"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,985,181 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 839 859 860 861 862 881 1322
  • И чтобы все понимали, я все это пишу как нейтральный человек. Я до начала Мировой серии принял решении о завершении непродолжительной карьеры на спорт-тв. Я не ищу работу, не стремлюсь на Матч-ТВ. Там я могу появиться только в случае появления покера (а могу и не появиться). У меня нет никакой заинтересованности, но есть чуть больше информации, чем у большинства. Это моя точка зрения. Она может быть неправильной, с ней можно соглашаться или нет. Единственное, переживаю несколько за своих коллег, особенно тех, кто находится за кадром: редакторы, режиссеры, монтажеры и другие ребята. Сейчас тяжело остаться без работы, которая в наших СМИ и так не самая высокооплачиваемая. Но многим, увы, придется.
    5225/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Msemin, Доброго времени суток.

    Скажи пожалуйста, что ты думаешь о последних новостях по поводу легализации онлайн-покера? Как считаешь произойдёт ли это в ближайшее время? И вообще как по твоему, хорошо это или плохо скажется на игроках?

    Спасибо.
    23/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    что ты думаешь о последних новостях по поводу легализации онлайн-покера?

    это что за последние новости такие?
    24/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (danik64 @ 11.8.2015)
    это что за последние новости такие?


    Ответил в личку.
    24/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 11.8.2015)
    Msemin, Доброго времени суток.

    Скажи пожалуйста, что ты думаешь о последних новостях по поводу легализации онлайн-покера? Как считаешь произойдёт ли это в ближайшее время? И вообще как по твоему, хорошо это или плохо скажется на игроках?

    Спасибо.


    Подобные новости в разных вариациях стабильно с определенной периодичностью появляются уже 3 года, а Васька слушает да ест. Так что нового ничего не скажу. Тут какого-то инсайда у меня нет. Равно как нет мне и смысла писать банальности про плюсы и минусы)
    5226/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Ок спасибо за ответ.
    25/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, если вдруг все совпадет, то... Просто несколько совершенно несвязанных между собой фактов.

    1. Обычно руководство каналов в первую очередь интересуют рейтинги. Во вторую, если отбросить политические моменты и задачи по грамотному осваиванию бюджета, - деньги рекламодателей.

    2. Матч-ТВ в отличие от России-2 формально уже не будет государственным каналом. То есть может выдавать в эфир те же программы, что и ну, к примеру, ТВ3.

    3. Рейтинг и доля у покерных передач на спортивных каналах уступают только футболу и биатлону (и то не всегда).

    4. Спонсоры покерных программ готовы платить и платят каналам очень хорошо. При том, что за другие виды спорта каналы обычно не получают ничего, а зачастую и платят сами.

    Просто много воды с утра в дневнике налил, решил, что лучше несколько фактов проконстатирую.
    5227/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Msemin, Так может надо с Тиной "перетереть"?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • она в спортзале постоянно, ее ловить устанешь
    105/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Hoddor @ 11.8.2015)
    Msemin, Так может надо с Тиной "перетереть"?


    Цитата (Goban899 @ 11.8.2015)
    она в спортзале постоянно, ее ловить устанешь


    Мише идти не надо.Надо послать одну из очаровательных соведущих. Недаром Тина с Собчак целовалась.
    77/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, ты тест-то пройди.
    Будешь хоть уверен, что годишься не только в покере, но и для современного ТВ аля Канделаки. А то вдруг не годишься
    А если не пройдешь, то как бы и не жалко будет - все равно ушел)
    Сообщение отредактировал PS_TM - 11.8.2015, 16:54
    43/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Канделаки ж пробивная бабёнка, ща такие по всему миру рулят вроде рулят, не?
    106/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Goban899 @ 11.8.2015)
    Канделаки ж пробивная бабёнка, ща такие по всему миру рулят вроде рулят, не?


    Это те которые ,имея мужа и детей, горят в феррари олигархов?
    78/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • шашист, ну так да
    наверное вернее - я не знаю под кого она там ложится периодически - мне это неинтересно, потому что на мой взгляд она абсолютно асексуальная
    скапитаню конечно, но как по-другому - начиная с определенного момента, когда ты строишь карьеру или зарабатываешь деньги тебя все равно кто-то будет грубо говоря "иметь" - далеко не всегда физически пускай, но в том или ином виде, прием сфера твоей деятельности абсолютна не важна - хоть наука, хоть армия, хоть шоу-бизнес
    ну то то она упертая это сто пудово, прет к своим целям, - это у нее точно не отнять

    Kandelaki-Tina-20.jpeg


    а на ее деловые качества и человеческие лично мне безразлично, так же как и на этого занудного Уткина - они мне оба довольно противны, причем даже не знаю почему, объективно не могу обосновать
    107/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Михаил, если не сложно и у Вас есть эта информация, доступная к разглашению, пожалуйста, подскажите:

    Трансляции волейбола на этих новых мега-спортивных каналах сохранятся хотя бы в прежнем статусе? Стецко не уходит?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TTim82 @ 11.8.2015)
    Михаил, если не сложно и у Вас есть эта информация, доступная к разглашению, пожалуйста, подскажите:

    Трансляции волейбола на этих новых мега-спортивных каналах сохранятся хотя бы в прежнем статусе? Стецко не уходит?


    Пока что известны только два человека, которые будут работать на Матч ТВ: Тина Канделаки и совладелица "Апостола" Наталья Билан. Штат сотрудников и эфирная сетка, насколько я знаю, еще не обсуждались.
    5228/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миш, а НТВ плюс жив еще? Как у них дела? Вроде было когда то неплохо все очень.
    Может его и нет уже мне отсюда совсем плохо видно, а никакие новости на глаза не попадаются.
    76/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Михаил, вы как человек неравнодушный к баскетболу, что думаете о дисквалификации нашей федерации ? Возможно ли, что это инициировано действующими управленцами. Если да, то смысл этого?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 41/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (sayhello95 @ 11.8.2015)
    Msemin, Михаил, вы как человек неравнодушный к баскетболу, что думаете о дисквалификации нашей федерации ? Возможно ли, что это инициировано действующими управленцами. Если да, то смысл этого?


    Позволю себе, ответить вместо Михаила, словами Михаила:
    Цитата (Msemin @ 30.7.2015)
    Ну Черный с девушкой с веслом вновь отжигают. Сборные никто не дисквалифицировал, ФИБА решает свои интересы, Черный с Аникеевой цепляются за последние ниточки и преподносят все в выгодном себе свете. То, что написано на сайте РФБ, даже близко не фигурирует в документах ФИБА...
    Мутко заработает висты на "спасении сборных", в котором нет никакой необходимости. После всех аудиозаписей Чернова, проверок счетной палаты с учетом предыдущих следственных проверок Аникеевой, эти люди, мягко говоря, не в РФБ должны были сидеть. Но и тут они решили грамотно развернуть на ФИБА направленное из-за них оружие на российские клубы, а заодно и для себя выиграть время.

    Чтоб не повторяться, Филипп все грамотно тут написал
    http://www.sports.ru/basketball/1031748735.html
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
26437 постов
1 839 859 860 861 862 881 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.