Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,869 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 765
  • Ему теперь стоит подготовиться к ответам на вопросы, какие перспективы у искусственного интеллекта и кто лучшие игроки на нл5к.
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (mihhhhey @ 14.11.2015)
    Увеличить норму элиты до 2 млн впп и суперновы до 200к


    А для игроков гипперов до 5млн и 500к соответственно.
    Ответить Цитировать
    86
  • Интересная какая то тема проклевывается.
    Помню когда то давно , еще за долго до "черной пятницы" , мы , СНГешники, играли во что то более похожее на покер, чем сейчас (хотя кешевики и мттешники канеш ухмыльнутся, как делали это и тогда). Слово " рейкбек" почти никогда не употреблялось в дискуссиях о доходах покеристов в то время, и появившиеся 9максТурбо на тот момент вызывали не однозначное мнение. Типа игра тупая, досидел до 10и бб нитом и потом пушфолд. Считалось что уходить в турбоснг сомнительная перспектива . В СнгХа еще до недавнего времени были реги играющие преимущественно регспиды (ежиха, и прочие олдскульщики). Потом когда появились супертурбо на фтп , то в начале большинство регов вообще отказывалось верить в то, что их можно играть в плюс. Но всякого рода созданные рейкгонки от стратеги и самим Фтп все таки заманили туда народ. Тогда была все таки золотая эра первых гигантов рейкомеса. (Боре Харламову привет). Далее 6максСт. Там я словил недодачу в 400 би , выложил этот график на стратеги , после чего сам Хинт добавился ко мне в скайп с какими то вопросами по поводу диспы.Но как позже оказалось, они тогда начинали гемблить ХаСт , откуда то пронюхав что там золотая жила и узнав что мой недобор состоялся в Ст6макс, а не в СтХа, вопросов у него ко мне больше небыло.
    Ну дальше уже все примерно помнят что было. ЧП, и все разбежались кто куда. Саты, Гт6максы, фифти, ГтХа, сейчас и спины. Доход СНГешника с каждым годом был все более акцентирован в пользу рейкбека. Слово " игрок в покер" стало наименее подходящим для нас, более подходит "рейкомес".
    И вот я к чему клоню. Большой рейк канеш тема херовая, а большой рейкбек тема заебись... для тех кто только месить рейк и умеет. А как же те кто хочет играть во что то более похожее на покер ( кеш в расчет не берем). По сути ускоряя структуру самого турнира, нивелируется эдж игроков как раз таки играющих в более интеллектуальную игру по определению. Даже сам Михей обрадовался , когда узнал что в гт6макс теперь " меньше постфлопа, больше пушбота". Это же хуйня какая то получается, кричать что покер убивают, избегая Игры в покер. Может все таки акцент в протесте надо делать не на уменьшения рейкбека, а на создание таких условий, когда в турнире есть время переиграть фиша, а не передавить его пушами. Тогда и диспа будет меньше, и интеллектуальная составляющая выше и профит будет иметь большее значение, нежели рейкбек.
    Я выступаю в первую очередь что бы были убраны " рулеточные" дисциплины. Что бы была игра в покер, а не подобие рулетки: " у кого ап,тот и прав "
    Возможно я слишком наивен и глуп. Но не в рейкбеке кроется конец покера. Конец покера кроется в превращении его в гемблинг для Всех при такой диспе, а не только для фишей.Как то так.
    Ответить Цитировать
    86
  • Иду по улице, навстречу женщина богомольная, в платке. Посмотрела меня и креститься начала
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата (mihhhhey @ 31.7.2015)
    Рб не 70% а 65% всего. Плюс шарк потерял сотню турниров, ну либо они в прошлый месяц засчитались, а в них у меня минус 5к. Так что поменьше вышло.


    Бедненький
    Ответить Цитировать
    85
  • Многие кстати про Трутеллера говорят типа он лошара и т.д., но по этому видео на самом деле вообще ничего сказать нельзя. Во-первых он очень некомфортно себя чувствует, видно по искусственно принятой открытой позе и по тому, что он в самом начале со своей девушкой забыл чокнуться. Во-вторых, людям с сильной энергетикой и быдлятскими замашками, как Исполнитель, очень сложно противостоять в общении, особенно имея такую комплекцию, знаю по себе )) То есть они тебя давят и давят, проще свалить иногда если в такую компанию попал.

