*In Lor* *Uus Sanct* *In Jux Sanct*

Последний пост:29.11.2015
47
Статистика
Всего постов
1229
87,044 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.11.2011 +24
26.10.2014 +21
14.09.2014 +19
06.09.2014 +14
04.09.2014 +12
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 62
  • Если ты продашь 800БИ по цене 900БИ то это однозначно будет выгодно.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Mike, Лол, все хорошо в меру :) это что за КЭФ такой который съедает 12.5% рои в СНГ :) Это вообще тогда фрирол и грабеж средь бела дня :)

    Ты за кого меня держишь
    322/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Дык я под твой нит-стиль считал.;)
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mike @ 8.10.2012)
    Дык я под твой нит-стиль считал.;)


    вот гаденыш попрошу без флуда, тут серьёзная тема обсуждается !
    323/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 8.10.2012)
    Там уверен что маза огромная. Просто начинать играть с 5 баксов до 10к нету смысла просто так и перед кем то светиться, если твой доллар в час 30+.
    Там маза большая, уверен на 100%.


    имхо там больше цель была засветится перед пс или старзами чем пари

    но в любом случае чел показал, что умея играть достаточно 2 недели усиленного гринда, что бы нарастить мало мальски приличный банкролл с нуля и не зависить от бекеров и прочего
    12/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Pycb, а какую дистанцию хочешь набить на $15?
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • tomakomay79, Думаю 500-1000 хватит что бы мой мозг перестал издеваться надо мной (сейчас сыграно примерно 200) :)
    Но с моим наигрышем думаю продавать по 100, если вообще на забью на эту идею :) Сама движуха вокруг этого моего таракана в голове и публичное обсуждение показывает всю бессмысленость этого псих зажима :) так что мей би само разожмется :)

    Я их по прежнем добавляю когда играю, просто по скорости набора у меня открывается 6 семерок и 2 пятнашки. Сегодня кстати там встретил довольно хитрого рега (ну + ему заходило хорошо) наметил переметил его всего, что как он разыгрывает :) Рубились с ним всю снгешку (так как он минрейзил мой бб с сб постоянно) Выбил его в конифлипе под конец :) в 5 макс он запушил свои 15бб на бб с против моего утг рейза, я закрыл по .
    324/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю ты зажимаешься не от того, что боишься проиграть, а от того, что покажешь результаты хуже чем на $7? Какой тогда для тебя roi на $15 будет приемлемый?
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomakomay79 @ 9.10.2012)
    Я так понимаю ты зажимаешься не от того, что боишься проиграть, а от того, что покажешь результаты хуже чем на $7? Какой тогда для тебя roi на $15 будет приемлемый?

    Походу, эго мать его :) 10-15% рои на 15$ было бы круто и думаю что это вполне реально. При том что у меня на семерках 25% и 22.2% по ев (без учета бонусов битвы планет, с бонусами 36%)

    Это сродни желанию быть первым парнем на деревне :) И не ехать в город, так как там ты можешь оказаться среднячком, одним из многих :)
    Мне на самом деле даже самому смешно и стыдно за такие тараканы Радует что отпускает вроде :)
    325/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем не учитываешь то, что тебя может апать хорошо. Дистанция то 1.5к турниров не такая великая. Я не могу думать иначе, т.к не видел ни одного рега с рои 25. Плюс два (может больше хз) попадания в топ1 по битве. Наверно сравнивая свои показатели с моими ты меня вовсе нубом считаешь каким-нибудь, но я не считаю, что ты играешь в два-три раза лучше меня или других регов. Просто тебе складывается предполагаю. Не знаю, может неправ, дистанция покажет. И да, играть с 600би 7ки это полный пиздец
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pycb @ 8.10.2012)
    Пока я отыграл их штук 200 всего с 14% рои и 22% по ев

    и после этого что-то продавать? )))
    зачем чужие рты кормить? )

    я бью нл2, пойду продам доли на нл5, лимит страшный. лол.
    мужик, соберись и побей уже 30ки.
    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • grimepoker, Ну зачем мне приписывать свои мысли, я не считаю тебя нубом, как вообще можно считать плюсующего рега нубом ? Разрыв шаблона.

    Мои успехи связаны в первую очередь со слабостью поля, парни просто дарят фишки очень часто и очень много и я переживаю что на 15$ такого не будет :)
    В таком объёме кстати и не будет, но думаю это не критично. Фактически я просто бамхантер, отсюда и такие результаты.

    Апстрик да, но не очень большой, по фишкам перебор +14% от ев, по $ перебор 0.7% от ев если считать 7$ и 15$ вместе.
    На дистанции мой рои уменьшится ? Несомненно. Я это понимаю.

