От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,440,884 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 270 290 291 292 293 312 618
  • ну речь не идет о прибавках в 10+кг, но кг 5 набрать можно,
    6/37
    Ответить Цитировать
    1
  • wp

    1871/3262
    Ответить Цитировать
    6
  • Чем не нравится вариант - час качалка, час бокс?
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 5.4.2014)
    ну речь не идет о прибавках в 10+кг, но кг 5 набрать можно,


    ни о какой прибавки в мышечной массе речи быть не может вообще, я говорю конкретно о мышечных волокнах, вес увеличится конечно, но совсем за счет других вещей, саркоплазмы например, что бы прибавить за год хотя бы 5 кг мяса нужно ебошить как проклятый в спортзале с экстремальными весами, а бокс это аэробная нагрузка
    49/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.4.2014)
    Думаю оптимально будет качественно потренироваться в зале 1-2 месяца, пропив гейнер и креатин, а потом, набрав массу и увеличив силу, полностью переходить на бокс, самое важное при этом - поддерживать 5-6 разовое питание, иначе вес быстро уйдёт.

    Если ты не соревнующийся атлет то смысла пить креатин вообще нет. Хороший гейнер найти достаточно сложно, в большинстве случаев там простые углеводы и много сахара, тебе нужна такая прибавка к дневному калоражу? думаю нет... Набрать в день 2500-3000ккал вполне реально без сладкого и спортпита, особенно игроку в покер :)
    50/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне из гейнеров понравился трумасс
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • где вы видели боксёра-качка, ну или качка-боксёра? я занимался боксом 6 лет. сейчас делаю так: вторник кач, четверг бокс с турниками, суббота кач. если качаться, то бокс разбивает всю мышечную массу, и нагрузка идёт совсем другая. бокс+кач=сухой и жилистый (занимаюсь без химикатов, протеинов, креатинов, и прочей хуеты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • креатин хрень
    37/58
    Ответить Цитировать
    -4
  • креатин рабочая добавка для натурала если нужно показать максимальный силовой результат
    креатин для человека который хочет заняться телостроительством просто бесполезная и даже возможно тормозящая развитие добавка
    креатин для человека который сидит на АС просто вообще бабки на ветер, т.к. синтез креатинфосфата в организме просто максимальный
    51/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lilu_Booba @ 6.4.2014)
    Мне из гейнеров понравился трумасс


    чем понравился? ещё не видел ни одного человека которого бы от него не залило :)
    52/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.4.2014)
    На счёт совмещения зала и бокса - не представляю, практически уверен, что это на практике невозможно.


    ну программа тренажерки рассчитана на восстановительный период который как бы заполнять силовыми не желательно.
    194/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 6.4.2014)
    Чем не нравится вариант - час качалка, час бокс?


    Это вообще какой-то сюрреализм) качалка, по нынешней программе (Дениса Борисова) занимает примерно 40 минут одна тренировка, после которой если ты не выжат на все 100%, считай, что время убито зря. Какой бокс может быть после этого?)

    На счёт гейнеров - почитал много отзывов, для себя взял один из самых отпимальных - Muscletech mass tech.
    Креатин в любом случае пропью курс, а там отпишусь о впечатлениях до и после него.
    1872/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу локтей прямо дежавю(тоже живу в Минске). Во вторник пошел в зал первый раз(до этого только футбол), и на следующий день проснулся от адской боли в локтях - испугался, что травмировал суставы. Не мог даже майку сам одеть, кетонал не помогал. Отпустило где-то только к пятнице.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergey948 @ 6.4.2014)
    где вы видели боксёра-качка, ну или качка-боксёра? я занимался боксом 6 лет. сейчас делаю так: вторник кач, четверг бокс с турниками, суббота кач. если качаться, то бокс разбивает всю мышечную массу, и нагрузка идёт совсем другая. бокс+кач=сухой и жилистый (занимаюсь без химикатов, протеинов, креатинов, и прочей хуеты)


    Холлифилд, например. Тайсон меньше, но все же тоже подойдет.

    У меня многие друзья кмсники и один мастер отлично совмещали/совмещают качалку и бокс.

    Важно понимать, Серег. Чего ты хочешь от бокса и чего от качалки?
    43/89
    Ответить Цитировать
    0
  • DuncanHill, сделай, пожалуйста, и выложи фотку своего торса, чтобы твои замечания звучали убедительней.

    без наезда, без троллинга, ПРОСТО РАЗУМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 6.4.2014)
    Холлифилд, например. Тайсон меньше, но все же тоже подойдет.

    У меня многие друзья кмсники и один мастер отлично совмещали/совмещают качалку и бокс.

