"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,771 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1208 1228 1229 1230 1231 1250 1322
  • Михаил. больше финалок в этот заезд!
    89/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Legendary @ 4.6.2018)
    Михаил, а вы табличку будете обновлять?)) Обещали оперативно


    Справедливое замечание. Пока не получалось добраться, в основном нахожусь в игровых залах, но исправлюсь. Сыграны 2 турнира на данный момент за 1500 О8 и за 2500 Миксд Дро. Дали 2317 и 5847 соответственно. Сейчас иду регистрироваться в 1500 Дилерчойс.
    6914/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Михаил, описания раздач натсовые. Как чистый онлайн кэш игрок, плохо перевариварию описания раздач из офлайна, тем более турнирные, но твои читаю запоем, часто ору в голос. Продолжай в том же стиле, плиз
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 4.6.2018)
    Сейчас иду регистрироваться в 1500 Дилерчойс.


    Никогда не играл в эту игру, поэтому интересно, Михаил какую игру будете выбирать вы ? Самую малоизвестную аля 2-7 трил дро с 3 обменом (если есть аткая) или же классику, так как в ней хороший эдж ?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 5.6.2018)
    Самую малоизвестную аля 2-7 трил дро с 3 обменом (если есть аткая)





    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • я думал очевидно, что я ее придумал)) просто щас какие только игры не придумывают) о которых никто и не слышал никогда) Просто слабо разбираюсь в лимитках. Сути вопроса не меняет) выгодно выбрать что то редкое, игру в которую мало наигрыша у оппов или же взять классику и тащить за счет скила. ВОт
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Legendary, я думал очевидно, что эту игру придумал не ты и это одна из самых популярных лимитных игр, если не самая популярная))

    P.S. трипл дро в этой игре и означает тройной обмен
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 5.6.2018)
    Никогда не играл в эту игру, поэтому интересно, Михаил какую игру будете выбирать вы ? Самую малоизвестную аля 2-7 трил дро с 3 обменом (если есть аткая) или же классику, так как в ней хороший эдж ?


    Уже довыбирался. Сели спокойно с Пейнтером и парой не очень сильных спортсменов, покатали пару кругов всякие лимитки. Пришёл Кал, для начала напомнил, что очень не любит против меня стадные катать и сам вспомнил про наш Хорсе на СКУПе, начал заливать, что время тянул не потому, что мне на эфир надо было бежать, а потому, что не хотел со мной в стады разыгрывать банки... «А сейчас нам эти лимитки не нужны на фиг, надо ноулимиты и потлимиты, чтоб стекануть оппа и стек набить».
    Ну вот он стеканулся почти без аутов в ПЛО8 против слабого и пошёл через 15 мин за реентри, благо с этого года в ДЧ ввели возможность одного повторного входа. А меня тот же слабый сначала кулернул в 2-7 ПОТ-лимит ТД, когда я на первом обмене купил 87 перфект, а ему с раздачи дали 7. Сыграл он слабо, посему у меня осталось 20бб, чтоб в НЛХ поставить А7 в КВ и пойти догонять Кала.

    Со второго входа прошёл со стеком пониже среднего, но стол адский дали с Рэнди и Моннетом. Дружба-дружбой, ржали так, что вся маршрутка хохотала, но играть с ними не намного веселее, чем с Обстом, который в знак приветствия из-под меня чуть стул не вышиб, а потом все пытался меня американскому акценту научить, за что был послан учить русский Ржали так, что чуть Барри Гринштайна не разбудили, переместившегося к нам за стол вместо накуренного Ювика на заключительные 40мин.

    Короче, хорошее это дело, только нервное. Пошёл я спать, табличку завтра обновлю На данный момент добавились два входа в ДЧ. Завтра - снова в бой
    6915/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Msemin, есть какие то трансляции с WSOP?? где смотреть?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (proces @ 5.6.2018)
    Msemin, есть какие то трансляции с WSOP?? где смотреть?


    Текстовые - на WSOP.com или покерньюс.
    ТВ - бесплатные на https://m.twitch.tv/pokercentral
    Платные - на pokergo.com
    6916/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что-то играю все лучше, а результаты все хуже( Сегодня вылетел за 17 человек до денег в ДилерЧойс. Тут ничего не мог сделать, совсем не было хороших рук и спотов, ещё и традиционно играющий совсем слабо Чуфти закалечил в двух решающих для меня раздачах, не дав крутануться с короткого стека. Потом сел в 2-7’синглдро, где меня поочерёдно кулернули Элиаш с Тернером. Реентри делать не стал, ушёл отдыхать, набираться сил перед завтрашним ХОРСЕ за 1,5.

