От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,500 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 184 204 205 206 207 226 618
  • БМ в большинстве случаев это кузня по созданию миллиона гавнобизнесов, не вижу толку от БМ когда вся их инфа есть в свободном доступе.

    Развечто там атмосфера хорошая и знакомства.

    Гораздо более здраво учить другие концепции ведения бизнеса, читать такие книги как "стратегия голубых океанов" "бережный офис" и т.п. а не, "думай и богатей" и все их подобных...

    Но для многих БМ может стать хорошим стартом, изучив яндекс директ и гугл можно начать делать денюжку. (Это все мое мнение) :)
    131/306
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jayser1337 @ 27.6.2013)
    эти курсы и есть один из источников информации, хочешь - иди, не хочешь - ищи что-то другое.
    в чём проблема то??


    можно было бы написать, жизнь сурова и чудес не бывает, из всех кто не захочет пройти БМ успеха добьются всего лишь 1 из 10, и ничего бы не изменилось.
    Фраза на самом деле просто ничего не значащая
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня был один знакомый, 18-20 лет отроду, начитавшийся Азаматыча, Осипова и им подобных тренеров, решивший заняться тренерством по вопросам психологии, делать всякие курсы.
    На мое замечание по поводу того что он сам ничего в этой жизни не прошел и ничего ещё не шарит, он утвердительно ответил что проводил психологические эксперементы и штучки вместе со своими друзьями и одноклассниками.
    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Valentaym, ты пьян, иди домой.
    9/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Я раньше увлекся БМ, теперь немного не до этого. Проект очень хорош. За основу бизнеса они берут математику, а не книгу
    "Думай и богатей"

    Ну, для меня познавательно...
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 27.6.2013)
    Valentaym, ты пьян, иди домой.


    только после того как пройду все зомби инфо курсы, включая БМ
    Сообщение отредактировал Valentaym - 28.6.2013, 1:18
    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • сложилось мнение,что Джейсеру абы-куда лишь бы на курсы записаться.
    5/11
    Ответить Цитировать
    33
  • вопрос ТС. Читаю твой дневник, очень часто проскакивает мысль от тебя, что ты не серая масса, не плывешь по течению, стремишься сделать свою жизнь лучше и постоянно пытаешься прогрессировать как личность. Вопрос - в чем это заключается? Вопрос без издевки если что, просто из блога (а его я читаю последние N дней, так что все очень сконцентрированно) я понял только что ты прошел курс РМЭС и достаточно успешно играешь нл200-нлк. Но все же - в чем прогресс?
    Сообщение отредактировал rodent - 29.6.2013, 15:28
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Awy, так и есть, я пытаюсь пробовать многое новое в жизни, что лучше себя понять, что мне нравится, а что нет, мне нравится саморазвитие. Все же я бы не сказал, что это курсы "абы куда", т.к. их все можно разбить на четыре конкретные категории: бизнесс, личностный рост, соблазнение и здоровье.
    1412/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • Джей, ты помойму хочешь просто как то убежать от проблем в покере которые у тебя возникли. Лучше сначала с ними разберись, а потом уже на курсы, а то так распыляться не факт что приведет к успеху.
    Это просто взгляд со стороны.
    295/300
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (rodent @ 29.6.2013)
    Но все же - в чем прогресс?

    Если сравнить с собой, каким был, скажем, на 2м курсе универа(до поездки в сша и покера) и мной сейчас, то это два очень разных человека. Сейчас мне бы было совершенно неинтересно общаться с тем, кем я был 3 года назад. Тогда я играл в онлайн дрочь, учился и пил пиво после универа с одногрупниками, планировал закончить универ и работать на кого-то по специальности, лет в 25 создать семью и жить "нормальной жизнью". + было немало комплексов, ложных убеждений, сильнее поддавался манипуляциям, плохо разбирался в людях и в отношениях с противоположным полом и в целом жил скучной, обычной жизнью. Те, с кем мне раньше было интересно учиться и общаться в универе, почти не изменились за это время(как показывают наши редкие встречи) и являются отражением моей прошлой жизни. На самом деле сложно себя судить и лучше этот вопрос задать людям, которые знали меня раньше и сейчас.

    И напоследок, по моему мению, разница с тем, кем я был 3 года назад примерно такая же, как разница между мной сейчас и тем, кем я собираюсь стать через пару лет, но для этого нужно будет пройти нелегкий путь и многое сделать.
    1413/3262
    Ответить Цитировать
    8
  • Хф, ты как всегда прав, за исключением того, что я особо активно интересуюсь всякими курсами, семинарами и прочими движухами не менее года, просто я пишу далеко не о всем)
    1414/3262
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну самое главное быть честным с самим собой. И понимать, нужно тебе это реально, или ты просто хочешь забыться и переключиться с покера.
    ты бы сейчас думал об этих курсах если бы плюсовал хорошо на нл400+? я думаю, что они тебе бы нахер не нужны были бы.

    почему просто не сказать честно, что тебя заебал уже покер за последнее время и ты хочешь "сменить обстановку", и поэтому идешь на все эти курсы.
    реального они тебе все равно ничего не дадут, просто дадут тебе успокоится на какое-то время, якобы обретя какие-то новые знания и понимание чего-то такого.
    296/300
    Ответить Цитировать
    1

  • 1415/3262
    Ответить Цитировать
    137
  • джей, ты применил чит прием в дискуссии - создал смешную картинку вместо текста)
    d4342fu-480.jpg
    297/300
    Ответить Цитировать
    1
  • мучает меня один интересный вопрос уже несколько дней. Хочу обсудить его с вами(аудиторией блога) - теми, кто хотя бы периодически знакомится с женщинами. Вот вы встретили отличную (по многим параметрам) девушку, провели с ней время, занялись сексом и после она рассыпается вам в комплиментах в духе "лучший мужчина в моей жизни, удовлетворил меня полностью, всё было классно, ты интересный" ну и всё в таком духе - общий смысл понятен. Вы заканчиваете вашу встречу (уходите, разъезжаетесь по делам и т.п.) и прощая говорите какую-то фразу, например: "Я тебе позвоню" или "Мы ещё увидимся?" на что слышите ответ "Нет!" или "Не звони больше", "Не хочу больше видиться".
    Какие эмоции испытываете в даной ситуации и что будете делать после этих слов и в дальнейшем?
    43/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Как насчет обмазать лицо говном и выпрыгнуть с 8 этажа?
    18/25
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (mewezaso @ 29.6.2013)
    Как насчет обмазать лицо говном и выпрыгнуть с 8 этажа?


    твой лучший пост за последние четыреста лет
    35/36
    Ответить Цитировать
    46
  • То есть она искренне рассыпается перед тобой в комплиментах, а потом в конце встречи, говорит, что больше не хочет видится?

    Не знаю, по ходу тебе ебанутая телка попалась)
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 30.6.2013, 1:31
    1416/3262
    Ответить Цитировать
    30
  • ...либо она просто протрезвела
    1417/3262
    Ответить Цитировать
    50
1 184 204 205 206 207 226 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.