От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,438,603 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 537 557 558 559 560 579 618
  • Играл с wineall часто . нал400 выше он не играет. 6 макс играет тайтово статы реговские . В ха надо попробывать с ним поиграть, но помоему он не остаеться. По крайней мере на покеркинге лобии держит grootgrothen какойто. Этот челик тоже катает без перерывов. я конечно понимаю молодые дарования и все такое но у меня после часа катки голова уже кипит а он играет все столы и еще лобби ха со всеми готов играть. Но по таймингам вроде человек играет с ликами но сильно. НЕ очеьн опнимаю почему он держит ха лобии и неужели боты его не наказывают?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 26.2.2017)
    Микрокамера и микронаушник в ухо телесного цвета размером в несколько мм,
    и второму человеку не надо будет сидеть рядом, сиди и диктуй решения в другой комнате.

    Тут ты как раз меня и не понял, я имею ввиду, что такая проверка проходится легко при использовании простых технических средств.
    Не нужно ничего пытаться воспроизводить своей головой.


    не так важно что ты делаешь во время записи видео, важно как ты это делаешь. в как входит от похожести твоих игровых сигнатур до любых процессов происходящих на твоем компьютере или локальном окружении.
    32/35
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (storo08 @ 26.2.2017)
    Микрокамера и микронаушник в ухо телесного цвета размером в несколько мм,
    и второму человеку не надо будет сидеть рядом, сиди и диктуй решения в другой комнате.

    используя наушник абсолютно все постфлоп тайминги вырастут на примерно одинаковое значение. и слушать рассказы о волнении/новой мышке/беременной собаке сб старзов навряд ли станет. другое дело что изначально вместо одного китайца можно посадить двух и проходить любые проверки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Vinni121 @ 25.2.2017)
    Ну да, так тебе этот чувак и рассказал всю правду за что же его заблочили. Ты сам себе придумал что-то, причём, вероятно, неверно.


    Vinni121, Может все же сначала почитаешь тему - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115848 прежде чем писать что-то, а то создается впечатление, что ты сам себе придумал что-то, причем, вероятно неверно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, ну если главный ботовод форума так говорит, то остаётся сдаться.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и знал что Оронди бот) играл как уёбок. Хуёвый бот)

    Цитата (holden1989 @ 26.2.2017)
    вспомнить хотя бы , когда начали машнить на урана


    С памятью видать не очень:)
    87/89
    Ответить Цитировать
    5
  • кто-нить следит за ситуацией? OBORRA забанили или как?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть какая-то теоретическая возможность привлечь? Личности то я думаю покер румам известны.
    Вон же там постоянно каких-то хакеров-долбоебов ловят в аэропортах нормальных стран.
    Я, кстати, этого вообще никогда не понимал, нахуя они после совершения какой-то левой хуйни, делают такую вещь, как выезд за границу в страну с возможной эвакуацией тебя и посадкой на бутылку? Че совсем отбитые что ли нахуй?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (paaa @ 25.2.2017)
    Для начала:
    74448-clip-48kb.png?nocache=1



    Ближе к боту, чем к человеку - ставим "+"
    "Сложно судить по этой выборке, тут 50 на 50 " - ставим "-"

    Обращаю внимание , что это выборка ХА


    В случае если пост наберет больше минусов, чем плюсов - я ничего больше писать не буду.
    В случае если пост наберет больше плюсов, чем минусов - я выложу затертую инфу
    В случае если пост наберет значительно больше плюсов, чем минусов я выложу майненую ХХ , чтобы вы могли :










    Это алиас шортов (BetinOleg, redline- , ospiel888) - аккаунтов , которые я подозреваю в тимплее против себя. ( описание тимплея есть в этой теме, парой страниц раньше)


    где-то во вселенной с облегчением выдохнул один с3





    Алиас (докачал еще майн нл 600) :
    06467-clip-43kb.png?nocache=1


    И поименно :

    1) BetinOleg (NikolasDLP) - разница в ев корректная
    Цитата (NikolasDLP @ 22.2.2017)
    прошлый год(ев корректное, т.к. играл недопушами и "заставлял" оппов последнее действие делать, когда шд в оллинах не показывали):





    0c027-clip-45kb.png?nocache=1




    2) redLine-


    ed49a-clip-45kb.png?nocache=1



    3) ospiel888


    65cf2-clip-43kb.png?nocache=1





    PS:
    1) Nikolas, обвинения тебя в гримминге не было.
    Цитата (paaa @ 23.2.2017)
    Ты бы для начала хоть батоны людям давал сыграть, когда фиш ушел. Улетаешь со стола с дикой скоростью.



    Подчеркивалась лишь скорость, с которой ты уходишь с развалившегося стола, моментально нажимая "sitout next BB" как только фиш обнулился.

