"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,422 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 615 635 636 637 638 657 1322
  • Цитата (Forz @ 11.2.2014)
    Ребята, а тем временем к нам подкрадывается ооооочень большая проблема, на носу хоккей, а наш единственный норм коммент хоккея Хаванов работает на нтв плюс, и чую негодующих будет выше крыши)

    P.s Извини Миша, но Скворцов и Ткачев не годятся, про Твалтвадзе вообще молчу)))
    14/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скажите а кто комментировал вчера керлинг у мужиков по первому?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • С Демченко вроде разобрались.Каким бы он отцом - сохранителем саней в России не был так себя вести-позорище,ИМХ

    По хоккею..Меня вполдне устраивают Ткачев,Скворцов,Гимаев...Еще был классный коммент,который генменеджером сейчас реботет (или работал) в Новокузнецке. Ну а Гусев это....Голованов еще куда ни шло...

    Матч со Словенией,я так понял,на России будут показывать?
    59/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера ночью смотрел повтор женского хоккея,Наши с немцами,комментаторы норм так орали)а это тока групповой этап)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Makeloven0twar @ 11.2.2014)
    Вчера ночью смотрел повтор женского хоккея,Наши с немцами, комментаторы норм так орали)а это тока групповой этап)

    Точно хоккей?
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (veg777 @ 11.2.2014)
    Скажите а кто комментировал вчера керлинг у мужиков по первому?


    Гомельский и мастер спорта по керлингу.
    15/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Olegg_JTT @ 11.2.2014)
    По спорт плюс будут транслировать хоккей скорей всего.


    К сожалению нет. Плюсовцы покажут весь турнир, но на платных каналах.

    Цитата (Forz @ 11.2.2014)
    Ребята, а тем временем к нас подкрадывается ооооочень большая проблема, на носу хоккей, а наш единственный норм коммент хоккея Хаванов работает на нтв плюс, и чую негодующих будет выше крыши)

    P.s Извини Миша, но Скворцов и Ткачев не годятся, про Твалтвадзе вообще молчу)))


    "Превый"- наших Гусев, других Голованов
    "Россия 2" - наших Скворцов и Гимавев, других Ткачев и Браташ
    "НТВ+" - наших Казанский и Майоров, других Крабу
    команда.ком(радио) - наших Федотов и Хаванов
    Если кто не знает, Хаванов в хоккее - это как Курдюков в биатлоне.
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Globus @ 11.2.2014)
    К сожалению нет. Плюсовцы покажут весь турнир, но на платных каналах.



    "Превый"- наших Гусев, других Голованов
    "Россия 2" - наших Скворцов и Гимавев, других Ткачев и Браташ
    "НТВ+" - наших Казанский и Майоров, других Крабу
    команда.ком(радио) - наших Федотов и Хаванов
    Если кто не знает, Хаванов в хоккее - это как Курдюков в биатлоне.


    Бля это провал, нужно по фасту какое-то импортное тв мутить дома.
    16/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скворцова и Гимаева с удовольствием буду слушать
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Msemin @ 10.2.2014)
    Видели интервью Демченко с Губером сегодня? Дима задавал ну оооочень похожие вопросы на Дятловские. И Демченко радостно отвечал на все и ни разу даже не выказал малейшего неудовольства. Наши редакторы мне пояснили потом, что Альберт - просто очень высокого мнения о себе и считает себя крупной звездой, а сани - самым важным видом спорта на Земле. И постоянно почти всех простых журналистов, приезжающих неважно куда делать с ним интервью, встречает, мягко говоря, не особо радушно. А вот звезд масштаба Губерниева уважает.
    Я не буду говорить, что это плохо. Разумеется, мне такая позиция не очень нравится, но в то же время, если б Демченко не был такого мнения о санном спорте и о себе, не любил бы сани и себя беззаветно, вряд ли бы он прошел через 7 Олимпийских Игр и показывал бы и сейчас высочайшие результаты.


    Ну да, Губерниеву как то уже не скажешь: "Молодой человек, вы какие то дурацкие вопросы задаете." :)
    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Курдюков на первом
    какое же удовольствие играть под его комментарии
    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 10.2.2014)
    он никогда не полезет комментить хоккейный матч Россия - Канада при наличии (...)

    Зато футбол зачем-то полез комментировать...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Михаил, а куда Кузмак делся с канала?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скворцов и Ткачев отличные хоккейные комментаторы!
    Причем Ткачев вообще один из лучших с досканальным знанием самой игры и истории хоккея, любого уровня, любых лиг.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Федотов тоже кстати очень нравится.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А сейчас девушек кто комментирует? Часто их слышу, голос приятный. И "бредятину" не несут вроде. Что еще надо то?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скворцов и Гимаев.
    355/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • услышал сегодня курдюкова,бл..дь как наркотик,а испортил всё как я и писал раньше губерниев по россии 2.как обычно,сидром сборной росиии
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (untitled @ 11.2.2014)
    Что еще надо то?


    У Скворцова одна проблема: он не смотрит хоккей. КХЛ может немного смотрит(комментирует), а вот НХЛ нет. Наверняка будет путать Кессела и Кеслера. Не замечает у соперников смену звеньев, спецбригады и т.д. Потому что он игроков не знает.
    Но технически Рома неплохой комментатор. Гимаев подмечает тонкости, типо где защитник неправильно располагался.
    Всем же нравится Курдюкова слушать на биатлоне. Вот и на хоккее хочется настоящего профессионала слушать.
    Вот Гусев это совсем шлак, комментатор для домохозяек. Скворцову он в подметки не годится.
    6/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (caver85 @ 11.2.2014)
    Михаил, а куда Кузмак делся с канала?


    он на радио спорт постоянно, не знаю, правда, как штатный сотрудник или как гость. и еще у него вроде какая-то должность в хоккейно сборной типа пресс-секретаря
    13/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 615 635 636 637 638 657 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.