    А девственник в 22 это нормально, лучше не иметь тёлки в 22, чем не иметь денег в 30.

    Минералку на столе категорически не одобряю.
    Ответить Цитировать
    85
  • Открыл после некоторого перерыва старзы, сыграл маленькую сессию, залил байинов сорок - не могу, почти физически плохо себя чувствую когда играю, будем считать что диспа меня убила. Даю себе срок до конца весны точно, а скорее всего до начала осени, так как лето всё равно проебу - стабильно (это главное, не как сейчас) начать плюсовать в трейдинге. Время правда я выбрал совсем не подходящее ну да ладно. Если нет то возьму пару тренировок и буду какой-нибудь нл10 катать на еду, ну не совсем же я дурачёк чтобы не смочь там пару сотен в месяц делать после некоторой подготовки, и ждать туземуна от битка, в дисповые игры больше не пойду.

    В общем на этом мою покерную карьеру можно считать законченной. Спасибо могу сказать двум людям: другу, позвонившему мне однажды ночью в декабре 2007 года и рассказавшего, что на некоем сайте 50баксов на игру дают всем кому не попадя, и beermix`у, упомянувшего тут в начале 2012 про супертурбо в айпокере, с которых произошёл перелом в моей истории. Beermix, если когда-нибудь увидимся то с меня большая простава ))

    Дневник тоже подошёл к логическому завершению. Думаю создам новый в околопокерном разделе, потому как тут совсем уж тухло стало и не с кем пообсуждать.
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (Akudgava @ 17.5.2015)
    Тебя чё в другие магазины не пускают что ли?

    Со своим пакетом нет
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (mihhhhey @ 7.9.2015)
    Если у меня когда-нибудь будет сын, я его лет в 15 в Паттайю возьму, чтобы сразу понял что к чему и не занимался фигнёй.


    Папа, я нашел тебя. мне уже 19
    Ответить Цитировать
    83
  • Михей, расскажи пожалуйста, каково это - игнорить вопросы феруелла в своем блоге?
    Ответить Цитировать
    83
  • чей-то маленький хер выбил из топа мой новый кавер, как несправедлива жизнь
    Ответить Цитировать
    82
  • Вот честно скажу, я так рад на самом деле что рб отменят, я так этого ждал давно.

    Вспоминаю год этак 2009, я тогда лениво катал пару часов в день, зарабатывал около штуки (тогда правда это было 25000 рублей примерно) просто на жизнь, за квартиру заплатить есть, на пиво остаётся и ладно. Я тогда можно сказать жил в общечеловеческом понимании, в будущее не смотрел вообще. Потом, когда после Тая я внезапно перестал бить игру и очень тяжело догонял общий уровень, у меня началась просто паника: покер загибается, я старею, осталось всего несколько лет, надо срочно заработать как можно больше денег на будущее. И я начал ебашить как чёрт. Когда делаешь 5к$+ в месяц я считаю это оправданно, но элиту давно отменили, у меня давно ожидание в районе 2к всего, но я никак не могу выйти из этого состояния, я вроде и катаю не так чтобы очень много по времени, но у меня постоянный нервяк, постоянные злость и недовольство, думаю об этом 24/7. Не говоря уже о том, что всё болит от компа. Короче для меня невозможно совместить покер и нормальную жизнь, 2к$ не стоят того чтобы ради них так страдать, а бросить всё тоже никак, нужно чтобы что-то толкнуло.

    А тут я посчитал, буду ставить себе жёстко норму допустим 2 часа в день и не минутой больше, это примерно 100 снгшек 7-15 в день, будет приносить примерно пятихатку в месяц и заебись, на все текущие расходы мне с лихвой хватит. Зато такой доход может реально ещё наверное лет пять продлиться если не больше, ради него нет смысла ни работу бросать кому-то, ни ботов писать. А я наконец-то займусь тем чем хочу: девки, спорт, снова девки, путешествия, прогулки на свежем воздухе дни напролёт, собирание грибов (съедобных, не тех, что Рамон употребляет ), heavy-metal, басуху куплю.

    Ну а тем, кто с семьёй, конечно соболезную, вам придётся туго.
    Ответить Цитировать
    82
  • январь 2016г.

    mihhhhey радуется тому что теперь может пожить для себя,играть 30ки по 3-4 часа в день и иметь 3к в месяц. Таким он видит нормального онлайн игрока на пенсии.

