"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,974,191 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1225 1245 1246 1247 1248 1267 1322
  • Msemin,
    Цитата
    Сегодня сыграл совсем короткую сессию, но пополнить запас патронов на близлежащую серию на Алтае не забыл. Скоро патипокер почти полностью перейдет на систему универсальных сателлитов на живые турниры, которые не играть, на мой взгляд, ошибка. Составы хорошие, плюс небольшие, но периодические оверлеи...

    В общем, как хотите, но я предупредилcapt.gif Хотя у меня тут когнитивный диссонанс: как представитель Пати я хочу, чтоб больше людей играло, а как игрок... "и мне, и мне, и мне!", - кричали дети.


    Было бы здорово билеты по 109$ обменивать на 100$PPL, это исключительно только мое мнение. Даже небольшая, накопленная сумма PPL (300-800$) ооочень мотивирует совместить свой отпуск с живой серией ПАРТИ.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ILYA-spb @ 20.8.2018)
    Msemin,

    Было бы здорово билеты по 109$ обменивать на 100$PPL, это исключительно только мое мнение. Даже небольшая, накопленная сумма PPL (300-800$) ооочень мотивирует совместить свой отпуск с живой серией ПАРТИ.


    Я как-то уже писал, что у Патипокер и partypoker Live разные команды, разные бюджеты, поэтому, увы, данный вариант невозможен, но сатов на МППл такое множество, что можно колбасить и потихоньку МПП баски. Когда у меня мало столов, я подгружаю 16,5 ребай, где дают 5 по 250. Там тоже, в основном, небольшие оверлеи, хороший состав, где много стратегических ошибок опы делают. Из 4 прошёл в двух. Вложил трижды 31,5 (ребаи и аддон - без рейка) и один раз - 46,5. Ну то есть за 140 получил 500. Понятно, что не дистанция, но то, что очень плюсовые - факт. У меня ещё фильтр стоит на медиум и хай, наверняка на лоу лимитах есть тоже хорошие варианты.
    7013/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 20.8.2018)
    наверняка на лоу лимитах есть тоже хорошие варианты.


    сетка стартует с формального "центролла", но для людей с одним центом в кассе это безнадежный варинат, ведь стартовый стек - пять блайндов. А ребай/аддон уже за доллар.

    А основной кард начинается с $5.50, оттуда в $22 - 109 - 530
    Структура с уровнями по две минуты к концу регистрации превращает сателлит в игру "выиграй больше алынов". Вряд ли микролимитчики, которые отобрались за цент в сателлит по 109 сильно рады двухминутным уровням. В 530м сате уже более-менее прилично можно играть.

    Лично мне больше всего нравились структуры в прошлогодних "фазах" на МЕ Миллионс Сочи (и эти фазы шли до введения МуППЛ). 20к стартовый стек, уровни по 4-5 минут, сколько шашек набил - с таким стеком и проходишь. Вот это было клево, а не пиханина двухминутная.

    Цитата (Msemin @ 20.8.2018)
    Когда у меня мало столов, я подгружаю 16,5 ребай, где дают 5 по 250. Там тоже, в основном, небольшие оверлеи


    Помню, еще пару недель назад эти турниры стоили $11. Видимо, оверлеи были все-таки приличные, раз пришлось увеличить байин в полотора раза
    56/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Михаил, приветствую!
    Вопрос по омахе на Пати (как хай, так и хай-лоу).
    В принципе, количество ежедневных турниров вполне достаточное,но нет какого-то логичного завершения недели) да пусть даже месяца.
    Что во вторник-среду, что в воскресенье - гарантии одинаковые. Раз уж Вы имеете выход на руководство, задайте этот вопрос) Когда можно ждать (и ждать ли) каких-то регулярных крупных еженедельных турниров? судя по разным сериям, с проблемой оверлея в них рум ну никак не столкнется. В этом компоненте очень сильный проигрыш старзам. В поддержку писал пару раз по этому поводу, зимой и весной, стандартная отписка "мы постоянно работаем над улучшением количества и качества предлагаемых турниров". Как понимаете, конкретики в ответе ноль) может, у Вас получится. Спасибо
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (kill1302 @ 21.8.2018)
    Михаил, приветствую!
    Вопрос по омахе на Пати (как хай, так и хай-лоу).
    В принципе, количество ежедневных турниров вполне достаточное,но нет какого-то логичного завершения недели) да пусть даже месяца.
    Что во вторник-среду, что в воскресенье - гарантии одинаковые. Раз уж Вы имеете выход на руководство, задайте этот вопрос) Когда можно ждать (и ждать ли) каких-то регулярных крупных еженедельных турниров? судя по разным сериям, с проблемой оверлея в них рум ну никак не столкнется. В этом компоненте очень сильный проигрыш старзам. В поддержку писал пару раз по этому поводу, зимой и весной, стандартная отписка "мы постоянно работаем над улучшением количества и качества предлагаемых турниров". Как понимаете, конкретики в ответе ноль) может, у Вас получится. Спасибо


