Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:11 февраля
625
Статистика
Всего постов
15007
2.9M просмотров
Новых постов
+0
5,67 в день
Лучшие посты автора
01.10.2015 +185
8 февраля +179
26.12.2013 +178
01.06.2014 +164
10.11.2015 +142
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +179
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +160
Moron +150
Самые активные читатели
1 710 730 748 749 750 751
  • Цитата (LehichAA @ 10.2.2019) *
    mihhhhey, я не совсем понимаю, ты в целом против селекта? Рубиться в небьющихся составах это ок?
    Или именно против автопосадки под фиша?

Я нынче рекреационный игрок, ни про каких селектов/составов не слыхивал. А кто такие фиши кстати? Это ж вроде что-то оскорбительное biggrin.gif
    4256/4258
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 10.2.2019) *
    Вот Flying Smile например вызывает уважение, похоже готов играть с кем угодно, не убегает и в ситаут не уходит как только увидит что лох соскочил.
    Твою фразу я вижу так "особое уважение вызывает Flying Smile, ибо он готов месить рейк для старзов непрерывно". Снова лавры Негреану покоя не дают? Опять же, Flying Smile с нл5к спустился недавно, для него нл200 как плеймани. Так же некторые топ-реги могут себе позволить играть с кем угодно. Но они на то и топ-реги, что лучшие. Все реги не могут быть лучшими, должно быть и середняки, и слабые. А по твоей логике получается, что если ты не топ-рег, то должен катать в минус, а иначе ты разводила. Ах да, это их личные проблемы, всем абсолютно пофигу.
    Цитата
    А кто такие фиши кстати? Это ж вроде что-то оскорбительное biggrin.gif
    Очень оскорбительное, поэтому лучше называть их как ты, "лохи".
    Сообщение отредактировал SDvalue - 11.2.2019, 0:55
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SDvalue @ 10.2.2019) *
    Твою фразу я вижу так "особое уважение вызывает Flying Smile, ибо он готов месить рейк для старзов непрерывно". Снова лавры Негреану покоя не дают? Опять же, Flying Smile с нл5к спустился недавно, для него нл200 как плеймани. Так же некторые топ-реги могут себе позволить играть с кем угодно. Но они на то и топ-реги, что лучшие. Все реги не могут быть лучшими, должно быть и середняки, и слабые. А по твоей логике получается, что если ты не топ-рег, то должен катать в минус, а иначе ты разводила. Ах да, это их личные проблемы, всем абсолютно пофигу.

Не совсем понимаю суть нашей дискуссии. Да, регам сейчас хуже приходится чем раньше, амайя козлы и т.д. Да, надо было много катать раньше, году этак в 2009ом, и тогда же заодно ещё биток прикупить. А дальше то что. Я всем сочувствую, себе в том числе. А как я к кому отношусь, как к разводилам или наоборот как к мастерам спортивного покера, так кого это волнует то. Не думаю что ты ищешь моего одобрения в своём занятии и тебя беспокоит моё мнение. Я ко всем людям, которых лично не знаю, в принципе отношусь по дефолту плохо.
    4257/4258
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 11.2.2019) *
    Я ко всем людям, которых лично не знаю, в принципе отношусь по дефолту плохо.

Вот с этого и надо было начинать же. :)
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 4.2.2019) *
    Всё равно придётся потому что в процессе игры думать, а для дум есть крипта. Там даже сейчас люди такие деньги делают что регам хайстейкс и не снилось, а в периоды волатильности то это вообще пиздец. И развиваться я хочу именно в той области. А покер это для меня прошлое, ну просто чтоб сидеть чего-то там нажимать и чтобы не отвлекал.

Привет
    Хочется немного узнать про крипту, но натыкаюсь только на какой то бред сумасшедших. Можешь подсказать, пожалуйста, что нибудь, что даст хоть какое то представление о рынке?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (mihhhhey @ 11.2.2019) *
    Не думаю что ты ищешь моего одобрения в своём занятии и тебя беспокоит моё мнение.
    Ну почему же, ты мой кумир еще после того, как написал, что пришел с ноутом в айбар катать. И твои туристические блоги с другого ресурса я читал еще 5 лет назад. Если бы подобное написал ноунейм, я бы проигнорил, конечно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SDvalue @ 11.2.2019) *
    Ну почему же, ты мой кумир еще после того, как написал, что пришел с ноутом в айбар катать.

Весёлые были времена. А уже спустя полтора года отменили СНЭ, знать бы что так будет то нахер этот Тай. (И битка ещё не забыть прикупить конечно же).

Цитата (ilyys @ 11.2.2019) *
    Привет
    Хочется немного узнать про крипту, но натыкаюсь только на какой то бред сумасшедших. Можешь подсказать, пожалуйста, что нибудь, что даст хоть какое то представление о рынке?

А что ты читал? Если например открыть покерный вод несведущему человеку, то он тоже решит что там бред. Ну википедию хотя бы можно для начала.
    4258/4258
    Ответить Цитировать
    1
15006 постов
1 710 730 748 749 750 751
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.