Work and wait it will be great!!!

Последний пост:28.06.2013
1
Статистика
Всего постов
476
18,882 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.11.2011 +3
17.06.2013 +2
08.02.2012 +2
12.01.2012 +2
23.11.2011 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Тащите, ребята!
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет меня зовут Артур(mukhin1) и я со своим другом Лёхой ( бывалый покерист ) будем вести здесь что то типа блога раздачи, житуха и тд.
    Мы оба играем мтснг на покерстарз. Я играю в покер почти два года,Лёха .. ну а он пусть сам расскажет про себя в следующем посте. Ну и графики выложит заодно)

    МЫЫ РАДЫЫ ВСЕМММ В НАШЕМ БЛОГЕ ПИИИУУ!!! ЗАХОДИТЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ТРОЛЬТЕ ЭЭЭХХЭЭЙ УХХУУУ
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Я бы пихал.
    2. Репуш, кол не имеет смысла.
    3. И с двойками олень, а чего сложного то?
    4. Изи пуш, если нет четких нотсов что это рег+лимпит монстров.
    Ответить Цитировать
    3
  • ПРИВЕТИК!Ё .
    Решил возобновить, ну как возобновить, чисто поддерживать профессиональное общение, если можно так сказать, одному развиваться ой как не просто, лично для меня, а сейчас такой момент, что потенциал во мне вроде есть, но как его лучше реализовать я не знаю, ну бля ну не фил я айви!

    Так что друзья я готов обсуждать раздачи, да ваще можете стучаться ко мне в скайп mukhin1111, для взаимовыгоды так сказать.

    В этом году я решил вернуться в самый не перспективный на мой взгляд вид покера - мтснг, потому что как я не пытался ничего не вышло с кэшем конченым, а тут вроде получается и хорошо.

    ну ладно чисто два графика кину на ночь глядя:

    МТТ 2013


    МТСНГ 2013




    Перенесите плиз в снг раздел
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты худший
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Нужно подготовить много доводов и фактов


    или

    [attachment=64901:12376902...se_money.jpg]
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот и новости!!

    Каждый всегда мечтал уехать от родителей далеко и надолго, чтобы пожить самостоятельной жизнью, ну может почти каждый. Но не каждому предоставляется такая возможность в финансовом плане, нам повезло. Нет это не покер... У нас есть деньги чтобы прожить беззаботной жизнью целых 3 месяца в классной квартире, а потом вернуться к прежней жизни с родственниками, что будет самым провальным исходом, не такой уж и провальный исход, правда? Но всё равно это будет самое худшее что может случиться.
    То есть получается что вся надежда на покер, на мой взгляд это самый перспективный вид заработка на сегодня, просто другого нечего на ум не приходит. У нас есть лучшие условия для работы , назовём это так, и свобода ограниченная сроком в 3 месяца, так почему бы не вложить эти 3 месяца полностью в покер.
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и чтобы мне через год было интересно вернуться на 14 страничку блога назову предпологаемый профит за 2012, я думаю это что-то в районе $30к. концы света в расчёт не беру )
    Цель на 2012 - выиграть побольше денег, такая вот скромная цель.
    Ответить Цитировать
    2
  • ээх! Н в самый лучший момент отключился интернет, а оплачивать пока не вижу смысла) поэтому вчера была последняя сессия в 2011" (плюсовая кстати. +8)
    Вооот. Графики и цифры тяжело с телефона залить, поэтому все по приезду)
    Мы улетели!!!! Вернемся 6 янв и начнется жесткая работа над игрой. А пока отдыхать и отдыхать))
    С наступающим, форумчане!) хороших праздников)
    Ответить Цитировать
    2
  • morning
    [attachment=55558:x_164f8ac4.jpg]
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Все начинающие реги микролимитов мечтают о такой жизни, но, к сожалению, как минимум 80% из них получают кукиш.


