"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,594 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1288 1308 1309 1310 1311 1322
  • ekziter, да мы поняли, ты пришёл чисто к Ивану прицепиться...
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А тем временем :
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    ...так вот по поводу аутизма, официальные источники и здесь не установили связь или не захотели установить связь, но факт в том, что после начала активного вакцинирования, заболевание аутизмом возрасло в десятки раз. При этом ВОЗ признает и это указано при тех же прививках от кори, что нередко после прививки возникает некая "неврологическая симптоматика". Делайте выводы.
    Вранье. Все что ВОЗ считает о прививке от кори тут https://www.who.int/immunization/WER_35_Measles_Position_paper_Russian_23Sep_09.pdf
    Цитата из документа:"Обширные исследования в различных странах продемонстрировали, что нет повышенного риска развития постоянных
    неврологических последствий и нет данных, подтверждающих повышенный риск развития синдрома Гийена-Барре после
    применения ВСК. Также нет научных доказательств, подтверждающих сообщения о том, что вакцинация против кори
    может быть фактором риска для воспалительного заболевания кишечника или аутизма. Размеры изучаемых популяций
    позволили статистически выявлять даже редкие ассоциации35".
    Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    Опять же согласно независимым исследованиям привитых детей астма мучает в 20% случаев, тогда как среди непривитых ее жертвой становятся 5%.

    Вранье. Согласно данным ВОЗ на 2017 год общее число больных астмой в мире 235млн. Учитывая обязательность прививок в Китае и Турции, а так же высоком проценте прививок в развитых странах ни о каких 20% речи в принципе не идет. И хотелось бы увидить ссылки на исследования, что есть связь с повышенным количеством болеющих астмой привитыми детьми. https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/asthma
    Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    Да, есть две стороны, за и против. Но давайте задумайтесь о мотивах. В чем интерес тех, кто рассказывает об опасности прививок? Что они от этого выигрывают и в чем профит? Они не предлагают никаких волшебных таблеток или еще чего-то, да и не особенно стремятся к монетизации. Ну разве что есть отдельные семинары. Но попробуйте это сопоставить с многомиллиардным бизнесом тех, кто делает вакцины, кто их продает, кто ставит уколы, кто лечит потом от возникших попутно заболеваний.

    Да, есть две стороны, за и против. Но давайте задумайтесь о мотивах. Одна сторона это святая церковь которая заботится о бессмертии вашей души и исцеляет вас молитвами , а другая это богомерзкие врачи, ученые которые воруют трупы чтобы разрезать их и осквернять органы.
    Безусловно основной мотив фармкомпаний это прибыль, но именно эта жажда прибыли и вынуждает их спонсировать много миллиардные исследования и открывать лекарства и улучшать качество и продолжительность нашей жизни. А ВОЗ и органы на уровне каждого государства в отдельности призваны следить за ними. Когда то это у них получается лучше, когда то хуже. ВОЗ себя еще не скомпрометировала насколько я знаю. И не менее сильное сигаретное и алкогольное лобби не помешало им исследовать вред от этих продуктов и очень снизить доходы по итогу. Другой эффективной модели развития я не вижу. А ты?
    Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    Теперь по поводу эпидемии кори в Украине. в 2016 году число случаев заболевания кори в Украине составило 90, что продолжило тренд предыдущих 3 лет при стабильно снижающемся уровне вакцинации населения. В 2016 году в Украине уровень вакцинации по кори снизился до 31% населения и никаких вспышек кори не произошло ни тогда, ни год спустя однако во второй половине 2017 года новая партия вакцины от кори была поставлена на рынок в поддержку активной кампании за вакцинацию, начатой в июле 2017 такими структурами, как ВОЗ, UNICEF, Минздрав, в результате акции вакцинации второй половины 2017 года уровень привитых детей начал быстро расти и в первые месяцы 2018 возрос до 93% населения (получены обе дозы).
    Вакцина от кори - содержит живой (attenuated) вирус и нуждается в карантине не менее 40 дней, так как привитый человек в это время заразен. В первые же месяцы 2018 взлетело число заболевших корью и за первые 2 месяца года число случаев составило суммарное число случаев за предыдущие 5 лет.

