От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,440,656 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 538 558 559 560 561 580 618
  • Цитата (i5rank @ 27.2.2017)
    UnderMySkin, боты, как и игроки, бывают разные


    Бот-робингуд, отбирает у регов - отдает фишам
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • paaa, это было бы смешно елси бы не было так грустно.
    Мне льстит быть с редом, конечно, в одном списке(каперы с ПС бойтесь меня ). Но вот с ошпилем с покеркинга(который офк не имеет отношения к ошпилю с ПС) это как то . У парня достаточно ошибок в игре, которые лично я подмечаю.
    А то что у шортов завышенные статы ВТШД и это стало для тебя откровением лишь сей час - еще раз говорит о твоем уровне игры, о чем еще говорит тот факт, что ты в один ряд ставишь редлайна и ошпиля с кинга. Совершенно хз, насколько должны быть ниже статы втшд у бссников в ха, но на 6максе этому факту уже лет 10.
    То есть лично меня это все еще больше подталкивает к мысли, что ты глупый "оператор", обладающий подсказчиком и зачем то решивший оправдываться дурацкими способами.

    P.S. поржал от выложенного тобой моих еввинрейтов в ха.(ты и близко не угадал :))) ) Найс майнинг...
    P.P.S. выхожу со стола после фиша - именно по тому, что не хочу еще больше играть бб, чем бтн, т.к. у меня и так перекос в пользу бб не уменьшающийся. Что еще раз говорит о том что ты постоянно не в теме, о чем бы ты ни писал.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 27.2.2017, 14:41
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю уже пора заканчивать весь этот цирк.

    Вот лично все мои 3максы олл тайм на кинге с редом:


    Вот с ошпилем:


    Это напоследок, если до кого то раньше не доходило, что за клоунаду тут волк развернул, то надеюсь уже дойдет. Т.к. дальше по этой теме что либо писать не хочу уже - ибо слишком тупо.
    27/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NikolasDLP @ 27.2.2017)
    paaa, это было бы смешно елси бы не было так грустно.
    Мне льстит быть с редом, конечно, в одном списке(каперы с ПС бойтесь меня ). Но вот с ошпилем с покеркинга(который офк не имеет отношения к ошпилю с ПС) это как то . У парня достаточно ошибок в игре, которые лично я подмечаю.
    А то что у шортов завышенные статы ВТШД и это стало для тебя откровением лишь сей час - еще раз говорит о твоем уровне игры, о чем еще говорит тот факт, что ты в один ряд ставишь редлайна и ошпиля с кинга. Совершенно хз, насколько должны быть ниже статы втшд у бссников в ха, но на 6максе этому факту уже лет 10.
    То есть лично меня это все еще больше подталкивает к мысли, что ты глупый "оператор", обладающий подсказчиком и зачем то решивший оправдываться дурацкими способами.

    P.S. поржал от выложенного тобой моих еввинрейтов в ха.(ты и близко не угадал :))) ) Найс майнинг...
    P.P.S. выхожу со стола после фиша - именно по тому, что не хочу еще больше играть бб, чем бтн, т.к. у меня и так перекос в пользу бб не уменьшающийся. Что еще раз говорит о том что ты постоянно не в теме, о чем бы ты ни писал.




    Давай по порядку :
    1) Ты утверждаешь , что я якобы бот , потому что якобы не знаю сколько ВТСД стандартный у шортов в ха? . А сам потом утверждаешь, что не знаешь какой ВТСД средний в 100бб ха?
    2) Я играл достаточно плотно с несколькими шортами XA на 1к и ВТСД ваш достаточно высок.
    3) Ты никак не прокомментировал огромный ВВСФ у всех вас как под копирку. Аргумент типо он "такой и должен быть в ХА у шорта" это лол
    4) Что за бред ты написал про бб и бтн я вообще не понял? Хотя я перед этим достаточно понятно объяснил, что имелось ввиду.
    5) Ты вроде как выложил свои статы ( без ВВСФ и ВТСД) потом их удалил , но при этом успел высмеять мой майн. Не думаю , что в майне твой показатель ВВСФ сильно отличается от реального.