    Вдогонку..по Хай-лоу омахе вообще не хватает крупных турниров. Два ежедневных по 11, по недоразумению в среду есть по 109 (почему не в субботу-воскресенье??), в пятницу по 55 - все. А ведь оверлеев в хай-лоу, в отличие от ПЛО, где случаются, не бывает (хотя не поручусь за упомянутый турнир по 109 - 5К гарантии) - чем не повод к действиям от соответствующего отдела Пати?) Хотелось бы те же самые 5К гарантии видеть в турнирах по 11 (либо сделать по 22 - такого бай-ина в хай-лоу вообще нет, а игроков хватает).
    Спасибо еще раз, что выслушали)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Михаил, понимаю, вопрос не по вашей части, но все-таки вы можете его перенаправить компетентным людям!
    Сегодня вышло обновление,все хорошо,молодцы,трудятся ребята в этом направлении! поработали над лейаутами, шрифтами, только вот складывается ощущение что все это было сделано на коленке, минут за 15-20 и сразу загружено, ну так нельзя.

    1) Карты оппонентов как были микроскопическими, так и остались, ну их банально не видно даже при большОм размере стола, что уж говорить и бедных мультитейблерах. И фишки, куда пропали фишки? кто поставил ? остались только циферки, ну это уже совсем бред, верните лучше как было, глаза сломать можно вглядываясь!
    f60234437b34.jpg


    2)Свои собственный карты как были видны только наполовину, так ничего и не поменялось, это крайне не удобно!
    1ba3952d0185.jpg

    Для примера, как это выглядит у конкурентов :
    529bbb36d8f2.jpg


    Ну неужели так сложно устранить эти мелочи и все! уже станет намного приятнее находиться за столами и не испытывать дискомфорта.
    Крик души ))) помогите !!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • egvik, Фишки сегодня появятся - фиксят. В полный рост карты точно не видно? Я не могу сейчас сам проверить, но в группе у нас на экране вижу скрин, где карты в полный рост (в другом контексте). Возможно, это с патикепшн или ещё как... Но буду признателен за подтверждение.
    7014/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, Миша, будь любезен, продублируй пож-та своё сообщение сюда.

    И спасибо за участие, как всегда помогаешь!
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня весь день чат в дискорде, посвященный обновлениям софта, у нас кипел. И Дима Урбанович, и Падс, и ряд других коллег пересылали сообщения от разных игроков, все передавалось в соответствующий отдел. В общем, уже ряд позитивных улучшений, но доработки всех багов обязательно будут.

    Завтра часов в 8-9 планирую отыграть и постримить небольшую сессию, запустив только саты на МППЛ. На минувшей неделе я сыграл около 10 - 12 сателлитов от 16 до 100 баксов, получилось полностью сформировать себе БР на серию на Алтае (1к выиграл перед отъездом)...



    На Алтай летим уже в пятницу утром, там вновь будет почти вся наша большая и дружная команда в сборе. Уж с Артуром мы там красоты природы на камеру заснимем. А пока небольшой видеоотчет из Сочи, где из 10 дней пребывания 7 я почти не вылезал из комментаторской будки, так что не судите строго


    7015/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Ох уж эти обновления=) Вчера немного был шокирован, любимое место не меняется, в зуме нет хада Оо
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Когда тебя в программу пригласит Саша Кузьмак ?)
    97/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, здравствуйте, попросите ,пжта, чтобы вернули саты со 109 на 500 PPL.(в поддержку написал) Может вам не откажут
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Maral4ik @ 23.8.2018)
    Msemin, Когда тебя в программу пригласит Саша Кузьмак ?)


    Если я так же напишу или произнесу его фамилию, то, боюсь, что никогда Ну и я ж не блондинистая телочка

    Кстати, спорт24 в мае делал со мной огромное интервью, часа 4 беседовали, но, похоже, оно так и не вышло. Чую, мой хороший товарищ, Самвел, он же главвред проекта, забраковал Не прошло цензуру.

    Цитата (swyat @ 23.8.2018)
    Михаил, здравствуйте, попросите ,пжта, чтобы вернули саты со 109 на 500 PPL.(в поддержку написал) Может вам не откажут


    Вроде, позавчера ещё были. Но, если убрали, то я тут повлиять не смогу: саты на МППЛ самолично регулирует Роб Янг.
    7016/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, можете подсказать как решить проблему на PartyPoker?

