Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,342,034 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 765
  • Цитата (mihhhhey @ 1.12.2015)
    Так и что из этого то? Не устроило людей, что кто-то в авторитарном порядке придумал эту акцию, не посоветовавшись и не обсудив сроки. Это в русском комьюнити тема вышла в топ и т.д., а в западном комьюнити большого внимания не обратили. Движуха началась, когда в середине месяца топреги кэша впряглись, но с регами снг никто ничего вообще не обсуждал.


    Читаешь вас и понимаешь, какие же вы рейкодрочеры - пидарасы :)
    Меня, честно говоря, все изменения слабо трогают, ну поменяли Вип программу, ну потеряю я 5к от ожидания за год.. ну и бог с ним. Впрочем Форх и компания топ регов, которые так же присоединились к забастовке в относительных цифрах от своего годового профита потеряют вообще копейки. Я уж не говорю про людей типа Миши Морозова или Максима Паняка ( и сотни других любителей , имена которых я просто не знаю) , которым от изменений в Вип программе не холодно не жарко . И тем не менее мы ( мттшники, часть топ регов кешевиков, любители) решили поддержать акцию просто из солидарности к вам(снгшникам, лоу кешевикам, спиношникам, хаперам, каперам) тем кто больше всего пострадает от изменений...
    А вы продолжаете добивать свои статусы и с вами никто акцию не обсуждал...Не посоветовались... Один проснулся и решил мттшки покатать от нечего делать, другие статусы добивают и планируют бастовать с 1 числа... Да нахуй вы нам сдались 1-10 января, у нас новогодние праздники и толпы любителей будут катать мтт и кеш... И вот скажи мне, зачем я и все остальные, буду поддерживать таких умных как вы после 1 января ? У меня работу не отнимут.
    Сообщение отредактировал Moron - 2.12.2015, 0:15
    Ответить Цитировать
    410
  • Офигенную развлекуху придумал. Открываем вкладку кеш-игр, открываем какой-нибудь хай-лимитный стол, где сидит 2-3 человека, и нажимаем на свободное место, типа сесть хотим. В то же мгновение, вот реально через доли секунды, на остальные места как саранча налетают скриптовики.



    Они уже небось потирают ручки и радуются, что успели сесть за стол к фишу первыми, как мы с таким выражением лица нажимаем Cancel. Ну и по-новой. Правда больше двух-трёх раз не дают, надо потом ждать какое-то время.
    Ответить Цитировать
    197
  • 8 утра, на улице суета, кто на работу, кто на учёбу, все куда-то идут-спешат.

    2009 год.
    Как хорошо, что мне никуда не надо. Все на работу - а я спать.

    2015 год.
    Бля, я тоже хочу куда-нибудь пойти! Возьмите меня с собой
    Ответить Цитировать
    186
  • mihhhhey, каждый из вас заложил неадекватно высокие планы по кол-ву впп, чтобы максимизировать ев. Речь идет об относительно копейках(3-4% увеличения рб в случае выполнения такого плана, вместо лайтового), если бы вы не выбирали такой путь, а решили бы лайтово доиграть год - сосредоточившись на качестве игры, или пробуя себя в тех же мтт - все бы было ок. Я эту хуйню знаю, потому меня не наебать этими отговорками, как всем срочно вдруг стало надо набить по 200-300к впп...
    Мое мнение на текущий момент - коммьюнити снгшников, которое не хочет выделить даже сутки для общей забастовки - не достойно того, чтобы с ними обращались нормально на ps.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 1.12.2015, 22:26
    Ответить Цитировать
    180




  • Никак не ожидал что сегодня, думал опять будет мало игры. Пива даже нет, надо наверное сгонять!
    Ответить Цитировать
    180
  • 15й в этом году в мире, 3ий из СССР


    Ответить Цитировать
    164
  • mihhhhey, Я думаю забастовка, это когда ты сам отказываешся от каких либо благ, забастовкой для тебя, было бы участие в акции 1-3 декабря, а то, что будет в январе, с твоей стороны, это хуй собачий, ты не бастуешь, тебя просто уволили.
    Ответить Цитировать
    162
  • тем временем на бирже амайя получает пизды за свои действия

