От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1939
Статистика
Всего постов
12351
5,434,194 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 570 590 591 592 593 612 618
  • Наткнулся на просторах вк
    Сообщение отредактировал Imbafer - 5.4.2019, 14:05
    Причина редактирования: Убрал ссылку на интервью по просьбе Джейсера
    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • Действительно очень давно близко общался с этим человеком. Тем более горько и неприятно от попытки пропиарить какой-то свой мутный блог или проект за мой счёт, причём нагло перевирая одни факты и придумывая с нуля другие. Если что, я с ним не списывался 7 лет и никогда не писал подобной мути, что закончил карьеру, потому что "игроки стали сильнее и выигрывать стало сложнее", как и не было никаких заливов полотурагодовых профитов в 2012 г за пару дней или доездов в МТТ на пати(Jayser1337 на пати это другой игрок если что), "опять всё проиграл" и другой чуши. Откуда он взял цифры про мои банкроллы в разные периоды карьеры, остаётся только спросить у финалистов программы "Битва экстрасенсов" с учётом того, что общаться мы перестали, когда я катал нл100. Просьба модераторов удалить эту псевдо-мотивационную муть с блога дабы не привлекать аудиторую гт к какому-то очередному смм скаму.
    3167/3262
    Ответить Цитировать
    125
  • Тоже бросилось про доезд, что чел муть пишет, тк это ник, если не путаю - Глеба-Психоагроморона на пати)))

    Довольно забавно и странно навернео видить такой наглый и охуевший пиздежь про себя, когда на тебе пытаются пропиариться %) Боюсь представить что происходит обычно в жизни популярных публичных людей, про которых так постоянно на всю страну сочиняют)
    34/35
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (NikolasDLP @ 5.4.2019)
    Боюсь представить что происходит обычно в жизни популярных публичных людей, про которых так постоянно на всю страну сочиняют)


    Ничего, привыкли...Мы сами выбрали себе такой путь и знали на что шли
    2/2
    Ответить Цитировать
    221
  • Цитата (Minthon @ 5.4.2019)
    Ничего, привыкли...Мы сами выбрали себе такой путь и знали на что шли


    Из последнего как раз слышал поклёп на Минтона, что он заливает в 4 карты, сутками не выходя из дома, ещё и стримит это дело для жалких 100 зрителей и, что самое смешное, не пользуется успехом у девушек и воображает будто у него отношения с другой стримершой.
    Надо ж такое придумать..
    3/3
    Ответить Цитировать
    175
  • swooshman, Пожилым звездам можно такое простить, старость не радость.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • Скушно прост, и интересно чуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Не, ну жили же нормально, чо начали
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dru-hemmul @ 5.4.2019)

    Скушно прост, и интересно чуть.


    Можно все что угодно написать в интернетике. Мне тоже писали неоднократно, что я вообще с подсказчиком катаю.
    Так и есть кстати. Мой подсказчик - гречка.


    Есть какие то пруфы у этого челика ? Иначе это просто тупой безосновательный вброс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (NikolasDLP @ 5.4.2019)
    Тоже бросилось про доезд, что чел муть пишет, тк это ник, если не путаю - Глеба-Психоагроморона на пати)))


    Фак, чей же тогда ник Psyhoagromoron на пати?
    Эти мттшные реги пати, не наебешь не проживешь
    20/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Noooob25 @ 5.4.2019)
    Фак, чей же тогда ник Psyhoagromoron на пати?
    Эти мттшные реги пати, не наебешь не проживешь

    Судя по аби - рег из более низкой лиги) У Глеба на пс именно psyhoagromor, без on на конце. А так мне кажется я даже и психагронома() встречал на пати)) На сайте явно процветает культ личности Глеба Ковтунова. Идея для новой статьи тому журнашлюге - объединить все акки психоагро в одну кучу и написать трогательную историю взлетов и падений его нового друга Глеба)))
    35/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Noooob25 @ 5.4.2019)
    Фак, чей же тогда ник Psyhoagromoron на пати?


    знакомого рега среднего мтт ) не бот)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • dru-hemmul, уже поднимали эту тему года три назад в блоге. Если кратко, то нас забанили с другом на планетвин, когда мы жили в одном доме в ГОА и пересекались за столами по подозрении в тимплее, но затем проверив ХХ, не выявили серьёзных нарушений и нас разбанили, после чего я продолжил там катать. Конечно этого делать не стоило и в этом мой косяк и не стоило допускать такую ситуацию. Тем не менее аккаунт до сих пор активный, прости, что не получилось тебя развлечь)
    3168/3262
    Ответить Цитировать
    17
  • Как катка ,Джей?
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • dropdead796, Закончил карьеру, потому что игроки стали сильнее и стало сложно выигрывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • PLOMafia, lol
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет джей! Как думаешь в 2019 какой лучше рум для кеша на лимитах нл10 - нл 25? Если б у тебя был банкролл 1К, что б играл и какие румы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -17
  • spectr1987,
    На этот вопрос никто не ответит лучше тебя
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не могу не последовать 9-летней традиции и не подвести итоги очередного года.
    2019-й выдался очень насыщенным и интересным. Получилось пожить почти 3 месяца в Новой Зеландии в трёх основных городах, не спеша объездить окрестности и попробовать большую часть экстремальных развлечений. Помимо множества позитивных эмоций и впечатлений, НЗ дала хорошее видение, каким должно быть общество и люди c точки зрения отношения друг к другу и окружающей среде.

