Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,852 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 765
  • Попытался посмотреть популярный нынче видос Исполнителя но не выдержал долго. Когда кто-то начинает так активно и театрально жестикулировать и играть мимикой, мне сразу кажется что меня хотят наебать, и включается защита. Ну я понимаю ещё можно так руками махать когда тёлку разводишь, может она в транс впадёт или ещё что-то, но с себе подобными то зачем так общаться?
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (golowa @ 12.3.2020)
    Грустно как то ) удовольствия от покера не получал никогда ? ну там, даже когда гриндишь 20столов тоже есть наверное свой какой то момент.


    Удовольствие получаешь когда выигрываешь, причём пусть даже мало, но более-менее стабильно. То есть грубо говоря выигрывая каждый день 50$ чувствуешь себя лучше, чем когда по итогам месяца у тебя +3к, но зато каждый день туда-сюда по косарю. Ну а когда как в моём случае постоянный недобор на протяжении нескольких лет то о каком удовольствии можно говорить.
    Ответить Цитировать
    36
  • Несколько тысяч движений.....
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (mihhhhey @ 19.12.2015)
    Моя идея была в том, чтобы забастовка проходила можно сказать по принципам анархо-синдикализма. Не должно быть единой структуры, лидера, так как любой человек будет как-то дискредитирован в глазах части комьюнити, не должно быть единых требований и сроков, длительные сроки изначально отпугивают, а требования у всех разные и прийти к общему знаменателю изначально невозможно. Правило по сути одно: каждый прекращает играть с 1го января до тех пор, пока он не посчитает что либо его требования выполнены, либо бастовать дальше бесполезно. Люди должны были объединяться и обсуждать конкретные условия и сроки в своих узких группах коллег по дисциплине и лимиту в скайпе, 2+2, дт и т.д. Для информирования фишей когда они начнут гуглить почему нет игры был сделан сайт с очень простым и понятным текстом, где для страха было написано, что бастовать будем до упора. Естественно никакой красоты и форума на сайте не предполагалось, для этого уже есть куча имеющихся форумов. Не должно было быть никакого намёка на монетизацию протеста и на получение в перспективе какой-либо выгоды от сайта.


    У тебя довольно странное представление о забастовках. Люди так устроены, что просто так, сами по себе не собираются. Для создания чего-либо в чем участвует большое количество народа, всегда должна быть инициативная группа, которая этих самых людей должна организовывать, управлять ими и направлять в нужное русло для достижения поставленных целей. Инициативная группа должна четко прописать цели, задачи, методы реализации, чтобы это действительно было похоже на забастовку, а не на разброд и шатания.

    А то о чем написал ты - это какая-то херня, а не забастовка.

    Цитата (mihhhhey @ 19.12.2015)
    Регистрации само собой тоже, так как это вообще несколько дико смотрится, вот собрался ты на заводе в забастовке поучаствовать, а какие-то люди ходят и требуют поставить подпись, что ты обязуешься бастовать, ну бред же.


    Здесь ты подменил понятия. Регистрация на сайте - это как раз "собрался ты на заводе в забастовке поучаствовать", а не " какие-то люди ходят и требуют поставить подпись, что ты обязуешься бастовать". Бредом является сама фраза "собрался ты на заводе в забастовке поучаствовать". Типа работник Иванов собрался бастовать и не вышел на работу в понедельник. Работник Петров не собирается бастовать и работает в обычном режиме. А работник Сидоров поддерживает забастовку, но бастовать он будет в среду после обеда.

    Поэтому регистрация на сайте и есть организация нормальной забастовки. Никто ничего насильно не требует. Если ты прочитал положения и согласился с ними, ты подписался и прильнул к движению. Если не согласен, просто прошел мимо.

    Цитата (mihhhhey @ 19.12.2015)
    и создании за два месяца некой общей положительной революционной атмосферы на форумах


    Цитата (mihhhhey @ 19.12.2015)
    Но тут, блин, появилось 1-3 декабря...


    Каким образом 1-3 декабря помешало созданию некой общей положительной революционной атмосферы на форумах?
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.11.2015)
    Вадик красава. Так заебать форум своей позицией не удалось даже мне.