    У меня вообще нет цели тут кого-то переспорить. Я все сказал что хотел и поделился своими мыслями по поводу вашей мутности. В особенности твоей, учитывая то , как ты ведешь диалог публично. Ты поразительно наглый человек, потому как весь этот хайп начал ты вот с этого поста:
    Цитата (NikolasDLP @ 22.2.2017)
    trashpauk, незнаю что у вас там на тайгере. Но такие ненормальные попадаются во многих гавнорумах наверное. На том же кинге например есть такой же персонаж из молдовы (wolf что то там никнейм).
    Сообщение отредактировал paaa - 27.2.2017, 15:36
    41/42
    Ответить Цитировать
    3
  • paaa, я правильно понимаю тебе уже похер в чем обвинять? Типа в тимплее не удалось обвинмть, ну буду ботами называть их.
    1) я не играю 100бб ха и не анализирую данную стату.
    2) что и логично, тк имея меньше стек ты чаще уходишь в оллин.
    3) я незнаю как оно коррелирует с величиной стека или стилем игры, вообще никогда не смотрел на эту стату.
    4) для особо тупых - есть люди которые жмут ситаут некст бб, не потому что боятся грозного волка, как бы ему так думать ни хотелось, а потому что знают что один хрен даллше экшена на 6 макс столе не будет и можно лишь лишние бб проставить.
    5) майнинг не только твой, а общедоступный для игроков определенного аффа насколько я понимаю. Ну и рук он теряет много от 50% до 75%. Об этом я и написал.
    Ну и собствеено что ты этим всем пытался сказать что ты не бот? ) лично я хз. Знаю лишь одно - чтотты точно неадекватный и нелогичный, а еще мутный товарищ, который ведет себя анманерно в чате.. Тьфу заканчиваю тут писать на эту тему, а то снова сорвался.
    28/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (paaa @ 27.2.2017)
    У меня вообще нет цели тут кого-то переспорить. Я все сказал что хотел и поделился своими мыслями по поводу вашей мутности. В особенности твоей, учитывая то , как ты ведешь диалог публично. Ты поразительно наглый человек, потому как весь этот хайп начал ты вот с этого поста:


    У тебя цель была обвинить людей в чем попало и что это тебе сойдет с рук. Чем ты успешно и занимался в чате покеррума.Ты умудрился обвинить меня в тимплее с людьми с коттрыми я сыграл в 3макс олл тайм 200 и 37 рук соотвественно. Ты понимаешь насколько это тупо?? Видимо понял, и после этого начал строить теории о том что эти же люди боты в ха. Поэтому поздравляю тебя - лучше самого себя, тебя тут никто не опускал.
    29/35
    Ответить Цитировать
    6
  • В чем проблема иметь ввсф в ХА 52-53? Довольно очевидно, что "среднее по больнице" значение будет 50, так что у бьющих поле оно вполне может быть выше. Это же не 6макс, где есть мультипоты постоянно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NikolasDLP @ 27.2.2017)
    У тебя цель была обвинить людей в чем попало и что это тебе сойдет с рук. Чем ты успешно и занимался в чате покеррума.Ты умудрился обвинить меня в тимплее с людьми с коттрыми я сыграл в 3макс олл тайм 200 и 37 рук соотвественно. Ты понимаешь насколько это тупо?? Видимо понял, и после этого начал строить теории о том что эти же люди боты в ха. Поэтому поздравляю тебя - лучше самого себя, тебя тут никто не опускал.


    Моей целью было аргументировать почему я считаю , что ты тимплеишь и я это сделал. От своих слов я не отказываюсь и по прежнему подозреваю тебя в тимплее. Также, в процессе всего этого хайпа, я обнаружил, что вы трое имеете ярко выраженные черты бота. Давай я расскажу тебе о ввсф. ( ведь ты мттшник+ бот оператор)Огромнейший ввсф(53.5-54) говорит о том, что вы делаете нечеловеческое давление на оппонента. А также повторюсь, что ваш ВТСД (вас троих) тоже достаточно высок , чтобы насторожить .
    Другое дело, что ты сейчас опять напишешь что-то типо :
    Цитата (NikolasDLP @ 27.2.2017)
    P.P.S. выхожу со стола после фиша - именно по тому, что не хочу еще больше играть бб, чем бтн, т.к. у меня и так перекос в пользу бб не уменьшающийся.

