"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,795 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 596 616 617 618 619 638 1322
  • Цитата (LeBroHbKA @ 14.1.2014)
    Если Шривасан выйдет в ха.


    то это будет послезавтра
    25/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 8.1.2014)
    Ну и раз уж мы тут встали... Маленькая зарисовка из Атлантиса:

    Здесь явно орудует банда горничных, ворующих у гостей комплекса сон.


    Наконец то, спустя 2 года, я отмщён за то, что ты умудрился в 10 часов утра в день перед мейном мне в номер позвонить :)
    64/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Нормально.
    Я поспал 12 часов, проснулся, и ещё на ха успел.
    Спасибо вам с Ильей, Миша, за эту работу и освещение всего турнира!
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да,отработали отлично..
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миша, Спасибо )
    47/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LeBroHbKA @ 14.1.2014)
    Последние полчаса занимался исследованием. Шринивасан с момента как складывает руки, до момента как выкидывает карты в пас тратит 10секунд. В последние минуты он оживился и считает 'положенное' время постукивая пальцем себе по плечу. Ближе к перерыву 9 секунд стало. Так что есть шанс, что после обеда он будет брать паузу 8 секунд и игра пойдет побыстрее


    Помню когда то давно смотрел фильм на покерную тематику, так что уже не помню как он назывался, вообщем там был какой то супер чемпион, настолько крутой, что его никто не мог одолеть, это удалось только группе молодых людей, которые провели фундаментальные исследования его игры, в итоге оказалось, что когда суперигрок блефовал, он думал 9 секунд, а когда у него было сильно - 10.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил,а какие ники на Старзах у Джулиана Трака и Доминика Панки?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Caxar @ 12.1.2014)
    Привет. Ты вчера говорил о всех махинациях которые сейчас происходят в онлайн покере.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82282&st=180&#entry2782080
    Вот тема в который указаны конкретные ники, но там и указаны люди которые замешаны в этом, люди которых к примеру ты знаешь, как я понял из прочитанного https://www.gipsyteam.ru/profile/Maxkatz он является каким-то спонсором, главой проекта ("Школы"). Хотелось бы узнать твоё мнение по этой теме, да и вообще, вчера(сегодня ночью-утром) ты не сильно затронул тему, но мне стало понятно, что тебя она беспокоит, а значит ты владеешь какой-то информацией. Ну и в пределах разумного хотелось бы чтобы ты поделился ею. Спасибо.


    Сейчас, наконец, разместившись в NY неподалеку от JFK прочту непочатые 20+ страниц и стану владеть инфой в объеме, сопоставимом с форумчанами. Отношение у меня самое негативное, разумеется, и надеюсь, что удастся что-то сделать. Сам окажу посильную помощь, но, честно признаюсь, что в первых рядах на прорыв не осилю. Очень устал после ПСА, а мы еще даже домой не вернулись. По возвращении - масса дел, а уже 27-го надо в Довилль двигать...

    Цитата (Premove10 @ 14.1.2014)
    Михаил,а какие ники на Старзах у Джулиана Трака и Доминика Панки?


    Jutrack и Gardze_wami вроде...

    Цитата (Blackwinterday @ 14.1.2014)
    Наконец то, спустя 2 года, я отмщён за то, что ты умудрился в 10 часов утра в день перед мейном мне в номер позвонить :)


    Не было такого!!!
    4200/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, всем спасибо за добрые слова, за критику, отзывы, информацию и подсказки! Было непросто всем, но интересно и, надеюсь, хоть немного, но полезно для покера.
    4201/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (LeBroHbKA @ 13.1.2014)
    Миша, пару дней назад, вы с Ильей меня упомянули в трансляции. И одной из характеристик было "игрок творческого стиля".
    Сейчас слушаю финалку и "игроком творческого стиля" вы называете Ортиза, заменяя этой формулировкой фразу "очень слабый игрок"
    Как мне теперь жить дальше? ведь я всем друзьям хвалился, дескать а вы слышали, что Семин с Городецким меня положительно охарактеризовали..вот как теперь я им в глаза смотреть буду?


