Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,553 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 572 592 593 594 595 614 765
  • Конечно вернутся. А в свете последних вбросов Михея может и вообще бастовать не будут, если СНЭ продлят на год, на остальных насрать.
    149/155
    Ответить Цитировать
    12
  • А смысл тогда бастовать, если еще год ничего не поменяется в вип системе. Тогда и все забастовки надо переносить уже в преддверии нововведений или одновременно с их запуском.
    26/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mihey @ 20.11.2015)
    Конечно вернутся. А в свете последних вбросов Михея может и вообще бастовать не будут, если СНЭ продлят на год, на остальных насрать.


    На кого остальных то? Бастовать чтоб хрому рб уменьшили до старого или что?
    3398/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stenrus @ 20.11.2015)
    Такой вопрос возник,сорян если повтор. Вот вы говорите,что акция,которая с первого числа,бессрочная. Получается, если все это дело затянется,то в конце февраля,насколько я понимаю,все ваши снэ сгорят. Вы готовы к этому?И пойдете ли на это? Или все же как ни крути, а к игре вернетесь, что бы статусы не проебать.


    Элиту поддерживать не надо с след. году.
    Кто-то вернётся в феврале кто-то нет. Снг не выгодны больше с таким рейкбеком, так что смысл возвращаться.
    3399/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 20.11.2015)
    Бастовать чтоб хрому рб уменьшили до старого или что?


    Чтоб они не убивали покер.
    12/22
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (mihhhhey @ 20.11.2015)
    На кого остальных то? Бастовать чтоб хрому рб уменьшили до старого или что?


    СН тоже оставят без изменений? Саты, в которых микролимитчики отмывают фпп получая приличный РБ, тоже оставят? РБ в кэше на нлк+ тоже оставят? Я все изменения не смотрел, извини.
    Заявлялось, что "они убивают покер", так получается, что не убивают они ничего, а только урезают доход 2% игроков? Я что-то запутался.
    150/155
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (cathars1s @ 20.11.2015)
    А смысл тогда бастовать, если еще год ничего не поменяется в вип системе. Тогда и все забастовки надо переносить уже в преддверии нововведений или одновременно с их запуском.


    Я понял, что хотят(по слухам) без изменений только СНЭ оставить на год. Может я не правильно понял, но никто же не объясняет ничего конкретно.
    151/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihey @ 20.11.2015)
    СН тоже оставят без изменений? Саты, в которых микролимитчики отмывают фпп получая приличный РБ, тоже оставят? РБ в кэше на нлк+ тоже оставят? Я все изменения не смотрел, извини.
    Заявлялось, что "они убивают покер", так получается, что не убивают они ничего, а только урезают доход 2% игроков? Я что-то запутался.

    на саты пофиг будет тк с новой системой у всех статусов курс одинаковый 1 коин = 0.01
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihey @ 20.11.2015)
    Я все изменения не смотрел, извини.


    Тоже не читал, мне не очень интересно.

    Цитата (Mihey @ 20.11.2015)
    Я понял, что хотят(по слухам) без изменений только СНЭ оставить на год. Может я не правильно понял, но никто же не объясняет ничего конкретно.


    Скорее всего целиком изменения перенесут. Но если, допустим, снэ оставят а сн порежут, что правда маловероятно, я в забастовке поучаствую, но именно как просто участник. Пусть тогда уже другие организуют, разговаривают, народ собирают. Я даже сайт им отдам.
    3400/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 20.11.2015)
    Скорее всего целиком изменения перенесут. Но если, допустим, снэ оставят а сн порежут, что правда маловероятно, я в забастовке поучаствую, но именно как просто участник. Пусть тогда уже другие организуют, разговаривают, народ собирают. Я даже сайт им отдам.