    12108242_915052038530806_3995709936418767701_n.jpg?oh=e555cc9c2f88278b42a62547a32a491a&oe=56C31384
    Ответить Цитировать
    161
  • Цитата (Zloo @ 1.12.2015)
    Moron,
    Ох не люблю я на форуме отписываться, но все же видимо надо ответить
    Спасибо, конечно за пидораса, Кирюх, но ситуация выглядит следующим образом:
    Во-первых большинство снг хайстекс регов все же поддерживают акцию, некоторые для того чтобы не катать эти 2(а теперь уже три дня), катали как суки последние дни в увеличенном обьеме.
    У некоторых реально очень жесткий график, в частности у испанцев. которых много в хайстейкс снг купленые билеты домой на праздники, откуда они не смогут катать или какие то не менее важные планы и сложно их обвинять в том что они катают в эти дни. И потеряют они при отказе от игры все же не 3-4 процента рейкбека, а существенно больше, что в денежном эквиваленте я бы оценил как 20к+ И вообще

    Еще раз подчеркну, что подавляющее большинство хайстекс регов у которых нет жестких временных рамок не играют эти дни, и если посмотреть сейчас на лобби на 500-1к там как раз испанцы, а остальные полуреги типа бринакенни и похожих ребят ну и фиши


    Да нахуй вы нам сдались 1-10 января, у нас новогодние праздники и толпы любителей будут катать мтт и кеш...

    То есть тут у тебя есть корыстный интерес и ты не будешь поддерживать эту акцию на которую подписалось тоже много людей, а михею в этом отказываешь? Зачем поливать грязю людей, которые НЕ МОГУТ принять участие в ДОБРОВОЛЬНОЙ акции протеста.

    И вообще логика то что если вы сейчас не бастуете хрен ли я должен вообще странная какая то, и не надо себя позиционировать таким образм: что ты делаешь одолжение, коснется всех рано или поздно. Такая тенденция



    Попробую тебе ответить подробно... Да мой пост был эмоциональный и в чем то некорректный, но я хоть убей не понимаю снгшников, которые на 1 ебаный день не смогли отказаться от игры , чтобы поддержать протест, который по большому счету во многом ради них и делался ... И да я таких как Михей если не презираю, то как минимум считаю недальновидными :) Я не могу понять, что значит у нас график и мы не можем на 1-2 дня сделать перерыв .. Мне просто интересно, а если бы с Нового года он бы по прежнему бил бы игру, он видимо тоже бы не бастовал, потому что надо насладиться последними днями уходящей СНЕ ( пусть и порезанной?) или вы бастуете просто потому что с Нового года не бьете игру ?
    Ладно это все лирика

    Что касается протестов...
    Когда в 2014 году пс обьявили поднятие рейка во многих дисциплинах - я бастовал со всеми... Меня вообще не касались те изменения, но я был солидарен с ребятами . Просто чтобы их поддержать . Сейчас я снова бастую и с высокой долей вероятности буду это делать и после Нового года... И на то есть ряд причин
    - Во-первых, мне хочется верить, что от меня что-то зависит... Не от меня конкретно, а от меня , как маленького кирпичика в системе. Мне хочется верить, что если объединиться и надавить на наглого монополиста, то все вместе и я как часть этой системы, мы сможем на что-то повлиять и изменить . Я пиздец как заебался смотреть на подобную ситуацию в моей стране , где выборы есть, но мой голос никак не влияет на результат, Насмотрелся на акции протеста , где по беспределу людей закидывали в кутузку, потому что они ходили по площади и хлопали в ладоши. И если в стране я не знаю как можно что-то изменить без кровопролития и тысяч жертв, то тут я верю, что еще можно что-то исправить, если все начнут бастовать. И то , что многие, несмотря на то, что напрямую на них изменения влияют мало, все равно решили объединиться и поддержать акцию лично у меня оставляет надежду , что все можно изменить .
    - Во-вторых, мне обидно за многих ребят , кто кровью и потом зарабатывал статусы СНЕ и СН в этом году. Не за Михея и Со, кто в угоду своего ожидания не могут сделать перерыв на пару дней , а за тех кто сейчас активно бастует. За тех, кто катал по 10-12 часов в день , ради этого статуса и кого пс по сути кинули... Им обещали одни условия, и в одностороннем порядке эти условия убрали. Я не гриндер, но представляю какой это дикий труд гриндить СНЕ, катка день и ночь, сумасшедшие стрики ... И мне обидно за этих людей, их обманули и я хочу им помочь.. Просто из солидарности..
    - Ну и в-третьих, я верю, что это правильно как бы пафосно это не звучало. Мне не нравится , что Амая начинает выжимать все соки из моей любимой игры, не нравится что они в одностороннем порядке плюют на все договоренности . Да у них на стороне власть и деньги, но на нашей стороне правда. И я верю, что культовый герой моего детства не мог ошибаться..



