От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,764 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 263 283 284 285 286 305 618
  • Цитата (ketroy @ 6.1.2014)
    на веспе нет понятия передний тормоз, все одинакого) Джей бери энфилд здоровья! а как на 200$ то влетел? за байк?


    задним) 200дол с кармана выпало, причём именно две стодолларовые купюры, а не рупии, которых там была пачка. карма)))
    1830/3262
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересно, откуда у молодых девушек возможности жить-отдыхать в другом конце света месяц-два?
    При этом ничем не занимаясь. В покер же они наверняка не играют. А значит у них должны быть какие-то обязательства в повседневной жизни, от которых они не могут отказаться на целый месяц.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сейчас стоим втроем с Артёмом и Инферно перед монитором и пытаемся понять смысл последнего сообщения в блоге перечитывая его третий раз. Пока что не получается.
    1831/3262
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 6.1.2014)
    Интересно, откуда у молодых девушек возможности жить-отдыхать в другом конце света месяц-два?
    При этом ничем не занимаясь. В покер же они наверняка не играют. А значит у них должны быть какие-то обязательства в повседневной жизни, от которых они не могут отказаться на целый месяц.


    1) За нее может платить парень.
    2) За нее могут платить родители.
    3) Она могла заработать, а потом уволиться или взять отпуск.
    23/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 6.1.2014)
    Сейчас стоим втроем с Артёмом и Инферно перед монитором и пытаемся понять смысл последнего сообщения в блоге перечитывая его третий раз. Пока что не получается.


    Комментарий к фото на предыдущей странице.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fa25af8555c6a3f9416d35ef17662a9f.png


    на зум500 без перемен, все топ залитые банки те же самые. хоть бы один куллер в мою пользу сдали.
    1832/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 6.1.2014)
    Комментарий к фото на предыдущей странице.

    например здесь я познакомился с одной девчёнкой, которая прилетала на 2 недели просто отдыхать по путёвке, но за время пребывания здесь у неё поменялось восприятие жизни (наркотики никогда не пробовала), прилетев домой она всё бросила и уволилась с работы, теперь собирается приехать жить и работать здесь. было бы желание, а возможность всегда найдётся.
    1833/3262
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 6.1.2014)
    Интересно, откуда у молодых девушек возможности жить-отдыхать в другом конце света месяц-два?
    При этом ничем не занимаясь. В покер же они наверняка не играют. А значит у них должны быть какие-то обязательства в повседневной жизни, от которых они не могут отказаться на целый месяц.


    видимо, еще нет обязательств в силу возраста, везения по жизни, плевания на свое будущее (нужное подчеркнуть).
    24/25
    Ответить Цитировать
    -7
  • loloshy, посмотри видео на предыдущей странице, там как раз рассказывается про матричное мышление и страх завтрашнего дня.
    1834/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 6.1.2014)
    loloshy, посмотри видео на предыдущей странице, там как раз рассказывается про матричное мышление и страх завтрашнего дня.


    допустим, у тебя на попечении пожилые родители, у тебя нет финансов, чтобы нанимать им сиделок, чтобы радостно жить свою жизнь здесь и сейчас... причем здесь "матричное мышление и страх завтрашнего дня"?
    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Ой, я такой несчастный, у меня просто нет финансов, нет возможностей, мне просто не повезло, поэтому я не буду валить в гоа, а буду сидеть на нелюбимой работе, жизнь такая несправедливая
    56/75
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (loloshy @ 6.1.2014)
    допустим, у тебя на попечении пожилые родители, у тебя нет финансов, чтобы нанимать им сиделок, чтобы радостно жить свою жизнь здесь и сейчас... причем здесь "матричное мышление и страх завтрашнего дня"?


    ну занимайся значит родителями и радуйся этому, да и о себе не забывай
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 7.1.2014)
    Ой, я такой несчастный, у меня просто нет финансов, нет возможностей, мне просто не повезло, поэтому я не буду валить в гоа, а буду сидеть на нелюбимой работе, жизнь такая несправедливая