    Затем была неделя в кэмпе Аллы Клименко в Украине - что-то типа летнего лагеря для взрослых, где 200~ человек были разбиты на 8 отрядов, вожатыми которых были известные успешные предприниматели\маркетологи\бизнесмены и просто классные ребята, у каждого из которых можно было очень многому поучиться. Помимо различных выступлений от вожатых было много упражнений\игр и прочих движух, задачей которых был выход из зоны комфорта, взаимодействие с разными людьми, работа в команде, прокачка различных навыков и всестороннее развитие. Отличный опыт, который многое поменял в моём отношении к жизни и дал приличный буст в саморазвитии. Очень понравилось само погружение в окружение молодых, энергичных и успешных в своих сферах людей, которых объединяли схожее мировоззрение и ценности.

    Далее был 5-ти дневный ретрит на природе под Киевом, который состоял из 5+ часов ежедневных медитаций и полного молчания на протяжении всего времени. Первые три дня было довольно тяжело и тильтово, но потом был очень интересный эффект, когда всё, что до этого вызывало негативные эмоции просто ушло и появилось ощущение спокойствия и порядка. Самым необычным стал первый день возвращения в Киев, когда уже на въезде в город появляется ощущение хаоса, обилие рекламных бордов, шума и информационного потока, который захлестнул со всех сторон. Это было чем-то похоже на ощущения под воздействием психоделиков(которых я не употреблял несколько лет и никому не рекомендую, если что)). Подобные поездки это хороший буст для практики медитации при условии её регулярности, поэтому скорее всего я повторю это в будущем, единственное, буду лучше селектить, чтобы там была максимально нейтральная повестка, без акцента на будизме, как это было в моём случае.

    В покере получился лучший год с большим отрывом. В целом тенденции не очень радужные - игры было наименьшее количество за последние пару лет, если брать отрезок осень-зима, когда я наиболее активно гриндил, но и в то же время всё ещё весьма неплохо - временами приходят ВИПы и сглаживают просиживание в пустом лобби. Конкуренция выросла ещё больше и теперь, в некоторых румах определённо есть сильные 6 макс боты (впн\чико) и саппорт с этим ничего не хочет делать. Даже не смотря на всё это, игра будет биться ещё не один год, а топ реги пока прилично далеки от совершенства, так что мой путь продолжается. В новом году планирую ещё больше работать и посмотреть, что у меня из этого получиться. В январе набираю новую мини-группу человек для долгосрочного обучения за % от профита, желающие могут заполнить и прислать анкету в ЛС:
    1. Имя, часовой пояс, подходящее для работы над игрой время по МСК
    2. Сколько лет в покере и какими вы видите свои основные проблемы в игре?
    3. Рабочие лимиты и винрейты
    4. Какие у вас основные психологические лики?
    5. Сколько часов в неделю в среднем работаете над игрой и в чём эта работа заключается? Какая у вас теоретическая база(тренера\просмотренные курсы итд)
    6. Сколько часов готовы уделять а) игре б) работе над игрой?
    7. Каковы ваши цели в покере и чего ожидаете получить от данного сотрудничества?


    Напоследок добавлю пару слов о своем новом увлечении, если можно так выразиться. Не так давно заново открыл для себя философию, а именно стоицизм. Для меня это стало очень хорошим инструментом по упорядочиванию своих взглядов, ценностей и отношения к жизни в целом, особенно в непростые периоды. Если интересно - для начала я бы рекомендовал посмотреть лекции на ют или начать с Сенеки "О скоротечности жизни", например. Завершу этот пост тремя книгами прошедшего года, которые мне больше всего понравились и показались наиболее полезными: Харари "21 урок для 21 века", "Как быть стоиком" М.Пильюччи, "Инструменты титанов" Т.Феррис. Ладно, четыре - куда же без "Нравственных писем Луцилию" от Сенеки!)

    На этой весёлой ноте поздравляю всех с Новым 2020-м годом и желаю стремительного роста и развития не только в покере, но и в других сферах, ведь жизнь пролетает очень быстро и если временами не останавливаться и не переосмысливать её, можно упустить что-то очень важное)

    3169/3262
    Ответить Цитировать
    295
  • Нееее, ну написать такое и не приложить график хотя бы в бб...

    Можешь подробнее рассказать о впечатлениях в НЗ? Очень интересна эта страна, слышал много хорошего.
    10/12
    Ответить Цитировать
    67
1 570 590 591 592 593 612 618
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s