Всё возможно, пока не сделан выбор

Последний пост:15.05.2022
360
Статистика
Всего постов
917
217,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2014 +112
12.09.2020 +87
10.07.2014 +87
08.11.2011 +79
20.04.2013 +72
Лучшие посты читателей
Romego +15
Rosiom +14
Marina +14
FroZer +12
Marrakech +11
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 46
  • Цитата (Matt @ 10.4.2013)
    Езжайте в свадебный круиз по европе.
    И наотдыхаетесь, и по новым городам набегаетесь, и воспоминания круче, чем действительно где-то месяц на пляже тусить)


    Хочется куда-то подальше все-таки, почти во всей Европе уже были.
    206/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hattab @ 10.4.2013)
    Хочется куда-то подальше все-таки, почти во всей Европе уже были.


    Сложно предлагать, когда не знаешь, где вы были)

    Сейчас вот такой нашел, на 22 дня из сша с мексикой, гватемалой, панамой, колумбией, коста-рикой и т.д.

    http://www.oceaniacruises.com/findcruise/caribbean/REG130822/default.aspx

    В целом круизы - это круто, а по маршруту конкретному лучшем вам самим смотреть, они и в азии есть, есс-но, если именно туда хотите.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matt @ 10.4.2013)
    Сложно предлагать, когда не знаешь, где вы были)

    Сейчас вот такой нашел, на 22 дня из сша с мексикой, гватемалой, панамой, колумбией, коста-рикой и т.д.

    http://www.oceaniacruises.com/findcruise/caribbean/REG130822/default.aspx

    В целом круизы - это круто, а по маршруту конкретному лучшем вам самим смотреть, они и в азии есть, есс-но, если именно туда хотите.


    Очень круто, что можно посетить разом так много мест, но, честно говоря, к круизам мы относимся как-то отрицательно. Все-таки, имхо, это для более взрослых людей или менее активных. Предположу, что, хоть современные суда и суперкрутые, но большей части между чек-пойнтами там пьют, а этого хотелось бы по минимуму. Но, могу глубоко ошибаться) Вне Европы мы почти нигде не были, только Тай (не считая Египты, Тунисы и прочее, что не рассматривается).

    На Бали привлекает, что остановится можно в одном из отелей Нуса Дуа, где, по отзывам, все "вылизано", половину времени проводить на море, а остальную - серфинг, каякинг, рафтинг, экскурсии в джунгли, поездки к водопадам, рыбалка (для меня), спа-процедуры (для Насти), поездки к храмам, ну и еще парочка)
    207/422
    Ответить Цитировать
    0
  • На Мальдивах отличный дайвинг.Можно посмотреть китовую акулу,мантов,скатов, просто акул, черепах да и просто рыбешек всяких.Если еще не ныряете,есть время обучиться.Под водой очень красиво, словами не описать это надо видеть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hattab @ 10.4.2013)
    Очень круто, что можно посетить разом так много мест, но, честно говоря, к круизам мы относимся как-то отрицательно. Все-таки, имхо, это для более взрослых людей или менее активных. Предположу, что, хоть современные суда и суперкрутые, но большей части между чек-пойнтами там пьют, а этого хотелось бы по минимуму. Но, могу глубоко ошибаться) Вне Европы мы почти нигде не были, только Тай (не считая Египты, Тунисы и прочее, что не рассматривается).

    На Бали привлекает, что остановится можно в одном из отелей Нуса Дуа, где, по отзывам, все "вылизано", половину времени проводить на море, а остальную - серфинг, каякинг, рафтинг, экскурсии в джунгли, поездки к водопадам, рыбалка (для меня), спа-процедуры (для Насти), поездки к храмам, ну и еще парочка)


    Ну я просто от этого отталкивался:

    Цитата
    (не обязательно спорт, можно просто осмотр какого-то города).



