"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,138 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1274 1294 1295 1296 1297 1316 1322
  • Я минусовый фиш. Но, Если и Когда на пати хад уберут, то перебирусь туда с пс.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • на всякий случай спрошу еще раз

    пати забанили ботов
    может пати стоит обратиться в суд на хозяев аккаунтов?
    один раз потратиться и количество желающих уменьшится
    130/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vitja11111, правда думаешь что они регистрируют аккаунты на свое имя?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Олтаец @ 12.3.2019)
    Я минусовый фиш. Но, Если и Когда на пати хад уберут, то перебирусь туда с пс.


    уау! реально!!!!! держи в курсе братан, мы все только об этом и думаем когда же ты на пати придешь!!!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Олтаец @ 12.3.2019)
    Я минусовый фиш. Но, Если и Когда на пати хад уберут, то перебирусь туда с пс.


    Слушай, у меня будет вопрос к тебе, как к минусовому фишу: ты действительно считаешь, что в руме без хада у тебя появиться шанс стать плюсовым или как-то сравняться в уровне игры с регулярами?
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • CaHu4,
    Один нюанс..А что такое хад?))
    Насчет плюсовости не скажу. Но те, кто болт.мен разбирается в тех данных что выдает х ад, имеют надо мной доп. Преимущество
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Олтаец @ 12.3.2019)
    Один нюанс..А что такое хад?))


    То есть "хад" - это какое-то матерное и страшное слово, которое ты тут услышал?
    Цитата (Олтаец @ 12.3.2019)
    CaHu4,
    Один нюанс..А что такое хад?))
    Насчет плюсовости не скажу. Но те, кто болт.мен разбирается в тех данных что выдает х ад, имеют надо мной доп. Преимущество


    Без хада, считаешь, что будете наравне?
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CaHu4 @ 12.3.2019)
    То есть "хад" - это какое-то матерное и страшное слово, которое ты тут услышал?

    Без хада, ты считаешь, что будете наравне?


    Не на равне, но в турике я просижу дольше тк у меня медленнее фишки будут реги тырит и соотв. попадать в призовую зону я буду чаще...на 3.7892364%
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Олтаец @ 12.3.2019)
    А что такое хад?))


    https://ru.wikipedia.org/wiki/Head-Up_Display_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B)
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zver @ 12.3.2019)
    уау! реально!!!!! держи в курсе братан, мы все только об этом и думаем когда же ты на пати придешь!!!


    То что вы думаете меня мало интересует, но если хад запретят я приду
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Олтаец @ 12.3.2019)
    Не на равне, но в турике я просижу дольше тк у меня медленнее фишки будут реги тырит и соотв. попадать в призовую зону я буду чаще...на 3.7892364%


    значит руководство рума на такую "высшую математику" и "голубые" мечты расчёт и делает. рано они себя топить начали.
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (zver @ 12.3.2019)
    уау! реально!!!!! держи в курсе братан, мы все только об этом и думаем когда же ты на пати придешь!!!


    То что вы думаете меня мало интересует, но если хад запретят я приду


    Valera1, то це ж я шуткую.
    Скобочки в конце фразы ж нарисованы
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TylerRM @ 11.3.2019)
    Интересно, что чувствуют новоиспеченные амбассадоры Патипокера.
    Они только вступили в команду, а им уже надо поддерживать запрет хадов?

    Мне кажется лохами себя чувствуют. И им этот бред ещё придётся хвалить.
    Я думал, что Пати взяло курс на то, чтобы стать таким румом, какими были старзы до прихода амайи. Делать расчёт на одних фишей? Так мы не в 2012-м году живём, а в 2019-м и покерных школ, фондов, обучающих ресурсов сейчас миллион. И любой ресурс, хороший или плохой, скажет, что играть лучше с хадом.
    Очень хочется верить, что это очередная бредятина, на подобии всех их других экспериментов (идиотского лобби, абсолютно неадекватной сетки турниров, до того как её сделали нормально и играбельной, дурацкой структурой турниров со средним стеком 20бб). Но если реально запретят хад и сделают анонимным всё скорее-всего отправится рум туда, где был 3 года назад.
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 12.3.2019, 16:35
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Msemin @ 11.3.2019)
    Но очень многие из них боятся играть, когда разрешены все проги, ибо уверены, что против них много компьютерных программ сражаются. И они элементарно боятся всех этих цифр.