    апрель 2017 г

    Цитата (mihhhhey @ 5.4.2017)
    Вот честно скажу, я так рад на самом деле что рб отменят, я так этого ждал давно.

    Вспоминаю год этак 2009, я тогда лениво катал пару часов в день, зарабатывал около штуки (тогда правда это было 25000 рублей примерно) просто на жизнь, за квартиру заплатить есть, на пиво остаётся и ладно. Я тогда можно сказать жил в общечеловеческом понимании, в будущее не смотрел вообще. Потом, когда после Тая я внезапно перестал бить игру и очень тяжело догонял общий уровень, у меня началась просто паника: покер загибается, я старею, осталось всего несколько лет, надо срочно заработать как можно больше денег на будущее. И я начал ебашить как чёрт. Когда делаешь 5к$+ в месяц я считаю это оправданно, но элиту давно отменили, у меня давно ожидание в районе 2к всего, но я никак не могу выйти из этого состояния, я вроде и катаю не так чтобы очень много по времени, но у меня постоянный нервяк, постоянные злость и недовольство, думаю об этом 24/7. Не говоря уже о том, что всё болит от компа. Короче для меня невозможно совместить покер и нормальную жизнь, 2к$ не стоят того чтобы ради них так страдать, а бросить всё тоже никак, нужно чтобы что-то толкнуло.

    А тут я посчитал, буду ставить себе жёстко норму допустим 2 часа в день и не минутой больше, это примерно 100 снгшек 7-15 в день, будет приносить примерно пятихатку в месяц и заебись, на все текущие расходы мне с лихвой хватит. Зато такой доход может реально ещё наверное лет пять продлиться если не больше, ради него нет смысла ни работу бросать кому-то, ни ботов писать. А я наконец-то займусь тем чем хочу: девки, спорт, снова девки, путешествия, прогулки на свежем воздухе дни напролёт, собирание грибов (съедобных, не тех, что Рамон употребляет ), heavy-metal, басуху куплю.

    Ну а тем, кто с семьёй, конечно соболезную, вам придётся туго.


    январь 2019 г.

    Вот посаны, я наконец то нашел то что искал. Я открыл для себя путишествие автостопом по Таиланду. Полтора года назад я даже не представлял, что можно играть гипертурбо 3.5$ по 2 часа в день, иметь 100$ в месяц и жить на них в Азии. Спасибо Амаи,она открыла мне целый мир и вдохнула в меня жизнь!
    Ответить Цитировать
    82
  • 906e78b76e5b036a22cd2f2a76a09034.png
    Ответить Цитировать
    80
  • mihhhhey, Кто ты и куда дел того другого?
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Eskander07 @ 1.6.2014)
    Михей-джан, а график ты так и не выкладывал?

    Ну по деньгам получается так, не секрет:



    По ЕВ есть только вторая половина, так как комп новый, потом загружу может, не смотрел давно.
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (nanotopreg @ 16.12.2014)
    mihhhhey, может ли ситауция в стране как то повлиять на онлайн покер?

    Думаю не то что покеристы, а даже геи и те могут вздохнуть спокойно, так как какое-то время всем будет не до них ))
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (mihhhhey @ 6.3.2015)
    Хорошо, тогда вспомни когда тебе было лет 15 и у тебя была подростковая гиперсексуальность (наверное же она у всех была). Трахнул бы ты тогда эту с висящими боками и прыщами, которую не стал бы сейчас? )) Вроде как в таком возрасте всем уж точно было всё равно куда лишь бы вставить.


    Вот все сижу и гадаю: Михей смог бы трахнуть ослицу или все-таки слаб темперамент?)
    Ответить Цитировать
    76
  • jpKLWrbk4Ck.jpg
    Ответить Цитировать
    76
  • Что-то очень много людей сейчас мою ветку читают, 45 человек аж. Может меня в арбитраж внесли? Или Феруэлл в своём блоге ссылку на мой кинул? )))
    Для тех из них кто не знает кто я. Я СНЭ и за 14 дней нового года сделал уже 284к впп. Сейчас пока иду первым в лидерборде по впп. Тем собственно и известен, других успехов нет.
    Ответить Цитировать
    76
1 2 3 4 5 24 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.