Всё возможно, пока не сделан выбор

Последний пост:15.05.2022
360
Статистика
Всего постов
917
218,242 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2014 +112
12.09.2020 +87
10.07.2014 +87
08.11.2011 +79
20.04.2013 +72
Лучшие посты читателей
Romego +15
Rosiom +14
Marina +14
FroZer +12
Marrakech +11
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 46
  • Цитата (hattab @ 20.5.2013)
    Поймал себя на мысли, что мой блог очень скучный Поэтому повыкладываю сюда фотографий с телефона, вроде немного скопилось)


    Ни разу не скучный. Один из лучших блогов по соотношению количество\качество постов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • В воскресение съездили в Лаксенбург (20км от Вены). Там очень большой парк, старый замок посреди озера на острове, взяли напрокат катамаран и катались по озеру, поиграли в мини-гольф.

    238/422
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Romego @ 20.5.2013)
    Ни разу не скучный. Один из лучших блогов по соотношению количество\качество постов.


    Ок, тогда просто буду флудить))
    239/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Гора Каленберг на окрайне Вены - оттуда открывается вид на весь город. Поднялся туда на велике, местами было оч сложно) Спускаться было веселее.

    240/422
    Ответить Цитировать
    6
  • Мультитейблю на кухне - готовлю пасту с курицей/грибами (когда все 3 темы готовы смешиваем на одной сковороде и добавляем сливки, песто и чуток муки, чтобы соус был густой).

    241/422
    Ответить Цитировать
    14
  • Muse Live.

    242/422
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока хватит.
    243/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hattab @ 20.5.2013)
    Поймал себя на мысли, что мой блог очень скучный Поэтому повыкладываю сюда фотографий с телефона, вроде немного скопилось)

    Жалко, что маловато таких скучных блогов на жт:)
    3/6
    Ответить Цитировать
    11
  • С друзьями на машине ездили на эту гору, но на велике ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hattab, в покер играешь? Или совсем от него отошел?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romego @ 22.5.2013)
    hattab, в покер играешь? Или совсем от него отошел?


    Играю, при чем достаточно много для себя, в мае уже почти 100 часов отыграл. Возобновление блога Форха всего на пару дней дало дополнительную мотивацию, хотелось даже замутить какой-то публичный марафон и попостить графики/раздачи, но вот смысл? Решил потешить эго в другом месте, а марафон оставить в своей голове :)
    244/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Музыка всегда играла в моей жизни достаточно значимую роль. В классе так 3-4ом помню как у меня был кассетный плеер Philips. В какой-то из базарных лавок продавались КАССЕТЫ, где мама купила (кстати, очень не люблю, когда люди говорят "я купил недвижимость/машину, что угодно", когда мы оба знаем, что это не его личные деньги) мне заветный альбом некогда популярной группы Отпетые мошенники - "Всяко разно". Мне было лет 10, тогда я и познакомился со словом "круто". Этих 3 как-то "иначе" разодетых парня тогда казались мне по-настоящему крутыми, поэтому все парни старались им подражать - широкие джинсы-трубы, кеды, прически... Особенно забавно вспоминать, как 10 летний мальчик говорил отцу, когда тот слушал Pink Floyd - да что за бред ты слушаешь, вот Отпетые - это круто! Потом в мою жизнь входили такие коллективы как Мальчишник, Многоточие, Каста, Юг, в общем - русский реп. Иногда, попивая пиво у одноклассника (родители же ушли!) вместо прогуленной физ-ры (последний урок ведь) в 8ом классе, казалось, что вот пацантрэ из Многоточия уж точно знают, что такое ЖИЗНЬ. Какие родители, какие прочие авторитеты? Кто не бахался, тот мало чего понял - пел Артурик и шел в туалет после 2ой выпитой бутылки пива. Затем, наверное с лет 15, для меня круто стало слушать "старые" песни - да-да, именно тот отцовский Pink Floyd и все в таком духе. Логика была проста - вы (ровесники) мейнстрим, а я нет, поэтому я крутой. Масла в огонь подливала сестра, которая всегда слушала эти самые "старые" песни. Она старше меня на 2 года, но тогда казалось, что разница минимум 5, а ведь так быстрее хотелось стать взрослым, поэтому назовем это "подражанием". Ланочка, привет! Далее под быстрый бит ко мне в гости пожаловал house - начинал ходить на "взрослые" дискотеки я достаточно рано, а там была сплошная электроника. Благо, наркотикам я сразу сказал "нет", чего не скажешь об алкоголе - во многом из-за того, что пьяным чувствовал себя в клубе более уверенно. Хаус я прослушал года 3 от А до Я, почти все его ответвления и что-то он начал поднадоедать. Тогда в последних классах школы я познакомился с ними:



    Конечно же, я и в 10 лет где-то слышал их песни, слышал о такой группе, но меня они совершенно не заинтересовали. С того момента прошло примерно 8 лет, переслушано куча всего, но в моем "фонде одинокого меломана" они всегда были особняком. Была одна перетряска, когда лайв HAARP от Muse просто взорвал мне мозг и я слушал его каждый день на рипите месяца 2, но это не то. Такие коллективы как Depeche актуальны в любое время, Walking in my shoes звучит сегодня также круто как и в 90-ых. Естественно, тогда мне сразу захотелось побывать на их концерте, хотя к ним, на удивление, я был вообще равнодушен - больше любил слушать музыку в одиночку. Они должны были приехать в Ригу, но концерт отменили, я очень расстроился, т.к. тогда особой возможности поехать куда-то заграницу на концерт у меня не было. Тогда шли слухи, что это, возможно, их последний тур. Если бы я нашел в то время лампу с Джином с тремя желаниями, я бы точно попросил концерт Депеша. И вот, этой осенью анонсирован новый тур, билеты на концерт в Будапеште мне дарят родители, жизнь-малина! Всем было ясно, что новый альбом, впрочем как почти все после ухода Алана, будет хорошо, если на 3ечку, поэтому я ждал старых песен. На starter я заказал Walking in my shoes, main dish - Personal Jesus, а на десерт - It's no good, пожалуйста. Официант в итоге перепутал лишь с десертом, но предложил I Feel You - отказать не смог.

    Относительно большая футбольная арена, фан-зона, фанаты с 30-летним стажем и наколками всячески связанными с Депешем, невероятный звук, отличная погода и компания - все это было вчера со мной в Будапеште. Когда Мартин поменял гитару и начинал вступительные аккорды совершенно без намека на Personal Jesus, я по знакомому звуку понял, что вот он - мэйн диш, этот сладчайший стейк с кровью, от которого мурашки пронизывают все тело. Мне нравятся далеко не все их песни, но даже новый альбом в лайве мне показался вполне достойным, а совсем старые хиты типа Black Celebration в немного новом звучании показались просто "о%уеть, дайте два!" Дэйв, которому уже 51, который несколько раз почти умер от передозов в 90-ых, зажигал как 30-летний зек в постели после 5-летней отсидки. Брр, хочу еще.
    Сообщение отредактировал hattab - 22.5.2013, 19:07
    245/422
    Ответить Цитировать
    16
  • Четко! Тоже иду в июне, в Москве, хочу, хочу)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного заснял на айфошу.







    246/422
    Ответить Цитировать
    6
  • Блин, а я прошляпил что то их выступления везде на этот год. Друзья на Италию билеты покупали на их концерт летний еще осенью прошлого года... Сейчас наверно на Москву ценник в фан зону запредельный уже :(
    49/64
    Ответить Цитировать
    0
  • И все равно,Артурчик,это не Депеш Мод. Депеш мод закончился в 1995,с уходом Алана.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UnsoundMethods @ 22.5.2013)
    И все равно,Артурчик,это не Депеш Мод. Депеш мод закончился в 1995,с уходом Алана.


    К сожалению, машину времени еще не придумали, поэтому довольствуемся тем, что есть) никто не спорит, что ДМ уже не торт, но мне-то не с чем особо сравнивать, концерт очень понравился.
    247/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Часто личные воспоминания ассоциируются с музыкой, и DM в этом плане,занимают особое место в моём прошлом,так что машина времени существует,в каком то смысле. #enjoythesilence
    17/25
    Ответить Цитировать
    3
  • По-моему, еще не выкладывал сюда, а сейчас в тему. В моем кабинете в Латвии:


    248/422
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (hattab @ 23.5.2013)
    По-моему, еще не выкладывал сюда, а сейчас в тему. В моем кабинете в Латвии:


    Это не Дэйв,это какой то мужик в 2006,может брат Джагерра или Кейва
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.