    Вранье. Опять же цитата из ВОЗ о прививках против кори выше:" Никогда не была зафиксирована передача вакцинного штамма вируса
    кори среди людей."
    Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    При этом на графике видно, как лабораторно зафиксированное число случаев кори даже после вспышки - значительно меньше, чем ‘клинически диагностированные случаи’, то есть когда диагноз ставится ‘на глаз врача’. А без лаборатории определить является ли человек больным диким вирусом (не было прививки) или штаммом, полученным с вакциной (болезнь в результате прививки) невозможно. Не сильно ли завышена статистика по заболеваниям в целом, и не является ли бОльшая часть заболевших - недавно привитым населением?

    Разговор о я считаю, а я не считаю или есть какие-то доказательства?
    Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    На 19 августа число случаев с летальным исходом в Украине составило 13, что согласно CDC - является ‘normal trend’ (стандартная формулировка, когда речь идёт о смертях на фоне повышенной вакцинации), но лобби осуществляет массовый вброс статей, обвиняющих в ‘эпидемии’ непривитое население для обеспечения дальнейшего роста продаж. Заявление Министерства Здравоохранения Украины: «Для полноценной защиты населения уровень вакцинации должен быть не менее 95%, тогда мы получим иммунитет стада.» Однако, по достижении уровня вакцинации 93% страна получила эпидемию кори, а официальные лица выгодно запамятовали о том, что в недалёком 2006 году, когда вакцинация населения была на уровне 98% (то есть по логике правительства - иммунитет стада был-таки достигнут, перешагнув заветные 95%!) в стране также наблюдалась вспышка кори и число случаев составило 42 742!

    Опять же где пруфы о 98% уровне вакцинации на 2006 год? Вот статья опровергающая это и содержащая данные о ситуации о допрививочном периоде в принципе
    https://www.ukrinform.ru/rubric-health/2523912-koru-i-celovecestvo-i-ukraina-boleut-uze-davno-v-cem-ze-pricina-nynesnego-suma.html
    Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    7 августа власти Украины заявили, что ‘в связи с текущей обстановкой’ было приобретено ещё 77,600 вакцин MMR. (инфу взял здесь )
    Совпадение?

    Нет не совпадение, а нормальная реакция.
    Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    И это мы говорим о последствиях от прививок для детишек, не все из которых очевидны сразу, что-то влияет на разные системы организма и проявляется во взрослом возрасте, но уже не видно прямой связи... Вы, кстати, читали когда-нибудь состав вакцины? Задумывались ли, что детишкам внедряют в организм? Думаете, что "просто вирус в микродозе и ослабленном виде?
    Почитайте
    Если по ссылке неохота, то вкратце, вакцины обычно содержат следующие компоненты:

    Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезьян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сывортка, сывортка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого детёныша)

    Тимеросал ртути
    Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)
    Формальдегид
    Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)
    Сквален (главный компонент человеческих экскрементов, обуславливающий неприятный запах)
    Фенол красный индикатор
    Неомицина сульфат (антибиотик)
    Амфотерицин В (антибиотик)
    Полимиксин В (антибиотик)
    Алюминия гидроксид
    Алюминия фосфат
    Аммония сульфат
    Сорбитол
    Трибутилфосфат
    Бетапропиолактон
    Желатин (белковый гидролизат)
    Гидролизированный желатин
    Глицерол
    Моносодиума глутатмат
    Дифосфат калия
    Монофосфат калия
    Полисорбат 20
    Полисорбат 80

    Не забывайте, что у детей чувствительность к вредным веществам в 100 раз выше, чем у взрослых, а также то, что ртуть и алюминий вместе оказывают более пагубное воздействие.

    Не важно из чего состоит препарат если положительный эффект перевешивает отрицательный.Химиотерапия еще более вредна. Предлагаешь рак не лечить?

    Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    Что будет если не делать прививки? В конечном итоге все равно все сводится к иммунитету человека и правильному лечению в случае заболевания. Способна ли прививка помочь избежать болезни или облегчить ее течение? Думаю, что в некоторых случаях - да. Но стоит ли это того, чтобы подвергать организм ребенка, загоняя в него ряд жутко вредных и опасных веществ? Серьезный вопрос, и мы видим, что ответ отнюдь неоднозначный.

