*In Lor* *Uus Sanct* *In Jux Sanct*

Последний пост:29.11.2015
47
Статистика
Всего постов
1229
86,609 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.11.2011 +24
26.10.2014 +21
14.09.2014 +19
06.09.2014 +14
04.09.2014 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 62
  • пусть это будет подарок от покера на Новый год)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • шапка в ситуации "бордом по голове" не поможет )
    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gelkaas @ 24.11.2011)
    шапка в ситуации "бордом по голове" не поможет )


    От удара не спасет, но спасет от рассечения, если шапка плотная :)
    29/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Промежуточный итог Ноября (21-27)

    Sng 7$/15$: 57/12
    Roi: +32,1 %
    Profit: +185.92 $
    +153,6$ отобрался на санди милион, играть не буду.

    Отжимания:
    21 == 26 26 26
    22 == 30 30 30
    23 == 30 30 30
    24 == 30 30 30
    25 == 30 30 30
    26 == 30 30 30
    27 == 33 33 33

    Видимо когда отжиманий станет много перейду на подтягивания, как более эффективные. Осталось решить вопрос с перекладиной.

    Планирую 30 ноября подытожить месяц и поставить цели на новый.
    30/649
    Ответить Цитировать
    1
  • Дико не комфортно чувствую себя в 15-шках, постояно тыкаюсь в топ диапазона, не могу найти свою игру на бабле, на 7-ках такого и близко не было.
    Чувствую себя фишом :) Хз че делать :) Надеюсь если сыграю их больше смогу лучше разобраться в природе такого морального дискомфорта.
    Сообщение отредактировал Pycb - 29.11.2011, 9:28
    31/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    отобрался на санди милион, играть не буду.


    Что значит не будешь?
    Цитата
    чувствую себя в 15-шках
    Цитата
    Чувствую себя фишом :) Хз че делать :) Надеюсь если сыграю их больше смогу лучше разобраться в природе такого морального дискомфорта.


    Банкролл позволяет? Обычно это случается из-за страха вылететь (ведь в голове прокручивается мысль, это же в 2-а раза больше чем на семёрках, байин имею ввиду)
    Поставлю "+" снгшнику, коллеге)

    ПС. Я больше 17 не подтянусь))
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hakka_futmen @ 29.11.2011)
    Что значит не будешь?


    Банкролл позволяет? Обычно это случается из-за страха вылететь (ведь в голове прокручивается мысль, это же в 2-а раза больше чем на семёрках, байин имею ввиду)
    Поставлю "+" снгшнику, коллеге)

    ПС. Я больше 17 не подтянусь))


    Анрегнулся + БРу :)

    Да у меня баинов 200 где-то из средств что на покерные дела, БР не давит, возможно проигрыши/выигрыши давят, но по идее не должно.
    Просто бывает ты на своей волне, правильно читаешь/чувствуешь оппов, мувы проходят. Так у меня на Семерках
    А бывает ты не удачно колишь, не удачно пушишь, не верно читаешь оппов и мувы не проходят. При этом еще дико бедбитешь народ и выигрываешь, но чувствуешь себя при этом полным ослом. Так у меня на Пятнашках :)
    У тебя такое бывало ? :)

    Подтягиваться вообще сложнее чем отжиматься, я даж и не знаю сколько подтянусь :)
    32/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так у меня на Пятнашках :)
    У тебя такое бывало ? :)


    У меня такое было на 12$ на Фулл тильте, как мне было некомфортно играть там, мне казалось что кругом крутые реги и они-то уж точно знают какая у меня карта, а ещё они бесстрашные (так мне тогда казалось, щас подумать, аж смешно), но тем не менее на 12-шках я сыграл примерно в -100$ и решил поиграть на 6,50$ снова, но тут ФТП прикрыли)) теперь снова сижу на 1,50 $)))
    Что такое анрегнулся?))

    ПС отожмусь, думаю, раз 40, не более)))
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hakka_futmen @ 29.11.2011)
    У меня такое было на 12$ на Фулл тильте, как мне было некомфортно играть там, мне казалось что кругом крутые реги и они-то уж точно знают какая у меня карта, а ещё они бесстрашные (так мне тогда казалось, щас подумать, аж смешно), но тем не менее на 12-шках я сыграл примерно в -100$ и решил поиграть на 6,50$ снова, но тут ФТП прикрыли)) теперь снова сижу на 1,50 $)))
    Что такое анрегнулся?))