    А можно рассказать кто эти многие? Я вот играя уже 12 лет и онлайн и оффлайн таких знаю пару человек. Тех кто не играет онлайн так как там подкручен ГСЧ и румы, боты всех нае..ют и их АА вечно переезжают знаю многих. А вот тех кто говорит: "да нет, в интернете все с хадами по-этому не играю". Как то не встречал почти. Если говорить про фишей фишей, то они в принципе понятия не имеют про все эти программы. Те кто знают это уже "продвинутые" покеристы и многие из них сами покупают эти программы и мечтают как будут "разрывать". Если бы было такое огромное количество фишей мечтающих играть без хадов, то почему GG сеть, Unibet, MPN сеть, ну и конечно же Покердом, покерматч не на первых местах?
    Сообщение отредактировал Super_puper_pokerpro - 12.3.2019, 22:09
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Super_puper_pokerpro @ 12.3.2019)
    . Если бы было такое огромное количество фишей мечтающих играть без хадов, то почему GG сеть, Unibet, MPN сеть, ну и конечно же Покердом, покерматч не на первых местах?


    потому-что о них никто не знает и им не доверяют?
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kagapov10, Unibet бренд не менее известен чем party.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TylerRM @ 11.3.2019)
    Интересно, что чувствуют новоиспеченные амбассадоры Патипокера.
    Они только вступили в команду, а им уже надо поддерживать запрет хадов?


    Я далеко не амбассадор пати, но могу сказать - если пати запретит полностью хм и, в идеале, сделает возможность смотреть как то хотя бы свою статистику результатов(пускай тольок профит особенно сесли еще и ев), то для меня это будет доп мотивацией вернуться в рум и играть там активнее, а не как сейчас - раз в 2 мес.
    Конечно, где-то может слегка придется понизить гарантии, но в целом тут не все однозначно плохо, ИМХО.
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • можно играть с хадом можно и без
    но если играть без хада то хотелось бы чтобы остальные тоже без него играли
    а контролировать это будет кто?
    служба безопсности пати
    которая что?
    Цитата (Msemin @ 11.3.2019)
    СБ говорит, что, если ещё год назад чуть ли не под 100% составляли забаненные по жалобам игроков, то теперь эта цифра снизилась до 35%, а остальных находит сама СБ

    то есть первые стада ботов игроки нашли в 2016
    служба безопасности освоила технологию в 2018
    задержка пару лет
    ну то есть хад запретят
    и может быть через пару лет служба безопасности научится ловить тех кто его продолжит использовать
    но это не точно

    охуенные перспективы
    131/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (NikolasDLP @ 12.3.2019)
    Я далеко не амбассадор пати, но могу сказать - если пати запретит полностью хм то для меня это будет доп мотивацией вернуться в рум и играть там активнее, а не как сейчас - раз в 2 мес.dontknow.gif






    Если они полностью запретят хад, то учитывая их абсолютную неспособность бороться с ботами и подсказчиками, получится, мягко говоря, полная ерунда. Сразу найдутся умельцы, которые сделают себе хад(это реально дело даже не недель, а дней). Боты тоже начнут выигрывать ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. В итоге пострадают как раз честные игроки, зато большинство мошенников, и все ботоводы получат колоссальный перевес даром.

    Запрет хада в нынешней ситуации очень похож на то, что ботоводы сумели заплатить кому-то в руководстве, и чистой воды лоббирование интересов. Научатся Пати эффективно бороться с ботами - милости просим, запрещайте любое использование софта, я двумя руками за. Но в текущей ситуации это ни к чему хорошему не приведет.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 13.3.2019, 7:32
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (mewezaso @ 13.3.2019)
    Боты тоже начнут выигрывать ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. В итоге пострадают как раз честные игроки, зато большинство мошенников, и все ботоводы получат колоссальный перевес даром.
    Запрет хада в нынешней ситуации очень похож на то, что ботоводы сумели заплатить кому-то в руководстве, и чистой воды лоббирование интересов.

    Ботов всё больше и больше, очень много регов это видят, анализируют базы, раздачи и делают однозначные выводы - ботов никто-никуда не убирает.
    А почему не рассматривается тот вариант, что пати-первое заинтересованное лицо, а не пролоббированное кем-то.
    С ботами явно, уже открыто никто-ничего не делает. Без разницы, что там пишут амбасадоры. Доказательств никаких нет. Хотя бы одного расследования.
    Если не будет хада, возможно ещё сделают столы без ников, как в кеше, то что помешает руму компенсировать приличное снижение трафика стадом своих ботов? Это никто-никогда не проверит, это никто-никогда не докажет. Мотивация очевидная: регов убирают, ботов запускают, фиши как заливали, так и продолжают заливать, а боты просто снижают отток денег из рума. Ну а регов единицы и не факт, что им кто-то даст выигрывать. Прибыль колосальнейшая! И самое главное, повторюсь - этого никто-никогда не докажет.
    Но, как по мне, такая причинно-следственная связь не выглядит такой уж нелогичной. Учитывая то, что ботов всё больше и больше. И постоянно увеличивается количество предметной критики и претензий от регов.
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 1274 1294 1295 1296 1297 1316 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.