    Играю кэш PLO.
    Установил PokerTracker4, не могу понять почему в истории не сохраняются ники игроков.
    Только Player1, Player2, Player3, Player4, Player5 подскажите какие настройки надо сделать, чтобы сохранялись ники в PT4?

    В профильную тему PartyPoker на форуме писал, но там давно представитель не отвечает ни на какие вопросы, тема просто превратилась в помойку.

    Вот так все руки сохраняются:

    ***** Hand History for Game 17649109117 *****
    $10 USD PL Omaha - Saturday, August 25, 14:27:53 MSK 2018
    Table Phnom Penh (Real Money)
    Seat 4 is the button
    Total number of players : 6/6
    Seat 6: Player6 ( $13.95 USD )
    Seat 1: Player1 ( $9.01 USD )
    Seat 3: Player3 ( $15.51 USD )
    Seat 5: Player5 ( $14.87 USD )
    Seat 2: Zz2z2zZ ( $10.31 USD )
    Seat 4: Player4 ( $10 USD )
    ......
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Z_omaha_Z, если кэш-столы не анонимные, то хз. Я не играю кэш ПЛО, та и в ПТ4 я ламер. Может, Подокс знает, который там много играл. Ну и писать надо в ПТ4 по логике... Сорри, с настройками помочь не смогу.

    Кстати, о логике: на Алтае хорошо, кормят вкусно, сегодня вот первую финалку в турике на 60 входов сделал. Фоткают только меня не очень (или я такой страшный стал без спорта), но если кому нужна кепка или просто кто готов поглумиться, то Маша миниконкурс организовала https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137620&view=findpost&p=5757175
    7017/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Z_omaha_Z, у меня вчера так же в кеше НЛХ нл5 было. Столы не анонимные
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил подскажите где взять пароли на центролы на Карибы? Спасибо
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья. Когда чрево моё вновь зачнёт и я рожу живого ребёнка. Тогда ты вернёшься, моё солнце и звёзды, но прежде не жди.

    и НЕ ЖДИ ,что будет нормально работать ЛОГИН ПАТИ ПОКЕРА

    Ну реально уже просто заебало это,другого слова просто нет.

    Нахожусь в Тае вышел новый софт,просто не могу зайти в клиент вывести денег тк происходит вот это

    5f051ac0ee88.jpg


    Спрашиваю на покерстретежи че делать,отвечают "нажми крестик на логин или алт ф4 и обратно логин"

    ШО БЛЯТЬ?

    Вас там уже 156 амбасадоров,вы постоянно выплачивает оверлеи,у вас меньше рейк и тд,крестик и альт Ф4,серьезно?

    Это просто позорище

    Ну ладно офк я попробовал этот способ,конечно ничего не сработало

    Написал в пати,пришел ответ:

    Блаблабла и вот самое интересное:

    3. А также сделайте "Disc Cleanup" (Очистка диска).
    Для этого закройте все окна, кликните на "Start" (Пуск)> "All programs" (Все Программы)> "Accessories" (Стандартные)> "System Tools" (Служебные) > "Disk Cleanup" (Очистка диска) > выберете C: drive и кликните на старт.

    Просто удалить все с диска?)))) Ну это просто стеб же да? Может комп новый купить,чтобы на пати покатать?

    Спросили почему с ВПН,отвечаю,что в Тае,сразу приходит ответ:


    Хотим проинформировать Вас, что к сожалению не можете играть из Тайланда и по данной причины не можете зайти на аккаунт.

    Желаем всего доброго!

    Ну это просто ответ для дебилов или как это работает? Прост рандомно ответить какуюто хуйню?

    Ок я сам разобрался,что надо сделать

    удалить клиет через унистал - > зайди в папку пати покера удали там файл CRA.ini - > с сайта скачай клиент и установи заново

    Почему я,человек,который ВООБЩЕ не разбирается в компах(я даже Виндовс блять не умею устанавливать),разобрался в вопросе с помощью гугла за час,а ваши 10 сапортов,которые явно не за ППЛ бабки там работают,даже не ПЫТАЮТСЯ мне помочь?

    Логин уже этот бесит лет 5,но с ответов сапортов,жопа просто сгорела окончательно и бесповоротно

    Спасибо за внимание,желаю всего доброго!
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (Zipelectro @ 27.8.2018)
    Просто удалить все с диска?)))) Ну это просто стеб же да? Может комп новый купить,чтобы на пати покатать?


    Рома, эта функция удаляет с диска ненужное старье, а не все файлы.
    143/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.8.2018)
    Рома, эта функция удаляет с диска ненужное старье, а не все файлы.


    тогда ладно
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 1225 1245 1246 1247 1248 1267 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.