Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,347,505 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 724 744 762 763 764 765
  • Айтишником пойти и все. Любой дебил там может 2-3к зарабатывать. Только там въебывать надо
    Ответить Цитировать
    -33
  • asperatus,
    Ты че идиот? Я тебя спрашивал? Идиброди

    Михей, можешь ничего не писать, нашел на форуме ПС, всё что нужно. Спасибо, что оказался таким отзывчивым и написал такой развернутый ответ.

    Тема закрыта, сорри, что нафлудил.
    Ответить Цитировать
    -34
  • С Михеем все было понятно, когда он написал что не понимает разницы между красивой девушкой и крокодилом. Хотя даже аутисту должно быть ясно, что дело в статусе. С детьми примерно тоже самое. Если ты не стремишься передать свои гены, значит считаешь их не очень ценными, что автоматически переводит тебя в самый низ иерархии.
    Ответить Цитировать
    -34
  • Mihalych73, Forrelle, Беларусь, Республика Беларусь, РБ и никак иначе. Нету такой страны Белорусия, Белоруссия, или как еще у вас пишут.
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (hiNt @ 12.8.2015)
    Картошка, ты как с покером связан вообще? Ты уже 2к рейтинга набил на комплиментах Лии? Просто тут игру обсуждают, ты играешь вообще?


    Не делаю я ей комплименты и знаю о чем пишу тут, времени на ваш этот пацанский треп с унижениями у меня нет и вы мне тут никто
    Ответить Цитировать
    -42
  • как всегда, всплыли фекалии общества, даже в таком любовном вопросе. Удивлен среди них увидеть Латена. Неприятно удивлен

    апд - что забавно, этот спец предположил проституцию именно мужскую (не хохлушек, а именно каклов!!! ) , значит знает о спросе на такую не понаслышке. Сам любит такое?) Хотя что странного - еврей Гитлер евреев не любил, латентные геи обычно гомофобы... Ну, говорят "от ненависти до любви всего шаг"
    Сообщение отредактировал lancer555 - 7.1.2016, 16:58
    Ответить Цитировать
    -51
  • Можно вопрос ко всем типо морон и ко кто поливает говно тех кто сейчас не бастует. Так вот вопрос. Вы готовы вообще отказаться от старзов после введения новой вип системы? Миххей готовы. И этим они покажут гораздо большее действие чем эта нелепица на два дня. А не тот бред, когда два дня типо побастуют а потом снова по нойо на старзы возвращаться.
    Ответить Цитировать
    -58
  • Цитата (NikolasDLP @ 1.12.2015)
    Я конечно не настроен столь категорично, но по тихоньку начинают посещать мысли, что меня где-то наебали. Лично я также не исключаю варианта, что положу хуй на всех доигравших свои снэ товарищей и решивших побастовать в январе... Думаю я не одинок и многое будет зависеть от этих трех дней...)
    Впринципе сколько то денег из мтт унести успею, а на михея и ко или всяких мттшников решивших катать в декабре поебать будет офк...)


    Меня уже давно преследуют параноидальные мысли, что организаторы декабрьской забастовки это агенты старзов. Зная, что большинству гриндеров надо добивать статусы и мили и бастовать они не смогут, старзы решили таким образом всех перессорить и сорвать основную забастовку в январе.
    Ответить Цитировать
    -59
  • да мразь он ебаная, земля стекловатой.
    Ответить Цитировать
    -64
  • mihhhhey, так в советские времена и страна по другому называлась. В общем вы россияне непробиваемые, вам что на государственном уровне говорят, что на бытовом ни в какую. Укараинцы в этом деле попроще. А немцы вообще переводят - Weissrussland (Белая Россия дословно), фашисты хуле.
    Ответить Цитировать
    -66
  • Цитата (NikolasDLP @ 1.12.2015)
    Мое мнение на текущий момент - коммьюнити снгшников, которое не хочет выделить даже сутки для общей забастовки не достойно того, чтобы с ними обращались нормально на ps.


    Ты же вроде есть в конфе гиперщиков, видел как шли если можно так выразиться "переговоры". Числа 15го ноября кто-то кому-то написал в скайп, что мол Форх договорился с регами кеша о забастовке, давайте-ка вы тоже не играйте 3 дня раз так. И всё. Кто такой Форх реги гиперов знать не знают, зачем нужно бастовать в декабре никто особо не понял, ну и решили что кто хочет пусть бастует, кто не хочет пусть нет. Можно было бы договориться побастовать не 3 дня, а 3 часа например, думаю все бы согласились, но нас просто поставили перед фактом.
    Ответить Цитировать
    -74
  • Цитата (mihhhhey @ 11.2.2016)
    Если что я к братским белорусам. Всего-то 8 часов на поезде.


    Нахуй ты тут нужен, даже название страны нормально написать не можешь.
    Ответить Цитировать
    -77
  • А что еще другое она может сказать?

    Ее ответ кстати ничем не отличается от ответа Иннера

    Цитата
    Михаил «inner» Шаламов: Мне данные изменения обойдутся где-то в промежутке от трети до половины моего годового дохода, соответственно особой радости я по их поводу, конечно, не испытываю (мягко говоря). Будет интересно посмотреть на то, как это все повлияет на покерную экологию в целом, так как изменения масштабные и резонанс должен быть значительным.
    Ответить Цитировать
    -80
  • Цитата (Moron @ 1.12.2015)
    Да нахуй вы нам сдались 1-10 января, у нас новогодние праздники и толпы любителей будут катать мтт и кеш... И вот скажи мне, зачем я и все остальные, буду поддерживать таких умных как вы после 1 января ?


    А нахуй вы нам сдались 1-3 декабря, когда нам надо добивать мили и статусы? Офигеть логика.
    Ну не хочешь не поддерживай в январе, всё в добровольном порядке, никто не заставляет.
    Ответить Цитировать
    -107
1 724 744 762 763 764 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.