"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,974,027 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 887 907 908 909 910 929 1322
  • Цитата
    Первоначально интерес к кокаину был медицинский. Впервые Фрейд попробовал кокаин в 1884 году и был поражен его действием: употребление этого вещества излечило его от депрессии, придало уверенности в себе. В том же году молодой ученый пишет статью «О коке», где настойчиво рекомендует использовать кокаин как местное обезболивающее средство, а также как лекарство от астмы, расстройства пищеварения, депрессии, неврозов.

    Будущий отец психоанализа опубликовал целый ряд статей о свойствах кокаина, в которых подробно описывались все ощущения, вызываемые этим веществом. Однако в последних работах на эту тему он уже менее восторженно писал о нём. В этом нет ничего удивительного, ведь от злоупотребления кокаином умер близкий друг Фрейда Эрнст фон Фляйшль.

    Будучи уверенным, что кокаин помогает ликвидировать зависимость от морфина, Фрейд взялся лечить своего друга, сильно пристрастившегося к морфию. Но произошло неожиданное: зависимость от морфия сменилась зависимостью от кокаина, последовала передозировка, и пациент умер.

    Однако вернемся к самому Зигмунду Фрейду. Ученый настолько искренне верил в «целительные» свойства белого порошка, который якобы помогал ему избавляться от всех его страхов и комплексов, что и сам пристрастился к нему. Фрейд сумел побороть тягу к зелью, но на это ушло не мало сил и времени.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lera_M @ 8.10.2015)


    Нет, ну вы ведь тоже вспомнили эту картинку, правда?

    a10c3a25ea0ad3d4f29165197630ccf9.jpg

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Minthon @ 8.10.2015)
    -Т.е. ты считаешь что тот мой 3б с 9Jо на велью в 17бб стеках был не так уж и хорош как я говорю?!?!
    -Бля, Миш, давай покушаем спокойно и я пойду, ок?


    браво)))
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, самые искренние поздравления!
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 86e1b8de626b.jpg
    117/119
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Ваши 4 беты восхитительны, жду Вас на Кипре )

    12/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • .... Бухаем с парнями на фестивале кубанского вина возле трассы ф1.

    -чем на жизнь зарабатываете?
    -в картишки играем..
    -а Мишу Сёмина знаете?
    *показываю фотку где Рома и Адреналин обнимаются с Мишей*

    Сразу тонна респектов и бутылочка вина в подарок))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 10.10.2015)
    Сразу тонна респектов и бутылочка вина в подарок))

    для Миши?
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тащи финалочку!!!
    102/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OlgaUA @ 10.10.2015)
    Турнир закончился, волки поделили))

    Бесиана завершила игру на 3 месте, получив €5724

    Дальше поделили по ICM

    Первое место - Александр Лахов
    Второе место - Михаил Семи

    Поздравляем победителей!


    Присоединяюсь к поздравлениям! Ждем подробности?
    136/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anykey @ 11.10.2015)
    Присоединяюсь к поздравлениям! Ждем подробности?


    Александр, спасибо! Повезло.

    Ну реально хорошо складывалось. Вылетев на старте второго дня с AQs vs AA, я не хотел ещё раз делать повторный вход с 30бб, но все же внял увещеваниям Грега на завтраке, о том, что это плюсово. Да и решающим фактором стало то, что Лера уже отправилась с Ксенией Академиковной в спа, а мне одному вздыхать грустно в номере не хотелось.

    На втором входе сразу выиграл флип по 25бб: уже у меня были , а у Александра Овечкина - флоп положили но повезло. Потом в 3бет-поте выиграл большой банк у Грега, сыграв по риверу чекпуш на доске и показав на пас Грега (ну понятно, что я был старше по скорости паса и малыш сам сказал, что у него был просто Ахай). Дальше удачно складывалось, вскрывал плохие блефы от местных, соперники просто отправляли карты в мак. Потом ещё раз выбил Овечкина по 20бб префлоп с против (ну у меня к раздаче уже было 100бб).
    В топ-7 мне сделал подарок местный игрок: в 3-вей поте на флопе я переставил КБ 10к от Жени Старикова - 24к и получил чек-пуш от ББ инста на 120к (40бб). Пожав, плечами, я нажал колл с , предвкушая выставление против комбо-дро, но увидел....