    А вы по ходу все-таки пляжное хотите что-то.
    Езжайте на мальдивы действительно тогда, там в плане водных развлечений все круто, а в целом природа сумасшедшая абсолютно.
    Да и после свадьбы, особенно если много забот, беготни и шума ее предваряет - отлично можно погрузиться в информационнй вакуум и забыть про суету)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если невеста не любитель экстрима, то наверно не стоит свадебное путешествия вибирать в страны, что я советовал )))

    там все таки везде запах опасности гуляет... не каждому наверно такое нравится.

    и раз на бали ехать решили в Нуса Дуа, а не в Куту, то точно у вас другие вкусы :)

    кстати а США не рассматривал? там и комфортно, и море, и есть что посмотреть )
    41/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Нуса дуа не советую- были там месяц назад- скукота. Уж если на Бали, то лучше в другое место
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 10.4.2013)
    ну если невеста не любитель экстрима, то наверно не стоит свадебное путешествия вибирать в страны, что я советовал )))

    там все таки везде запах опасности гуляет... не каждому наверно такое нравится.

    и раз на бали ехать решили в Нуса Дуа, а не в Куту, то точно у вас другие вкусы :)

    кстати а США не рассматривал? там и комфортно, и море, и есть что посмотреть )


    Про Куту читал, что там слишком грязно, слишком много туристов и тд, поэтому склонился в сторону Нуса Дуа. Еще рассматриваю Джимбаран. Я не особо привередливый, но на толпы пьяных австралийцев смотреть не хотелось бы)

    США рассматривали в самую первую очередь, но не смог придумать достойного маршрута, чтобы совместить за 2-3 недели разные типы отдыха. Мысль была прилететь в НЙ, а оттуда куда-нибудь на острова типа Доминиканы, но там совсем несезон как пишут. В Майами, как я понял, невыносимо жарко в августе. В общем, советы по маршрутам по США велкам) времени на все у нас 3 недели максимум.
    208/422
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arch @ 10.4.2013)
    Нуса дуа не советую- были там месяц назад- скукота. Уж если на Бали, то лучше в другое место


    Ну я так и предполагаю, что там тихо-спокойно, но если разбавлять все это экскурсиями и прочими вылазками из отеля, вполне нескучно должно выйти, нет? А в какой гостинице останавливались, если не секрет? Мы (если все-таки в Нуса Дуа) выбираем между The Laguna и Westin, может есть что по ним сказать?

    В другое место это какое? В Убуд точно нет - хотим возле моря, в Куте, как я понял, будет подобие Чавенга на Самуи, а такое точно не с девушкой посещать)
    209/422
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skarpena @ 10.4.2013)
    На Мальдивах отличный дайвинг.Можно посмотреть китовую акулу,мантов,скатов, просто акул, черепах да и просто рыбешек всяких.Если еще не ныряете,есть время обучиться.Под водой очень красиво, словами не описать это надо видеть.


    Если дайвинг не по душе, я прав, что там за 2 недели наскучит?
    210/422
    Ответить Цитировать
    0
  • ты напиши лучше, что ты от отдыха хотел бы получить :) мне вот например релакс в гамаке неделю невыносим... так что пьяные австралийцы терпимее

    вообще бали своеобразное место в том плане, что в океане в прямом смысле там не искупаться... т.к. огромные волны.. туда если ехать, то учится серфить, гулять в куте, и жить в хард рок отеле, в котором огромный бассейн.

    а в сша 3 недели можно сделать так: прилететь в нью йорк(там кстати отличная погода в августе), оттуда слетать на 4-5 дней в любое место в карибский бассейн(там дофига маршрутов, в т.ч. и пакетов типа 3 дня в Нассау плюс перелеты туда обратно), потом летите в Лос Анжелес, берите тачку, и по набережной по живописному хайвею в Сан-Франциско. А оттуда по желанию в Вегас через парк секвой (самые большие в мире), а из вегаса можно прокатиться до Гранд Каньона (от вида которого захватывает дух)... ну как то так :)
    42/64
    Ответить Цитировать
    0
  • и да, в нуса дуа отели находятся за пределами населенного пункта. и любые движения в плане выезда из отеля только через такси. так скажем в рестораны морской кухни в джимбаране - такси, поездки в куту тоже такси.. и одна из проблем, там узкая дорога, и хоть ехать 30км где то, из за пробок дорога занимает около часа. так что особо не наездишься туда-обратно...

