Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,682 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 765
  • Что-то очень много людей сейчас мою ветку читают, 45 человек аж. Может меня в арбитраж внесли? Или Феруэлл в своём блоге ссылку на мой кинул? )))
    Для тех из них кто не знает кто я. Я СНЭ и за 14 дней нового года сделал уже 284к впп. Сейчас пока иду первым в лидерборде по впп. Тем собственно и известен, других успехов нет.
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (mihhhhey @ 13.1.2014)
    Мне интересно какие чувства по отношению к нему у скоссетта.


    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (mihhhhey @ 6.3.2015)
    Хорошо, тогда вспомни когда тебе было лет 15 и у тебя была подростковая гиперсексуальность (наверное же она у всех была). Трахнул бы ты тогда эту с висящими боками и прыщами, которую не стал бы сейчас? )) Вроде как в таком возрасте всем уж точно было всё равно куда лишь бы вставить.


    Вот все сижу и гадаю: Михей смог бы трахнуть ослицу или все-таки слаб темперамент?)
    Ответить Цитировать
    76
  • Я вообще очень мало общаюсь со своими ровесниками из непокерной среды, но когда такое случается я блин чувствую себя как будто в другой мир попал. У меня складывается впечатление, что они заменяют свои жизни неким привлекательным фасадом, интересным для окружающих. У нас такое было к 300летию Ленинграда, когда перед полуразрушенными домами красивую картонку ставили с нарисованными окнами, колоннами и т.д., чтоб не ремонтировать.

    Во-первых у всех мегакрутые тусовки и пьянки, про которые они постоянно рассказывают, постоянный экшн в жизни короче. Но пьют эти товарищи в разы меньше меня, а их тусовки это обычно в пятницу после работы нахватить камня и пивка и посидеть дома с приятелями повтыкать в те же тупые видосы.

    Во-вторых у каждого вконтакте по сотне баб, с которыми они постоянно переписываются и показывают их фотки, мол, посмотри с какой пиздатой бабцой я переписываюсь. При этом они их не трахают нифига и даже вживую то не встречаются. Я может пока не понимаю чего-то, но мне невдомёк нахрена с тёлками переписываться то, о чём? Когда я на сайтах знакомлюсь это всегда пара фраз и потом сразу "давай завтра вечером встретимся". А после встречи уж точно не до переписки, либо понеслось либо нет.

    В-третьих у всех невъебенно важные дела и проблемы по работе, о которых они с таким видом рассказывают, как будто миллионами крутят. А работают то за 30к от силы. Если бы я за 500 баксов работал у меня бы не было там проблем вообще никаких, пусть спасибо скажут за то что я туда иногда бы заходил.

    И вот я сижу обычно рядом с ними и думаю, какой же я лошара что у меня нет таких классных тусовок как у них, нет ни одной бабы с которой я бы переписывался, и нет проблем на работе, даже когда я за вечер проигрываю их годовую зарплату...
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (mihhhhey @ 19.4.2015)
    Купил смартфон. Первый мой телефон дороже тысячи рублей )) Теперь по-видимому буду почаще ходить по барам, катать 4 стола можно с него.


    Купи еще штуки четыре, и сможешь нормально мультитейблить)
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (yuventus @ 3.11.2015)
    для снг думаю через пару лет введут такой вид:
    выбираешь лимит 0-2, 2-5, 6-10...и так далее...
    сначала крутиться барабан, сколько байин будет...потом крутиться барабан какой вид покера(холдем, омаха)...потом снова барабан потлимит или безлимит...потом 2,4,6,9 макс...потом также турбо дипстек гиперы...ну и это все в формате спинов(то есть еще призовой фонд неизвестен)...рейк уебать процентов 20-25%... а что...для развлекаловки самое то, прям можно как в автоматах сделать 6 барабанов...

    бля сейчас с старсов прочтут это, и введут пораньше...


    Потом садишься за стол, там барабан, определили победителя и дальше поехали
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (laten @ 29.10.2015)
    еще ев бы свое хоть раз показала)


    лучше сиськи
    Ответить Цитировать
    76
  • Перечитал последние страниц 10, могу сказать что сам был в подобной ситуации и не раз и исходя из моего опыта могу сказать только одно, все проблемы в результативности связанны только с тобой, как ни сложно это признавать, но есть всего один вариант - играть лучше, так как на диспу мы влиять не можем.
    Очень важный момент, когда у меня сильный даун я играю вроде так же, вроде ничего не менял (хотя все не совсем так) и начинаю постоянно обращать внимание на куллера, но когда мозг включается и пелена проходит, ты начинаешь осознавать что просто ошибался в мелочах, а из этих мелочей как раз и состоит сейчас преимущество. Где-то там ранее была раздача с AJ когда ты стек проблефовал, так вот там есть всего 2 варианта, либо у тебя все просчитано и ты сыграл правильно и опп проиграл на дистанции, либо ты не уверен прав ты или нет (а значит ты не прав и надо садиться и считать всю линию), а то что он тебя блафкетчит с подобной рукой вовсе ничего не значит, может у него ренж рейза сильно много рук забрал и это один из лучших блафкетчеров.
    Резюмируя все вышесказанное хочу с уверенностью сказать - если у тебя все будет просчитано и ты будешь уверен в своей теории, у тебя будет +1000 к морали и только неправильный БРМ сможет тебя победить.
    Удачи!
    Ответить Цитировать
    76
  • 1462983291134631743.jpg


    Михей любит погулять во дворе
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (mihhhhey @ 1.12.2015)
    Почему не очень? Эта аватарка относится исключительно к январю. Мы когда ещё в начале ноября с Мазуроником это обсуждали он сказал, что протестовать в декабре, когда всем надо добивать статусы, это weird.


    Да пошли вы на хуй с вашим январем. Я самоисключился от игры ради акции, на которую забили непосредственные выгодополучатели.
    1-3 января, я обязуюсь играть в 2а раза интенсивнее своей обычной катки. Хуй сосите суперновы+
    Ответить Цитировать
    75
  • a-ti-tochno_97866883_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    75
  • Выложу что ли фотки с БМ пати в Тбилиси. Писать то не о чем пока что всё равно.



    Грущу, жду когда уже начнут наливать наконец.



    Начали!



    Наливают



    Рядом с топ-регом плоских



    (Если кто-то против себя на фотографиях пишите, замажу)
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (hiNt @ 12.9.2015)
    тебе надо было на мою свадьбу

    приглашение хоть и запоздалое, но зато Михею теперь можно говорить: "да, меня Хинт на свадьбу звал, но я не ходил в итоге "
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (kartowkaSH @ 13.8.2015)
    Не делаю я ей комплименты и знаю о чем пишу тут, времени на ваш этот пацанский треп с унижениями у меня нет и вы мне тут никто


    и ваще я за интернет плачу не для того, чтобы надо мной в нем стебались
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (ScarlettD @ 21.7.2015)
    Еще не дочитала, но уже бесконечно нравится блог: алкоголизм, проститайки... Все в лучших традициях, и слог хороший))


    Значит, до шаурмы еще не дочитала
    Ответить Цитировать
    74
  • А я тут пока что занялся сайтостроительством и вебдизайном ))))

    TheyKillPoker.com
    Ответить Цитировать
    74




  • ____________________________________________..mp3 (537 килобайт) Кол-во скачиваний: 370

    Ответить Цитировать
    74
  • Добби
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (joe64 @ 2.2.2016)
    Доход по партнерке упал, лох все таки вымирает


    не согласен.
    Ответить Цитировать
    74
  • Там же нет шлюх
    Ответить Цитировать
    73
1 3 4 5 6 25 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.