    В любой сфере можно получить кукиш. А можно и не кукиш.
    Ответить Цитировать
    2
  • ООоооо присвятые угодники наконец то :

    Ответить Цитировать
    2
  • 1,2 - а на каком флопе ты собирался выставляться, рейзя префлоп?
    3 норм
    4 рейз-колл короткого, рейз-фолд большого
    Ответить Цитировать
    1
  • americans....
    [attachment=57295:Funny_American.jpg]

    начинаю катку. gl guys
    Ответить Цитировать
    1
  • продолжаю играть не турбо снг 1$ . сыграл сегодня 17 столов, по времени вышло 4 часа, итог +28$. игра отличается от турбо очень сильно и это нравится. больше думаешь, разбираешь, понимаешь и тд


    [attachment=57306:DisplayGraph.png]
    Сообщение отредактировал onlyform0ney - 17.12.2011, 5:16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khomutskikh @ 18.12.2011)
    Вот я вам молодёжи завидую... Катка нереального кол-ва столов за сессию, ещё и теория...
    У меня бы голова опухла


    почему?) если нравится всё это, то вроде не так нудно и очень даже интересно) а кол-во не так уж и нереально. вон мужики взрослые по 12ч каждый день катают и делают такие графики уууу
    да и с теорией практика показывает совсем другие результаты)
    Ответить Цитировать
    1
  • цитата одного известного русского игрока:

    "Работа программистом во всяких шарашках - это очень низкое качество жизни, извините.

    Если вы все-таки вынуждены заниматься этим, я могу это понять, но желаю поскорее найти что-то другое.

    Для меня традиционная работа всегда представлялась каким-то кошмаром, каким-то противным и противоестественным занятием, которое унижает человеческое достоинство.

    Естественно жить и работать с таким взглядом на мир затруднительно, поэтому люди, вынужденные работать, находят в своей работе светлые стороны и вообще бодрятся.

    Лично я убежден, что 96% людей ненавидят то, чем занимается, но боятся себе в этом признаться. Ну или просто привыкли к такому образу жизни, не зная, что бывает иначе.

    Покер - это безусловно надежда на что-то иное.

    Шанс добиться успеха, идя своим путем и никому не подчиняясь.

    Вставать когда хочешь, жить где хочешь, делать что хочешь. Я не могу себе представить, чтобы мне кто-то дал какое-то указание. Я не могу себе представить, что мне надо просить разрешение на отпуск. Или симулировать рабочую деятельность. Или покупать холодильник в кредит. Или выслуживаться, чтобы мне повысили зарплату. Или терпеть мерзкого коллегу. Ехать по пробкам на работу. Отказываться от прогулки или похода в кино, потому что сейчас рабочее время. Изображать энтузиазм на корпоративе. Задерживаться допоздна, готовя квартальный отчет. Пугаться, когда вызывают к директору и т.д." like a boss
    Сообщение отредактировал onlyform0ney - 22.11.2011, 20:42
    Ответить Цитировать
    1
  • ~4.5 часа \ 62 стола \ +14. сессия порадовала, что часто смотрел на статистику и в итоге получал очень плюсовые решения. это очень радует
    поиграю еще кэш немного и уже завтра вечером новая сессия. хочу побольше столов открыть, 75+

    любимый риверрр делает меня немного счастливым
    [attachment=54332:________...________.jpg]
    Сообщение отредактировал onlyform0ney - 22.11.2011, 4:57
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень "сладко-неудачная" сессия выдалась сегодня.
    4.5часа \ 70 столов \ -7$
    Полно было проиграно моментов 70на30 и 80на20... беда беда в общем на сегодня. Совсем это не радует, но бывают конечно моменты такие, куда денешься
    Но не опускаем руки, завтра новый день, новая сессия и там увидим, кто кого

    А вообще заметил, какую музыку слушаю, такой и результат. Ну скажем унылую и медленную-сразу все проигрывается, а что-то весело играет-совсем другая игра)) Странно, но факт
    Еще 1 вопрос: какие Ax пихаем из утг, утг+1 при 7-12бб при полном столе?(В расчет берутся А2-А9)

    1) пуш был в порядке?
    [attachment=52710:________...________.jpg]

    2) пушим или все-таки ждем более подходящей руки?
    [attachment=52711:222.jpg]
    Ответить Цитировать
    1
  • Так себе сегодняшняя сессия.. 4часа\54стола\+6$. Было много лузовых коинфлипов ии всякая чушь на филалках как обычно в общем)) А и да! Играю мульти СНГ 0.5$ 45\90.
    Тома, спасибоо!)
    Есть вопросы по парочке раздач, скрины прилагаю


    1) пушим?
    [attachment=52597:1.jpg]
    2) колируем или репуш?
    [attachment=52598:2.jpg]
    3) олень?
    [attachment=52599:3.jpg]
    4) изи пуш?
    [attachment=52600:4.jpg]
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.