    такие брат дела
    Ответить Цитировать
    151
  • Цитата (easyjay @ 15.11.2015)
    Нет. Я играю спины. С недавнего времени там нельзя гейм-селектить. Большое количество игры в составе 3 рега. Если я уйду - этой игры станет меньше. Покуда до моего кэшаута доберутся деньги фишей (а чьи ж еще, их же кто-то депал) - они пройдут через много рук и с них будет заплачено больше рейка. Когда я уйду - цепочка от депозита, до кэшаута - сократится.


    Как то ты так все закрутил, для старзов важны два показателя, которые формируют их доход, это депозиты и скорость их перемалывания в рейк. Рекреационные игроки создают первый показатель, они делают депозиты, пополняют систему деньгами, можно сказать оплачивают весь банкет. Регуляры отвечают за второй показатель, они создают большое количество игры чем значительно ускоряют процесс перемалывания депозитов в рейк, но при этом берут за это плату в виде профита. Так вот 100к о которых ты так пафосно писал вовсе не твои и не тебя старзы за эти деньги должны благодарить, они все равно были бы у старзов, это лишь вопрос времени, твоя функция заключается в ускорение процесса перемалывания денег в рейк (повторюсь что перемалывания не твоих денег!).

    А теперь немного предистории. На заре онлайн покера главным для румов было найти игроков, их не очень интересовало рег или фиш, просто шла пропаганда покера и вип системы всех румов работали на увеличение количества игры. Года два назад, может немного больше, ситуация поменялась, пришло понимание того что депозиты это не бездонная бочка, этот ресурс иссякаем и он важнее скорости, так как без депозитов онлайн покер не может существовать, а скорость конечно важна, но этот фактор все ж не так критичен и занимает второе место. Тогда начались многие изменения в онлайн покере что бы уровнять шансы рекреационных игроков и регуляров, что бы игра продолжалась, но перевес был минимальным и меньше платить регуляром за скорость. Это и новая система распределения VPP в кеше, когда не все за столом, а только участвующие получают очки и урезания вспомогательного софта, столы с ноунеймами и др. Теперь вот добрались до вип-системы.

    Для скептиков, которые считают что все пропало и со временем будет только хуже, скажу что онлайн-покер действует по обычному волновому сценарию рынка. Волна когда ставка делалась на количество игры прошла, сейчас началась волна когда ставка делается на депозиты, пока меры по уравнению поля и по завлечению депозитов будут преобладать, но когда то она достигнет своего пика и все поменяется вспять, потому как депозитов будет уже в достаточном количестве, но скорость их перемалывания в рейк будет желать лучшего, вот тогда опять начнут улучшать вип-систему, что бы увеличить количество гриндеров живущих за счет покера. Уровень игры тоже будет расти не вечно, просто на данный момент средняя з/п в странах постсоветского пространства, Бразилии, Китая и других очень низка по сравнению с доходами среднего регуляра, когда эти цифры не будут так сильно отличатся, то тогда и поле станет слабее. Я понимаю кому то это может показаться нереальным, но это азы экономики, весь мир в поисках равновесия двигается такими волнами, конечно эти волны могут длится и десятилетиями, но это уже как пойдет)
    Ответить Цитировать
    143
  • Первый ролик для сайта

    Ответить Цитировать
    143
  • В этом году всего лишь 53ий. В России 8ой.


    Ответить Цитировать
    140
  • Что за позорище?


    Ответить Цитировать
    131
  • Я хз почему реги гиперов называют с 1 го янврая ЗАБАСТОВКА .
    Это примерно как с 1го января закрывают магазин/автозаправку и поэтому я как истинный герой с 1го января, собрав всю силу в кулак, обещаю, что пожалуй не буду посещать этот магазин/автозаправку.

    Или старзы убирают из лобби игру омаха хайло с 1го января и я как рег этой игры, устрою забастовку и не буду в нее играть .
    Ответить Цитировать
    129
  • Тем временем на нашем канале очередной блокбастер!

    Ответить Цитировать
    128
  • Чего хотел написать то, чуть ли не впервые всерьёз осознал, что здоровье важнее денег, причём важнее несопоставимо.

