"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,974,175 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1045 1065 1066 1067 1068 1087 1322
  • Вовтрой бы в чате написал на такой ахтунг
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kashchei @ 12.9.2016)
    я просто ржу..)))


    Не так просто везти не может, точно 53, это не апчик а подстава от демона
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Глядя на игру Хольца в 148-й раз, снова и снова вспоминаешь знаменитую фразу Кота-Спартака про то, что некоторые МТТшники "просто еб..ом по клавиатуре катаются и рандомно кнопки нажимают". Но Федино... лицо - это, кого надо, лицо

    Если против Никиты в раздаче криминала нет, то пуш без ФЕ с железными всегда максимум 16% против Игоря - это просто... "очень плохая" игра.

    Хотя сложно винить человека, который прекрасно знает, что ему надо просто успеть поставить АИ, а там уже дилер докрутит.
    6041/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Федя нл 40к играет можно там его наказывать за плохую игру
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Zkamar @ 12.9.2016)
    Федя нл 40к играет можно там его наказывать за плохую игру


    Ну, кстати, интересно, как он там выступает. Думаю, его там рады видеть.

    Но странно не понимать, что в покере результаты редко четко коррелируют с мастерством. И даже, если взаимосвязь присутствует, а Федя, как я писал, конечно, сильнее среднего уровня, это не отменяет того, что бывают ужасные раздачи. И у Феди они бывают гораздо чаще, чем у большинства других топов даже в МТТ. Раздача против Курганова сыграна на 2-. Если б она была против слабого рега или фиша, то была б на троечку. А банк был большой и во многом ключевой для этой стадии.
    К слову, когда Колман все тащил подряд и тоже немало калечил оппов, не припомню столь же плохих розыгрышей у него. Как минимум, точно у него не было столь зашкаливающего процента брака.
    6042/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, Ну там в основной теме вроде кто-то посчитал на калькуляторе что его 35 плюсово принимать тока с АА.
    P.S. Сам не считал.
    192/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 12.9.2016)
    Msemin, Ну там в основной теме вроде кто-то посчитал на калькуляторе что его 35 плюсово принимать тока с АА.
    P.S. Сам не считал.


    Ерема - про Фому, а Фома - про Ерему. Или как там?))
    https://www.gipsyteam.ru/live/5241-wcoop-28-bezlimitnyy-holdem-102-000-finalnyy-stol/rpostid/41338#reportagePost41338
    6043/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лол. Раздача с 95о спорная, но не ужасная это точно. Это не отменяет того факта, что Хольц адски переапан, будучи неплохим игроком.
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (NikolasDLP @ 12.9.2016)
    Лол. Раздача с 95о спорная, но не ужасная это точно. Это не отменяет того факта, что Хольц адски переапан, будучи неплохим игроком.


    Коль, назови мне хоть одну руку, с которой тут Игорь играет чек-колл префлоп, чек-колл флопа и падает на пуш на этом терне при СПР1
    6044/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, 87s, 86s, k2s, Q2s и тд. Нужно лучше понимать диап Курганова. Там и разносмастыне разыне руки могут быть типа А2о и тд. Я незнаю, что именно Круганов в рейз относит за 2 места до призов, а что в лимп. Или все он лимпить будет... Тут надо с ним наигрышь иметь.
    Я еще раз акцентирую - раздача спорная, но не 100% ужасная ИМХО. У меня скорее вопросы по бету на флопе(такая структура скорее подошла Курганову, чем Хольцу вроде как), чем по второму баррелю на терне.
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • То есть вообще - там по мне можно придраться и к префлоп рейзу и к цбету. Т.к. насколько нам надо ввязываться в крупный банк против коротыша, который будет играть против нас ближе всего к чипев по сравнению с другими оппами и тп.
    Опять же повторюсь, я не готов так сразу судить - о том плохие действия или нет.
    Но после первого барреля, по такому раннауту - пуш терна я практически уверен будет более менее ок.
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 87s и 86s Игорь не роет. Мейби, даже чекпушит на флопе. Как раз исходя еще и из структуры флопа, о которой ты написал. А2о - единственный вариант разномастных комб с двойкой. Но не факт, что в таком турнире против данного оппа Игорь будет ее разыгрывать через лимп-колл. Равно как я и не уверен насчет К2s, Q2s, И опять же - это раздача не в вакууме против рандома, а в конкретном турнире на конкретной стадии против сильного игрока, знающего, что мы будем продавливать. Знающего, что почти всегда будет второй баррель. Ну очень сложно придумать, что он такой дурачок, что заплатил флоп с третьей парой и ждет дальнейшего ШД, да еще и верит, что без руки мы просто дочекаем.

    При этом у нас идеальная рука, чтоб чеккнуть и, купив свое, запушить ривер и все равно получить оплату, ибо и банк равен эфф стеку, и мы узко довольно репим, и имидж, и почти всегда у оппа что-то есть.
    6045/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, ну там прикол в том, что у Курганова в верху диапазона тоже не так много комб. Потому выбивая тут не такое уж и большое количество комб, относительно его диапазона мы можем выбить достаточно. Конечно, чтобы доказать это надо либо знать префлоп диап Курганова или примерно представлять и посмотреть во флопзилле. Но у меня лично второй баррель пушем тут вызывает меньше всего вопросов. У Курганова просто идеальная рука для чек-колла тут - ТП с оверкартой.
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 16.5.2016)
    4c2f978b5b1c38f54fef28e606898a08.png


    Думаю у Хольца ожидание за этим столом начинается от -7-10бб\100 и ниже, но могу ошибаться.
    30/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А раздача с д8о и колом чек-рейза редбарона на 33ж с червовым фд?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как говорил VeA
    Цитата
    МТТ всегда лотерея, где разные игроки получают разное количество выигрышных билетиков за одни деньги.


    Видимо Хольц целый мешок их урвал.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Toiama @ 12.9.2016)
    А раздача с д8о и колом чек-рейза редбарона на 33ж с червовым фд?


    а вот это был какой-то неземной пиздец...)
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Я, конечно, понимаю, что мнение Полка не может сравниться с мнением самого лучшего игрока, но всё же вдруг кому интересно:
    Цитата (WCGRider)
    I have seen 0 bad plays from anyone today.

    95 Is fine, check flop likely slightly better but turn jam is standard.

    K2 vs AA standard for everyone.

    53dd vs TT is totally standard.

    AK vs AQ is slightly light but better then other options.

    (Yesterday there was at least one very questionable 40 bb jam)
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Михаил,ну жееееееееее,camooooooonnnnn
    58/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (last_dreamer @ 12.9.2016)
    Я, конечно, понимаю, что мнение Полка не может сравниться с мнением самого лучшего игрока, но всё же вдруг кому интересно:


    Ну я не согласен категорически по 95, по остальным спотам у меня вопросов тоже нет. Но важно учитывать, что и я, и Хольц гораздо лучше знаем игру и диапазоны Игоря, чем Полк. Возможно, по ГТО криминала и нет.
    6046/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1045 1065 1066 1067 1068 1087 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.