"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,576 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1212 1232 1233 1234 1235 1254 1322
  • Посылаю тебе лучи АУРЫ !!! Да, прибудет с тобой моя сила и покерная математика! Следующий турнир обязательный ИТМ ! И финальные стол не за горами.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пусть твои покерные боги проснутсяУдачи! Ждём белую полосу
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за поддержку! Собрался, настроился, завтра пойду в лимитный Холдем играть, а там на прогулку, если не пойдёт. Гуляю я теперь че-то все чаще и чаще

    6946/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • ходьба, профилактика слабоумия.
    ТАЩИ, МИХАИЛ!!!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За себя и Сашку
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • В ЛХ справился опять на заключительном уровне дня. О соперниках либо... либо никак
    Успел прийти к ХА Академика с канадским студентом и разозлить нашего. Не знаю, помог или помешал, но ХА наш выиграл, будем завтра топить за него на финалке шутаута.
    А я зарегистрировался сразу в завтрашний 2500 НХЛ, настрой рабочий
    6947/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Спросите, зачем он колировал Хельмута по даме хай на ривере? С какими мыслями?
    Не вы ли его разозлили :) ? Или это еще до вашего прихода было?
    208/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anykey @ 21.6.2018)
    Спросите, зачем он колировал Хельмута по даме хай на ривере? С какими мыслями?
    Не вы ли его разозлили :) ? Или это еще до вашего прихода было?


    До нашего. Я Академика разозлил рассказом о том, как, по моим наблюдениям, опп играет и что почти не блефует. Александр завёлся и в важном банке в ха, вскрыл его по третьей паре. Правильно. После чего несколько раз эмоциально сказал: «Вот так он не блефует! Совершенно не блефует!» Ну там такой опытный малыш, как наш Карлсон должен был наверняка вскрывать по суперпалевным таймингам, теллзам и линии и так, но всегда хочется присоседиться к чужой славе и посчитать, что и ты внёс свою лепту, разозлив коллегу
    6948/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, привет, Миша. Я сейчас катал на Пати, обнаружил один ляп, который неплохо бы пофиксить. Не знал, куда эффективно обратиться. Передай пожалуйста эту инфу в нужном направлении:
    В турнире Friday Omaha8 по 55$ очень кривая система призовых выплат. Сначала пейджампы плавные, а с 3его на 2ое скачок в 2 раза.

    Вряд ли так изначально задумывалось. В любом случае, неплохо было бы, если бы люди, занимающиеся структурой турниров, обратили на это внимание.


    Гл на всопах
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это не ляп, просто на пати конченная структура именно в топ3-5, прими это и всё. Уже сто раз говорили, писали об этом
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • То, что со мной вытворяют оппы и ГСЧ, не покажут нигде. Эта неделя в покерном плане адовая. Думал взять обет молчания, тем более, что жаловаться нельзя, но до мейна я все равно не уеду. Общаться с форумчанами - +ЕВ. Можно, конечно, как Адамид поискать ментал коуча, но, вроде, я и сам все понимаю и относительно быстро отхожу. Так что, в общем, я все пожелания про Пати вижу, турниры играю, пока безрезультатно, сегодня дальше отдыхаю, уже попрощавшись и с миксом и с монстрстеком. Завтра, возможно, сыграю разз по принципу клин клином, а может, и пропущу.

    Всем отличного воскресенья! И, как и себе постоянно напоминаю, лучше пусть феноменально не складывается в покере, а везёт во всем остальном
    6949/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • За то, что постоянно говорю, что ненавижу разз, но в итоге сел сегодня играть, огреб по полной) Отлично отыграл ровно 10 часов чистого времени. После 9:30 часов имел 40к при стартовом 7,5 и среднем 20. Надо ли говорить, что я не прошёл во второй день и вылетел ровно в... последней раздаче дня?
    И ведь настроился, что отыграю в удовольствие, ни на секунду не думая о результате, но заключительные полчаса, в которые я проиграл 7 дорогих раздач подряд, при этом почти все оооочень сильно сверху, несколько огорчили
    Пошёл регаться в завтрашний Баунти. Вдох-выдох, и я снова в строю
    6950/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Msemin, было 40к расскажи как проиграл?? что за ключевая??
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Позади 2 часа в Баунти турнире. Начали 4 макс в отличном составе (жаль, потом пришли реги косяком, а дедушка решил совершить неэксплуатируемый 4бетпуш на 150бб с Т9с, когда Мандза посквизил против троих. Горан помучился минуты 3 с AQs, но все-таки отказаться от Баунти не смог).
    В 4 макс я проявил чудеса магии: открыл с бт 97, тот ещё живой тогда дедушка взялся за фишки явно для 3бета, подержался за них несколько секунд, но в итоге просто подколлол с сб. Флот ТТ3 чек-чек, терн 6, он лид 40%, я колл - «вдруг гатшот закроют». Ривер - Q, он 50% банка. Понимаю, что там какой-то префлопмонстр, блефовать смысла нет, уже собираюсь двигать карты к дилеру и думаю: «ну почему нельзя было открыть 8 вместо одной из Т»...

    Бум - и одна из десяток превращается в восьмерку, крупно переставляю, получаю снепколл и грустный показ тузов от дедушки со словами «на хрена я слоуплеил».

    Здесь ужасное освещение Как лампочка Ильича в подполье. Может, конечно, и магия, но ещё до поездки я решил, что после Вегаса буду делать операцию. На одном глазу у меня минус 2 (исходя из примерки Лебронкиных очков, а другой - хуже, там кристаллик надо менять)


    Пришёл Чеонг, открыл 150 с ранней, я с сб смело ответил 500 с , он колл. Дальше я сыграл чек-колл 3 улицы на доске и заработал первый баунти

    Потом неудачно закрыл коротыша, который проиграл в предыдущей раздаче 80% стека и запушил 18бб. Я на бб A8s не выкинул, но АК не обыграл. Далее стол совсем испортили, но есть почти 2 стартовых. Работаем
    Сообщение отредактировал Msemin - 26.6.2018, 1:08
    6951/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (proces @ 25.6.2018)
    Msemin, было 40к расскажи как проиграл?? что за ключевая??


    6 подряд больших проиграл. Из серии: переставил комплит и 2бет на 342 при паре мертвых своих, чел зашёл вхолодную с 867, я купил 6, он Т, на 5 остались в ХА, и я проиграл. Или против двоих с А234х8 в разогнанном банке, у одного было 8 дро без аутов, а другой не сдался с прилично блоченным 76 дро.

    Пока писал, проиграл приличный банк с KJ против QJ бразильцу, с которым уже много раздач сыграли на . Будем крутиться с 10к
    6952/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Msemin,
    А ты уверен, что до этого правильно мАкал?
    Ну учитывая освещение?
    А то мало ли.
    161/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Баунтей больше пока не сделал: трижды закрывал АИ по 15-18бб, все разы был младше, постфлоп не переиграл. Но в ИТМ прошёл, стек средний, 298 в игре, 46бб, через 9 часов с центами продолжение.
    Видеосправку о праздных шатаниях по Вегасу Саша+Витя соорудили, работаем дальше
    6953/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Если не трудно, найди белорусского продавца из прошлогоднего выпуска (бывший пловец сборной РБ), хочется узнать, изменилось ли, что-нибудь в его жизни!?
    44/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hI100Rich, ты о Жигареве или о ком-то другом вопрос?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 58 в игре


    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1212 1232 1233 1234 1235 1254 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.