    2) В хх есть момент , когда полгода назад редлайн и николас играли 2 сессии по 80 рук ( это майненая база) . Но эти два ХА "матча" врядли можно рассматривать в качестве алиби. Вполне стандартная практика опена стола под фиша за соседним столом. Регваром можно считать все , что от 1,5к рук и выше. И даже в этом случае тимплей нельзя исключать. Ведь это может быть простое затирание следов.




    достаточно "мутные ©" аккаунты в общем

    Export Holdem Manager 2.0 02272017050741.rar (777 килобайт) Кол-во скачиваний: 95

    Сообщение отредактировал paaa - 27.2.2017, 8:06
    39/42
    Ответить Цитировать
    -7

  • 33/35
    Ответить Цитировать
    69
  • paaa, а можешь прояснить, ты их подозреваешь в тимплее против себя, но при этом выкладываешь майнинг ХА матчей на 6макс столах. Что-то связи не улавливаю.
    8/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • paaa, я подозреваю тебя в том, что ты долбоёб. скриншоты правда выкладывать не буду.
    это же додуматься надо ошпиля в тимплее заподозрить. да ещё и с николасом. пиздец фейспалм.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -110
  • Shuller_A1t, ты похоже как обычно в теме. Это не оригинальный ошпиль со старзов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Shuller_A1t @ 27.2.2017)
    paaa, я подозреваю тебя в том, что ты долбоёб. скриншоты правда выкладывать не буду.
    это же додуматься надо ошпиля в тимплее заподозрить. да ещё и с николасом. пиздец фейспалм.


    Я разжую для тех, до кого доходит как до жирафа. Пост про тимплей пятью страницами ранее . Это пост про то что акки , которых я подозреваю в тимплее против себя , согласно общему голосованию , которое было на 2 страницы раньше, очень похожи на ботов с зашкаливающим ВВСФ и ВТСД.

    И да, пятью страницами ранее я писал о том, что ospiel888 ( кинговский).
    Сообщение отредактировал paaa - 27.2.2017, 11:32
    40/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 27.2.2017)
    paaa, я подозреваю тебя в том, что ты долбоёб. скриншоты правда выкладывать не буду.
    это же додуматься надо ошпиля в тимплее заподозрить. да ещё и с николасом. пиздец фейспалм.


    Shuller_A1t, ты считаешь, что такой "фейспалм" дает тебе моральное право публично высказывать свое не подкрепленное скриншотами подозрение о другом человеке с использованием мата?
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (paaa @ 27.2.2017)
    Это пост про то что акки , которых я подозреваю в тимплее против себя , согласно общему голосованию , которое было на 2 страницы раньше, очень похожи на ботов с зашкаливающим ВВСФ и ВТСД.


    А разве данные статы не являются стандартом у шортов/каперов в ХА, или они в 100 бб такие показатели имеют?
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paaa @ 27.2.2017)
    Я разжую для тех, до кого доходит как до жирафа. Пост про тимплей пятью страницами ранее . Это пост про то что акки , которых я подозреваю в тимплее против себя , согласно общему голосованию , которое было на 2 страницы раньше, очень похожи на ботов с зашкаливающим ВВСФ и ВТСД.

    И да, пятью страницами ранее я писал о том, что ospiel888 ( кинговский).


    раскрою тайну: для хороших шортов зашкаливающий втсд и ввсф норма(чем меньше стек, тем больше втсд и ввсф).
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Я если честно запутался, на одной странице говорят, что ботов не обыграть, они лучшие игроки в мире, а на другой выкладывают "инсайд" и показывают какие - то заливные скрины?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • UnderMySkin, боты, как и игроки, бывают разные
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paaa @ 27.2.2017)





    Это алиас шортов (BetinOleg, redline- , ospiel888) - аккаунтов , которые я подозреваю в тимплее против себя. ( описание тимплея есть в этой теме, парой страниц раньше)


    где-то во вселенной с облегчением выдохнул один с3





    Алиас (докачал еще майн нл 600) :
    06467-clip-43kb.png?nocache=1


    И поименно :

    1) BetinOleg (NikolasDLP) - разница в ев корректная




    0c027-clip-45kb.png?nocache=1




    2) redLine-


    ed49a-clip-45kb.png?nocache=1



    3) ospiel888


    65cf2-clip-43kb.png?nocache=1





    PS:
    1) Nikolas, обвинения тебя в гримминге не было.


    Подчеркивалась лишь скорость, с которой ты уходишь с развалившегося стола, моментально нажимая "sitout next BB" как только фиш обнулился.

    2) В хх есть момент , когда полгода назад редлайн и николас играли 2 сессии по 80 рук ( это майненая база) . Но эти два ХА "матча" врядли можно рассматривать в качестве алиби. Вполне стандартная практика опена стола под фиша за соседним столом. Регваром можно считать все , что от 1,5к рук и выше. И даже в этом случае тимплей нельзя исключать. Ведь это может быть простое затирание следов.




    достаточно "мутные ©" аккаунты в общем





    Нахер против тебя тимплеить если ты просто так бабки жгешь?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 537 557 558 559 560 579 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.