"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,415 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1206 1226 1227 1228 1229 1248 1322
  • Похудел!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Михаил, Здравствуйте! Будьте добры, уделите минутку внимания.
    Возможно, до меня такой вопрос задавали, но я попробую.
    Слышал, что вы переехали в Сочи с семьёй на некоторое время.
    Рассматриваю переезд в Сочи с семьёй также и как нормальный человек хочу подойти к вопросу серьезно.
    Собственно, сам вопрос:
    Расскажите, как вам жизнь в Сочи? Всё как есть. Как люди? Как с преступностью? Как с другими сферами соц-жизни?
    В общем-то, не прошу вас расписывать по пунктам. Просто ощущения. Пожив там, внутри, что скажете?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Misha_Panama, Бодрый день! Я, увы, не смогу рассказать, ибо «не путайте туризм с эмиграцией», мы живем в курортной зоне в Имеретинке, там все супер, но это совсем не Сочи.
    А вот как в Сочи - попросил сидящего рядом Пашу Коваленко, коренного сочинца, живущего в избушке на горе в центре города - он чуть позже все в деталях отпишет.
    6901/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Msemin, Транзакция "Покупка продуктов". Браво Пати.
    263/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Msemin,
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто хочет смотреть ВСОП с особым интересом, а накануне объявили, что будет 30 трансляций финалок, причём включая массу лимиток, погнали драфтовать малышей! 5 команд уже есть...
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136609&st=0#entry5628297
    6902/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сейчас на пати в 3часа утра по москве
    баунти турниры с уровнями 7минут
    а в 4часа турнир по 55 уровни 10мин
    по 16.5 8мин

    это последние турниры по 55 в расписании
    и получается так что последний позже начинается и идет дольше

    мне видится логичным поменять турниры в 3 и 4 часа местами

    нельзя ли Падсу эту мысль сообщить?
    53/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 29.5.2018)
    сейчас на пати в 3часа утра по москве
    баунти турниры с уровнями 7минут
    а в 4часа турнир по 55 уровни 10мин
    по 16.5 8мин

    это последние турниры по 55 в расписании
    и получается так что последний позже начинается и идет дольше

    мне видится логичным поменять турниры в 3 и 4 часа местами

    нельзя ли Падсу эту мысль сообщить?


    кмк, когда создавали сетку то руководствовались тем что чем дороже би тем блины дольше.
    Так же хотел полудить за 109 по 3мин блины, но нет таковых)
    Пати заботиться, чтобы не заливались быстро
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, привет!
    0.1% ауристических можно взять?))
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vitja11111, bossic, мысль донесу, пока обкатываем расписание...
    Цитата (Basilio87 @ 29.5.2018)
    Миша, привет!
    0.1% ауристических можно взять?))


    Привет! Я уже даже больше на 0,5 распределил, чем спланировал. Спасибо за готовность, но остались только 0,5, которые завтра в инсте разыграю каким-то простым способом...
    6903/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Msemin, Зачем инста. Не надо обижать форум)))
    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Надо)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Molodoij @ 29.5.2018)
    Msemin, Зачем инста. Не надо обижать форум)))


    Обижать не хотел, но фотку в инсту запостил. Отметьтесь там, плиз, кто в розыгрыше поучаствовал бы... Пусть и здесь будет, девчонки у меня красивые


    Сижу в самолёте, встретил Амку, Фонбетрулителя, Гигу с ГошейВТФ, через 20 часов должны добраться до базы, а через примерно 39 часов - уже в дело! Буду видосы делать, буду здесь писать, планирую каждый день играть, и, в основном, в Рио, хотя, говорят, что и в Венишн серия достойной стала. Ничего я не написал про свой выигранный перстень, а ведь штучка вещичная и вполне симпатичная. Зато отметились с Толей на НТВ. Только он просто Анатолий Филатов (ну, в принципе, быть собой не так и плохо), а меня в Овечкины и Леброны записали (спасибо, что не в Леброньки).

    Лана, говорит командир корабля: «Летим по маршруту Москва - Лос-Анджелес, время в пути составит 12 часов 5 минут...»
    6904/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Msemin, Удачи Добавь к перстню браслет!
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Msemin, Расстроило ли Вас то,что Вас не выбрали на драфте Негреану?
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Molodoij, Миша десятки вроде не планирует играть. Вот и не выбрали.
    264/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил оцени вашу команду на драфте?) Мне показалось что многие команды оказались неготовы к драфту на 120 человек) И вообще не понимаю, вы же за 1 явно хороший выбор) Почему никто не взял?)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Molodoij @ 30.5.2018)
    Msemin, Расстроило ли Вас то,что Вас не выбрали на драфте Негреану?


    Не расстроило. Меня хотели в нашей команде драфтовать за 25-30 очков, но я, как справедливо отметил шашист, пока не планирую играть десятки, потому и как раз говорил, что стоит лучше взять других спортсменов. К тому же нам легко отдавали тех, кого мы хотели, а сами называли много рандомных имён, так что запас по выбору был приличный.

    Цитата (Шурик @ 30.5.2018)
    Михаил оцени вашу команду на драфте?) Мне показалось что многие команды оказались неготовы к драфту на 120 человек) И вообще не понимаю, вы же за 1 явно хороший выбор) Почему никто не взял?)


    По подбору игроков мы явные фавориты, разве что Гордо тут сел в хороший кэш 2-4к, и Итэй сыграет всего 10-15 турниров, но включая семь дорогих. В общем, хватит оппам переапываться, пора и нам свою законную победу одерживать.
    Ну а другие команды - когда меня спрашивали, я всем говорил, что по 10 играть не планирую, а десятки - ключевые турниры.
    6905/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 30.5.2018)
    Зато отметились с Толей на НТВ. Только он просто Анатолий Филатов (ну, в принципе, быть собой не так и плохо), а меня в Овечкины и Леброны записали (спасибо, что не в Леброньки).


    А с каких пор НТВшники разбираться стали в покере? Назвать тебя "Лучший российский игрок в мире" мог только очень глубоко понимающий человек. Ладно это знаешь ты, знаем мы - но ТВжурналюги то как прознали?
    37/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • anton443340, википедия врать не будет.

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
1 1206 1226 1227 1228 1229 1248 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.