    Далее все захотели оттянуть по 300 евро на 6-е место. У меня было 350к, столько же примерно у Артёма в позе на меня, у остальных - около 100-120 на блинах 4к. Ну я не захотел, чтоб меня сильно ненавидели и согласился. Плюс все-таки по рассадке мне не очень удобно было давить. Тут же я порейзил , Артём колл и Академик колл. Положили Я поставил 12к в банк около 26, Артем колл. Терн . 23к - колл. Ривер Я 22- Артем 70, я инстафолд в открытую, он показал , сказав, что на пуш выкидывал бы) Тут же серб сказал, что порыл ... Я только и смог, что по-доброму восхититься мастерством дилера)

    Далее был ужин. Я старался есть все то же, что и Академик, который и играл неплохо и постоянно собирал сильные комбы, потому не понимал, на фига я давился тирамису и почему у меня все происходит с точностью до наоборот (то есть играл-то я норм, но вообще ни во что не попадал), зато не удивился, когда, сыграв рейз-4бет пуш в топ-5 с 55 на 30бб против QQ Артема и услышав от турецкой девушки, что она выкинула Q5, получил флоп 754. Терн 3 заставил понервничать, но наш сосед на ривере даровал важное удвоение. У Артёма я попросил прощения, но ему, конечно, от этого было не легче, хоть и воспринял он все традиционно стойко.

    Но далее я пару раз получил пуши от коротышей на рейзы, да и Академик стал просто в меня 3бетпушить и пушить на 50бб эфф с большим стеком. Пришлось терпеть и ждать, пока он выбьет достаточно пертых серба и турчанку. В итоге Александер Лаков уверенно справился с поставленной задачей: 44>КJ, A3o>AJs по 18бб оба. В ха мы вышли с 103бб на 23бб в его, неудобно было отказывать потрудившемуся на славу Мишу товарищу от дележки, да и кубок все равно не давали, но 150€ я все-таки дополнительные отжал. Дали 11к, Саша получил 14,5.

    В общем налакбоксил. По-другому турниры в моем случае и не тащатся.
    5368/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • И мои поздравления!
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Владелец клуба на такое способен))
    66/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Из твиттера:

    11.10.2015 16:49
    Ровно месяц до старта знаковой серии для покерного коммьюнити http://t.co/QVkIiRwBAH Не пропустите в 22.00 пакетный сат! #ilushandom
    5369/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Msemin @ 11.10.2015)
    Из твиттера:

    11.10.2015 16:49
    Ровно месяц до старта знаковой серии для покерного коммьюнити http://t.co/QVkIiRwBAH Не пропустите в 22.00 пакетный сат! #ilushandom


    статью планируете на главной о серии, типа, что ждать, какие преимущества, фотки?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Mish'n'Fish


    1133/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Felixillo @ 11.10.2015)
    статью планируете на главной о серии, типа, что ждать, какие преимущества, фотки?)


    Раз
    Два
    Три
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Felixillo @ 11.10.2015)
    статью планируете на главной о серии, типа, что ждать, какие преимущества, фотки?)


    Видимо, "тонкий троллинг". Но я не имею никакой финансовой заинтересованности, не принимаю никакого участия в организационном процессе. Просто хочу, чтобы стартовала серия, сделанная понимающими людьми с той же любовью, что и данный сайт и форум. Я отлично понимаю, сколько сил и частичек душ вкладывается. В своё время я вкладывал всего себя в покерный рум, желая сделать комнату, преследующую не только интересы владельцев, но и учитывая нужды и пожелания игроков. Увы, не получилось, владельцы пошли простым путём, наиболее комфортным и выгодным для них. Это их право...

    Среди нынешних серий тоже немало достойных. Понятно, что Артур - мой товарищ, но он всегда делает реально круто. На РПТ я миллион лет не был, но позитивных отзывов много. Сейчас я в Черногории, и, если отбросить факап с количеством игроков, опять же - для тех, кто приехал, все сделано очень достойно. Сложно сравнивать с ЕПТ, учитывая ряд недостатков там в первую очередь из-за большого кол-ва игроков, но многие этапы ЕПТ уступают по соотношению цена-качество-удобство нашим сериям (зато, очевидно, сотни игроков - огромный плюс)...

    В общем реально я верю, что у команды Джипситим может все получиться, хоть и это очень сложно. Я вижу, сколько сил и времени вкладывается, сколько внимания уделяется нюансам, как обсуждаются все идеи, в том числе и абсурдные на первый взгляд. Потому в тех мелочах, где я могу хоть немножко поспособствовать, я делаю это с удовольствием.

    А серия будет яркой, запоминающейся, с рядом маленьких, но приятных плюсов для игроков. Единственное, что сейчас, на мой взгляд, сложно предсказать - это количество игроков. Непросто будет собрать большое количество участников. Наверняка будут и маленькие шероховатости. Но в целом, я уверен, с точки зрения организации, освещения, готовности пойти навстречу во всех моментах (адекватных) гостям серии, атмосферы и т.д. все будет очень и очень достойно.
    5370/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Msemin @ 11.10.2015)
    Видимо, "тонкий троллинг".


    ни в коем случае, просто инфу о серии я действительно впервые увидел в вашем блоге, хотя она действительно давно уже есть на главной (сам затупил)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 887 907 908 909 910 929 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.