"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,976,065 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 756 776 777 778 779 798 1322
  • фраза "задумаются о многом" и есть "вода"
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Казалось бы при чем тут лучший игрок в покер!!
    Это что-то новое PS на спорт 1

    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миш,можешь так комментировать ?))
    51/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • лисенок обьебёнок тоже норм для чемпионата мира

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Как вам сегодняшняя Лига Чемпионов ? Стоило ли удалять Кучера на 3-й минуте ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ukr_durrrr @ 11.3.2015)
    Как вам сегодняшняя Лига Чемпионов ? Стоило ли удалять Кучера на 3-й минуте ?


    Я живьем только посмотрел 10мин доп времени и лег спать: в 5 утра надо было вставать на эфир Панорамы. Сейчас вот как раз посплю часок, а потом в 11.45 будем разбирать Лигу с Серегой Кривохарченко в Большом футболе.

    Но ключевые моменты все видел и во время и после. Челси - ПСЖ - однозначно один из лучших матчей в истории Лиги. Мне совершенно не нравится французский чемпионат, невысокого мнения я о Давиде Луисе. Но сегодня ночью они были просто красавцами.

    А удаление Кучера совершенно бредовое. Пеналь там сложно не дать, даже если это красивая симуляция, но откуда красная, когда нападающий выбегает не один-на-один, да еще и уходит в сторону от ворот - бред полный. Однако до маразматика Куйперса ему далеко. Слава Богу, оба арбитра, проваливших матчи, не повлияли на итог. Хотя, возможно, если б не удаление Ибры, ПСЖ и не прошел бы...
    4835/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Неприятно, когда ждешь две недели ответного матча,и на третей минуте судья убивают всю интригу))) даже если и шансы были невелики!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так вот благодаря кому в России появился лучший мттшник мира:)

    – С чем у тебя ассоциируется эпоха правления редакцией Михаила Сёмина?
    – С покером, ясное дело. Если бы я его не отправил на один VIP-турнир среди главных редакторов различных изданий, ещё неизвестно, чем бы всё закончилось. Но самое смешное в том, что Миша играть в покер тогда не умел в принципе. Помню, он до последнего скромно отказывался, пока я не настоял со словами: «Вот там и научишься!». Ну, Миша и научился настолько хорошо, что начал этим зарабатывать приличные деньги. Однако никаких претензий к нему, как и к Сергею Королёву, у меня нет – он сделал очень много для становления и развития проекта, работал над раскруткой видеоветки, привлекал новых людей, смягчил отношение к изданию на рынке.

    – Было обидно терять Мишу?
    – Ну, он же не по наклонной покатился, а увлёкся процессом с толком. Здесь всё прозрачно – сложно искать мотивацию, когда ты можешь зарабатывать больше. Я ведь сам поигрывал в покер, не понаслышке знаю, насколько велик азарт. Потом у него вновь появились предложения комментировать, начала складываться семейная жизнь, и, естественно, человеку захотелось определённой свободы. Мы сели, поговорили тет-а-тет, я его услышал, понял и отпустил с лёгким сердцем.
    (с) Дмитрий Сергеев
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Xading @ 12.3.2015)
    Дмитрий Сергеев


    Хорошо бы знать кто это!
    11/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hI100Rich,
    Австриец! понял?
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.championat.com/football/article-217970-dmitrij-sergeev--o-chempionate-i-ne-tolko.html
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Crock, нет
    12/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • aydark1, Спасибо!
    13/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, чот покер совсем забросили ?
    41/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kidalv @ 12.3.2015)
    Михаил, чот покер совсем забросили ?


    Много работы сейчас - все уехали на ЧМ по биатлону, вот у меня и многовато эфиров, причем большинство - с 7 утра, а это предполагает либо отсутствие ночного сна, либо подъем в 5 утра, что выливается в последующее дневное восстановление сил. Плюс больше я играю сейчас кеш. С турнирами очень тяжело психологически. У меня во многих турнирах на средней стадии по 3-4 средних, но когда начинается для большинства пуш-бот, для меня все складывается плачевно. Забавно, что пресловутые ЕВ/ББ из таблицы топ-20 покетфайвс только у первых двоих сопоставимы с моими, но итоговые результаты у них и у меня- в разных галактиках...

    Но глобально в этом году основная ставка в покерной области у меня на WSOP, а там половина загрузки будет в разные лимитные и микс-игры. Так что, надеюсь, основная практика в этих дисциплинах будет для меня хорошим подспорьем. В MTT же на Мальте сыграю первый живой турнир за долгое время - за 2,1к перед МЕ. Пока Денис Григорьев будет комментировать игру сборных)
    4836/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Msemin, Денис Григорьев будет комментировать один игру сборных?
    30/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ResiDentNL @ 13.3.2015)
    Msemin, Денис Григорьев будет комментировать один игру сборных?


    Он будет комментировать вместе с организатором турнира г-н Дрейфусом.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ResiDentNL @ 13.3.2015)
    Msemin, Денис Григорьев будет комментировать один игру сборных?


    Ну Илья писал у себя в колодце, что Дрейфус полностью игнорировал его, когда он пытался с ним связаться. Если Илья Владимирович захочет, то напишет детали состоявшегося все-таки на днях диалога. Но если вкратце, то Дрейфус вышел на связь только пару дней назад, сообщил, что это такое важное дело и соответсвенно мы должны обязательно взяться за комментирование. Только то, что мы уже взяли билеты и забронировали гостиницу - это наши проблемы, мы же можем все это поменять (за свой счет, безо всякой компенсации), оплата за работу тоже очень скромная - надо же продвигать покер. Расписание там тоже жестковатое - два дня по 13-14 часов с 4 небольшими перерывами. А нам после этого 5 дней подряд МЕ комментировать. 7 дней подряд - это очень сложно, особенно после двух напряженных первых дней. Кому-то нравится наша с Илюшаном работа, кому-то не очень, но мы стараемся делать ее профессионально и качественно. При подобной загрузке это было бы особенно сложно. Илья пообщался с Денисом, и тот согласился выручить Дрейфуса. Только уже естественно с оплатой перелета и проживания. Возможно, будет у Дениса и напарник. Илья пообещал максимально помочь гостями, ну и мы, конечно, заглянем к Дэну в гости.
    4837/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • То что будет трансляция по любому хорошо.
    Кто и как это проведет уже не важно, но Илью в качестве гостя трансляции прикольно будет послушать!
    34/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леброньку берите !!! Даешь дорогу молодым ))))))).
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 756 776 777 778 779 798 1322
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.