"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,085 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1020 1040 1041 1042 1043 1062 1322
  • Тот же человек, что обыграл меня с королями против дам, рейз 1к (200/400/50) с HJ, я колл с , взрослый игрок на сб, довольно активный, но много лимпящий, 5200, рейзер пас, я колл. Флоп Быстрый кб 5к, я колл. Терн , чек-чек. Ривер Опять чек, я решил, что АК не выбью, чек бихайнд. Там

    60к стек. Жду кулеров в мою сторону, как в начале
    5915/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (FLAT @ 10.7.2016)
    Отдохнуть тебе надо, Мишань


    а не, мне отдохнуть надо походу )
    32/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Сейчас дал рейз из середины 1к, сосед слева, играющий 10% рук максимум, колл (за спиной ещё 4 человека). Флоп , я поставил 1600, он довольно быстро рейз 3500, я колл. Терн чек-чек, ривер , я чек, он быстро 3к, я быстро колл. Он проворачивает уверенно одну карту . Я жду, вторая - , причём, вроде, не черва. Я показываю и забираю банк.

    Сосед минут пять причитает, как ему не складывается и как везёт оппам, которые плохо играют
    5916/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Тащи их...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Соседа выбили, посадили вместо него турецкого певца...



    Проиграл приличный банк Литтлу, открыл 1к , получил колл с HJ и сквиз с бт от Литтла. Думал над 4бетом, но это был первый 3бет за весь день от Джонатана 3300, сыграл коллом, третий тоже колл. Флоп все прочекали. Терн я поставил 5,5к, взрослый игрок в мучениях выкинул (пару девяток, как потом сказал), Литтл проверил карты и нажал колл. Ривер , я сыграл чек с готовностью колировать ставку, но мне прилетело 23к в примерно 21к. Я минуты 4 думал и выкинул из-за и по теллсам. Мейби, в конце дня спрошу, что все-так у Литтла было.

    Следом 3бетнул на бт рейз Шепы с поздней с , получил 4бет и сдался. Вернулся практически к стартовому стеку.

    Сегодня ещё 1,5 часа играем 250/500/75.
    5917/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ещё одна противная. Отрейзил с БТ 1100 с , Миша пас, взрослый дядя колл. Флоп , дядя чек втёмную, я чек, терн , он чек, я 1500, он чекрейз 5к. Ну колл, хоть, и неприятно. "Бубну или 5 дайте!" Ривер . Он уверенно 11,2к. Да ну епт. Ну колл все равно. Там 66.

    45к стек, ещё 25 мин играть.
    5918/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Перспективно начинавшийся день 1а, далее превратившийся в испытание на прочность, завершён. 48700 пакую, завтра играем World Cup футбольный, послезавтра выходной, а 12-го во второй день продолжим на 300/600/100.
    5919/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Msemin @ 10.7.2016)
    Флоп Быстрый кб 5к, я колл. Терн , чек-чек. Ривер Опять чек, я решил, что АК не выбью, чек бихайнд.


    че то видимо я давно две карты не играл. Но зачем тебе здесь выбивать АК? Вроде как раз по логике раз АК не сдадутся, то бет?
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Наверное Михаил имел ввиду, что АА и КК не выбьет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Aztec @ 10.7.2016)
    че то видимо я давно две карты не играл. Но зачем тебе здесь выбивать АК? Вроде как раз по логике раз АК не сдадутся, то бет?


    Лол, переклинило))) Я реально только щас понял, что бил АК.
    Хорошо, что не стал добирать

    Жалею вот только... А если б я ещё все правила знал, я б наверняка браслет уже выиграл

    Или нет
    5920/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Жалею вот только... А если б я ещё все правила знал, я б наверняка браслет уже выиграл


    Да ладно, всегда ведь можно спросить у дилера " а подскажите, я вот с этой картой бью же тут АК, или нет?" :) :) :)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Protopartorg1977 @ 10.7.2016)
    ...
    Да ладно, всегда ведь можно спросить у дилера " а подскажите, я вот с этой картой бью же тут АК, или нет?" :) :) :)


    Не знаю как в штатах, но в Европе в НЛ у дилера нельзя спросить даже размер минимального рейза, не говоря уже о правлах.

    Удачи на футбольной поляне, а мэйн ты чисто по скиллу затащишь!
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (last_dreamer @ 10.7.2016)
    , а мэйн ты чисто по скиллу затащишь!