    Важно понимать, Серег. Чего ты хочешь от бокса и чего от качалки?


    от качалки - набрать больше мышечной массы + увеличить силу
    бокс - повышать скилл, который называется "умение за себя постоять", выносливость, сила, реакция, скорость + мне это реально в кайф, адреналин и есть куда эмоции негативные выплеснуть. В зале, если сравнить с боксом, не хватает экшена, всё слишком монотонно и скучно.
    1873/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Jayser1337, часто дерешься? много раз в жизни дрался?
    44/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (makak @ 6.4.2014)
    Jayser1337, часто дерешься? много раз в жизни дрался?


    На самом деле да, скилл "за себя постоять" прокачивается первый год занятий. Поставил технику ударов, постоял в парах поспаринговал, все - теперь у тебя есть возможность постоять за себя против рандомных гопников с улицы. Дальнейшие занятия под эту категорию деятельности вписывать не совсем корректно, так как дальше ты уже будешь учиться за себя стоять против каких-то аналогичных бойцов, с которыми шанс попасть в конфликт не так высок, да и такие конфликты тебе нафиг не нужны даже если ты и прокачанней, так как отхватить всегда шанс есть.
    22/28
    Ответить Цитировать
    17
  • Бокс - это реально круто:)
    Цитата (Jayser1337 @ 6.4.2014)
    от качалки - набрать больше мышечной массы + увеличить силу


    Ну если с силой еще понятно, то масса лишняя зачем?
    В парах очень приятно стоять с качками всегда было они такие медленные, класс)

    Цитата (inner @ 6.4.2014)
    На самом деле да, скилл "за себя постоять" прокачивается первый год занятий. Поставил технику ударов, постоял в парах поспаринговал, все - теперь у тебя есть возможность постоять за себя против рандомных гопников с улицы. Дальнейшие занятия под эту категорию деятельности вписывать не совсем корректно, так как дальше ты уже будешь учиться за себя стоять против каких-то аналогичных бойцов, с которыми шанс попасть в конфликт не так высок, да и такие конфликты тебе нафиг не нужны даже если ты и прокачанней, так как отхватить всегда шанс есть.


    Блин. Ты не понимаешь. Это драйв, это эмоции, это соревнование. Это бокс ради бокса. Это круто. Сделать кого-то). Или когда тебя кто-то бьет, ты упираешься, ничего сделать не можешь, чисто на воле тащишь, потом тренируешься, вкалываешь, встаешь опять с ним же и раздаешь ему))
    другое дело, что это нафиг может и не надо кому-то, но мне всегда доставляло сильное удовольствие. Превосходство, соперничество. Грубое, в чем-то даже тупое. Но бля. Это делало меня счастливее. Пора опять заниматься
    44/89
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PusheeR @ 6.4.2014)
    Блин. Ты не понимаешь. Это драйв, это эмоции, это соревнование. Это бокс ради бокса. Это круто. Сделать кого-то). Или когда тебя кто-то бьет, ты упираешься, ничего сделать не можешь, чисто на воле тащишь, потом тренируешься, вкалываешь, встаешь опять с ним же и раздаешь ему))
    другое дело, что это нафиг может и не надо кому-то, но мне всегда доставляло сильное удовольствие. Превосходство, соперничество. Грубое, в чем-то даже тупое. Но бля. Это делало меня счастливее. Пора опять заниматься


    Что значит я не понимаю? )) Я же не написал что год позанимался и все - в топку бокс. Я как раз отлично понимаю, о чем ты. Я на тренировки по боксу (сейчас это чисто 12 раундов спарринга с тренером, без школы) всегда на крыльях лечу, даже если ворст дей обновил и вообще настроения нет.

    Просто делаю это не ради того, чтоб в гипотетической ситуации была возможность кому-то в морду насувать, а чтобы попасть тренеру на пару-тройку чистых больше, чем в прошлый раз, научиться лучше защищаться от его атак и тп и тд.

    Лично по моему опыту если оценивать вероятность попасть в данном периоде жизни с кем-то в рукопашное противоборство, я бы наверно оценил ее меньше 10 процентов в год. Даже в тот стремный период, когда походил на бокс пару-тройку месяцев, и уже считаешь себя ниибаца бойцом и готов нырнуть в любой конфликт, твое состояние уверенности в себе (порой излишней. но все же) каким-то образом рулит все конфликты вместо твоих кулаков. И уж тем более, когда этот период проходит, у тебя вообще не остается желания кому-то что то доказывать, даже если в пробке кто-то матерится через окно, желание только улыбнуться в ответ )
    23/28
    Ответить Цитировать
    18
1 270 290 291 292 293 312 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.