    Правильное лечение это хорошо, только вот корь не лечится. Лечатся только симптомы.
    Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    (к слову, опять же по нашей личной выборке, большинство врачей своих детей не прививают

    Еще одна причина существенно искажающая статистику в наших странах, справки о привиках делают за взятку или по блату чтобы не было проблем в школх, садиках. А потом эти же дети попадают в статистику привитых заболевших.
    Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    Резюмирую: мы ни в коем случае ни к чему не призываем, отказ от прививок - это очень сложный, ответственный и тяжелый выбор. В нашей стране совершенно точно в случае каких-то сложностей родителям скажут, что проблемы из-за отсутствия прививки, независимо от того правда это или нет. Мы берем ответственность за дочь на себя. Постоянно возвращаемся к данному вопросу, снова изучаем, обсуждаем, дискутируем.

    Я желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья. Но мне понадобилось 15 минут, чтобы найти данные весьма авторитетного в мире источника ВОЗ(хотя для тебя он похоже таковым не является) опровергающие то что ты писал в частности о кори. Так же тебе привели в пример, что творилось с оспой до прививок. Ты же не привел ссылки ни на один источник говорящий о вреде прививок, кроме твоего окружения и явно исказил то, что тот же ВОЗ считает. Так что же ты изучал???
    Отредактировал пост. Добавил то что ниже
    Про источники, а то ты можешь написать, что как же так я же давал ссылки на сайты. Так вот я не считаю источником заслуживающим доверие сайт со статьей про полиомиелит. Называющийся Школа развития громад и имеющий на главной например статью: ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: ДВУЛИКИЙ АНУС ДЛЯ УКРАИНЫ.
    Или твой источник про состав вакцин и оценку его вреда на сайте с громким названием Медицинская правда. И содержащим на той же главной статьи:
    Человек, который всё время жалуется, отбирает вашу энергию!
    Запретные фразы, программирующие болезни.
    Сообщение отредактировал Super_puper_pokerpro - 6.4.2019, 14:06
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • А что вы все о штатах, да о штатах, понимаю, что статистика в России та ещё, но какая есть вот https://rospotrebnadzor.ru/activities/statistical-materials/statictic_details.php?ELEMENT_ID=11277
    Инфекционная заболеваемость в Российской Федерации за январь-декабрь 2018г.
    А теперь самое интересное, корью за год переболело 2500 чел., данных о смертности нет, но из других источников от кори в 2018г. в России НИКТО не умер!
    Краснуха 5 чел., Паротит 2000 чел. Дифтерия 3 чел., Коклюш 10 тыс., А вот теперь самое интересное, что побочки, от АКДС и вакцины от Кори, как бы помягче сказать имеют наибольшую вероятность в проявлении, вот и думай! И ещё интересное наблюдение, Ветряная оспа почти 850 тыс. человек, переболело, побочки не чем не лучше той же кори, у людей стойкое мнение, что вот ветрянкой надо переболеть! Хотя она прекрасно прививается, а в календаре прививок её нет! Такое...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ekziter,
    Цитата (ekziter @ 6.4.2019)
    Создается прецедент, когда каждый человек становится "чрезвычайной ситуацией", где какой-то институт говорит "с рождения вы ненормальны и не можете жить без некоторых изменений". Это не может не привести к какой-нибудь дистопии вроде Brave New World.


    Мы к этому так или иначе едем, сопротивляться бессмысленно. Об этом кстати Бостром интересную работу в прошлом году выпустил, можно тут почитать
    99/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для себя завершаю тему, не вклиниваясь в полемику, как и обещал. Цели кого-то в чем-то убеждать у меня не было и нет, тем более, что я сам подчеркиваю, что это очень сложный вопрос. Общаться с озлобленными самоуверенными людьми, предлагающими носить шапочки из фольги, называющими все враньем, обвинящими в использовании нечестных приёмов и вранье - не интересно. И да ВОЗу доверия столько же, сколько нашему правительству: что-то правда, что-то нет, где-то есть забота об интересах населения, но свой интерес все равно превалирует.

    Показательны для меня вот эти цифры небольшого микроисследования в дневнике

    Прививки из большого числа ведущих дискуссию и ставящих плюсы/минусы здесь делали всего 22 человека, и 13 из них не сделали все из списка (а сделать все очень сложно, ибо до 1 года надо сделать 13 прививок! И при этом ребёнок в момент прививки должен быть абсолютно здоров). Соответственно, по логике ВОЗа, эти дети тоже не вакцинированы (оптимально, по крайней мере) и тоже несут опасность для стада.

    Но как раз те, у кого есть дети, не позволяют себе резких высказываний, обвинений, оскорблений (ну, кроме пары человек - очевидно, что Гриша у Вани полностью получил все вакцины). Потому что для родителей здоровье их ребёнка - самый главный вопрос. Зато те, кто не стоят перед выбором и частыми сложными решениями по отношению к своим детям, все знают, во всем уверены и готовы всех учить.