    а Урбанович разрешил?
    35/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "...вскрыл Литтла по теллзам", "...зарыл на ставку от Литтла по теллзам". Он же вроде в книжках своих писал, что теллзов не дает. Да и обратные может дать изи. Можно по этим двум случаям легкие подробности?

    GL далее в МЕ!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (karramba @ 11.7.2016)
    "...вскрыл Литтла по теллзам", "...зарыл на ставку от Литтла по теллзам". Он же вроде в книжках своих писал, что теллзов не дает. Да и обратные может дать изи.

    отличием является присутствие полного отсутствия
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nepogba @ 11.7.2016)
    отличием является присутствие полного отсутствия


    Уже один этот коммент стоил того, чтобы зарегистрироваться на ДТ )


    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (karramba @ 11.7.2016)
    "...вскрыл Литтла по теллзам", "...зарыл на ставку от Литтла по теллзам". Он же вроде в книжках своих писал, что теллзов не дает. Да и обратные может дать изи. Можно по этим двум случаям легкие подробности?

    GL далее в МЕ!


    Он много, что пишет. Я его даже потроллил немного. Хотя парень он неплохой, но любит все приукрашивать... Как все мы, журналисты)

    Когда он сделал ставку против меня, перед этим шло какое-то общение и у него на лице застыла улыбка. И это был классический пример не искренней, "кривой" улыбки. Правый уголок губ, был чуть выше и немного подергивался. К слову, Шепа это тоже заметил, как сказал позже.

    Но он старается давать обратные теллсы, что может сработать на многих, но опять же не против опытных игроков. Против Вани, как раз, сыграв на ривере большой чек-рейз, он и пытался это сделать: смотрел сурово изподлобья, крутил глазами. Но опять же, я отлично понял, что у него тут явный добор, поскольку сам иногда такие же обратные теллсы даю, но не делаю этого против сильных игроков. Там надо было выкидывать, но Шепа просто имел важный блокер, сам спот был идеален для блефа Литтла, плюс решил быть последовательным: раз решил добирать с рукой, силу которой скрыл на флопе, то и в итоге готов был коллировать чек-рейз.
    (Ваня поставил 3бет на префлопе после рейза Джонатана с ранней, флоп чек-чек, терн чек-колл, ривер чекрейз 6,5к - 24к.)
    Хотя опять же, когда я потом обсуждал с Ваней, он тоже констатировал, что теллсы были за пас, как раз слишком откровенные обратные.

    Далее в течение дня была ещё пара спотов, где я, не будучи в банках, делал вывод о силе руки Литтла по теллсам, и оба раза был абсолютно прав. Как раз, что касается, сайзингов и линий розыгрыша, тут Джонатан вполне последователен и сбалансирован.
    5921/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • игра на wsop`e, с нашивками покердома, дает эффект? Зарубежные игроки интересуются, задают вопросы про PD?

    Успехов в МЕ!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RoyalPublic @ 12.7.2016)
    игра на wsop`e, с нашивками покердома, дает эффект? Зарубежные игроки интересуются, задают вопросы про PD?

    Успехов в МЕ!


    Дэн Смит узнавал, какие лимиты самые высокие и несколько заинтересовался 2000-4000р, Эрик Вассерсон распрашивал про лимитки, многие простые игроки задают вопросы, люди видят и фотки на сайте ВСОП и на других покерных ресурсах с наклейками и начинают гугглить (да и за столом тот же Литтл накануне, только я сел, сразу пошёл в поисковик), но неправильно будет переоценивать значимость моего присутствия здесь с наклейками: все-таки американцам нельзя играть в онлайне. Поэтому, в первую очередь, данная реклама носит имиджевый характер, вряд ли, она привлечёт напрямую много новых игроков.

    За пожелания спасибо!
    5922/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Полтора часа позади во втором дне МЕ. Стол достался очень хороший, но не могу выиграть практически ни одной раздачи. Сдали один раз королей, но флоп с тузом, потому выиграл всего одну ставку у оппа, попытавшегося украсть банк на терне. В остальном руки средней играбельности и полное отсутствие попаданий во флоп. Минус 11к со старта дня, и 37к стек.
    5923/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1020 1040 1041 1042 1043 1062 1322
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.