"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,451 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1266 1286 1287 1288 1289 1308 1322
  • Msemin, Миша! Спасибо за героическое комментирование!!
    283/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Интересует вопрос, на парти можно пользоваться VPN-ом? Не будет заморожен счет как в случае с Гордоном Вайо, который выйграл 700тыс в скупе играя из Америки используя ВПН...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jonny7 @ 19.11.2018)
    Интересует вопрос, на парти можно пользоваться VPN-ом? Не будет заморожен счет как в случае с Гордоном Вайо, который выйграл 700тыс в скупе играя из Америки используя ВПН...


    так он ж с америки играл. или ты тоже хочешь оттуда играть?
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jonny7 @ 19.11.2018)
    Интересует вопрос, на парти можно пользоваться VPN-ом? Не будет заморожен счет как в случае с Гордоном Вайо, который выйграл 700тыс в скупе играя из Америки используя ВПН...


    И интересно можно ли сейчас в румах играть с сервисов типа виртуальных машин Гугл. Там можно создавать сколько угодно Виндоус компов, давать им ИП адрес почти любой страны, создавать бесконечное кол-во копий с бесконечным кол-вом адресов разных стран, работающих одновременно как один комп и получать доступ к ним через обычный браузер.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ant_md @ 19.11.2018)
    И интересно можно ли сейчас в румах играть с сервисов типа виртуальных машин Гугл. Там можно создавать сколько угодно Виндоус компов, давать им ИП адрес почти любой страны, создавать бесконечное кол-во копий с бесконечным кол-вом адресов разных стран, работающих одновременно как один комп и получать доступ к ним через обычный браузер.


    Ох ептить, а кто-то еще мечтает и надеется на "чистый" онлайн покер... Мне кажется, с каждым днем мы все дальше и дальше от этого. С развитием всяких таких технологий и подобных штук.
    95/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я с территории Росии, но через VPN
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jonny7 @ 19.11.2018)
    Я с территории Росии, но через VPN


    Можно.
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил, извините заранее, если претензия не по адресу, подскажите куда обратиться. на PartyPoker есть 1 тупой ньюанс.
    У меня на счету 3 обычных билета по 5,5 и 1 билет по 5,5 Миллионс. Я регаюсь в сат Миллионс и списывается обычный билет.
    Регаюсь через билеты, нажимая на опции 5,5 Миллион билет, а списывается, повторюсь обычный билет.
    Вопрос: возможно ли это изменить? ибо это идиотизм.


    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tltdabomb, самый легкий выход из этой ситуации , саппорт наверное не додумался:
    Просто попроси чтобы тебя зарегали в миллионс турнир вручную, и потом вручную списали билет.

    Либо если они зарегать тебя не могут, просто зарегаться в миллионс турнир пока ты в чате, вручную пусть заберут миллионс билет, и вернут обычный за 5.5.
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tltdabomb, Напишите, пожалуйста, ник в личку, я обсужу с коллегами. Согласен, что так быть не должно.
    7097/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inokanoan @ 16.11.2018)
    piktasis_jautis,

    Где-то во сне перевернулся BabyShark...


    Вот не надо задевать добро приносящего и дающего всем тем кто просит ,а то опять пиздец начнётся на дцать постов!
    Всем кто не прислушается бабтисты в дверь постучат и расскажут как жить хорошо потом ещё 40 минут будут выплясывать от счастья светясь и хуярить в бубны,свето его - золотистого,ска плять!
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 21.11.2018)
    tltdabomb, Напишите, пожалуйста, ник в личку, я обсужу с коллегами. Согласен, что так быть не должно.


    Михаил, если можно, обсудите эту проблему ВЦЕЛОМ, не только касательно этого ника, т.к. точно такая же проблема была и у меня, такие же ответы в чате, всё то же про сроки билетов + "с нашей стороны ошибки не обнаружено, значит Вы невнимательно регались"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Такая же проблема была с билетом за 530, что весьма больно) саппорт ничем помочь не смог. Был открытый билет на 530 и билет на сат на миллионс онлайн. При регистрации на миллионс списался открытый билет, а билет на сат остался. Грустно
    45/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • раньше проблему можно было решить
    регая вначале стандартный билет в другой турнир
    потом целевой а потом стандартный отрегивая
    108/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • vitja11111, так сейчас нет проблем по идее, просто заходишь в мои билеты нажимаешь на билет и регаешь куда доступно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мильонс Онлайн подкрался незаметно) Завтра, как и многие коллеги, вступлю в бой в день 1А. Наполовину сыграю от себя, из других 50% два моих товарища сами проявили инициативу и забрали 35% (к слову, к организаторам никакого отношения не имеющие). Ради 15% отдельную тему создавать и в группы послания бросать не буду

    У кого есть желание поучаствовать, просто напишите, плиз, здесь сколько возьмете. Минимальная доля - 1% = $53. Всего продаю 15%. Без кэфов и откатов, перевести можно на Пати (Mikleler - Mikhail Semin), Старзы, skrill, Альфу.

    Вчера вернулись домой и, на удивление, похоже, я смог впервые избежать акклиматизации по возвращении (поспал час днем, затем лег в 2 часа ночи и встал в 9:30, а вот Лере с Тоей не удалось - дрыхнут, уснув в 5:30 только). Хотя еще надо сегодня случайно до вечера не срубиться). Багамы и Майами - это здорово, но дома тоже гуд. Особенно, если махну через пару дней в Сочи по делам и мейн с ХР на SPF скатать
    7098/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1 процент беру. Расчёт в Сочи или на карту Сбер
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 5% забираю - оплатил на Пати
    Сообщение отредактировал Telefonist - 24.11.2018, 17:28
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2% беру- оплата на старзы
    (На Mikhail Semin переводить-верно?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (EnemyDown @ 24.11.2018)
    2% беру- оплата на старзы
    (На Mikhail Semin переводить-верно?)


    Mikleler
    40/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1266 1286 1287 1288 1289 1308 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.