    Вот, кстати, ещё одна ссылка, хороший человек напомнил, которому все эти разборки тоже не особо по душе. https://amantonio.livejournal.com/20771.html
    Если вы во всем уверены, то не тратьте время, но и здесь уже оставьте других в покое. Я надеюсь, что все же вопрос о вакцинировании своего ребёнка никто не будет принимать по изучению покерного форума. А кому интересно, то опять же не ошибка - увидеть альтернативный взгляд на сложную дилемму: вакцинирование способно уменьшить риск заболевания, но риск побочных эффектов достаточно велик. И здесь важно каждому делать выбор.
    7140/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Msemin @ 5.4.2019)
    Поэтому идет и активная пропаганда, помимо лоббирования. Даже президент Трамп, взявшийся за борьбу с вакцинами, от которых страдают дети, не смог пока ничего добиться. На русском языке можно почитать здесь, это перевод из твиттера трампа и американских источников.

    Оставим в стороне, что сам по себе Трамп довольно колоритный персонаж и отрицает глобальное потепление.Так вот в ссылке https://newspunch.com/trump-ban-mandatory-vaccinations/ на английском нет ни слова о вреде прививок. Там только о том, что фарммафия заставляет всех прививаться в Калифорнии, а Conscience and Religious Freedom Division под предводительством Трампа будет с этим бороться, так как у верующих есть права.)))
    Источник с русским переводом тоже "заслуживает внимание". Там идет речь о том, что Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) :
    "Доктор Томпсон сообщил адвокатам Трампа, что он работал над "подделкой цифр", чтобы снизить количество чёрных детей, которые пострадали от определенного типа вакцины, рассказав, как CDC совершило исследовательскую афёру в отношении манипулирования основным исследованием, которое показало корреляцию между корью, эпидемическим паротитом, краснухой (MMR) и появлением аутизма." То есть не всех вакцин, а определенного типа как я понимаю. Ну и далее там слова Трампа похоже переведенные Google Translate:
    «Аутизм стал эпидемией... Потому что вы берете ребенка, и я видел это, и я видел это, заботился о своих детях в течение длительного периода времени, в течение двух или трех лет, но вы берете этого маленького красивого ребенка и накачиваете — я имею в виду, это выглядит так же, как накачивают лошадь, а не ребенка и у нас было много таких случаев, также среди людей, которые работают на меня, как раз на днях, двух — двух с половиной-летний ребенок, красивый ребенок пошел получить вакцину и вернулся, а через неделю у него началась ужасная лихорадка, он стал очень, очень больным, а теперь страдает аутизмом.... Я за прививки, но надо делать их в течение более длительного периода времени, в таком же количество, но только в маленьких участках. Я думаю, что вы будете иметь, — я думаю, вы увидите большое влияние на аутизм»
    .
    В общем он тоже за прививки.
    Ну и насколько можно верить этому сайт можно судить по той же главной странице:
    Каким мог стать СССР в 2019 году.
    Цитата из статьи:"34 тысячи долларов в год на каждого жителя, что даже по нынешним меркам можно соотнести с доходом на душу населения с некоторыми развитыми странами.
    Вот такой стала бы страна СССР в 2019 году, если бы не желание прийти к «западной демократии», которая в итоге оказалась диктатом США и унесла жизни миллионов жителей на всем постсоветском пространстве."

    И статья Кому выгодна еврейская программа «Каждый важен» в российских школах?
    Цитата из этого "шедевра":
    На Западе под этими лозунгами после соответствующей «толерантной» обработки мозгов глобалистам удалось впарить населению «гендерную теорию», эвтаназию, педерастические браки и «семьи» (усыновление педерастами детей, в т.ч. после изъятия их у кровных родителей), педо- зоофилию и прочие патологии, уничтожение культур некогда консервативных французской, немецкой и других наций через их растворение в агрессивных мигрантах с Востока. «Не сопротивляйся извращениям», «не борись с грехом», «не действуй, когда на тебя нападают» – именно в этом секторе «оправдания зла» распространяется толерантность в Европе, США, Канаде... а теперь, увы, и в России.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Msemin @ 6.4.2019)
    Для себя завершаю тему, не вклиниваясь в полемику, как и обещал. Цели кого-то в чем-то убеждать у меня не было и нет, тем более, что я сам подчеркиваю, что это очень сложный вопрос. Общаться с озлобленными самоуверенными людьми, предлагающими носить шапочки из фольги, называющими все враньем, обвинящими в использовании нечестных приёмов и вранье - не интересно. И да ВОЗу доверия столько же, сколько нашему правительству: что-то правда, что-то нет, где-то есть забота об интересах населения, но свой интерес все равно превалирует.

