"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,599 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 921 941 942 943 944 963 1322
  • Виктория Сережа...все-таки Виктория
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ineedsomebeer @ 4.3.2016)
    Виктория Сережа...все-таки Виктория


    Там Серена, но от этого история менее интересной не становится. Че реально прямо в ЗАГСе два раза мнение поменялось насчет имени?
    55/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zakkii @ 4.3.2016)
    Миша, а Лера не меняла фамилию после свадьбы? Как ты к этому относишься?


    Отношусь положительно - у Леры красивая фамилия. Плюс смена фамилии влечёт массу напрягов с заменой всех документов и новым получением виз.

    Цитата (PS_TM @ 4.3.2016)
    Там Серена, но от этого история менее интересной не становится. Че реально прямо в ЗАГСе два раза мнение поменялось насчет имени?


    Сомнений не было. Были варианты. Но если я сказал: Виктория - значит, Виктория
    5483/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Msemin @ 4.3.2016)
    Отношусь положительно - у Леры красивая фамилия. Плюс смена фамилии влечёт массу напрягов с заменой всех документов и новым получением виз.

    +
    если бы в свое время знал, какой геморрой начинается после смены фамилии, настоял бы, чтобы жена не меняла)

    некоторые доки уже два года меняем хД
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FLAT @ 1.3.2016)
    Такое ощущение, что на сессию тебе всем форумом скидывались. Миша, ты перед кем оправдываешься то?)


    как только прочитал, сразу хотел то же самое написать. Играй всегда так как считаешь нужным и правильным, а Зае напомни про всоп МЕ и пуш 55 из утг 25 бб
    53/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 4.3.2016)
    Сомнений не было. Были варианты. Но если я сказал: Виктория - значит, Виктория

    Думаешь поможет заносить )
    13/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Винус,
    Серена.
    Мария!
    188/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 4.3.2016)
    Винус,
    Серена.
    Мария!


    это было бы, конечно, практично... крикнул: "Мари!" и прибежали обе... и дочка, и собака

    но у нас родилась именно Виктория, и по этому поводу сомнений и разногласий не было уже с лета только чьи-то шуточки постоянные
    1145/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 4.3.2016)
    Плюс смена фамилии влечёт массу напрягов с заменой всех документов и новым получением виз.


    Если у матери с ребенком разные фамилии, напрягов с документами все равно немало будет )
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fraumarta @ 4.3.2016)
    Если у матери с ребенком разные фамилии, напрягов с документами все равно немало будет )


    Каких? Я таких напрягов особо вспомнить не могу (правда у меня и детей разные фамилии, я не мать).
    189/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первая страница поиска в гугле ответит на этот вопрос гораздо лучше меня )
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удивило, что в Свидетельстве о Рождении все еще присутствует национальность,
    а откуда они вписывают национальность родителей, если в Паспорте этой графы уже давно нет?
    Верят вам на слово?
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fraumarta, иногда гугл врет)
    Цитата (fraumarta @ 4.3.2016)
    Если у матери с ребенком разные фамилии, напрягов с документами все равно немало будет )


    Это теоретические знания или в жизни были напряги?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fraumarta @ 4.3.2016)
    Если у матери с ребенком разные фамилии, напрягов с документами все равно немало будет )


    За 14+ лет не было проблем ни разу :) Даже когда путешествовали без папы.
    212/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ilushan, аналогично.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это какие-то то ли новые веяния, то ли местные приколы. У моего пятилетки в графе гражданство родителя корректно стоит "гражданин России".

    Между прочим,посмотрел космограмму Виктории. Очень симпатично,но как-то не очень верится в теннисное будущее. Например, всего 1 планета в воздушном знаке, хотя и Солнце. Когда-то давно строил космограммы 100 первых ракеток, сейчас уже вряд ли найду табличку, но точно воздух доминировал.
    142/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Msemin @ 4.3.2016)
    Из твиттера:

    04.03.2016 19:15
    Папа - молодец! Папа оформил первый документ дочурке

    Cctpah2UMAAflbY.jpg


    Миша, зря фото выложил, ща еще бездепов наберут на Викторию.
    38/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ttptr @ 4.3.2016)
    Удивило, что в Свидетельстве о Рождении все еще присутствует национальность,
    а откуда они вписывают национальность родителей, если в Паспорте этой графы уже давно нет?
    Верят вам на слово?


    Я хз. Сейчас посмотрел - действительно, в паспорте нет. Лера говорит, что эта инфа, видимо, была в выписке из роддома. И тетенька в ЦГУ мне сказала: "обычно можно вписывать по желанию, но у вас обоих указана национальность, поэтому тоже обязательно подчеркивайте, что надо указать". Я спорить не стал, подумав, что в нашей стране, увы, как минимум хуже от этого не будет.

    Цитата (Anykey @ 4.3.2016)
    Это какие-то то ли новые веяния, то ли местные приколы. У моего пятилетки в графе гражданство родителя корректно стоит "гражданин России".

    Между прочим,посмотрел космограмму Виктории. Очень симпатично,но как-то не очень верится в теннисное будущее. Например, всего 1 планета в воздушном знаке, хотя и Солнце. Когда-то давно строил космограммы 100 первых ракеток, сейчас уже вряд ли найду табличку, но точно воздух доминировал.


    А насколько вообще космограммы близки к истине. Я в том плане, что постфактум можно почти любую теорию подогнать под имеющиеся факты. А вот так, чтобы предсказать что-то? С Викторией мы экспериментировать не будем, но любопытно насколько это из области экстрасенсорики, которую Илья считает шарлатанством (я, в целом, с ним согласен: есть немного, но настоящих сильных магов, а вот экстрасенсы и психологи - шарлатаны)
    5484/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    06.03.2016 15:01
    Главное дерби, защита титула в оверлейном Sunday Chance и сам Гер Рабцов - у Даши! И все это в 7 вечера https://t.co/DA3q2t250I А у вас?
    5485/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 6.3.2016)
    Из твиттера:

    06.03.2016 15:01
    А у вас?


    А у нас огромная проблема в такое вскр врегать все что хочется и не ахереть от кол-ва столов
    54/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 921 941 942 943 944 963 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.