таком любовном вопросе. Удивлен среди них увидеть Латена. Неприятно удивлен

    апд - что забавно, этот спец предположил проституцию именно мужскую (не хохлушек, а именно каклов!!! ) , значит знает о спросе на такую не понаслышке. Сам любит такое?) Хотя что странного - еврей Гитлер евреев не любил, латентные геи обычно гомофобы... Ну, говорят "от ненависти до любви всего шаг"
    Сообщение отредактировал lancer555 - 7.1.2016, 16:58
    127/127
    Ответить Цитировать
    -51
  • Я обстогирован от политики вообще. Но ваши русофобские реплики в каждом блоге уже даже меня заебали, потому и вспылил. Вы реально заебали!
    К тому же в своей фразе я чётко обозначил "некоторые". Именно таких украинцев я буду и дальше называть каклами и т.п. Остальные же украинцы по-прежнему остаются мне друзьями и братьями, коих у меня и в паттайе предостаточно было и есть за все зимовки.
    Надеюсь доступно объяснил?
    А то что ты пытаешься язвить по поводу моего ника, так этим даже злобы не вызываешь, только насмешку;)
    200/247
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (lancer555 @ 7.1.2016)
    как всегда, всплыли фекалии общества, даже в таком любовном вопросе.

    Здоровая самокритика - это хорошо.
    4/8
    Ответить Цитировать
    48
  • я не пойму, здесь что на полном серьезе обсуждают, что стремные бабы круче клевых?
    хуево, я думал плюсовые поумнее
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lancer555 @ 5.1.2016)
    уже определили, какие телки лучше сосут?


    Девки с чувствительными шейками в этом вопросе решают. Хотите знать светит ли глубокий качественный миньчик - поцелуйте в шейку и тд, если тёла заводится, начинает дрожать и тд, значит горлышко - эрогенная зона.. и будет вам счастье..

    А вообще сосут лучше всего девственницы, которые берегут себя для мужа, но не полностью
    Сообщение отредактировал arseny - 7.1.2016, 21:31
    14/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Дневник о покере, ага
    16/43
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (laten @ 7.1.2016)
    Я обстогирован


    Ничего, пришьют. Медицина далеко вперед шагнула.
    8/8
    Ответить Цитировать
    39
  • Блин ,интересно канеш читать мнения онлайнзадротов о том кто лучше сосет.Такое ощущение что они в перерывах между тем как пойти и дать на рот очередной "тамбовке", "донбаске","въетнамке" ,ненароком в попыхах заскакивают в блог Михея и делятся опытом,еле еле находя на это время.
    Но это все хуйня. Просто посетила мысль за бутылочкой винца. Не могу дать себе сейчас отчет о ее адекватности (мысли),но если есть парни более компетентные в данном вопросе,то выскажите свое мнение. Мониторю после НГ все турбо и регспид СНГ (в гиперы не заглядывал) .Игра умерла конкретно.Выше 30ого лимита если что то и собирается то очень редко.ХЗ че там с кешем и МТТ ,но на сколько я понял основной трафик старзов сейчас зависит от катушки в спинах. Предположим что часть регов ушла в другие румы,часть ушла из спинов из за неебической диспы ,либо околонулевой катки даже с РБ. И катают там сейчас преимущественно фиши.По крайней мере на лимитах 0.5-30 .С 30ым лимитом может канеш и загнул,но на 0.5-15 так уж точно. Если к примеру каким то способом хотя бы частично отбить охоту у фишей играть спины... Поназаписывать видосов с агитацией что это дикоминусовая тема, в этих видосах подробно объяснять отрицательную математику и возможные витки дисперсии ,к примеру приводя анологии с "русским лото". объясняя что можно всю жизнь катать и хер че выиграть и тем более словить джека. В теории можно даже подсоченить по поводу больших множетелей ,что типа они выпадают избранным и это темная история.Ну и все в этом духе . И по максимуму приложить усилий для распостранения такой рекламы ,в плоть до впихивания такой рекламы в покерные стримы и подобного рода тему.
    Я возможно сейчас написал хуйню и сильно меня не гнобите,но мне кажется что в этом что то есть. Все таки тут существенный трафик старзовского рейка.
    145/187
    Ответить Цитировать
    15
  • Kom6auHeP, так можно настроить непонимающих людей вообще не играть в покер
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Все верно, это больше принесет вреда, чем пользы. У покера и так общественное мнение, что это лохотрон, где проигрываются квартиры. Да и для ощутимого результата надо столько бабла влить в антирекламу.
    627/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут регов то толком никто объединить не может )

    На все надо деньги. Например что бы бастующих выросло в разы можно давать компенсацию на жизнь за неигру на старзах баксов 200-300 в месяц. Тогда бы все и верификацию прошли (типа ты там реально играл) и эффект забастовки хотя бы от регов был ощутимый.
    Но кому это надо и кто на это пойдет такие суммы выкидывать.
    628/792
    Ответить Цитировать
    -3
  • Да половина подписавшихся под забастовку регов уже с 1 числа катает с новых аккаунтов)) уже ни раз таких встречал, особенно в мтт)
    О какой забастовке может идти речь?) трафик на старзах только вырос с нг))
    201/247
    Ответить Цитировать
    -1
  • А я тут болел 3 дня. 39, то ли грипп то ли ангины обострение. Сегодня вроде поменьше, так что надо подрочить и идти баб наконец снимать.
    3511/4367
    Ответить Цитировать
    3
  • Kom6auHeP, я не спец, но мне кажется, что фиши в спины идут, чтобы "миллион баксов" выиграть. Там объясняй, не объясняй, что это нереально - в то же русское лото всё равно столько народу играет.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 7.1.2016)
    Блин ,интересно канеш читать мнения онлайнзадротов о том кто лучше сосет.Такое ощущение что они в перерывах между тем как пойти и дать на рот очередной "тамбовке", "донбаске","въетнамке" ,ненароком в попыхах заскакивают в блог Михея и делятся опытом,еле еле находя на это время.


    +
    Думаю даже выборка из сотни баб тут мало у кого есть, не говоря уже о тысячи, чтобы можно было делать выводы.
    3512/4367
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kom6auHeP @ 7.1.2016)
    к примеру приводя анологии с "русским лото"


    к сожалению в лотереи играет прям во много крат больше людей чем в покер, фишам надо развлекуха, им спины отлично подходят, и там есть хоть минимальный шанс много выиграть, это на самом деле будет не убиваимая дисциплина, сколько бы реги не агитировали но спины будут играться уже всегда, ведь все знаю что играя в лото мы имеем -50%МО минимум, все мы говорим мамам, бабушкам дедушкам, что это лохотрон, но им пофиг они могут выделить 1-5$ в неделю на этот лохотрон
    32/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 8.1.2016)
    А я тут болел 3 дня. 39, то ли грипп то ли ангины обострение.


    Ввиду отсутствия иммунитета к местным возбудителям , как часто приезжие серьезно заболевают ?
    60/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 8.1.2016)
    +
    Думаю даже выборка из сотни баб тут мало у кого есть, не говоря уже о тысячи, чтобы можно было делать выводы.


    Сосать - это талант, он не зависит от рассы и цвета кожи.
    Это можно сравнить с наслаждением от игры на скрипке или фортепьяно, когда душа взмывает вверх и парит над облаками!
    17/43
    Ответить Цитировать
    31
1 603 623 624 625 626 645 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.