    ПС отожмусь, думаю, раз 40, не более)))


    А что изменило твой взгляд ? Почему сейчас тебе смешно вспоминать свои ощущения того времени ? :) двинулся выше по лимитам ?

    Анрегнулся = Unregister
    Отменил регистрацию в турнире, Баин упал в кассу турни доларами.
    33/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А что изменило твой взгляд ? Почему сейчас тебе смешно вспоминать свои ощущения того времени ? :) двинулся выше по лимитам ?


    Хороший вопрос, я сам себе его задал, ответ таков:"Играю с ХМ и если линия ЕВ(красная идёт) вверх, то где бы не была зелёная.., меня это волнует мало, хотя конечно когда БР худеет-это печалит". По лимитам не поднялся из-за закрытия ФТП, а депозитить неохота, вот и сижу пока на 1,50 ))) думаю к НГ уйду выше (тьфу три раза)..успехов))
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hakka_futmen @ 29.11.2011)
    Хороший вопрос, я сам себе его задал, ответ таков:"Играю с ХМ и если линия ЕВ(красная идёт) вверх, то где бы не была зелёная.., меня это волнует мало, хотя конечно когда БР худеет-это печалит". По лимитам не поднялся из-за закрытия ФТП, а депозитить неохота, вот и сижу пока на 1,50 ))) думаю к НГ уйду выше (тьфу три раза)..успехов))


    Ну у меня красная в среднем рядом с зеленой тусует :)
    В общем остановимся на том что надо играть еще 15шки и народ изучать :)
    Спасибо, тебе тоже успехов, не задерживайся на полтарашках, там особо не чего ловить, найди себе мотивацию наиграть их достаточно чтоб перейти на тройки :) and so on, and so on, and so on. :)
    34/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну у меня красная в среднем рядом с зеленой тусует :)


    Это очень хитро сказано, можешь покажешь график?)
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий итог Ноября

    Sng 7$/15$: 191/23
    Roi: +33,0 %
    Profit: +554.87 $





    Отжимания:
    06.11.11 == 15 15 15
    ...
    29.11.11 == 33 33 33

    Другие итоги Ноября:
    - Вспомнил как играть, более менее освоился с 8 столами.
    - 200 турниров в месяц для меня вполне реально. Но я играл 24 дня, хотя рассчитывал на 15-20 дней игры.
    - на 15шках пока не комфортно
    - очевидный апстрик

    Настроения писать планы на Декабрь пока нет :) так что и не буду себя насиловать :) Завтра возможно придет вдохновение.
    Сообщение отредактировал Pycb - 30.11.2011, 23:29
    35/649
    Ответить Цитировать
    5
  • Ваня тащи! =) Месяц просто гуджоб! Выкладывай раздачки - будем спорить :D
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Отлично отыграл месяц, как мегарег) я тебе ещё советы даю) ты мне видимо должен давать, а про раздачи, я согласен, можно у тебя в дневнике устроить разбор раздачь для снг 9 макс)?! тащии!!
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо :) На самом деле просто апстрик, я пока тот еще фишара

    Насчет раздачь, просто разибрать их в блоге мне кажется не самым оптимальным с точки зрения траты времени. По скайпу со знакомыми гораздо эффективнее. Можно конечно какие нибудь сильно неоднозначные выкладывать, но не знаю будут ли форумчане серъезно их обсуждать у меня в дневнике :)

    Вообщем попробую выложить парочку посмотрим что выйдет :)
    36/649
    Ответить Цитировать
    0
  • Красивый график! Желаю, чтоб и дальше так было!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, неплохой график) А что так мало играешь? 200 турниров в месяц всего
    апд. прочитал первый пост в блоге - ответил сам себе на вопрос)
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо на добром слове :)

    Муза по планам не пришла, так что кидаю как есть :)

    Планы на Декабрь
    - Сыграть 100-200 снг. Все таки месяц праздничный, играть скорее всего буду меньше отсюда такая вилка :)
    - дойти до 45 45 45 по отжиманиям
    - отмечать сколько времени потрачено на анализ раздач (мне кажется по сравнению с Игрой мало времени уделяю, подтвердить или опровергнуть)

    p.s.: Обновил первый пост, планирую в нем отражать все планы и результаты.
    Сообщение отредактировал Pycb - 2.12.2011, 10:37
    37/649
    Ответить Цитировать
    0
  • добавляй скручивания на пресс =)
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s