    Лол. А как же они убивают покер? )

    ps Сорри не удержался. Миххей тебя в предвыборную компанию никогда не возмут )
    599/792
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (beermix @ 20.11.2015)
    Лол. А как же они убивают покер? )


    Ну я найду себе занятие по душе, помогу как говорится чем смогу. Буду например всякую чушь в их блоги писать.
    3401/4367
    Ответить Цитировать
    16
  • ))
    600/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 20.11.2015)
    Буду например всякую чушь в их блоги писать.


    ненене, это уже занято!
    28/33
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (shrekpoker91 @ 20.11.2015)
    Искренне не понимаю за что меня минусуют,сказали бы в чем я не прав хоть,я лишь написал что большинство регуляров снг катают чисто на рейкбек и вроде бы это правда.Я уважаю труд снгшников и джабошат они может больше всех и я вряд ли бы побил вменяемый лимит в снг,но не понимаю где я сказал неправду.


    Не минусовал , но предположу , что rakeback это те же $ , а призовые это призовые , я играя снг за 15$ наигрывал овер 1кк$ призовых , это же не показатель мастерства ...
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А насколько достоверный источник поделился данной информацией, по 10 бальной шкале?)
    27/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cathars1s @ 20.11.2015)
    А насколько достоверный источник поделился данной информацией, по 10 бальной шкале?)


    проверь на датаметре
    6/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mihey @ 20.11.2015)
    Я понял, что хотят(по слухам) без изменений только СНЭ оставить на год. Может я не правильно понял, но никто же не объясняет ничего конкретно.


    Да скорее всего только это , потому что не корректно к тем , кто год набивал , поддерживал этот статус .

    И mihhhhey уже не куда не идет , так как никто покер уже не убивает его уже не трогает (по крайне мере еще год ) , вот и вся сплоченность как тут любят на каждом углу выражаться комьюнити (англ. community — сообщество) , нет никакого сообщества , есть шкурные интересы , зато микролимитчиком можно нассать в уши что мы придем вас убивать , под дивизом ОНИ УБИВАЮТ ПОКЕР , а те сразу и забегали , при этом не уставая повторять , нас эти изменения мало коснутся , но вот ВЫ спуститесь ниже , а те реги которых вы потесните спустятся еще ниже и тем самым всем НАМ придется туго , ну так что же ТВАРИ ДРОЖАЩИЕ вы еще шнурки начните гладить "ЭЛИТЕ" и белье исподнее ей стирать , чтобы не дай бог они вас не потеснили .
    53/95
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (friendzdrt @ 20.11.2015)
    проверь на датаметре



    короче до 2022 года можно не переживать
    28/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 20.11.2015)
    Да скорее всего только это , потому что не корректно к тем , кто год набивал , поддерживал этот статус .

    И mihhhhey уже не куда не идет , так как никто покер уже не убивает его уже не трогает (по крайне мере еще год ) , вот и вся сплоченность как тут любят на каждом углу выражаться комьюнити (англ. community — сообщество) , нет никакого сообщества , есть шкурные интересы , зато микролимитчиком можно нассать в уши что мы придем вас убивать , под дивизом ОНИ УБИВАЮТ ПОКЕР , а те сразу и забегали , при этом не уставая повторять , нас эти изменения мало коснутся , но вот ВЫ спуститесь ниже , а те реги которых вы потесните спустятся еще ниже и тем самым всем НАМ придется туго , ну так что же ТВАРИ ДРОЖАЩИЕ вы еще шнурки начните гладить "ЭЛИТЕ" и белье исподнее ей стирать , чтобы не дай бог они вас не потеснили .


    Собственно так и царя батюшку в начале 20го века свергли, а ты о покере каком то говоришь.Подняли стадо на бунт и все. СНЭ вернут. Умелое оперирование массами
    267/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kuzjayo @ 20.11.2015)
    Не минусовал , но предположу , что rakeback это те же $ , а призовые это призовые , я играя снг за 15$ наигрывал овер 1кк$ призовых , это же не показатель мастерства ...


    Так а где Михей взял то что мттшники меряются именно призовыми я тоже не понял если честно,кому это интересно вобще.Это так статистика,не более того.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
1 572 592 593 594 595 614 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.