    А Саша и Витя слепили первый видеоблог про Вегас. Пожелания и отзывы приветствуются

    6917/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Msemin, Давай я тебе увлекательные трейлеры к выпускам делать буду
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BigFishOMG, спасибо) У меня тут такие увлекательные трейлеры, что уже даже с мегапозитивным настроем загнали в приличный тильт. Вчерашний зоопарк отдыхает по сравнению с сегодняшним Хорсом и сатом к Дилерчойс. Вроде, люди, хотя б, правила должны знать. Но что в турнире, где набил быстро 18к со стартовых 7,5, ушатали, сыграв все раздачи в обратку, что в сате убрали 14-м при 5 проходках и 2,5 би за 6-е. Проиграл подряд 3 крупные из 3, из которых был только в одной флип, где опп запихнул вникуда средний стек, а 2 другие сильно сверху. Поменялись по 10коп со Славой, против него Квин Ду сыграл с бт на 70% стека рейз - колл с 97о (2,5бб - 11,5бб) и ушатал А7. Это турбина, где 20бб был средний, и 2 трети людей уже вылетели.

    Короче, ещё пара таких дней - и поменяю билеты домой, благо дата вылета открыта. Ну нереально такое непрерывно «жрать» Когда уже отдаст наконец - я хз. Или, хотя бы, дадут сыграть ну пусть даже процентов в 50 ожидания
    6918/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • значит так, Миша,
    ты чО ??? в первый раз что ли?
    Все будет збс. ТАЩИ!!!
    обязательно отдаст
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Msemin, Ничего все будет, соберись! Миша, мы ждём от тебя браслета, без него домой не возвращайся Сам подумай, вот кто, если не ты? Никто, кроме ты!
    Я серьезно, удачи!
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миша, далой уныние и тильт! Ты же не первый день в этом бизнесе. Ты все это уже видел и знаешь. Зачем опять эти разговоры про билеты домой? Не отступай от намеченных целей. Катай дальше, как планировал. Удачи!


    В следующий турнир сядешь, демонстративно одевай чемпионский перстень, и скажи, - кто переедет, - того буду бить аккуратно, но сильно!
    92/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    Короче, ещё пара таких дней - и поменяю билеты домой

    не в коем случае.....
    лучше просто пару дней перерыв сделать.......
    вот это точно поможет
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про билеты все правильно. Сильный ауристический прием. Это как в олл-ине снизу встаем и собираем вещи😀
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил привет. А может разок попробовать в позднюю регу зайти, по принципу Хельмута? Все обезьянки либо вылетят, либо удесятирятся и успокоятся, а если не успокоятся, то будут делать ещё больше фуйни, чем сначала. Ты понаблюдаешь, походишь между столами, а потом хоп такой, вот он я во всеоружии. Это я про чойс за 10, и я серьёзно, т. к. болею за тебя в драфте и в жизни уже второй всоп.
    Удачи и терпения.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 7.6.2018)
    BigFishOMG, спасибо) У меня тут такие увлекательные трейлеры, что уже даже с мегапозитивным настроем загнали в приличный тильт. Вчерашний зоопарк отдыхает по сравнению с сегодняшним Хорсом и сатом к Дилерчойс. Вроде, люди, хотя б, правила должны знать. Но что в турнире, где набил быстро 18к со стартовых 7,5, ушатали, сыграв все раздачи в обратку, что в сате убрали 14-м при 5 проходках и 2,5 би за 6-е. Проиграл подряд 3 крупные из 3, из которых был только в одной флип, где опп запихнул вникуда средний стек, а 2 другие сильно сверху. Поменялись по 10коп со Славой, против него Квин Ду сыграл с бт на 70% стека рейз - колл с 97о (2,5бб - 11,5бб) и ушатал А7. Это турбина, где 20бб был средний, и 2 трети людей уже вылетели.

    Короче, ещё пара таких дней - и поменяю билеты домой, благо дата вылета открыта. Ну нереально такое непрерывно «жрать» Когда уже отдаст наконец - я хз. Или, хотя бы, дадут сыграть ну пусть даже процентов в 50 ожидания


    Впервые минасунул Мише Сёмину и вот почему:
    1) Мне НЕ НРАВИТСЯ, когда переезжают нашего общего друга.
    2) Я ПРОТИВ упаднических настроений
    3) Я тем более, ПРОТИВ бросать всё из-за этого, и возвращаться домой

    P.S. Соответственно, логика плюсующих не совсем понятна..."доброжелатели" наверно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 1208 1228 1229 1230 1231 1250 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.