    не парься, просто бывает сильный игрок творческого стиля и слабый игрок творческого стиля.
    105/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А творческий игрок творческого стиля бывает ?
    26/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мда... Только что бдительность BWD позволила узнать про неприятную ситуацию, но, увы, не предотвратить ее:

    [18:18:59] BWD: А чего ты вдруг такую огромную долю у Дениса взял?
    [21:22:14] Mikhail Semin: ???
    [21:22:25] Mikhail Semin: где? у кого?
    [21:54:13] BWD: У бедаззлд
    [21:54:23] BWD: Посмотри в теме бэкинга
    [21:54:52] Mikhail Semin: у меня нет такой
    [21:55:02] Mikhail Semin: в моих доля в профиле
    [21:55:31] BWD: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=86227
    [21:57:05] BWD: И на мейн написано у него, что ты взял процент[21:58:28] Mikhail Semin: хм...
    [21:58:36] Mikhail Semin: может, он меня с кем-то перепутал
    [21:58:46] Mikhail Semin: хотя мы даже знакомы
    [22:01:27] BWD: Думаю, что кидок может со стороны якобы покупающего
    [22:01:34] Mikhail Semin: ну я уже Морону написал
    [22:01:36] BWD: Типа, если доедет, то скажет ему куда послать

    [22:04:26] Kirill: пойду спушусь вниз
    [22:04:32] Mikhail Semin: спасибо, Кирюх
    [22:16:06] Kirill: кидок
    [22:16:07] Kirill: ((
    [22:23:13] Mikhail Semin: ну отлично, что вовремя распознали
    [22:23:19] Mikhail Semin: спасибо, Кирюх!
    [22:23:42] Kirill: как я понял там все хуже
    [22:23:43] Mikhail Semin: еще плохо, что он меня не по нику отметил в продаже - и я не получил никакого уведомления
    [22:24:02] Kirill: типа под прелогом покупки долей стандартный развод с обменом
    [22:24:21] Mikhail Semin: ну я этого и ожидал, увы((
    [22:24:24] Mikhail Semin: сильно он попал?
    [22:26:16] Kirill: пока хз
    [22:26:57] Kirill: но когда я подходил он судорожно пытался отменить какую то операцию через вмз
    [22:27:06] Mikhail Semin: все хитрее и изобретательнее становятся гады(

    Даже не знаю, что сказать - понятны все призывы про бдительность, но все чаще кидают людей, которые практически не бывают на форуме((
    4202/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Почему администрации не ввести поголовно смс-авторизацию,как обязательное условие регистрации или какой-то другой 2-х этапный способ защиты акка,как у gmail например.Уже давно ясно,что одного пароля недостаточно и всё легко ломается.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Antonio84 @ 19.1.2014)
    Почему администрации не ввести поголовно смс-авторизацию,как обязательное условие регистрации или какой-то другой 2-х этапный способ защиты акка,как у gmail например.Уже давно ясно,что одного пароля недостаточно и всё легко ломается.


    А в данном случае это совершенно не при чем. Меня, слава Богу, не взламывали. Просто кто-то написал куда-то Денису (видимо, в скайп), представился Михаилом Семиным, купил у него 1% на мэйн и оплатил. Потом забронил у него 35% на хайроллеров и попросил помочь с обменом на ВМЗ. Очевидно, что Денис на форуме не часто бывает, иначе бы внес меня в список дольщиков, добавив в своей теме мой ник - и мне бы пришло уведомление, что на меня забронирована доля. Но он написал просто ручками "Михаил Семин". Его уже развели на обмен, а если б он потом доехал в хайроллерах, то он бы еще выплатил мошеннику и долю с доезда. Если б не доехал, то по факту сыграл бы от себя турнир, который ему играть было не по бр, да еще и изначально украв у себя 35%.
    4203/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Antonio84 @ 19.1.2014)
    Почему администрации не ввести поголовно смс-авторизацию,как обязательное условие регистрации или какой-то другой 2-х этапный способ защиты акка,как у gmail например.Уже давно ясно,что одного пароля недостаточно и всё легко ломается.


    потому что это всего лишь форум, а не сайт платежной системы или банка
    17/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Не могу не похвастаться не поделиться с вами своей радостью! Сегодня Дед Мороз наконец-то добрался и до меня, и я наконец-то получила свой такой долгожданный подарок
    Пользуясь случаем, хочу передать огромное спасибо Мише, который, судя по всему, еще до отъезда на Багамы успел передать ему мое письмо с пожеланиями! Спасибо, любимый!!!


    1051/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    221
  • Заноси карету!!! Поздравляю!!!
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • теперь пусть дед мороз на тормозные колодки гриндит )))
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • вот это аппарат,поздравляю!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Марни, наверное, в бардачке может жить, а в багажнике гулять.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 596 616 617 618 619 638 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.