    Думаю, что просто бросить и просто найти подходящую работу по-своему велению - не легко, не?
    А еще если ты работаешь на подходящей для себя работе, то времени свалить куда-то на месяц у тебя явно не будет.
    Тем более там где ты видишь перспективы в карьерном росте для себя.
    "буду сидеть на нелюбимой работе" - тебя спрашивать будут?
    Короче ты херню написал и непонятно, зачем?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • WhereIsMyMind, А по-моему с хуйни начал ты и ей же закончил, талант.
    9/12
    Ответить Цитировать
    5
  • 99% дауншифтеров это никчемная ленивая серая масса, не способная добиться каких либо результатов в обществе. Их выбор не между карьерой и свободной жизнью, а между ненавистной дерьмовой работой планктоном и еще большей нищетой в гоа/тай/…но при этом не работая. Только живут они одним днем и заканчивают очень плачевно.
    А тех кого показывают в репортажах, это мизерная верхушка айсберга, личностей которые УЖЕ добились результатов и решили сменить обстановку и стиль жизни. Как правило если человек, активный и успешный он хоть в Антарктиде среди пингвинов, найдет чем себя занять и будет проводить время не валяясь на пузе, а делая что то полезное.

    Имхо дауншифтинг – это попытка убежать от себя, посредством смены места жительства и круга общения, но через некоторое время придется признать это, только громадное количество возможностей будет упущено.

    Умный живет не для отдыха как дауншифтеры и не для покупки антуража типа тачек и прочих побрякушек с ххх$ на счету, а для достижения СВОИХ внутренних целей, деньги это средство и ничего более.
    1/3
    Ответить Цитировать
    36
  • Maaamba, ты нормально высказал одну сторону медали. сам знаешь кого либо лично из этих людей?
    просто порой некоторым из них правда лучше старчиваться в Гоа или сливать всю энергию на тайских шлюх, там они хотя бы немного безопаснее для общества. в принципе это тоже одна сторона медали)
    есть очень хорошие ребята которые и там не окисают, а двигаются и добиваются чего то, честными путями.
    процент ленивой серой массы далеко не 99, может 40-50 хз, точно не посчтаешь)
    7/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Также и на родине ленивой серой массы не меньше, а может и больше.
    А если нет разницы, то почему бы и не свалить туда, где тепло и дешево?
    1/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Maaamba @ 7.1.2014)
    99% дауншифтеров это никчемная ленивая серая масса, не способная добиться каких либо результатов в обществе. Их выбор не между карьерой и свободной жизнью, а между ненавистной дерьмовой работой планктоном и еще большей нищетой в гоа/тай/…но при этом не работая. Только живут они одним днем и заканчивают очень плачевно.
    А тех кого показывают в репортажах, это мизерная верхушка айсберга, личностей которые УЖЕ добились результатов и решили сменить обстановку и стиль жизни. Как правило если человек, активный и успешный он хоть в Антарктиде среди пингвинов, найдет чем себя занять и будет проводить время не валяясь на пузе, а делая что то полезное.

    Имхо дауншифтинг – это попытка убежать от себя, посредством смены места жительства и круга общения, но через некоторое время придется признать это, только громадное количество возможностей будет упущено.

    Умный живет не для отдыха как дауншифтеры и не для покупки антуража типа тачек и прочих побрякушек с ххх$ на счету, а для достижения СВОИХ внутренних целей, деньги это средство и ничего более.


    Соглашусь, обычно это:
    Цитата
    2 недели просто отдыхать по путёвке, но за время пребывания здесь у неё поменялось восприятие жизни (наркотики никогда не пробовала), прилетев домой она всё бросила и уволилась с работы, теперь собирается приехать жить и работать здесь "

    обозначает убежать от себя и своих проблем.
    Или может всё таки переосмыслить и после сбежать от всего на другой конец света в другую цивилизацию и культуру? А, Jayser?
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • WhereIsMyMind, А может это просто зависть? Другого мотива обсуждать чужую знакомую, которая даже не имеет возможности ответить, не вижу...
    11/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 7.1.2014)
    Соглашусь, обычно это:

    обозначает убежать от себя и своих проблем.
    Или может всё таки переосмыслить и после сбежать от всего на другой конец света в другую цивилизацию и культуру? А, Jayser?


    Может быть и да, а может быть и нет. Этого я не знаю, этого не знаешь ты. Как всё есть на самом деле знает только она. Тогда какой смысл вести эту дискуссию? Зачем это тебе? Чего ты добиваешься и что хочешь услышать?

    Со стороны я вижу лишь попытку как-то самоутвердиться и найти слабость в другом человеке, выпуская наружу свою желчь. И никакой смысловой нагрузки. Мне неприятно это читать и вести с тобой этот диалог, извини.
    1835/3262
    Ответить Цитировать
    19
1 263 283 284 285 286 305 618
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.