Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:6 декабря
629
Статистика
Всего постов
15091
3,022,154 просмотров
Новых постов
+0
5,12 в день
Лучшие посты автора
8 февраля +194
01.10.2015 +186
26.12.2013 +178
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +179
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +150
Самые активные читатели
1 714 734 752 753 754 755
  • Цитата (SDvalue @ 3.12.2019) *
    Ты небось еще и ни одной бангкокской достопримечательности не посмотрел.

Был там всего несколько часов, зашли в Байок Скае в буффет на хз каком этаже и всё. Так то надо конечно будет наподольше там остановиться и походить по интересным местам (думаю понятно какие места мне интересны smile.gif ), тем более все говорят что там в этом плане намного лучше Паттайи.
    4285/4289
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • mihhhhey, я вообще имел в виду храмы, дворцы и прочие музеи troll.gif
    Цитата (mihhhhey @ 4.12.2019) *
    Так то надо конечно будет наподольше там остановиться и походить по интересным местам (думаю понятно какие места мне интересны ), тем более все говорят что там в этом плане намного лучше Паттайи.
    Если ты про найтлайф, то это и близко не так, Паттайя лидирует с большим отрывом. Но, несмотря на это, в Бангкоке все равно стоит остановиться, там кроме этого есть чем заняться, столица все-таки.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 4.12.2019) *
    ...думаю понятно какие места мне интересны smile.gif ...

А что по интересным местам, как изменились цены, ассортимент, отношение к фарангу за последние 10 лет?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MOTHERRUSSIA @ 4.12.2019) *
    А что по интересным местам, как изменились цены, ассортимент, отношение к фарангу за последние 10 лет?

Все знакомые говорят, что и цены сильно выросли, и отношение ухудшилось, но я такое не очень вижу, думаю дело просто в старении.
    4286/4289
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SDvalue @ 4.12.2019) *
    Но, несмотря на это, в Бангкоке все равно стоит остановиться, там кроме этого есть чем заняться, столица все-таки.

Секс, пиво и хеви-металл, больше у меня нет в жизни интересов redface.gif В буддистские храмы уж точно ни ногой. Untappd показывает некоторое количество крафтовых баров в Бкк, правда естественно с нереальными ценами. Местный тайский крафт дороже чем в Ленинграде зарубежный, ну как так.
    4287/4289
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SDvalue @ 4.12.2019) *
    mihhhhey, я вообще имел в виду храмы, дворцы и прочие музеи troll.gif

Если ты про найтлайф, то это и близко не так, Паттайя лидирует с большим отрывом. Но, несмотря на это, в Бангкоке все равно стоит остановиться, там кроме этого есть чем заняться, столица все-таки.

Смотря о чем речь, если о клубах и интересных барах всяких, то Паттайя и близко с Бангкоком не стояла. Если чисто о Гого шлюхабарах, то тут, конечно, Паттайе равных нет. Единственное, что сейчас в Бангкоке закрывается почти все в 2-3часа ночи по букве закона, но и тут можно найти плюсы - спасает от лютых нажираловок до 10 утра (не спасает).
    42/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Svvok27 @ 4.12.2019) *
    спасает от лютых нажираловок до 10 утра (не спаса

Ага. В Птт снесли легендарный работавший почти до полудня JP бар, с коим у меня дофига воспоминаний связано, зато открыли афтепати клуб The Duck который тоже чуть ли не до 11 утра. Вот как с этим справляться?
    4288/4289
    Ответить Цитировать
    0
  • Svvok27,
    Я имел в виду ночную жизнь, ориентированную на иностранных туристов.
    Чтобы можно было зайти в клуб в шлепках, шортах, растянутой футболке и никто не обратил внимания, т.к. 90% посетителей одеты так же.
    Цитата (mihhhhey @ 4.12.2019) *
    Вот как с этим справляться?
    На бичке бары, которые между полицейским участком и центральной, по-моему, вообще никогда не закрываются.
    Ну а с 13.00 в Паттайе уже достаточно много экшена.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
    Местный тайский крафт дороже чем в Ленинграде зарубежный, ну как так.

читал года 2 назад в Таиланде принимали закон про крафту в угоду больших корпораций. Короче это очень дорого теперь делать)
    86/86
    Ответить Цитировать
    0
    Все знакомые говорят, что и цены сильно выросли, и отношение ухудшилось, но я такое не очень вижу, думаю дело просто в старении.

Почитал что пишут, оказывается даже барфайн за последние годы вырос до 1000-1200 батт, хотя Mihhhhey скорее всего в места где барфайн нужно платить не ходит...

Спойлер: Показать
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MOTHERRUSSIA @ 5.12.2019) *
    Почитал что пишут, оказывается даже барфайн за последние годы вырос до 1000-1200 батт, хотя Mihhhhey скорее всего в места где барфайн нужно платить не ходит...

Да какой барфайн штука, это в хороших go-go такое, я туда бывает захожу с приятелями взять дешёвого пива и поглазеть, так как там весело бывает, но и только.
    4289/4289
    Ответить Цитировать
    0
15090 постов
1 714 734 752 753 754 755
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.