    Называю враньем не все, а то что таковым является с источниками которые это подтверждают и не увидел опровержения. Называть людей озлобленными потому что они не согласны и опровергают Вашу точку зрения и ставить себя как бы "выше" разговора хороший интернет прием. Только никак не показывает Ваших хороших качеств, скорее наоборот.
    Цитата (Msemin @ 6.4.2019)
    Показательны для меня вот эти цифры небольшого микроисследования в дневнике

    Прививки из большого числа ведущих дискуссию и ставящих плюсы/минусы здесь делали всего 22 человека, и 13 из них не сделали все из списка (а сделать все очень сложно, ибо до 1 года надо сделать 13 прививок! И при этом ребёнок в момент прививки должен быть абсолютно здоров). Соответственно, по логике ВОЗа, эти дети тоже не вакцинированы (оптимально, по крайней мере) и тоже несут опасность для стада.

    И тут увиделся заговор там где его нет, хотя очевидно, что не все тут из России. Одинаковый ли он список и график с Украиной не знаю. Все прививки которые положены в Украине у ребенка сделаны.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • По-моему, правильным будет делать прививки от набора общеизвестных болезней типа оспы, кори, краснухи, гепатита и подобных.

    Но блядь за 350 долларов прививать ребенка каким-то "чикен попс? (кокс?)", а потом смотреть как ребенок не разговаривает по три дня это перебор. Не надо тут цепляться именно к этому хуй пойми какому чикену, но прививок дорогущих хрен пойми от чего штук 7-8 в календаре.

    Пресловутое ЕВ максимально от примитивных прививок от широкоизвестных болезней, а чем более болезнь редкая и даже экзотическая, тем меньше ЕВ прививки очевидно, и в каких-то местах календаря это ЕВ вполне может уйти и в минус из-за очень сильных и не до конца изученных побочных эффектов.
    192/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 6.4.2019)
    По-моему, правильным будет делать прививки от набора общеизвестных болезней типа оспы


    Цитата (Gellemar @ 6.4.2019)
    Но блядь за 350 долларов прививать ребенка каким-то "чикен попс? (кокс?)


    ты не поверишь....
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Msemin, Ты конечно в праве ничего не обсуждать, но выглядит это странно. Потому что изначальный твой пост это перепечатка стандартных аргументов антиваксеров (график со смертностью и прививками я обсуждал еще лет 10 назад). Аргументов, содержащих много фактических ошибок, некорректных логических переходов и даже вранья. Со стороны это выглядит так, что ты утверждаешь, что 2+2=5 и отказываешься это аргументировано обсуждать. Это безусловно твое право, но в таком случае нет никаких двух одинаково имеющих право на жизнь точек зрения. Потому что одна точка зрения подтверждена фактами (реальными), статистикой (реальной) и не содержит логически неправомерных переходов. А другую точку зрения все это опровергает: факты, статистика и так далее.

    Напомню с чего начался лично наш с тобой спор. Ты написал, что среди специалистов и ученых по вопросу прививок нет консенсуса и вообще там 50 на 50. И именно это меня задело. Так как среди специалистов и ученых консенсус есть и уже давно. И ни о каких 50 на 50 речи нет, а скорее порядок примерно как у 99.9 на 0.1. Поэтому если ты или кто-то другой принимает решение о том, чтобы не прививать своих детей, то будьте хотя бы честны с собой. Это НЕрациональный поступок, он НЕ поддерживается медициной и наукой и никаких 50 на 50 НЕТ. Об этом я и хотел сказать. Все люди в своей жизни принимают кучу нерациональных решений - это не делает их плохими, это нормально. Но честно анализировать мотивы и причины своих поступков - это хорошо, а прятаться в домике, когда факты противоречат картине мира, не очень хорошо как по мне.