    Думаю самое адекватное сравнение регов это $/час и сколько они играют в месяц в целом. Думаю понятно, что по обоим показателям я где-то в хвосте среди русскоговорящих регов. Очевидно если какой-то рег гриндит мои лимиты 24/7, а я играю 50-75 часов в месяц и стараюсь подобрать лучшее время и лучшую свою форму, то рассматривая каждую отдельно взятую снгешку, скорее всего, мои результаты будут чуть лучше в свете ОБЪЕКТИВНЫХ причин (я отдохнувший, а не измотаный и играю мало столов т.е. у меня больше времени для анализа и принятия правильных решений)

    Я никогда не говорил что я лучше в 2-3 раза кого-то или что-то в этом роде, я вообще довольно объективный парень и дорожу этим своим качеством :)
    Зачем ты мне это приписываешь ? это не мои мысли.

    Играть с 600 би 7$, тут я полностью тебя поддерживаю :) полный бред с моей стороны, над которым я буду работать :) А то так дойдет до того, что я с 1000 БИ буду гриндить этот лягушатник :)

    Peace :)
    326/649
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь я счастливый обладатель подписки на ICMIZER , чего и вам желаю !
    327/649
    Ответить Цитировать
    1
  • Pycb, Привет! Ты 9 максы играешь или МТСНГ? По теме- лень пересматривать "Покер: Игры разума" но по моему такая неуверенность - просто психологический лик, такой как склонность к тильту и тд и тп. Может быть я не права конечно, сама не смотрела эту тему
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Smirnova, Привет, в основном играю СТТ 9макс
    Это название книги ?

    Цитата (Smirnova @ 9.10.2012)
    но по моему такая неуверенность - просто психологический лик

    Так и есть ни какого рационального объяснения тут не найти :)

    но на самом деле уже практически прошло :) публичное обсуждение этой хохмы в дневнике помогло сильно :)
    Сообщение отредактировал Pycb - 10.10.2012, 10:03
    328/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет ну по братски 15шки реально играют посильнее, ну где на 7ках я бы встретил такие блефы, дешевые и эффективные ?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Poker Stars
    SB ($770)
    Hero ($4,045)
    UTG ($2,565)
    CO ($2,747)
    BTN ($3,373)

    Dealt to Hero

    fold, fold, BTN raises to $200, fold, Hero calls $100

    FLOP ($450)

    Hero checks, BTN bets $247, Hero raises to $550, BTN raises to $1,000, Hero raises to $1,450, BTN folds

    Hero shows

    Hero wins $2,450
    Ведь я запросто мог на блефе его чекрейзнуть
    329/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя и на 15шках есть свои рыбуляры

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $200(BB) Poker Stars
    Hero ($8,110)
    ($5,390)

    Dealt to Hero

    calls $100, Hero raises to $600, calls $400

    FLOP ($1,200)

    Hero bets $695, raises to $1,390, Hero raises to $7,510 (AI), calls $3,400 (AI)

    TURN ($10,780)

    RIVER ($10,780)

    Hero shows
    (Pre 83%, Flop 88.1%, Turn 90.9%)

    shows
    (Pre 17%, Flop 11.9%, Turn 9.1%)

    Hero wins $10,780
    330/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Злые реги 15шек встретили меня не очень дружелюбно :) Чую будем много бодаться :) Парни не робкого десятка, так просто без шоудауна в них не подавишь :)
    Прийдется флипаться чаще чем обычно :)
    331/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Можете считать меня параноиком, но я прям вижу как ребята сопротивляются моей агрессии и делают это гораздо взвешанней чем реги на 7ках, т.е. они проверяют меня ререйзами и блеф пушами именно в те моменты когда я часто сам буду на блефе, без руки.

    Короче Реги 15шек молодцы :)
    332/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pycb @ 10.10.2012)
    Нет ну по братски 15шки реально играют посильнее, ну где на 7ках я бы встретил такие блефы, дешевые и эффективные ?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Poker Stars
    SB ($770)
    Hero ($4,045)
    UTG ($2,565)
    CO ($2,747)
    BTN ($3,373)

    Dealt to Hero

    fold, fold, BTN raises to $200, fold, Hero calls $100

    FLOP ($450)

    Hero checks, BTN bets $247, Hero raises to $550, BTN raises to $1,000, Hero raises to $1,450, BTN folds

    Hero shows

    Hero wins $2,450
    Ведь я запросто мог на блефе его чекрейзнуть


    лол
    он 4 ББ недомазал)))
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.