    Респект и уважуха


    этот скилл обратно пропорционален количеству мозгов, даже не знаю, стоит ли тебе переживать это поражение
    Ответить Цитировать
    36
  • Маша, пиши в лс, буду в Питере к новому году, скучно не будет
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (vadik @ 2.11.2015)
    Заблуждаешься , к примеру играя в 0 , элита получала 70к$ сейчас будет 30к , это будет 2500$ в месяц, где их брать в другом месте? Считай просто тебе на работе урезали зарплату в два раза, но она по прежнему большая по сравнению с другими местами, что будешь делать?
    Те кто играли в минус уйдут, будет чуть больше фишей , него которые смогут бить рейк когда за столом будет по 2 фиша, никуда не денутся.


    Заблуждаешься это ты ,при том подменяя понятия .
    Какая зарплата в два раза меньше , тут все работает совсем по другому .

    Возьмем например ТС при том все примерно и без фильтров , профит по шарку минус 264 000 , рейк 705 000 .

    705 000Х60/100 = 423 000 полученный рейкбейк
    В итоге чистый профит 423-264= 159 000 USD

    Жить можно , даже если исходить из твоей логики ему урежут его "зарплату" в два раза так как 159 000/2=79 500 USD .

    Теперь же у нас 30 процентный рейкбейк .

    705 000Х30/100=211 500 полученный рейкбейк .
    В итоге чистый профит 211,5-264= МИНУС 52 500 USD
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (art28 @ 11.7.2014)
    mihhhhey, квартиру уже купил? ту, которую планировал?

    Купил, даже въехал уже неделю как. Купил часть мебели, разложил матрац и собрал стол и стул (обычный деревянный, компьютерный пока в коробке лежит). На этом моя хозяйственная деятельность по дому завершилась... Теперь надо техники накупить, чтобы тоже в коробках постояла.

    Сразу возникла задачка: в ванной есть вода, но нет зеркала. В лифте есть зеркало но нет воды. Как побриться? ))
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (mihhhhey @ 13.5.2015)
    А я писал что я не фанат ЖМЖ, особо весёлого в этом не вижу. Вот МЖМ или МЖМЖ это другое дело. В общем интересно когда мужиков больше или по крайней мере столько же сколько баб.


    странные у тебя предпочтения, гомосятиной отдает
    Ответить Цитировать
    36
  • Когда ты так колишь префлоп, где-то в Германии плачет Бушапа
    Ответить Цитировать
    36
  • mihhhhey, голову успел помыть?
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (mihhhhey @ 8.3.2015)
    Ну вот такой вот я человек.


    Все равно лучше с мытой головой 2 недели из дома не выходить, попробуй.
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (ChillLEO @ 30.11.2014)
    С голодающими людьми и опытами над животными, ты конечно ситуацию вряд ли изменишь, да и вины твоей в этом нет. А вот о своей подруге(-ах) можешь позаботиться.

    Ну согласись что девушка должна в первую очередь сама о себе заботиться.

    Прямо вспомнилось. Перед сексом парень помогает девушке раздеться, после секса одевает только себя. Мораль: никто тебе не поможет после того как выебут.
    Ответить Цитировать
    36
  • ну жмж надо быть крепким выносливым альфачом, тут конечно пол форума таких но вторая половина не осилит. Но и при мжм я тоже ниче веселого не вижу. Находиться в опасной близости от причиндалов своего товарища - так себе развлечение.
    Ответить Цитировать
    35
  • soseda, ну что за выражения такие...
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (mihhhhey @ 23.10.2015)
    Что с блогом делать?


    вести его
    Ответить Цитировать
    35
  • иди в зал, по утрам обычно нету никого, либо 1-2 чела, дома через пару недель тебе тупо лень станет, забьешь, а в зал если пришел, то полюбому список упражнений сделаешь.
    Ответить Цитировать
    35
  • Поле на PokerStars во время забастовки:


    Михей и ещё какой-то рег остались на поле:


    То чувство, когда не веришь, что реги ушли и остались только деньги


    Ситуация, если реги останутся без фишей:

    Сообщение отредактировал Sterlibash - 18.11.2015, 2:53
    Ответить Цитировать
    35
  • Никак, блять, не пойму, зачем они дрочат то в соус?
    Ответить Цитировать
    35
  • я 1.5шки катаю...хуй знает
    Ответить Цитировать
    35
1 21 22 23 24 43 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.