    Ps Если тебе действительно интересно изучить вопрос полезности и вредности прививок самому, то почитай все-таки первоисточники. Абстракты исследований, изучи статистику в разных странах и так далее. Только так ты сможешь составить объективное мнение. А читать выжимку с конспирологических сайтов - это большое -ЕВ. В любом вопрос в жизни, далеко не только когда речь о прививках.
    47/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • и, вполне ожидаемо, дискуссия закончилась там, где человек, может быть и слегка запальчиво, перед реальными пруфами поставил слово "вранье". внимание! мимишый постинг статистически недоказанной опасной фигни от сектанта семина под аккомпанемент унылого трямканья от лорема - это типа великолепный пример ведения разговора от серьезных людей о очень серьезных вещах. как бы здесь сторонний читатель должен умилиться просто от самого масштаба персонажей оппонирующих "ретроградам". а тот, кто, например, говорит: постойте, вот же данные, от того же воз, охолонитесь! - записывается в зашоренного грубияна. лорем, семин, чушь, которую вы несете отвратительна не только и не сколько, как пример внутренней дремучести, но, как информация на основании которой кто-то может получить реальные проблемы со здоровьем. у близких, детей....это не просто блаблабла...вы бы еще тут про придуманный спид пораспинались! а че, чем не тема для заговора?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Вранье, чушь, дремучесть, спор...

    После таких слов, автоматом бы заканчивал беседу на любую тему.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sao007 @ 6.4.2019)
    а че, чем не тема для заговора?


    У меня есть неплохая теория заговора. Сайт gipsyteam запускает троллей-ботов, генерящих рандомные тексты, чтобы.. Дальше не придумал, не знаю зачем.

    Цитата (sao007 @ 6.4.2019)
    лорем, семин, чушь, которую вы несете отвратительна не только и не сколько, как пример внутренней дремучести, но, как информация на основании которой кто-то может получить реальные проблемы со здоровьем.


    Иначе сложно объяснить, откуда берутся люди, которые просто катаются лицом по клавиатуре.
    Бро, ты за какую команду? Лорем и Семин в этой дискуссии в разных.
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я если что напомню. В блоге совсем недавно обсуждались hud'ы на PartyPoker. Ни слова про прививки. Никаких постов от Миши на эту тему. Видимо, на стриме неосторожная фраза проскочила.

    Цитата (Ant_md @ 23.3.2019)
    То есть наличие у твоей жены ума и своего бизнеса дает тебе право не бороться за здоровье своей дочери? Бери свою дочь в охапку и делай ей прививки, долбаный ты дурило!
    Посмотри видео хотя бы https://www.youtube.com/watch?v=tlXJBneTXkw
    https://ok.ru/video/192242189819


    Провокация? Не, не похоже. Или...

    Крч, Ant_md, sao007, давайте больше постов. Что о жизни думаете, или можете о прививках свою позицию обосновать. Так не хватает от вас качественного контента. В каких дискуссиях вы еще готовы так грамотно поучаствовать? Я уже разогрелся, может подкормлю троллей.
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вакцины, или Почему нет фармзаговора — Михаил Фаворов / ПостНаука
    https://www.youtube.com/watch?v=bL2jOdlOGXU
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Единственный вывод, который можно тут сделать - невозможно переубедить фанатиков.

    Но хотя б сомневающиеся подумают и ознакомятся с материалами. Благо скинули тут кучу ссылок на серьезные источники.

    Если история с оспой кажется далекой и уже нас не касающейся, то гораздо свежее история полиомиелита. Значительные изменения происходили вот недавно, буквально в последние 10-30 лет. Когда только в результате введения массовой вакцинации с 350 тысяч заболевших в год(данные за 1988 год) удалось снизить количество заражённых до 500 в год(данные за 2001 год) за короткий промежуток. А то и победить некоторые типы этой парализирующей детей заразы, которую так же легко было подхватить как и ОРВИ.

    Ещё ссылки про вспышки кори Европе и в Америке.
    Сообщение отредактировал Lika - 6.4.2019, 23:13
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Тема в топе, думал может занёс что-то, а тут...
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fr0st @ 6.4.2019)
    думал может занёс что-то


    Лишь бы не вирус
    61/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • (Раз уж тема в топе)
    Пользуясь случаем, поблагодарю своего давнего знакомого Сергея Нарожного, который потрудился проминусовать примерно каждый мой пост, вне зависимости от его содержания. Идейно.

    KIARI, хорошо, что ты заботишься о благе человечества.
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1288 1308 1309 1310 1311 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.