    никто ниче не поймет, а ты типо отмазался.
    42/42
    Ответить Цитировать
    -15
  • Да вроде все понятно, не хочет блайнды ставить, т.к считает что и так количество сыгранных блайндов больше чем кнопок.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Николас подлый жулик!
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • На что только не пойдут ради новой шубы для жены.
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Помоему ospiel betinoleg и redline на покеркинге сильные шорты. Не очень тогда понятно о каких ошибках в игре ospeil говорит NikolasDlp и почему их нельзя поставить в один ряд.?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • до сих пор помню как Редлайн как только пришел в капы овнил меня, как ребенка, и как у меня пригорало, надеюсь он окажется ботом и я перестану плакать по ночам, хотя это не так на 99% )
    paaa, посмотри ха Николаса с Хелфаером, у него ввсф был 53 еще до того как это стало мейнстримом, нашел где бота искать )
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • по стандарной джипситимовской схеме, шяс начнут набирать плюсики шутки и мемасики, и потом ТС закрывает дневник на время
    293/306
    Ответить Цитировать
    19
  • Интересно, а Биггоги в курсе, что взял трени у бота?
    1/3
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Namascar @ 26.2.2017)
    На тайгере все лобби ху начиная с 200 это боты. Часть из них товарища Джино. Но ху сейчас уже даже ботам не супер прибыльно. Все деньги в спинах. Тут тоже Джино приуспел)) есть его ники на покеркинге, коралле, триобете, кейке, винамаксе, классе и других румах. Могу выложить также IP аккаунтов и их расписания игры)) ну еще 6макс немного акков, но там дроч на рб. Не уверен, что смогу выложить свежие ХХ, но какие-то смогу. Естественно с карманными картами. Скриншоты с карманками, тоже могу прислать. Если интересно узнать как работает ботнет в спинах в деталях, то плюсуйте. Каждые 23 плюса к посту, буду публиковать новый пост с инсайдерской информацией.
    P.S. Дима Буравой (джино) в том году себя начал плохо вести и до сих пор не исправился. Слово свое не держит. Хорошим манерам его даже не смог научить Слава-исполнитель. С группы его слили с такой формулировкой:
    "https://vk.com/hustla88 — Воспринял моё хорошее отношение за слабость. Не смог научиться вести себя вежливо и корректно."
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Джино - я так понимаю о нем речь?
    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Может я тупой, но бот побивший человека в ХА, выглядит как 7-8 стенных шкафов, долбаный суперкомпьютер, и программу писали известные ученые. Как можно верить тому, что есть боты на персоналках, бьющие 6-макс на 12 столах? И если какой-то гений это реально сделал, нахер ему гриндить в тайне старзы, а не получить нобелевку по информатике и миллиардный грант в Силиконовой долине? Работу у Маска, в ЦРУ или еще где...
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nexttt @ 27.2.2017)
    Может я тупой, но бот побивший человека в ХА, выглядит как 7-8 стенных шкафов, долбаный суперкомпьютер, и программу писали известные ученые. Как можно верить тому, что есть боты на персоналках, бьющие 6-макс на 12 столах?


    тот бот (либратус) все считал в реальном времени
    а в покеррумах играют по готовой страте
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (tommy @ 27.2.2017)
    тот бот (либратус) все считал в реальном времени
    а в покеррумах играют по готовой страте


    Ну дык либратус тоже может играть по готовой страте. В тыщу раз лучше чем бот на писи. Может нет никакой готовой страты?
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • tommy да и ботов вообще нет, это один из многих мифов, которые спускают ребята с хс.

    На самом деле ботов нет
    На нл5к куча игры с 2-3 фишами без вейтлистов
    РБ на покерстарс 80%
    И гсч подкручивают в пользу регов
    7/8
    Ответить Цитировать
    9
1 538 558 559 560 561 580 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.