Фонд Катца? Платит ли он налоги?

Последний пост:09.11.2011
0
  • В последнее время пиарится фонд Катца .
    А есть ли у него успехи Если есть то почему он демонстративно не платит налоги ну понятно Хайнца прикупили а сколько мимо кассы? Настолько ли успешен этот фонд . Если он хвастался в онлайне что всё так хорошо пусть платит налоги. Год назад читал что о перепалке Катца с Стасом потом тему закрыли........
    Читал что Городецкий подерживает Стаса . В то же время Катц берёт интервью у Городецкого.
    Вот была тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=26278 потом закрыли

    Создаётся впечатление что это сделано для пиара. Предлагаю вывести на чистую воду Катца и сказать правду о его фонде . Я обещаю дать запрос по налоговой.

    Считаю самого Катца одиозной фигурой и предлагаю в этом топике дать ему оценку как юридически честному человеку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Считаю что как вызывающе вёл себя Кац в эфире ему всё нипочём
    Поэтому надеюсь призвать его к ответу. Благо есть для этого рычаги. В 2+2 тоже напишем и попросим дать данные .Боюсь что после этого его за границу не пустят(конечно если он вернётся)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я понимаю что инвесторы но Кац себя там аганжирует за главного ему и отвечать.
    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=26165108&postcount=1159

    Вот ссылка что он неплатит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 9.11.2011)
    ПО ЩАМ!11

    ps почему с основного ника не пишешь?
    pss завидовать не хорошо


    Я скажу так людям подобным Кацу я никогда не завидовал. Они все кончают одинаково.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вижу что тема захватила многих. Что же обещаю продолжение.......
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (huligun @ 9.11.2011)
    Ну плять а тебе какая разница-то? Платит или не платит он налоги...


    Это вопрос его адвоката?
    Дело в том что от него разит открытый похуизм ко всем. Везде он прав. Как его приструнить? Капоне за что посадили?? За налоги Ходорковского? Много звиздел. Тут будет лоично провести полную аналогию.

    А за что сидел Кац он же Фунт из Ильфа . Поэтому думаю что процентов 80 покерных игроков обрадует что Каца(нашего) посадили.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JackBauer @ 9.11.2011)
    Где там хоть слово про налоги?


    Там про то что он получил деньги с этого чела(один из немногих кстати) А вот заплатил или нет тут разберутся люди.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зависти к Кацу нет (тем боллее если фонд там делится и доля каждому)
    Есть уверенность и желание в том что похуизм ко всем будет наказан.

    Кстати ещё если всплывёт его ориентация То отвернёт от него всех правильных людей Потому что никто не захочет иметь дело с п...сом. Но это будет отдельная тема
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заметьте я считаю что такое отношение должно быть только к Кацу к остальным(а они имеют гораздо больше)у меня вполне нормальное отношение.

    Лично я скажу что хочу сделать .Попрошу знакомого депутата дать запрос в налоговую. Потом до разбирательства он попадёт во все аэропорты и банки тому подобное .Потом с ним никто не захочет иметь дело В 2+2 создадим тему где раскажем про его позицию потом никто не захочет из янки с ним иметь дело.
    Если создать вокруг него такую атмосферу он поймёт в конце концов что неправ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.