    так что каждый день такие поездки думаю будут раздражать.
    43/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 10.4.2013)
    ты напиши лучше, что ты от отдыха хотел бы получить :) мне вот например релакс в гамаке неделю невыносим... так что пьяные австралийцы терпимее

    вообще бали своеобразное место в том плане, что в океане в прямом смысле там не искупаться... т.к. огромные волны.. туда если ехать, то учится серфить, гулять в куте, и жить в хард рок отеле, в котором огромный бассейн.

    а в сша 3 недели можно сделать так: прилететь в нью йорк(там кстати отличная погода в августе), оттуда слетать на 4-5 дней в любое место в карибский бассейн(там дофига маршрутов, в т.ч. и пакетов типа 3 дня в Нассау плюс перелеты туда обратно), потом летите в Лос Анжелес, берите тачку, и по набережной по живописному хайвею в Сан-Франциско. А оттуда по желанию в Вегас через парк секвой (самые большие в мире), а из вегаса можно прокатиться до Гранд Каньона (от вида которого захватывает дух)... ну как то так :)


    На каких сайтах смотришь билеты внутренних перелетов по США?
    211/422
    Ответить Цитировать
    0
  • expedia.com нормальные цены появляются за 2-3 месяца до вылета вроде как...раньше дороже, позже тоже дороже. если мысли сформируются, через скайп расскажу подробности...
    44/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если дайвинг не по душе, я прав, что там за 2 недели наскучит?

    Думаю да.Я был неделю на яхте,кроме последнего, все дни ныряли.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Артур, здарова.

    Друг вот на этой неделе вернулся из такого трипа по США: New York -> Arizona (самолет), там тачка напрокат -> Grand Canyon, Vegas, California (LA, San Francisco) -> Hawaii (самолет), ну и назад. Весь в восторге, всем очень доволен, ну за исключением того что в NY нигер (ой, простите :) ) напал и ограбил. Вот тебе и sightseeing, и активный отдых и пляж. Если интересно будет, пиши, можем детали у него поспрашивать.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • На Бали в Нуса Дуа ехать это примерно как ехать в Египет. Обособленная территория, довольно много русских "пакетников", вечером все закрывается рано - скукота, кафе и рестораны с ценами и кухней заточенными под туристов (есть и русские рестораны с соответствующим музыкальным рядом). А так да - чисто, ухоженно).
    Обрати внимание что все основные серфшколы находятся в Куте. Если есть в планах встать на доску, то лучше выбирать район ближе к ней. Если нет - то реально смысла на Бали ехать не так много (в том же Тае по всем меркам есть места поинтереснее)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Hattab, в августе нужно ехать только на север!
    Навскидку, в голову сразу приходят норвежские фьорды, если бюджет позволяет - с арендой яхты!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всю ночь не спал, решил откинуть Бали, планировал трип по Штатам. Ни я, ни Настя там не были, так что надо мчать туда. Это же АМЭЭЭРИКА!) пока что план такой:

    12 Вена - Сан-Франциско
    13 СФ
    14 СФ
    15 СФ - Вегас
    16 Вегас, оттуда вертолетная на Гран Каньон/дамбы Гувера
    17 Вегас - Гаваи
    18-24 Гаваи
    25-28 Нью-Йорк

    Все передвижения (пока что) самолетами, как я понял Мустанга мне никто не даст (мне будет без двух месяцев 25). План еще совсем относительный, будет корректироваться. Буду очень рад услышать комментарии или отзывы об этих городах/местах.
    212/422
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ARK05 @ 11.4.2013)
    Hattab, в августе нужно ехать только на север!
    Навскидку, в голову сразу приходят норвежские фьорды, если бюджет позволяет - с арендой яхты!


    Там красиво, да, но в другой раз :) Это все-таки ханимун.
    213/422
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s