"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,623 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1172 1192 1193 1194 1195 1214 1322
  • Цитата (LavMari @ 1.11.2017)
    Хью Хефнер умер!!!!??? Это же целая эпоха закончилась


    А ещё Харви Вайнштейна обвиняют в многочисленных сексуальных домогательствах и насилии, а Кевин спейся-и-скурися Спейси признался, что он гомосексуалист. С подключением, Маш! #держувкурсе
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Msemin @ 1.11.2017)
    Угу. могу и херстон


    Го челендж на легу в ноябре?))
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 31.10.2017)
    Когда недавно умер Хефнер, многие получили рассылку, и на ДТ в теме ПД выкладывали текст, суть которого сводилась к следующему: "Вчера ушел из жизни Хеффнер... бла-бла-бла, обидно, но в память о нем у нас в ПД есть слоты Плейбой! Заходите и играйте!" Я считаю это недопустимым, поскольку есть определенные этические нормы, в отделе маркетинга со мной не согласились, пояснив мне, что есть такое понятие, как "событийный повод". Ну и, разумеется, такая рассылка определенное количество переходов и заходов в клиент принесла. С точки зрения этики - решение "не очень", с точки зрения бизнеса - отклик есть (глобально плюс это или минус сейчас обсуждать не будем).


    После того, как представитель в теме отписался, что вроде как они признают, что ху*ню сотворили, я было подумал, что может быть просто какой имбецил-стажёр решил тогда проявить свои способности и втихаря без согласования с руководителями отправил сиё... А тут оказывается над этим целый отдел маркетинга работал и предварительно ещё выносил на всеобщее внутреннее обсуждение... Даже не знаю как ещё прокомментировать, ибо это тянет на определённо больше, чем просто пиздец...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Minthon @ 1.11.2017)
    Го челендж на легу в ноябре?))


    А семья пока подождет Михаила и денег)))))

    Хотя я бы посмотрел это потение по овер 10 часов
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Minthon @ 1.11.2017)
    Го челендж на легу в ноябре?))


    Мне с тобой и в омахе челленджей хватило Давай лучше в F-117 или хероез второй
    А если серьёзно, то, пожалуй, лучше в покер поиграю и что-нить постримлю... В мире ведь столько всего интересного!

    Да и пора набирать форму к ВСОПу, а-то, чую, немного заржавел за 3 месяца
    6709/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нет, ну серьезно. Будете ли вы вновь комментировать покерстарс чемпионшипы на постоянной основе? Все-таки за два года зрители трансляций привыкли к дуэту Илья + Денис не меньше, чем раньше все тащились от дуэта Илья + Михаил
    36/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (allianze @ 2.11.2017)
    Нет, ну серьезно. Будете ли вы вновь комментировать покерстарс чемпионшипы на постоянной основе? Все-таки за два года зрители трансляций привыкли к дуэту Илья + Денис не меньше, чем раньше все тащились от дуэта Илья + Михаил


    Мне постоянно многие говорят и пишут, что не привыкли...
    Но раз вы настаиваете, то... не волнуйтесь - подсиживать Дениса в мои планы не входит
    6710/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, Будет трио комментаторов)))
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 2.11.2017)
    Мне постоянно многие говорят и пишут, что не привыкли...
    Но раз вы настаиваете, то... не волнуйтесь - подсиживать Дениса в мои планы не входит


    то есть будешь Илюшана подсиживать?
    211/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Msemin, ну может быть пресыщенная джипситимовская публика негодует из-за отсутствия профессионального анализа каждую минуту, но нам, постояльцам-любителям из группы покерстарс вконтакте (что-таки составляют основную категорию зрителей эфиров), вполне себе интересно слушать прогнозы на теннис, экскурсы в историю и прочие душевные беседы.
    Лучше бы, конечно, комментировали вы втроем, но чет я сильно сомневаюсь, что на это выделят денюжку
    37/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Мангустик @ 1.11.2017)
    А ещё Харви Вайнштейна обвиняют в многочисленных сексуальных домогательствах и насилии, а Кевин спейся-и-скурися Спейси признался, что он гомосексуалист. С подключением, Маш! #держувкурсе


    забыла добавить что Спейси еще и обвиняют в совращении
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Миша + Юлюшан, верим надеемся ждем
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 1.11.2017)
    Угу. Вопрос только в том, чего именно) Но могу теперь и лимитки на стразах, и херстон, и дюкнюкем


    ЛИМИТКИ, ЛИМИТКИ!
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LavMari, Что, только узнали?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че-то давно я не был на море

    6711/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Msemin, ласты забыл на пляже?
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Msemin @ 3.11.2017)
    Че-то давно я не был на море



    П - Патриот
    66/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YOLAPLAY @ 3.11.2017)
    Msemin, ласты забыл на пляже?


    Там стейки просто вкуснее. Купили тут на днях в Меге лучшее фермерское мясо и, пожарив его, просто... выбросили. Мягко говоря, это полный ужас
    6712/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (larsen @ 31.10.2017)
    - Морон. Выступил с заявлением о прекращении контракта с ПД, что претензий по отношению друг к другу нет (далее подобные краткие шаблонные заявления делали все про-игроки). Больше о ПД не произнес ни слова.


    Только увидел сообщение . Хочу прокомментировать
    - Я ушел, потому что не переподписал контракт. Причин было несколько , но главная для меня - я понял, что не хочу быть публичной личностью , потому что это накладывает определенные обязательства и необходимость развивать соц сети, делать какой то контент, стримить и т.д. Меня это напрягало - я игрок, хочу играть и зарабатывать деньги, ездить куда хочу и т.д.

    - Я ушел из команды ПД , но никогда не бросал там играть . И никогда не позволял себе что-то плохое говорить о ПД . Я искренне считаю , что рум хороший и возможно один из лучших в своем сегменте. Чтобы не быть голословным

    200165bdf41d73911a7da753c499e06a.png


    Я до сих пор тут играю и довольно много играю. И это при том, что мой контракт кончился почти 2 года назад , и никто денег мне не платит за рекламу .

    - И последнее . Я искренне не понимаю, почему к этому руму такое негативное отношение в русском комьюнити. Столько говна , сколько выливают на ПД и их Про( я сам был в этой шкуре ) не выливается больше ни на кого . И это кстати тоже была одна из причин , по которой я уходил . Мне было неприятно, что Рум и меня обсирают просто за глаза .

    Так что не надо искать черную кошку в темной комнате. Нет никаких скрытых от публики причин, почему тот или иной Про ПД ушел из команды. Это личное желание/ нежелание продлевать контракт от той или другой стороны.
    Сообщение отредактировал Moron - 9.11.2017, 10:19
    63/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Moron @ 3.11.2017)
    - И последнее . Я искренне не понимаю, почему к этому руму такое негативное отношение в русском комьюнити. Столько говна , сколько выливают на ПД и их Про( я сам был в этой шкуре ) не выливается больше ни на кого . И это кстати тоже была одна из причин , по которой я уходил . Мне было неприятно, что Рум и меня обсирают просто за глаза .

    Так что не надо искать черную кошку в темной комнате. Нет никаких скрытых от публики причин, почему тот или иной Про ПД ушел из команды. Это личное желание/ нежелание продлевать контакт от той или другой стороны.


    Говно льется на всех. Любят у нас критиковать и искать негатив. Просто лить говно на условный 888 когда это никто даже читать не будет вроде как смысла нету. А тут очевидно и читают много кто, и отвечают, и даже (на словах) готовы работать и исправлять.
    67/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1172 1192 1193 1194 1195 1214 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.