    У меня такой организм, что когда я в форме, нормально ем, нормально сплю и не в запое, я постоянно хочу и могу заниматься сексом. 3 раза в день, 5 раз в день, мне всё равно хочется ещё. Когда общался с приятелями и они мне говорили в духе "я сегодня тёлку уже выебал и больше не хочу" я всегда недоумевал что это вообще за бред и как такое может быть.

    И тут я приезжаю в Паттайю, совершенно разбитый, спал два месяца по 5-6 часов в день, ел 1-2 раза в день, спина болит жутко. Думал быстренько отъемся отосплюсь, приду в себя и норм всё будет. А там жара, а на жаре у меня полностью отсутствует аппетит, ну не могу есть и всё, не лезет. Плюс подбухивать стал, плюс заболел, до сих пор кстати не поправился. То бишь всю поездку был полнейший упадок сил, во всех смыслах.

    И что в итоге то, денег дофига, тёлок вокруг дофига, времени свободного куча, но, блин, вот не хочется. Возможности все есть, еби хоть по десять баб в день, хоть по три за раз, а интереса нет, желания нет. Я конечно поёбывал таек, но по одной в день всего, без азарта, просто потому что так надо, ещё и трудности после алкоголя случались (( Настроение естественно фиговое постоянно. Было дело испугался, что это уже старость пришла, но по возвращении несколько дней хорошо поел и всё встало на место, 3 раза подряд как нефиг делать как в старые времена.

    Это я всё к тому, что завязываю гриндить сутками, благо и новая вип-система к гринду не располагает, начинаю заниматься спортом и нормально питаться. Лучше зарабатывать штуку и иметь желание её тратить, чем зарабатывать десять, но ничего не хотеть и не мочь.
    Ответить Цитировать
    122
  • Я планировал катать эти 3 дня, и отписывался об этом тут ранее. Но мне как-то совестно катать, и я решил поддержать протест. С гриндом потом пох как-то справлюсь
    Но я бы не стал так радикально поливать говном тех, кому для набития мили надо работать на пределе по 10-15 часов без выходных. Таких я понимаю и не осуждаю.

    Но при этом то, как Михей высказывается об этой акции, даже назвать не знаю как можно. Самое политкорректное: он себя неразумно ведёт. Для меня дико, что он этого не понимает. Он просто отталкивает народ от протестов и прочего.
    Сейчас не время сраться, и резко высказывать свою позицию. Для нас для всех разногласия сейчас это -EV. Это тот момент, когда нужно проявить рационализм. И если кто-то катает, но при этом, как вам кажется, мог бы как-то перекроить своё время и примкнуть ко всем, стоит пытаться ему это объяснять спокойно и сдержанно, без запугиваний и оскорблений. Не всегда получится, но это лучший способ имхо. Нельзя проливать негативные краски на протест, и вносить раздор. Как уже было сказано, мы все в одной лодке, и придут за всеми, судя по почерку амайя, и воду надо черпать всем. Сейчас лучший момент показать наше единство и силу. От этого зависит дальнейшее развитие покера в интернетах
    Ответить Цитировать
    116
  • Ну значит поживешь на полтора годика поменьше ))
    Ответить Цитировать
    112
  • Придумал еще несколько развлечений для ТС.
    1. Звонить по объявлениям о продаже чего-либо, долго обсуждать детали, а потом бросать трубку и ничего не покупать. Можно также договориться о встрече и не прийти. Продавцы небось потирали ручки и радовались, что вот-вот продадут свой товар. Будет им уроком.
    2. Прийти в салон сотовой связи, демонстративно пересчитать толстую пачку пятитысячных купюр. Тут же как саранча подбегут консультанты, которых нужно долго расспрашивать про разные модели смартфонов, а в конце развернуться и уйти, ничего не купив.
    3. При встрече со знакомыми протягивать руку для рукопожатия, а когда они протянут руку в ответ, свою руку убрать. Получится охрененно ржачная хохма.
    4. Подняться на верхний этаж многоквартирного дома, потом сбежать вниз, по пути звоня и стуча во все двери. Эти придурки будут окрывать двери, думая что пришел кто-то свой, а на самом деле это просто ты их классно потроллил.
    Ответить Цитировать
    112
  • Цитата (mihhhhey @ 12.11.2015)
    2 месяца исполнилось как я не пью
    И ещё как минимум полтора впереди.



    Ответить Цитировать
    111
1 2 3 4 22 42 765
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s